Фонд

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт янв 21, 2005 12:04 am

Кто подскажет, существует ли у сайта какой-то фонд, куда можно было бы осуществлять перечисления?
Наверняка необходимость в денежной поддержке существует. Но в какой степени? И каким образом её можно реализовывать?

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-01-22 02:28 ]

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт янв 21, 2005 5:25 am

Вообще-то, насколько я знаю, нет :)

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Пт янв 21, 2005 5:39 am

Я думаю, что для оплаты домена и хостинга деньги, конечно, нужны... но для чего еще? Магазин если только, так мне кажется он сам себя окупать должен. :???:

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт янв 21, 2005 11:27 pm

Зная судьбу некоторых сайтов, могу вас уверить, что нередко все сводится именно к материальной стороне их существования. Неплохо было бы этим заняться, хотя бы пока что из рекламных соображений.
И я имею в виду не только сайт, но и возможные в будущем печатные издания, музыку, пробивку лицензий и... простите за нахальство, возможное финансирование приезда звезд.
В одном из интервью Люси не отрицала возможности приезда в Россию. Но, видимо, она долго будет ждать приглашения.

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Сб янв 22, 2005 11:57 am

On 2005-01-22 02:27, Assistant wrote:
Зная судьбу некоторых сайтов, могу вас уверить, что нередко все сводится именно к материальной стороне их существования. Неплохо было бы этим заняться, хотя бы пока что из рекламных соображений.

Я не в курсе... у этого сайта есть материальные проблемы? Если есть, то тогда есть ризон фонд создавать.
On 2005-01-22 02:27, Assistant wrote:
И я имею в виду не только сайт, но и возможные в будущем печатные издания, музыку, пробивку лицензий и... простите за нахальство, возможное финансирование приезда звезд.

Что касается печатных сайтов и музыки, так мне кажется надо сначала это все организовать.
On 2005-01-22 02:27, Assistant wrote:
В одном из интервью Люси не отрицала возможности приезда в Россию. Но, видимо, она долго будет ждать приглашения.

Так ей денежное приглашение нужно?

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс янв 23, 2005 4:27 am

А зачем ей тогда приезжать?
Это все-таки нам нужно.
А подобные приглашения предполагают обилие организационных моментов: обеспечения гостиницей, проживание, достойная культурная программа и т. д.

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Вс янв 23, 2005 12:27 pm

Не могу не согласится. Но пока в этой теме нет сообщений от того, кто бы этим всерьез занялся... а значит надо либо подождать, либо действовать тебе самой.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс янв 23, 2005 3:57 pm

И я имею в виду не только сайт, но и возможные в будущем печатные издания, музыку, пробивку лицензий и... простите за нахальство, возможное финансирование приезда звезд.
В одном из интервью Люси не отрицала возможности приезда в Россию. Но, видимо, она долго будет ждать приглашения.
Каких лицензий??? :o
Assistant, ты знаешь каких денег будет стоить приезд Люси сюда? И когу оно надо за такие деньги? :???:
Варлон, конечно ей заплатить придется. Ведь билетики на самолет+проживание в гостиннице+лимузин+пища+аренда зала, где все встретятся+ должна же она что-то получить за то, что приедет в центр России. Прикинь, какой идиот из теплого Лос Анджелеса(или NY) попрется на заснеженный Урал, ради встречи несколькими десятками покланников, из который половина и лыка на инглише не вяжет. Не, дорого это. Вот если бы мы Лейк в Ебург приглашали, то даже я бы скинулся, а на Люси....
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн янв 24, 2005 2:33 am

Quote:
ты знаешь каких денег будет стоить приезд Люси сюда? И когу оно надо за такие деньги? :???:

О чем и говорю: не приедет!... Хотя если были б деньги, это было б надо нам!
И потом never say never!

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-01-24 05:40 ]

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пн янв 24, 2005 8:17 pm

Честно говоря, было бы здорово, если б Люси и Рене посетили Россию, насчет фонда, очень хорошая мысль. Неужели нас так мало, желающих увидеть героев своими глазами? Чем смогу, тем и помогу.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт янв 25, 2005 4:01 am

Спасибо, Алёна, попробую заняться организацией.
Пока не знаю, к кому обращаться.
Надеюсь, на дальнейшую поддержку.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вт янв 25, 2005 7:59 am

Надеюсь, может что-нибудь получится. Поддержку постараюсь обеспечить.

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Вт янв 25, 2005 8:10 am

Друзья, согласитесь, что сейчас реально фонд создать только для оплаты хостинга, домена этого сайта, а т.ж., как говорила Assistant: "возможные в будущем печатные издания, музыку". Вот к этому и будем пока стремиться!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт янв 25, 2005 9:12 am

Хостинг сайта опалчен на пол-года. Доменные имена продлены. Финансовых проблем не предвидится.
Всем спасибо :)
Лыс, толст, злопамятен.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт янв 27, 2005 2:38 am

[quote]
On 2005-01-25 11:10, varlon wrote:
Друзья, согласитесь, что сейчас реально фонд создать только для оплаты хостинга, домена этого сайта, а т.ж., как говорила Assistant: "возможные в будущем печатные издания, музыку". Вот к этому и будем пока стремиться!

Отлично, будем стремиться. Даже те, кто по каким причинам, не смотрел сериал, смогут получить возможность это сделать в случае существования дисков и кассет, а ареал просмотра фильма не будет ограничен исключительно фанами. Замечательная музыка фильма станет звучать громче.

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-04-11 02:40 ]

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Чт янв 27, 2005 1:59 pm

Ну так чего, Assistant, организовываешь фонд ? :)

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пт янв 28, 2005 2:18 am

Так просто написать, ну что организуешь фонд, а кто знает с чего начать и как это все сделать, если б это было так просто, то сейчас бы не было вопросов. Кто следущий с вопросами, или может будем думать, как решить эти проблемы.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт янв 28, 2005 2:30 am

Эти вопросы должны решаться на совместных встречах.
Причем предполагается, что организаторами должны быть все. Возможно в ближайшем будущем нам удастся открыть счет, на который каждый желающий сможет начислять возможную для него сумму.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пт янв 28, 2005 2:54 am

Assistant я не по отношению к тебе это написала, то , что ты делаешь, это уважительно, но просто мне интересно кто-нибудь знает, что делать?

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт янв 28, 2005 4:02 am

Думаю, ты сама знаешь ответ на свой вопрос.
Нужно собраться. Надо посмотреть, когда у ребят следующая встреча.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пт янв 28, 2005 4:54 am

В одной из серий Зена сказала Габриэль "Зачем спрашивать, если знаешь ответ". Я вряд ли смогу приехать на любую встречу, по времени и занятости не получается, но могу помочь у себя в городе и по интернету. Просто пока не знаю как помочь.

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Пт янв 28, 2005 5:22 am

On 2005-01-28 05:18, Alena wrote:
Так просто написать, ну что организуешь фонд, а кто знает с чего начать и как это все сделать, если б это было так просто, то сейчас бы не было вопросов. Кто следущий с вопросами, или может будем думать, как решить эти проблемы.

Вот я и задал этот вопрос: "Организуешь фонд?"... мол сказала "а", говори и "б". С Assistant согласен, в участии по организации фонда должны учавствовать все, но организатор (начальник) должен быть один. Иначе получится лебедь, рак и щука...

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пт янв 28, 2005 5:41 am

varlon, начнем с того, что не я это предложила, я сказала, что могу помочь и поддержать, по некоторым обЪстоятельствам я ни куда не могу выехать, но у меня много друзей, которые давно смирились с моей любовью к сериалу, для меня они сделают многое (если сильно интересно, я ни от кого не скрываю, у меня, пока, тяжелая травма ноги, не давно бросила костыли, пока передвигаюсь с палочкой), но благодаря этому сериалу надеюсь встану на ноги, обрела силу воли, даже все мои друзья заметили, что я лучше стала ходить, хотя врачи на меня рукой махнули. Поэтому пока могу помочь чем нибудь и приехать на встречу точно не смогу. Есть вопросы?

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт янв 28, 2005 7:08 am

Честно говоря, я против фонда и очень активно. Деньги - это всегда большая ответственнось - и в случае когда ты доверяешь свои деньги другим, и в том случае, когда распоряжаешься чужими деньгами.
На себя такую ответственность брать не хочу. На деревню дяде перечислять - тоже.
Лыс, толст, злопамятен.

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Пт янв 28, 2005 8:45 am

On 2005-01-28 08:41, Alena wrote:
Поэтому пока могу помочь чем нибудь и приехать на встречу точно не смогу. Есть вопросы?

Я относил все свои слова к Assistant, я знаю, что ты не предлагала. Я просто подумал, что она может стать организатором.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт янв 28, 2005 4:03 pm

On 2005-01-24 23:17, Alena wrote:
Честно говоря, было бы здорово, если б Люси и Рене посетили Россию, насчет фонда, очень хорошая мысль. Неужели нас так мало, желающих увидеть героев своими глазами? Чем смогу, тем и помогу.


Знаете, тогда уж давайте всеми зенайтами России и прилегающих территорий скинемся и поможем выкупить права и спродюсировать фильм! :D
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб янв 29, 2005 3:40 am

Не искушай!

На все остальные возражения и вопросы я ответила. Blacky, никто не пытается назвязать Вам эту ответственность. Я просто не исключаю возможности в дальнейшем открытия такого независимого счета, деньги с которого будут сниматься из рассчета необходимых потребностей и тратиться с учётом МНОГИХ мнений.
Простите, если перегнула палку. В своем исходном предложении я руководствовалась желанием помочь сайту.
Когда нужна будет помощь, обращайтесь.

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-01-29 06:58 ]


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron