Фото Участников

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Сб фев 12, 2005 11:01 pm

ВСЕМ ПРИВЕТ! Вот какое у меня предложение. Давайте создадим отдельную ссылку или раздел форума где будем выкладывать фото участников форумов и всех тех, кто имеет отношение к сайту. Я уже такое на одном сайте видел... КАК вам идея и что вы об этом думаете?
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб фев 12, 2005 11:19 pm

Я не против других посмотреть и себя показать. Но следует принять во внимание один очень деликатный момент: многие участники форума, общаясь с единомышленниками, очень дорожат возможность не до конца разоблачать себя. В конце концов благодаря этому им удается многое, что в других видах коммуникации иногда становится причиной недопонимания - это наши комплексы.
Преимущество форума для многих - оставаться завуалированным и тем самым, вырвавшись из тесной телесной оболочки, давать простор своему духу.
И помнимните, "лицом к лицу лица не увидать", большое можно не заметить, разочаровавшись в невзрачном виде.
Многие могут прислать фотографии, а другие - нет!. Вот ради этих других - не стоит затевать подобных мероприятий.

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Сб фев 12, 2005 11:42 pm

Assistant. Я никого не заставляю, и говорить что ты неправ тоже не буду. Я ведь тему и создал чтобы выслушать мнения других. В принцыпе можно устроить голосование. Или компромисс: Пусть те люди которые хотят увековечиться присылают фото, а те, кто не хочет не присылают. Только если решим, то нужно определить где?, как?, когда? Или ты думаешь, что тех кто согласится будет очень мало???
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб фев 12, 2005 11:54 pm

По сути, идея, замечательная! Что может быть лучше - увидеть улыбки друзей. Ты мое мнение знаешь.
Мои сомнения касаются только одной серьезной проблемы - МНЕ кажется, что многие просто вынуждены будут покинуть форум. Даже если акция будет не обязательна.
Посмотрим на реакцию.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Вс фев 13, 2005 8:28 am

[ Это сообщение было отредактировано: Suraj_XG 2005-03-19 23:23 ]
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс фев 13, 2005 10:52 am

Интергородские встречи:
http://blacky.pp.ru/chrono/
Третья годовщина не за горами
Третья годовщина не за горами-2
2005 год не за горами-1
2005 год не за горами-2
2005 год не за горами-3

Питерские встречи:
Когда очередная питерская встреча?

Московские встречи:
Очередная Московская встреча
может, встретимся? :)

Если еще поискать, можно много найти. Были фотки со встреч уральских, но я счас посмотрела, они в Forbidden...
Для тех, кто горит желанием поделиться своими фотками :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Вс фев 13, 2005 11:00 am

Assistant А почему тебе кажется, что многие будут вынуждены покинуть форум?
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс фев 13, 2005 5:53 pm

Начиталась анкет с ответами по психологическим тестам, вроде:
"Почему Вам нравиться посещать Internet или работать на форуме?" :o
Не принимай на мой счет. Уходить никуда не собираюсь и завтра иду сканироваться.
:jump:

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Пн фев 14, 2005 7:36 pm

ПРИВЕТ arinka. Я имел ввиду не совсем это.
На тех страницах много фоток(групповых), а персональных очень мало. Я имел ввиду чтобы на одной фотке был один человек.
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

ATLIE
Новозенайт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 4:00 am
Откуда: Краснодар

Сообщение ATLIE » Вт фев 15, 2005 9:48 pm

Мне кажется, что создать такой раздел нужно. Кто захочет, пошлет фотку, а на нет и суда нет. Если кто не стесняется, и не против показать себя. Что здесь такого? Я например, пошлю.
Теперь не строят готических соборов. В былое время у людей были убеждения; у нас, современников, есть лишь мнения; а мнения мало для того, чтобы создать готический храм. Генрих Гейне

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт фев 17, 2005 8:42 pm

Не знаю, я хоть и не делаю секрета из своего фэйса, но думаю что не стала бы выкладывать свою фотку на обозрение...
Кому захочу, или кто спросит - покажу без проблем, но мне совсем не нужно чтобы меня узнал кто-то не из зенайтов случайно...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт фев 18, 2005 6:05 pm

Anumus, согласна с тобой. У многих возможно есть причины не афишировать свою мордочку. :yes: Так что лично я не уверена, что пришлю свою, чтобы кто-нибудь левый не узнал.
Но вообще, если кто хочет, то почему нет?
З.Ы. Хотя мне все время дико хочется взглянуть на лицо зенайтства в нашей стране! :???: :)
Если нас с Chakом торкнет вдруг, может совместную фотку сделаем (его правда еще об этом не спрашивала) :D
Эх, чего-то перепады настроения опять замучили... :???: :lol:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Вт фев 22, 2005 8:15 pm

Дык, глядите наздоровье :evilcool:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт фев 24, 2005 8:50 am

А почему бы не решить эту маленькую проблему символично - аватарами,например.А то по нику многих путаешь,а визуально намного легче воспринимать человека. :???:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт фев 24, 2005 2:58 pm

Кстати! Like, хорошая идея! Поддерживаю. Тока мне кажется многие все равно не будут свои собственные фотки лепить (хотя, как знать).


[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-02-24 17:59 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Пт фев 25, 2005 2:03 pm

On 2005-02-18 21:05, Maggie wrote:
Anumus, согласна с тобой. У многих возможно есть причины не афишировать свою мордочку. :yes: Так что лично я не уверена, что пришлю свою, чтобы кто-нибудь левый не узнал.
Но вообще, если кто хочет, то почему нет?
З.Ы. Хотя мне все время дико хочется взглянуть на лицо зенайтства в нашей стране! :???: :)
Если нас с Chakом торкнет вдруг, может совместную фотку сделаем (его правда еще об этом не спрашивала) :D
Эх, чего-то перепады настроения опять замучили... :???: :lol:


С моей племянницей сделаешь, если встретись с ней по дискам :lol: А я бы свои фотки развешивать не стал, это точно.
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт фев 25, 2005 3:40 pm

Ага, а ее бы стал значит? :lol: :lol: :lol: :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-02-25 18:46 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Сб фев 26, 2005 10:57 am

А она бы чё знала что ли? :lol: Много будет знать - плохо будет спать :lol: :lol: :D
Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют...

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб фев 26, 2005 5:51 pm

А почему бы не решить эту маленькую проблему символично - аватарами,например.


Вопрос с аватарами мы уже проходили. Где-то ниже в этом подфоруме темка висит. Не помню, о чем речь велась дословно, но смысл такой - с аватарами хорошо, а без них лучше))) С нашими провайдерами только лишнюю порцию картинок грузить. %-) :noo:

Кому захочу, или кто спросит - покажу без проблем, но мне совсем не нужно чтобы меня узнал кто-то не из зенайтов случайно...


Вот тут я двумя лапами за. Иногда в Сети бывает до безобразия тесно. Как гритца, куда не кинь - всюду клин. :) :)
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн фев 28, 2005 5:35 am

С нашими провайдерами только лишнюю порцию картинок грузить. %-)

Дык можно ж маленькие - 45 на 45,например.Они весят то...
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пн мар 07, 2005 6:21 am

Если еще поискать, можно много найти. Были фотки со встреч уральских, но я счас посмотрела, они в Forbidden...

с последней уральской пока висят, а так как они мне пока не мешают, то провисят еще долго


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron