LOTR & XENA

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб сен 18, 2004 4:01 pm

Обсуждать - можно конечно, я бы и сама поучавствовала, как бывший толкинист)))
А вот объединять Зену и ВК не нужно!
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб сен 18, 2004 6:29 pm

Ничего плохого в этом нет. А почему бывший?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Inferna
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Inferna » Вс сен 19, 2004 12:29 pm

Ну я так не играю!!!! Такая классная мысль приходит мож один раз в жизни, а вы.......

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс сен 19, 2004 1:59 pm

Inferna, имхо - не такая уж и классная мысль :)

Black_Dragon, потому что это был 7 и 8 класс :) это было глобальное увлечение ролевыми играми (настольными), но это ПРОШЛО :) Хотя до сих пор порой вспоминаем с ностальгией...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс сен 19, 2004 5:40 pm

Ролевые игры не только настольные. И идея хорошая...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт окт 01, 2004 3:33 pm

:off: сегодня смотрела ХРОНИКИ РИДДИКА, так там одного из злодеев играл Карл Урбан :) приятно блин ;)
Посмеялась (в глубине души) над тем, как герой Карла крался за спиной Лорда - прям Брут! :evilcool:
Надо же! 2 фильма подряд в прокат вышли (Борн, Риддик) и везде он играет далеко не последние роли! :)
:off:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс окт 03, 2004 2:34 pm

:off: мне все же не ясно, почему тема в этом подфоруме висит? :off:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн окт 04, 2004 2:21 pm

Вальтрон, ППКС ;)
:off:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron