А ты зенит? и другие бессмысленные мысли

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн апр 18, 2005 7:40 pm

Я уверена, эта забавная тема с игрой в слова возникла всего лишь как результат заинтересевонности автора новым витком жизни форума и желанием проявить себя здесь. И всю эту бессмысленную трепатню можно списать на отчаянные попытки найти себя и общий язык с другими зенайтами.
А потом частично этот азарт и желание быть первым и приводит к неумению быть привлекательным, а если пытаться, то никаким иным спопобом, кроме как с помощью обхода правил. А если правила устранить - обходить будет нечего!
И что, ребята, делать будете, - что останется от "звонких" логинов - только логин без звона?..


[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-04-19 02:51 ]

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт апр 19, 2005 1:34 am

On 2005-04-18 23:40, Assistant wrote:
И что, ребята, делать будете, - что останется от "звонких" логинов - только логин без звона?..

О!Это будет настоящая трагедия! :lol:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт апр 19, 2005 3:59 am

Фобос, а что тут непонятного? Ник Цезарион с самого начала и по сей день олицетворяет реального человека. Я - Цезарион. Всё. Ник Завоеватель создан для прикола. Мессаги для него пишу, само собой, я. Только я не хочу, чтобы все подряд об этом знали. Типа эксперимент такой. Поэтому то, что плохо для Цезариона, но сказать хочется, говорит Завоеватель. Это было особенно важно в 2003, когда мысли Завоевателя ооооочень сильно выбивались из общих правил. Если бы я тогда сказал, что те мысли - мои, было бы совсем плохо. А сейчас у Завоевателя изменились цели существования. Он стал менее агрессивен. Поэтому я решил открыться. Это ещё один эксперимент. Сам видишь, что реакции не последовало практически абсолютно никакой. Только не вздумай писать Завоеватель-Цезарион через дефис. Это ДВА РАЗНЫХ НИКА. Цезарион - человек, я. Относись к нему как к человеку. Завоеватель - ник, виртуальное существо. Если тебе так удобнее, то можешь считать, что он тоже человек, только другой. Но не я. И ников я не наклепал. Всего два. И оба продуктивные. А то некоторые делают по 5 ников, а в сумме у них 0 сообщений.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт апр 19, 2005 6:01 am

On 2005-04-18 22:51, Fobos_ wrote:
ВАЛЬТРОН:
б) на правила забей. Они давно не работают, здесь не правила, а понятия(в
цивилизованом варианте - совесть и личное усмотрение.)
причем понятия неплохие.

Окрыленная такими словами решила-таки забанить ник Завоеватель. Двойные ники на форуме не правило, а исключение. А уж хвастать двойным ником совсем негоже.
Лыс, толст, злопамятен.

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт апр 19, 2005 6:02 am

два разных ника, и пишет под ними один и тот же человек... и я не понимаю, почему один и тот же человек не хочет отвечать за слова под обоими никами.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт апр 19, 2005 6:04 am

Дабы вернуть тему в рабочее русло. Если сделать подфорум, то как он должен называться?
Лыс, толст, злопамятен.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт апр 19, 2005 7:11 am

Только я не хочу, чтобы все подряд об этом знали.

А, погоди, так надо притвориться, что мы тебя не поняли и не знаем, что ты Завоеватель? :)
Тогда ладно, сейчас...
*с удивлёнием* Эй, народ, а я где-то читала в мессагах Завоевателя, что это двойной ник, кто-нить знает, где и кто автор?! :???: :lol:
Вообще, это попахивает раздвоением личности, там и до специализированных заведений недалеко...
Думаю, если кто-нить захочет новый подфорум, то, как говорилось неоднократно выше, называться будет что-то типо: Актёры ЗКВ.
Кстати, если так пойдёт дело, то кто-нибудь ещё потребует отдельный подфорум Люси, Рене, Кевина, Теда, Брюса...
Потом подфорум Бугимена, !Спайдермена))!, Тарзана...
Будет оч интересно засорить форум подфорумами, да? Для этого, Caesarion, ты опять создажь десяток новых ников или одним Завоевателем ограничешься?
Это я провожу разведку, если можно так сказать.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт апр 19, 2005 8:09 am

А уж хвастать двойным ником совсем негоже.


А уж поддаваться на такие глупые провокации и продолжать вдвойне негоже. :evil:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт апр 19, 2005 8:23 am

On 2005-04-19 12:09, Strela wrote:
А уж поддаваться на такие глупые провокации и продолжать вдвойне негоже. :evil:

Ну, про это я совсем молчу :yes:
Лыс, толст, злопамятен.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт апр 19, 2005 8:38 am

Bastila, абсолютно правильно говоришь. Пусть это останется нашим секретом - секретом тех, кто пишет в этой теме. А те, кому она кажется неинтересной, не увидели самого главного. И не надо.

И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ: Я - не Завоеватель. Я - человек, который создал Завоевателя, который пишет его мессаги. Но Завоеватель - самостоятельное, пусть и виртуальное и даже забаненное существо.

Блэки, а смысл? Разве ты не понимаешь, что Завоеватель никуда не уйдёт? Хочешь показать свою власть? Надеешься, что я не смогу зарегиться заново? Зря. Или что я не захочу зарегиться? А вот это уже ближе к правде. И всё-таки если твои крылья когда-нибудь отвалятся, подумай о том, зачем ты это сделала (и объясни мне. Только не думай слишком быстро). Ещё вопрос: где можно почитать бан лист???

По теме: я тут подумал... Ради Зены я согласен. Быть модератором в этом новом подфоруме "Актёры ЗКВ" подпись "Всё, что связано с актёрами сериала: факты из жизни, фотки, фильмографии и так далее". С условием, что я перенесу туда из Зены все соответствующие темы. И давай без если. Просто делай.

Riana, потому что человек один, а существ (назовём так логины, каждый из которых обладает разумом) два. Размытый вопрос - размытый ответ. Напиши, за что конкретно я или он должен ответить. Возможно, мы ответим. Возможно, ты поймёшь.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт апр 19, 2005 9:56 am

Завоеватель пишет. Цезарион за его базар не отвечает

Скучно ещё не стало? Блэки, это даже интересно: идею создать новый подфорум ты приняла, а соавтора идеи выкинула. Я понимаю, что это не специально. Но так получается. Подозрительно. Ты веришь в совпадения? Если да, тогда спи спокойно.

Strela, а что я (или он?) должен был сделать? Сказать, что есть двойной логин и сразу прекратить писать за двоих? Не торопись отвечать. Послушай историю.

Глава 1. В начале 2003 года на форум пришёл создатель. И всё было хорошо, только вот Зены было мало. И позвал он Зену. Чтобы было более сериальнее. Зеной оказался я. Грозой миров, само собой, потому что до Светлой Зены надо ещё дорасти. Но я (или Зена?) любил ещё и поиграть. Поэтому дал шанс каждому понять, что я - друг Цезариона. Для этого, во-первых, вся моя почта направлялась ему, во-вторых, название моего сайта очень похоже на его. Через пару месяцев я организовал серъёзный наезд на участников форума. Гараж прям содрогнулся от возмущённых воплей. В игру попытались включиться несколько логинов, но тут пришла Блэки и прямо заявила, что ей неинтересно, кто мой друг, что это пустой трёп и она его закрывает. На том заканчивается глава первая этой чудесной истории.

Глава 2. На пару лет Цезарион вообще забил на этот скучный форум. Но потом вернулся. Вместе со мной. 2.4.2005 родилась та тема, которую ты и читаешь. Уже через час я прямо написал, что я двойной логин. Ещё через сутки и несколько часов я дал ссылку на гараж. Реакции не было. 9.4.2005 я сменил город. Опять никакой реакции. Ещё через пару дней поставил дату рождения Цезариона. Нетрудно догадаться, что реакции не было. 16.4.2005 Цезарион, проигнорировав мои предостережения, очень сильно намекнул, что Зена - его пальцев дело. Дальнейшее в комментариях не нуждается. Конец.

Итак, что я (или он), по-твоему, должен был делать?

ДАЁШЬ ПРАВО НА ДВА ЛОГИНА! Чем я хуже тех, кто регистрируется и не пишет? Таких половина и больше. Давно пора чистить, а лень. Они лучше меня лишь тем, что их не видно.Но подумай, что они дали тебе и что я отнал у тебя. Спокойствие? Хорошее настроение? А ты не читай мои мессаги. Это несложно. И без таких, как ты, найдутся, кому ответить.

Assistant, твоя уверенность тебя отчасти не обманывает. Ты и Таня правы. Только кого это волнует? Неправа ты со слов "отчаянные попытки" и до конца. До этого ППКС.

Новый виток - это интересно. Виток - это спираль? До меня она обрывалась. А я, получается, пришёл, увидел, сделал новый виток... и всё сначала? Виток прошёл? Но только до тех пор, пока не появится следующий. Это всё понятно, вопрос возникает такой: было ли нам всем во время этого витка лучше, чем до него? Хорошо ли, что я есть? Или вам не надо Завоевателя Зену?

Себя я уже наш... Assistant, можно вопрос: ты о ком говоришь? О Цезарионе или о Завоевателе?

А у меня не было желания быть первым. Так что оно ни к чему не привело.

О каких правилах ты говоришь? Что я нарушил? В правилах сказано, что нельзя создавать второй логин. То есть должно быть замечание у Цезариона, а не бан меня. Правила нарушила Блэки, если ты ещё веришь, что правила существуют не только на бумаге (винте). Так что если правила устранить, ничего не изменится. Всё идёт своим чередом. Поэтому я и за отмену правил.

НЕТ БЮРОКАТИИ!

О! Ты где-то услышала звон? Где??? Я ничего не слышу. А логинов без звона куча. Те, у кого по 0 мессаг. Чистить их давно надо. Если некому, то я могу подумать об этом.

Like, трагедия - это когда хороший человек не держит слова и не признаёт это. http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... tart=20#12 http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... tart=20#12 Если Зена для тебя что-то значит, ты ещё можешь признать свою ошибку.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт апр 19, 2005 10:23 am

On 2005-04-19 13:56, Caesarion wrote:
но тут пришла Блэки и прямо заявила, что ей неинтересно, кто мой друг, что это пустой трёп и она его закрывает. На том заканчивается глава первая этой чудесной истории.



И мне опять не интересно. Тема выродилась в мемуары. Подобные тексты более подходят для подфорума Творчество - мемуары у нас пока еще никто не писал.
Далее пойдут замечания за оффтопы.
Лыс, толст, злопамятен.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт апр 19, 2005 11:20 am

blacky
1. Замечания кому?
2. Почему забанен только один логин? Насколько я знаю, банится не логин, а человек. Бань оба, чтобы я смог начать новую жизнь. Будет интересно, сколько времени потребуется форуму, чтобы понять, что это я.
3. Как определить (до получения замечания), является ли сообщение оффтопным?
4. Творчество? Хочешь заставить всех читать эту чушь?
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт апр 19, 2005 11:24 am

Будет интересно, сколько времени потребуется форуму, чтобы понять, что это я.
3. Как определить (до получения замечания), является ли сообщение оффтопным?

На пункт номер два: понадобится несколько минут с момента написания тобой сообщения.
На пункт три: оффтоп - это то, что не соответствует тематически топику. Это как в обществе защиты животных заговорить о своей новой шубке (утрирую!). :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт апр 19, 2005 11:59 am


Strela, а что я (или он?) должен был сделать? Сказать, что есть двойной логин и сразу прекратить писать за двоих? Не торопись отвечать.


Во-первых...не торопись, а торопитесь. На "вы".
Во-вторых...запомни. Я никогда никуда не тороплюсь.
В-третьих...а почему на двоих? "На троих" всегда было лучше :beer: бери третий ник и вперед. Будет с кем поговорить. ;)
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron