А ты зенит? и другие бессмысленные мысли

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт апр 08, 2005 5:52 pm

On 2005-04-08 19:47, Max-Kennedy wrote:
Пишет FOBOS (класс, одна голова на двоих - пространства маловато: развернуться негде - боитесь покинуть пределы замаскированного логина - так, лучше: тихо сами с собой!):
Люси имеет самое непосредственное отношение к "Зене".
Но не Зена к Люси.
Я понял что не являюсь фанатом Люси, Рени и др. Но по прежнему люблю Зену - КОРОЛЕВУ ВОИНОВ - борца за справедливость!


Нет Зены без Люси! Но могла бы преспокойно быть Люси без Зены! Зена - это часть души Люси, вложенная в образ героя; это ЕЁ изначально представление воплотилось в горячий взляд, сильные чувства и благородную волю к справедливости, которые тебе так дороги. И МЫ любим и ценим Люси и МЫ искренно переживаем и ждем от нее новых и ярких образов в новых и впечатляющих ролях!


[/quote]
Вальтрон? ХА-ХА-ХА!!! Кто смысла не понимал?????? Блин ты вообще с ним говорил о смысле сериала? Какого тогда хрена!? (зная его, хоть и так мало, могу голову поставить, что для него сериал был наполнен большим и более глубоким смыслом чем для большинства здесь) Кстати, значит ты его не знал... А про пиво я вообще молчу!
И еще я против закрытия тем, так поступают слабые люди, тем более тем, которые ПО ТЕМЕ (извиняюсь за каламбур) и имеют смысл. Выгонять, так это вообще последнее дело.
Короче нет уже того форума, а может и небыло, сейчас здесь сидят скучающие люди которым нечем заняться (я конечно не про всех) и которые занимаются ерундой, для вас важнее кто с кем... Зена ли с Габби, Зена ли с Аресом, Габби ли с Аресом...
[/quote]


Не слишком ли много на себя берешь??? Винишь Сhak-a, а сам погряз в нелепых обвинениях, совершенно необоснованных. Люди не скучают (!) - им просто стыдно читать иногда чужие откровения! Правильные слова насчет зенайтства говорите, бывшие носители гордых логинов, ничем не запечатленные в анналах истории (да, и вряд ли когда-либо это случится) и даже идеи толкаете, но звучат они по-детски забавно! Черти малые!
Ты даже не представляшь, что здесь есть ТЕ, которые в твоем понимании есть - НАСТОЯЩИМИ ЗЕНАЙТАМИ И, ЧТО ОНИ МНОГОЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ!!! Елки-палки!

А темы надо закрывать, пресекать мат, чтоб другим неповадно было!

Поэтому поддерживаю предложение о закрытии темы!



[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-04-09 01:44 ]

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт апр 08, 2005 7:11 pm

я ваще не пойму, ЗАЧЕМ спорить и что-то объяснять людям которые:
1. (ТИПА) Покинули форум
2. Которых он (форум) не устраивает и они не собираются на нем сидеть и нормально общаться (а только нелепые провокации)

Это пипец какой-то! Вообще, может тогда разъясните мне, г-да "фанаты-поклонники-любители Зены НО НЕ Люси", нафига тогда форум нужен, и что на нем обсуждать, когда сериал давно закончили снимать? Перемусоливать серии? Так мы это делаем, и щасливы %) Но...

Блин, хотела написать, о том, что что-то доказывать кому-то глупо, т.к. каждый видит только то, что хочет видеть, и "своих мозгов не приделаешь" (хе но тогда себе ниче не останется%), а вышло что опять че-то пытаюсь объяснить...

Я тож за то, чтобы закрыли тему! %)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб апр 09, 2005 6:12 am

Предлагаю провести эксперимент.
Лично я обязуюсь в течение двух месяцев не поддерживать и не создавать новых тем о Люси и Рене и др.,ничего не писать об их upcoming projects,больше не давать никаких ссылок,фото и доп.информации о всяких там тарзанах,бугименах,саранче и т.п. (в культуре про это тоже не буду писать из-за принципа)Только "Зена". :)
з.ы.остальным предлагаю сделать то же самое для чистоты эксперимента. :back:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб апр 09, 2005 7:18 am

Like, все - ради Завоевателя? Зачем?.. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб апр 09, 2005 8:23 am

arinka,не-ет,что ты. :)
Ради эксперимента.Мне и самой интересно.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб апр 09, 2005 8:33 am

Like, т.е. это приведет к тому, что форум сдохнет.
"Да ну нафиг" вас с такими экспериментами, подобными темами и такими как завоеватель. Извините, это не наезд, это крик души.
Нет ничего хуже ГЛУПОСТИ, и жаль когда на эту глупость ведутся люди - стадное чувство, наверное, проявляется. Одна бешенная корова помчит - и все стадо за ней.
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб апр 09, 2005 8:50 am

Animus, солидарна.
А тему закрывать - зачем? Умрет сама, действительно. Только сами мы ее развиваем дальше зачем-то... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб апр 09, 2005 9:11 am

Animus,но это же не навсегда. :)
Просто хочу проверить экспериментом мессагу Valtron'a
Неужели ты считаешь, что сериал настолько
беден, что нечего обсуждать???А идея? Высокий смысл в каждой серии?
(реально
, найти можно) К тому же у вас есть небольшой, но постоянный поток
новичков, у которых бывают (не всегда) новые, интересные идеи.


P.S.А бешенство и др. психические заболевания - это навсегда.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб апр 09, 2005 9:27 am

ИМХО.
Я не хотела вмешиваться, но всё же спрошу.
Люси имеет самое непосредственное отношение к "Зене".
Но не Зена к Люси.

Представте следующее. Время, когда снимают 4-5 сезон. Сериал в самом разгаре. Рейтинг высокий, по плану ещё снимать и снимать. Тут происходит неприятность. Уволилаь ли :) , заболела ли(неприведи, конечно), надоело, выкинули, проблемы какие-нибудь ещё, не знаю, у Люси Лоулесс. Она ушла из сериала, но было принято продолжать съёмки "Зены" в любом случае, а что за "Зена" без Зены. Взяли другую актрису(тут придумайте сами) на эту роль. Вопрос, вы бы стали продолжать смотреть сериал? Получается, что для многих Зена имеет прямое отношение к Люси, она зависит от неё. Это я к тем словам(см. выше цитату).
Но если про Бугимен и т.д., то, конечно, тут "Зена" не причём, но стоит ли дифференцировать форум? К чему эта фракционная однородность? Вроде всё удобно и понятно.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Сб апр 09, 2005 10:15 am

Есть разумное предложение: постараться больше не писать мессаг в этой теме и пусть она сдохнет наконец-то :jump2:
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Fobos_
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение Fobos_ » Сб апр 09, 2005 11:22 am

Все забил на принципы…

Assistant,
Пишет FOBOS (класс, одна голова на двоих - пространства маловато: развернуться негде - боитесь покинуть пределы замаскированного логина - так, лучше: тихо сами с собой!):

:))))) Вот тока тут дело в другом, бан на человека, а не на ник, поэтому я не регистрируюсь заново, и получается Max-Kennedy передает мои слова как существующий на форуме человек и мой друг, ну в принципе все верно, пожалуй больше такого не повторится. И почему лучше тихо? С каких пор стало запрещено высказывать свое мнение?
Не слишком ли много на себя берешь??? Винишь Сhak-a, а сам погряз в нелепых обвинениях, совершенно необоснованных. Люди не скучают (!) - им просто стыдно читать иногда чужие откровения!

Я на себя ничего не беру, я виню Chak-а только в том в чем уверен и уверен на 100% что я прав, точно так же как никого не обвиняю, мне просто жаль что все пошло по такому руслу, вера с сериал угасает, мы пошли по инерционному пути, ищем хоть в чем то связь с Зеной, в актерах, в фильмах, в которых они снялись, но это к Зене отношения не имеет. Зеной для нас стала Люси, а я этого НЕ хочу… мне видится это предательством. И в чем я не прав??? В том что верю в идею Зены – Королевы Воинов?
Правильные слова насчет зенайтства говорите, бывшие носители гордых логинов, ничем не запечатленные в анналах истории (да, и вряд ли когда-либо это случится) и даже идеи толкаете, но звучат они по-детски забавно! Черти малые!

:)))) Я себя к таковым не отношу, на форуме я был мало, к известности не стремился, говорил и говорю то что думаю, форум для меня был другим, он мне дал возможность познакомится с людьми у которых одинаковые со мной интересы, о каком следе в истории идет речь? Ну не надо все извращать. Кстати какую я идею толкаю? По моему это можно назвать мнением, ну и максимум выражением недовольства по поводу того, что когда заходишь в подфорум ЗВК и рассчитываешь прочитать инфу о Зене натыкаешься на вещи к ней относящиеся мало.
Ты даже не представляшь, что здесь есть ТЕ, которые в твоем понимании есть - НАСТОЯЩИМИ ЗЕНАЙТАМИ И, ЧТО ОНИ МНОГОЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ!!! Елки-палки!

Например? Хотя я в этом и не сомневаюсь, (настоящие Зенайты здесь есть, и их я уважаю, они не придают и не сдаются, а вот про планету это уж слишком глобально) есть такие люди, ладно, тогда ответь главное в сериале отношения героев? В этом идея? Они безусловно важны, но не занимают первое место. Я еще могу согласится что в отношения важна идея настоящей дружбы, когда за друга, ну или за подругу, можно голову положить, но не сабтекст.

Animus,
я ваще не пойму, ЗАЧЕМ спорить и что-то объяснять людям которые:
1. (ТИПА) Покинули форум
2. Которых он (форум) не устраивает и они не собираются на нем сидеть и нормально общаться (а только нелепые провокации)

1. Типа надо с начало в причинах разобраться.
2. Почему не устраивает??? Нет этого, блин, неужели уже нельзя внести предложения по улучшению форума, ну признай что плохого в идее того же Вальтрона создать например «подфорум "актеры ЗВК и все что с ними связано"» по моему это было бы правильнее, чем писать о них в подфоруме ЗВК? Что значит не собираются сидеть??? Я все время читаю форум и если не мог на нем писать (по некоторым причинам скорее принципиальным? в общем уже не важно) я не имею права на нем находится? Или мы здесь не единомышленники? Я не вижу здесь провокации, объясни пожалуйста.
Это пипец какой-то! Вообще, может тогда разъясните мне, г-да "фанаты-поклонники-любители Зены НО НЕ Люси", нафига тогда форум нужен, и что на нем обсуждать, когда сериал давно закончили снимать? Перемусоливать серии? Так мы это делаем, и щасливы %) Но...

Так форум тем и хорош, что на нем можно говорить обо все со всеми, нормально говорить, речь то идет лишь о подфоруме ЗВК (че такое г-да?)
Блин, хотела написать, о том, что что-то доказывать кому-то глупо, т.к. каждый видит только то, что хочет видеть, и "своих мозгов не приделаешь" (хе но тогда себе ниче не останется%), а вышло что опять че-то пытаюсь объяснить...

Истина же рождается в споре, надо отстаивать свою точку зрения с поправкой на высказывания оппонентов, если в них есть рациональное зерно, разве нет?

Bastila, со всем согласем, кроме дифференцировать, по моему стоит.

P.S. и хватит уже о закрытии темы, это глупо!
Спартанцы не спрашивают сколько их, спартанцы спрашивают где они.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб апр 09, 2005 1:07 pm

*послушалась Чака и решила игнорить тему* :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Сб апр 09, 2005 2:06 pm

On 2005-04-08 16:56, Max-Kennedy wrote:
[ Сколько их расплодилось не в курсе
наверно даже Ice Cold(впрочем, я могу ошибаться),


С позволения спросить: А моя-то задница, пардон, сюда как затесалась? :???:
Так вот сидишь, не трогаешь никого, о потом: на тебе :D

По теме: все-таки надо жить по принципу той чудной рекламы: "Пап, а ты налей и отойди" :yes:

То ли челу поспорить охота, то ли живет по принципу "сделал гадость - сердцу радость".

Но это я так, не сдержалась. в предь в данной теме обещаю хранить гробовое молчание, дабы не доставлять создателю удовольствия :evilcool:

Разрешите откланяться...
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб апр 09, 2005 5:46 pm

По-моему, это задумка, чтобы посмотреть сколько дураков откликнется на эту тему. Откликнулись практически все. D

The End. Больше не пишем, смысла нет и пусть сдохнет.

Завоеватель
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:00 am
Откуда: Рим или Коринф... Nsk
Контактная информация:

Сообщение Завоеватель » Вс апр 10, 2005 2:40 pm

В очередной раз перечитывая этот не то стёб, не то что-то ещё, я наткнулся вот на что:
On 2005-04-04 17:21, Chak wrote:
мы обсуждаем то, что нам (зенайтам - так назовём тех людей, которые обитают здесь) интересно.
Вот в этом-то и ошибка!!! Не все, кто здесь - зенайты. Очень большая ошибка. Кто такой зенайт, я уже говорил и это обсуждалось. Люди, пришедшие на форум, далеко не все зенайты. Смотреть сериал, залезть в Инет, узнать о форуме, зарегиться и писать на левые (по отношению к сериалу) темы - вовсе не зенайтство. Будь осторожнее со словами.

Мы ж здесь все друзья (ну почти все)
Хочу, чтобы так и было. Но быть другом - это не значит говорить только то, что всем остальным нравится. Друзья не стремятся к конфликтам, но если мнения друзей по какому-то вопросу резко расходятся, то они не отворачиваются друг от друга, а пытаются понять, в чём причина. Если она субъективна, если оба правы и каждый при этом остается со своим мнением, то, как говорится, о вкусах не спорят. Но если спор имеет однозначное решение, которого один (или оба) пока ещё не видят, то надо искать вместе. Это называется дружбой. То, что делает большинство (игнорирование темы), я могу назвать нежеланием сотрудничать. Почему? А потому, что никакие они не друзья. Chak, ты опять ошибся.

Есть у меня и другой взгляд на твои слова: "почти все" - это я. А также Вальтрон, Фобос и прочие, разделяющие моё мнение. Поэтому нам не надо ничего объяснять, вообще не надо воспринимать нас серьёзно. Это мнение слабых, как отметил Фобос насчёт закрытия темы. Ты лично относишь себя к слабым, к стаду коров, как сказала Animus? (Под стадом подразумвается на этот раз большинство, а под бешеной коровой, как ни странно, ты, так как ты предложил не писать больше в этой теме) По моим словам получается, сто ты к ним относишься... Но сам-то ты так вряд ли думаешь. Можно дать тебе ещё шанс.

Подытоживая написанное, вывод получается такой: можно плюнуть на меня и забыть. Причем со спокойным сердцем.

Раз можно, то почему бы и нет???

**********************************
Большой, от души, плевок и окончательный уход от этой темы
**********************************

А можно задуматься.

О том, почему я начал эту тему.

Потому, что хотел показать ошибочность чьих-то взглядов. Возможно, моих. Возможно, большинства. И я хочу разобраться в этом. Я хочу, чтобы мы пришли к общей точке зрения.

Единственный путь, который я вижу, - аргументированный спор и способность менять свою точку зрения под давлением объективных причин. Что касается меня, то я способен к этому. Но мне ещё никто не доказал, что писать в ЗКВ об актёрах после завершения сериала - правильно. Таня, может я туплю, но я не понял твоих доказательств. Нет связи между фильмами с участием актёров из ЗКВ и самим ЗКВ!!! Посмотри на главной странице, как комментируется этот подфорум: "Обсуждение серий, героев и их отношений". Я полностью поддерживаю идею Вальтрона о создании подфорума об актёрах и всём, что с ними связано. Но только в том случае, если сразу после создания модераторы перенесут все левые темы отсюда туда. Иначе это не имеет смысла.

P.S. У меня ещё много есть чего написать. Хочу растянуть удовольствие.

P.P.S. Chak, я тебя много критиковал, похоже. Не обижайся. Я всё ещё хочу верить, что мы друзья.
"Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать," - Сенека

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн апр 11, 2005 6:32 am

Так-так... Братцы-кролики... :) Стоило мне сдернуть на "пару минут", уже таких дел наворотили! И к чему опять этот спор? Вроде, давно пора понять, что ни к чему подобные темы не приводят. Каждый все равно останется при своем мнении. Все сводится опять к бессмысленной обс**аловке друг друга. Глупо...
Так что, кончайте пи**еть не в тему. Пусть каждый обсуждает и пишет здесь то, что хочет. Ессессно, только то, что относится или хотя б каким-нить боком касается Зены. Ведь для этого форум и существует. Сколько челов, столько и мнений. Вот.
И еще. Да, в чем-то Завоеватель, я кнешна с тобой соглашусь. Но это пусть останется моим и твоим личным мнением :)
Я не фанатка Люси, Рени и пр. Я вообще не считаю себя НИЧЬЕЙ фанаткой. Не была, не есть и не буду такой, надеюсь, никогда. Я - сама по себе. А фанатизм это пустая трата времени, сил и денег. Не ставь на пьедьестал того, кто не сможет на нем удержаться, или кого ты не сможешь на нем удержать.
Зена - это другое... Зена - это больше. Для меня. И будет всегда. Я не зенайт. Не была и не буду им никогда.
Вальтрон! Фобос! Здарова, пацаны!!! Рада вас видеть :) :) Чесна-чесна :) :)

Ну и еще... Хватит уже Дракуле косточки перемывать. Ну ушел и ушел, и х**н с ним. Значит, там ему лучше, чем здесь.
... и в раю бывают передозировки...

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Пн апр 11, 2005 11:45 am

Завоеватель, знаешь как это не странно я не обижаюсь. Эта тема вызывает конфликт (не спор, а именно конфликт, ты не глуп и думаю видишь разницу), а в мире и так много конфликтов и прочей гадости, так зачем переносить эти обзывания конфликты и всё остальное г. сюда. А чел который со мной конфликтует мне не друг. Понимаешь друзья могут быть абсолютно разными людьми по характеру и взглядам (пример:Зена и Габби), но они не ходят и не собачатся по этому поводу целыми днями и каждый уважает и старается не спорить с мнением другого. Да, Зена и Габби хоят прийти к какому-то общему знаменателю (как я понял ты тоже хочешь чтобы мы здесь в результате споров пришли к нему), но они так и не пришли. Посмотри на ситуацию в ФИНе Габби не воскресила Зену, а если поменять их местами, то зена не дала бы погибнуть Габби - вот их разные взгляды на жизнь. И они уважают друг друга. Вот и хочу я чтобы мы тоже друг друга уважали. Прошу с вышенаписанным не спорить, т.к. это ИМХО.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют...

Завоеватель
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:00 am
Откуда: Рим или Коринф... Nsk
Контактная информация:

Сообщение Завоеватель » Пн апр 11, 2005 11:45 am

4.4.2005
Ты и я
Друг друга не поймём.
Это очевидно,
Но мы ещё живём.
Уйти подальше -
Возможный исход.
Я один;
С тобой народ.
Но не сдамся
Я такой судьбе.
И если затаюсь
В своей норе,
То лишь до тех пор,
Пока ты не готов
Услышать голос
Подземных ходов.
А если закопаешь
Ты вход в мою нору,
То есть ещё:
Видишь ту дыру?
Она прямо в сердце.
В сердце у тебя.
Жаль, но мои мысли
Забыть нельзя.
Ну что, доволен?
Или ещё?
Послушаешь сказки,
Что жизнь - дерьмо?
И, как сказал Кинчев,
"Дерьмо - мой мёд",
И мне вполне сладко,
А жизнь моя - лёд.
Не подходи, опасно:
Холодная стена.
Зато когда растает,
Останется вода.
Но ты не имеешь
Дела со льдом.
Ты - с народом.
Он идёт. И ты говоришь: "Идём!"
А ты лишь на минуту
Подними глаза.
Кто слева? Кто справа?
Нет конца!
И все идут.
Все - как один.
Хотя каждый твердит:
"Я сам себе господин!"
А если попробуешь
Выйти, то нет!
Вмиг будешь раздавлен,
Разут, раздет.
Поставлен на место
С кляпом во рту,
Со светлой надеждой:
"Я ведь живу..."
А ты поступи
По-другому, как я:
Сожми кулаки
И верь лишь в себя.
Да, трудно, и страшно,
И грустно порой:
Захочешь вернуться,
Пока живой.
Прочь старые мысли.
Они - твой враг.
К свободе путь труден.
За шагом шаг...
"Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать," - Сенека

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн апр 11, 2005 12:09 pm

(ИМХО)Вот чесное слово, меня тошнит от того, что ты возамнил себя "одиноким воином", где? Здесь? Не смеши народ!. Не знаю почему, но факт. :puke: :puke:
И не только по этому стихотворению. Одинокий воин, ха.
Без обид.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Завоеватель
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:00 am
Откуда: Рим или Коринф... Nsk
Контактная информация:

Сообщение Завоеватель » Пн апр 11, 2005 1:17 pm

Предыдущую мессагу (стихотворение) просьба не обсуждать.

(Продолжение перечитывания всего)

ЛИЛС, у тебя есть одна хорошая мысль, про которую я ещё не писал: "Скучно стало на форуме? Согласна". А что ты предлагаешь? Так хоть какое-то оживление. Хотя бы твоя мессага поднимает настроение. А написана она лишь потому, что я создал эту тему. Ты же ничего не предлагаешь взамен. "Но, народ, не пытайтесь с ним спорить о чём-либо..." У тебя вместо многоточия аргументация, но она меня не убедила. Что значит не пытайтесь спорить? Это значит, что ты не веришь, что это приведёт к чему-нибудь хорошему, так? А это неправильно. Я, как заметил Чак, не глуп. Валя с Фобосом, согласись, тоже, а они пришли сюда, чтобы выразить согласие со мной. То есть мои слова несут смысл, способный быть понятым. А идея - воспринятой. И если наши взгляды расходятся, то не навсегда... (Что-то я стал повторяться. Я уже писал о том, что спорить полезно. Так что обрываю эту мысль, хотя в целом она не есть простое повторение написанного) И ещё: на форуме скучно с точки зрения сериала. А так он ещё живёт.

Assistant, а кто сказал, что я повзрослел? Лично я писал, что изменился. По-твоему, это одно и то же? Возможно, это так в отношении человека. Но двойной логин "Завоеватель" - особая история. Как я уже писал, в 2003 я пытался быть похожим на завоевателя Зену из фанфиков, мнения о которых у меня и ЛИЛС совершенно расходятся (и я не говорю, что я прав. Но я прочитал их так, как прочитал). Сейчас изменилась цель существования логина. И то, что он делает, соответственно. Так что я не повзрослел, но изменился. Если ты говоришь "повзрослел" о том человеке, который скрыт за логином "Завоеватель", то это неправильно. Человек - это одно, а двойной логин - другое. Впрочем, два года составляют 12% от его возраста сейчас, а это немало. Так что он, возможно, повзрослел, но мы не об этом.

Но если при написании той мессаги ты понимала отличия между логином и человеком, то вот моё мнение:
Чем больше человек доволен собой, тем меньше в нем того, чем можно быть довольным!
Не буду не соглашаться. Просто не находятся контрпримеры. Но и согласиться полностью тоже не могу. Пожалуй, твои слова верны в большинстве случаев, но сомневаюсь, что всегда. А если конкретно обо мне (о человеке), то, думаешь, я доволен собой??? Ничего подобного! Я вот сейчас пишу эту мессагу и думаю: зачем? Зачем я начал это всё? Меня почти никто не понимает. А те, кто понимают (Валя и Фобос, а частично - некоторые ещё) всё равно ничего не изменят. Зачем я пишу эту мессагу? Я бы ещё понял себя, если бы было настроение. Сейчас, конкретно на этих строчках, оно есть. Я пишу быстро, почти не думая. Но вот начало, когда я писал ЛИЛС, совсем неудачное. Мыслей не было. Я просто чувствовал, что неплохо бы что-то ответить. И всё. Никаких мыслей. Написал не то, чтобы чушь, но как-то всё так размыто, неубедительно. И зачем я стихотворение здесь поместил? Оно мне самому не очень нравится (как и большинство моих стихов, хотя есть и хорошие). Поэтому я и попросил не обсуждать. Так что "доволен собой" - это не про меня.

Люди не пойдут за тобой, потому что ты сам в этом не нуждаешься.
(Пишет снова не человек, а логин) А вот с этим полностью согласен. Но есть и такие люди, которые сразу думали так же, как я (это я снова про Валю и Фобоса). Не могу сказать, что нам хорошо вместе... потому, что мы не вместе. Просто одинаковые мнения.

Привлекая внимание дешевым эпатажем, мало чего добьешься.
Ну как сказать... Для кого-то мало, для кого-то вполне достаточно. А как насчёт дорогого эпатажа?

Кажется, некоторые люди сами не верят тому, в чем пытаются убедить других.
Опять "люди". Если я правильно понял, то людей надо заменить на логин (в единственном числе), а некоторые - на Завоевателя. Тогда скажи мне, а в чём я пытаюсь (точнее, пытался до 4.4.2005, когда была опубликована твоя мессага) убедить других? Это не риторический вопрос, я действительно не знаю, в чём я пытался убедить кого-то с ЕГО точки зрения. Вот тебя я в чём убеждал?

Когда тебе будут нужны те, как и Зене, кто сможет разделить твои убеждения...
Это уже оффтопик (с другой стороны, наконец-то в этой теме, расположенной в подфоруме ЗКВ, пытаемся обсуждать ЗКВ), но всё-таки: когда Зене понадобились те, кто смог разделить её убеждения? И какие слова она нашла? Просто несколько примеров. И не надо обвинять меня в том, что я совсем не знаю сериал. Да, она кого-то в чём-то постоянно убеждает, но она редко ломает чьи-то устоявшиеся убеждения. Я хочу сказать, что я не помню, чтобы Зена часто сталкивалась с ситуацией, в которую попал я: я пытаюсь убедить логинов не писать не о ЗКВ в подфоруме о ЗКВ.

Хочу ещё вставить слова Рэмбо. Это не относится к вышенаписанному, просто может кто-нибудь что-нибудь ещё поймёт. Из второго фильма, в самом конце. Перевод не знаю чей, но смысл должен остаться. Полковник: "Никто не застрахован от несправедливости, но нельзя за это ненавидеть всю страну". Рэмбо: "Ненавидеть? Да я за неё умру!" П: "Чего же ты хочешь?" Р: "Я хочу того же, что и они (смотрит на спасённых заложников): чтобы любого парня, оказавшегося там, и отдающего всего себя, со всеми потрохами, наша страна любила так же сильно, как мы любим её. Вот чего я хочу". П: "Как ты думаешь жить, Джонни?" Р: "День за днём".

На сегодня всё. До встречи.
"Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать," - Сенека

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн апр 11, 2005 9:08 pm

Знаешь, что я поняла, друг, во-первых, что ты друг и соратник, хотя со слегка поехавшей крышей, а, во-вторых, что я тебе немножно, но завидую:
1. у тебя есть время смотреть хорошие фильмы. А я делаю изредка и то без должного разбора.
2. Ты держишь удар и оперативно, бойко vаневрируешь.
3. Человек растет днями, а не годами - и в твоем случае это очень заметно.
4. У тебя есть достойные противники - я не имею виду безнадежный лепет тех, кто подпевает сильным мира сего. Я говорю о тех, кто начинал в 2003 году и не сложил оружие. Люблю таких - хорошая выдержка нужна не только вину, но и людям.
5. И потом у тебя высокий рейтинг!

Мне жаль только, что ты слишком расчетлив, я бы даже сказала чересчур - кто знает сколько времени отведено в божьем даре. Изменился - но не повзрослел? Хочешь сказать, что застрял в переходном возрасте? В процентах себя не измеряй - промахнешься! Обидно еще и другое: хочешь изменить мир - меняй, но не МЕССАМИ! Они, особенно Торжественные, ничего, кроме уныния, не наводили. Вместе с этим прекрати наводить шорох - и так переполошил всех. Не учи жить людей, а только покажи, что тебе они нужны и они сами пойдут за тобой, как только заметят твое равнение на их нужды.

В ответ про "дорогой эпатаж", скажу, что пестрая вывеска и завышенная самооценка - вот и вся разница между ним и дешевым экземпляром! А отсюда благодарный выход на тему о Зене - она определила разницу между тем и другим и еще третьим: искренним порывом к людям - и для этого и слова нашла, и глаза нашла, и, как доказательство - нас нашла.

А Рэмбо я отвечу словами главного героя из "Сегуна" - когда его сегун спрашивает о том, как он, "вассал посмел поднять руку на своего сюзерена", тот ответил очень коротко и доступно:
"Потому что мы победим!" - вот и все! Зачем это все? (жить так день за днем) - Потому что мы победим!
Ладно: Знаешь лучший способ обработки своей крыши. Остановится и крикнуть: "крыша стой" - глядишь и встанет на место.
Да и поработай еще над римфой.

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-04-12 17:28 ]

Завоеватель
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:00 am
Откуда: Рим или Коринф... Nsk
Контактная информация:

Сообщение Завоеватель » Вт апр 12, 2005 11:28 am

ВАЛЬТРОН:
Вот и вали отсюдова псих(Шутка)Зря они тебе (врачи эти) справку-то не дали не разглядели наверное.
Вот одно дело, когда у человека упертая позиция, но совсем другое, когда человек просто не врубает в текст и пытается что-то ответить.

уже себя цитировать приходится :(
хм... а что ж тогда мне не дали справку о психическом здоровье в городской
психиатрической поликлинике? :???:
А ведь просил... деньги предлагал... пришлось прыгать без нее.

Я очень надеюсь, что Chak понял(Chak, если понял - просигналь). мне очень не хочется привлекать знакомых воспитателей из детсада, чтобы они еще проще написали...
Думаешь меня задеть :lol: так мне твои слова :lol: ... наплевать в общем.
Нет, хотел бы задеть, написал бы са-авсем другое.
только дома там сядь поматерись и успокойся
я спокоен, просто с тобой я грубиян.
А знал я тебя ну так переписывался по дискам, забыл что ли?
И что ты мог узнать о моем взгляде на ЗКВ из этого-то? Ничего.

Мне даже читать все это влом, если честно!
Честно-честно? Так Кликни по крестику в верхнем правом углу монитора :)
К чему это все приведет? К банальной ругани? И тыканию друг в друга пальцами?

Да, если вы не перестанете все воспринимать в штыки.
Вам выдвинули довольно простое предложение(правда в слегка грубой форме) "создать подфорум "актеры ЗВК и все что с ними связано""
А что вы? Дуетесь и заявляете:
Предлагаю провести эксперимент.
Лично я обязуюсь в течение двух месяцев не поддерживать и не создавать новых тем о Люси и Рене и др., ничего не писать об их upcoming projects,больше не давать никаких ссылок, фото и доп.информации о всяких там тарзанах,бугименах,саранче и т.п. (в культуре про это тоже не буду писать из-за принципа)Только "Зена". :)
з.ы.остальным предлагаю сделать то же самое для чистоты эксперимента. :back:
Че за нафиг эксперимент-то? и как оказалось, этим экспериментом проверяется моя мессага. :lol: Вот наглядный пример отсутствия вами желания думать.
Like если уж так хочется проверить экспериментом мессагу Valtron'a , то будет гораздо более логично два месяца создавать новые темы о Люси, Рени и т.д. в новом подфоруме, который технически совсем не сложно создать, и перенести туда соответствующие темы ЗКВ, в которых сейчас пишут(это уж совсем просто). И если за эти два месяца у кого-то по этой причине случится выкидыш, обещаю приехать, и затолкать его обратно.
И МЫ любим и ценим Люси и МЫ искренно переживаем и ждем от нее новых и ярких образов в новых и впечатляющих ролях!
Ну а кто против-то???? Пожалуйста! Жди! Блин в n-ый раз объясняю, что смысл предложения Завоевателя сводится к идее "создать подфорум "актеры ЗВК и все что с ними связано""...
Выгонять, так это вообще последнее дело.
Правильно, а вот загнобить, чтобы самому захотелось уйти сил не хватает :D
P.P.S.: Себя к Зенайтам не отношу.

А вот это было новостью, не из приятных :(

Дело в том, что я внутренне не соответствую в полной мере чтобы считать себя Зенайтом.
И вообще после одной истории, стараюсь сам не причислять себя ни к каким группировкам.
А история была такая(полезно почитать тем, кто много визжит, что Зенайт)
Стою я, знакомый и скин на лестничной клетке.
Зашел разговор про американскую полицейскую дубинку.(I- формы). Собственно создал-то ее обычный советский милиционер, в последствии эмигрировавший в США :( . Крутой дядя, а потому обидно.
Вобщем разговор зашел о личности этого эмигранта, дошло до того, что скин спросил:
-Серега, ты не патриот что ли?
(Он) -Я ПАТРИОТ!.

Блин, вот после этой фразы я вкурил, что не стоит называть себя громкими словами, не важно, соответствуешь ли ты(вобщем-то, этот пацан сейчас сознательно в десант ломится, и скорее всего туда попадет) им или нет.
это я к
Ты даже не представляшь, что здесь есть ТЕ, которые в твоем понимании есть - НАСТОЯЩИМИ ЗЕНАЙТАМИ И, ЧТО ОНИ МНОГОЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ!!! Елки-палки!

Вполне возможно что есть, и я, честно, этому очень рад. Но может не стоит орать об этом?

Правильные слова насчет зенайтства говорите, бывшие носители гордых логинов
Классная, однако, фраза. :lol:
ничем не запечатленные в анналах истории (да, и вряд ли когда-либо это случится)

А я не на историю работаю, а потому за поступки свои в итоге буду отвечать только перед Господом Богом.
и даже идеи толкаете, но звучат они по-детски забавно! Черти малые!

По-детски? Ну, возможно. :) Но ток, по крайней мере, вам будет проще понять, что я хочу сказать.
И вообще, ты никогда не задавалась(ся) вопросом, почему в ЗКВ нет реально ни эротических, ни реально жестоких сцен?(впрочем, он от этого ниче особо и не теряет) Не задумывалась(ся) на какую (изначально) аудиторию был рассчитан сериал, если в нем даже банду отморозков зачастую лишь слегка пинают и отпускают восвояси?
И какие там идеи добра и т.д., часто не реальные в жизни, применимые для воспитательных целей?

я ваще не пойму, ЗАЧЕМ спорить и что-то объяснять людям которые:
Вот и не спорь, а попытайся понять, что тебе говорят.

Даже если это и были
нелепые провокации
(на самом деле нет. Фобос провокациями не занимается.) то вы на нее с успехом повелись.

Это пипец какой-то! Вообще, может тогда разъясните мне, г-да "фанаты-поклонники-любители Зены НО НЕ Люси", нафига тогда форум нужен, и что на нем обсуждать, когда сериал давно закончили снимать? Перемусоливать серии? Так мы это делаем, и щасливы %) Но...
Вот здесь мне уже очень хочется процитировать Задорнова.
Ну никто не выступает против обсуждения Люси ect. Здесь предлагали лишь развести их по разным подфорумам.
А насчет того, что тогда в ЗКВ будет запустение... как сказал один мудрец: "лучше быть одному, чем быть с кем попало." Лучше пусть будет тихо, но аккуратно, чем шумно и оффтопно.

мы пошли по инерционному пути
Не мы, а вы.. не не вы, а они.
Кстати какую я идею толкаю? По моему это можно назвать мнением, ну и максимум выражением недовольства по поводу того, что когда заходишь в подфорум ЗВК и рассчитываешь прочитать инфу о Зене натыкаешься на вещи к ней относящиеся мало.
Фобос, мне кажется, она не всекла, где мои слова, а где твои :)
Обращаю внимание(для рассеянных) на следующую фразу
когда заходишь в подфорум ЗВК и рассчитываешь прочитать инфу о Зене натыкаешься на вещи к ней относящиеся мало.

и на эту
Истина же рождается в споре, надо отстаивать свою точку зрения с поправкой на высказывания оппонентов, если в них есть рациональное зерно, разве нет?

И спор то даже не принципиальный, типа кто лучше, СШАVSКанада или рулит ли сабтекст или шип?
Здесь было внесено обычное предложение, и если ваша гордость от него страдает, значит, она уже гипертрофировалась в гордыню, что есть грех (по ЗКВ)

ну признай, что плохого в идее того же Вальтрона создать, например "подфорум "актеры ЗВК и все что с ними связано""
Вопрос четкий и конкретный. Кстати, идея эта не моя, просто так делают на многих и куда менее людных форумах.

С позволения спросить: А моя-то задница, пардон, сюда как затесалась? :???:

Прочитал всю тему заново, но ничьей задницы, пардон, так и не нашел :(
Просто если даже мы в нашей провинции знаем про Гробового, Степанову и им подобных, то уж в МГУ-то....

Но это я так, не сдержалась. в предь в данной теме обещаю хранить гробовое молчание, дабы не доставлять создателю удовольствия :evilcool:
Если предположить, что для автора "сделал гадость - сердцу радость", то он словит огромный кайф, зная, что может тебе ответить, а ты прочитаешь и скрипя зубами будешь молчать.

Больше не пишем, смысла нет и пусть сдохнет.
вспомнилось: "Сдохни гнида, сдохни",- кричали с... ладно.

Будь осторожнее со словами.
Проще говоря, следи за базаром, и будь готов за него отвечать.
Хочу, чтобы так и было. Но быть другом - это не значит говорить только то, что всем остальным нравится. Друзья не стремятся к конфликтам, но если мнения друзей по какому-то вопросу резко расходятся, то они не отворачиваются друг от друга, а пытаются понять, в чём причина. Если она субъективна, если оба правы и каждый при этом остается со своим мнением, то, как говорится, о вкусах не спорят. Но если спор имеет однозначное решение, которого один (или оба) пока ещё не видят, то надо искать вместе. Это называется дружбой.

Не люблю так делать... но екрныйбабай Однозначное ДА!!

Единственный путь, который я вижу, - аргументированный спор и способность менять свою точку зрения под давлением объективных причин.
внимательно перечитать пять раз.
Но только в том случае, если сразу после создания модераторы перенесут все левые темы отсюда туда.
ИМХО, не обязательно все (запарятся), а только активные.



Уп-сс...
И к чему опять этот спор?
эээ... ну мы предлагаем одну единственную идею - создание отдельного подфорума, Они не берут, а когда спрашиваешь "почему?" - начинают выть. :((((((((((((
Глупо...

Угу...
относится или хотя б каким-нить боком касается Зены.
Да! Согласен!
Я не фанатка Люси, Рени и пр. Я вообще не считаю себя НИЧЬЕЙ фанаткой. Не была, не есть и не буду такой, надеюсь, никогда. Я - сама по себе. А фанатизм это пустая трата времени, сил и денег. Не ставь на пьедьестал того, кто не сможет на нем удержаться, или кого ты не сможешь на нем удержать.
И правильно. Абсолютно правильно. "Не создади себе кумира."

Завоеватель
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:00 am
Откуда: Рим или Коринф... Nsk
Контактная информация:

Сообщение Завоеватель » Вт апр 12, 2005 11:56 am

11.4.2005
Ломая все правила, сметая размеры,
Я где-то рифмы вставляю,
А где-то без них.
Не вздумай учить меня:
Тебе я не внемлю;
Но я не доволен собой,
Прости и забудь.
Подумаешь - стихотворение:
Важны только чувства.
Я это всё понял,
Мне стало легко.
И пусть бесполезно это,
Но я не прошусь наверх,
Но я не падаю вниз.
Я уже от вас далеко.
Я еду без билета.
И кто-то мне скажет: "Эй, ты!"
А кто-то просто промолчит.
Я не дослушаю первого,
Я посмотрю на второго.
В этой вселенской тиши
И в громе солнечных дней
Мои стихи похожи на бред.
Таков твой удел -
Читать всё это...
Ужасно, не правда ли?
А я не думаю просто.
Зачем? Всё равно всё, как было,
Так и останется по-старому.
Не хочешь слушать - иди.
Вот такой Новосибирский бред...
а впрочем, город ни при чём.
Не думай просто ни о чём
И всё, что было, позабудь пока.
А завтра я скажу: "Привет!"
Перечитал я эту муть
И сам себя совсем не понял,
Как будто Солнце на ладонях
И в то же время в небесах.
В руках свечу надо задуть.
"Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать," - Сенека

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт апр 12, 2005 2:07 pm

On 2005-04-12 15:28, Завоеватель wrote:
Вам выдвинули довольно простое предложение(правда в слегка грубой форме) "создать подфорум "актеры ЗВК и все что с ними связано""

Ага, причем в совсем не простой форме. Отсюда вопрос - чего хотели достичь-то? Чтобы подфорум появился или покрасоваться? Я прихожу ко второму выводу.


Блин в n-ый раз объясняю, что смысл предложения Завоевателя сводится к идее "создать подфорум "актеры ЗВК и все что с ними связано""...

Вот что бывает, когда люди несвязно выражают свои мысли. Проблема не в том, что кто-то не хочет понять, а как раз в том, что кто-то не может объяснить :)

ну мы предлагаем одну единственную идею - создание отдельного подфорума


А они ждут - когда закончится самолюбование и начнется конструктив.

Ну, раз, наконец-то, смогли сформулировать о чем тема, перенесу ее в Предложения.
Лыс, толст, злопамятен.

Завоеватель
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:00 am
Откуда: Рим или Коринф... Nsk
Контактная информация:

Сообщение Завоеватель » Вт апр 12, 2005 2:38 pm

Отсюда вопрос - чего хотели достичь-то? Чтобы подфорум появился или покрасоваться? Я прихожу ко второму выводу.
Ну и на надо было переносить? Или по мере написания сообщения ты пришла к другому выводу?
"Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать," - Сенека

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт апр 12, 2005 2:55 pm

On 2005-04-12 18:38, Завоеватель wrote:
Или по мере написания сообщения ты пришла к другому выводу?

По мере написания вы, наконец-то, смогли связно выразить свою мысль. И теперь ни у кого не возникнет вопроса - куда же относится эта тема.
Лыс, толст, злопамятен.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт апр 12, 2005 6:52 pm

Вопрос, а что тогда в ЗЕНЕ будем обсуждать? Серии и "продолжение показа"?

ИМХО, но чем создавать новые подфорумы сначала надо осуществить то, что уже ранее предлагалось сделать для улучшения форума.
И ваще надоела эта болталогия - вот у кого времени то до фига и девтаь его не на что %)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт апр 12, 2005 8:18 pm

Не смотря на огромнейшее желание,не успею прочитать весь этот стеб. Так что сори, хто обращался ко мне,но я не ответила.
ЛИЛС, Солнце мое, тебе без меня скучно стало? Так вот он я, кидай аську Алексу - он передаст(асю)

Рада видеть! :) Да знаешь,нечего кидать, тем более Алекса запрягать что-то передавать (если чо,я через Shaki). Все просто: хочу,что б ты на форум вернулся)) мне тут кое-кто рассказывает, что ты больше не зенайтствуешь, да с парашютом прыгаешь! Кста, поздравляю с прошедшей днюхой! :)
ЛИЛС,
ИМХО, конечно, но вот здесь-то как раз и надо было стебаться так, чтоб модем прыгал в истерике, а монитор лопался от смеха.... а ведь есть же над чем поприкалываться, такой богатый материал... особенно его мессага к blacky...

Постебаться всегда есть над чем. НО как я уже говорила,над больными грех смеяться. Правда, признаюсь, лень было читать все, что накатал Завоеватель, выборочно выхватила фразы,на них и ответила. А мессу к blacky, будет время, прочитаю.
Зеной для нас стала Люси, а я этого НЕ хочу...мне видится это предательством. И в чем я не прав??? В том что верю в идею Зены – Королевы Воинов?

Вот не соглашусь с этим. Fobos,не поверишь, для меня четко существуют границы между Зеной и Люси. Также не разделяю никого из них на "реальную" и "не реальную". Но вот так случилось, что от обеих рвет крышу,но любовь к Люси не мешает мне ВЕРИТЬ в Зену (имеется в виду вера не только в её существование), и любить её. Брать по максимуму то, что она может дать,и что я способна разглядеть и понять. И не думаю, что я одна такая.

Вообще,если отнестись серьезно к поднятой Завоевателем теме, то действительно, выглядит это не только логично,но и правильно звучит, но лишь в теории, на практике все будет не так,как кажется. Хотя бы возьмем самые обычные мирские проблемы, не затрагивая идеологию и убеждения, лично у меня просто не будет времени скакать по всем под форумам,и так появляюсь максимум в трех. Ну не катят отдельные под форумы! Завоеватель,где ты был, скажем, года три назад? Вот тогда, может быть,это было бы актуально, но сейчас менять и переворачивать все верх дном...не стоит, да никто и не захочет.

По-моему, это задумка, чтобы посмотреть сколько дураков откликнется на эту тему. Откликнулись практически все. D

Гы,но ведь хочется иногда подурачиться! :D
Продолжение перечитывания всего

А мне всё в лом... :D
ЛИЛС, у тебя есть одна хорошая мысль

Неужто только одна?.. Эх... :evilcool:
А написана она лишь потому, что я создал эту тему. Ты же ничего не предлагаешь взамен.

Не,да если так подумать,ты вообще тут ни при чем. Если я захочу постебаться, я сама создам тему, только вот сдерживаю себя все время чего-то.
Что значит не пытайтесь спорить? Это значит, что ты не веришь, что это приведёт к чему-нибудь хорошему, так?

Так

Завоеватель, понимание и восприятие идеи не говорит о её качестве.

И ещё: на форуме скучно с точки зрения сериала. А так он ещё живёт.

А вот в эту фразу я не врубилась. Т.е на форуме скучно из-за сериала?
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Fobos_
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение Fobos_ » Ср апр 13, 2005 6:49 am

Вальтрон! Фобос! Здарова, пацаны!!! Рада вас видеть :) :) Чесна-чесна :) :)

:super: Взаимна! :)

Вот не соглашусь с этим. Fobos,не поверишь, для меня четко существуют границы между Зеной и Люси. Также не разделяю никого из них на "реальную" и "не реальную". Но вот так случилось, что от обеих рвет крышу,но любовь к Люси не мешает мне ВЕРИТЬ в Зену (имеется в виду вера не только в её существование), и любить её. Брать по максимуму то, что она может дать,и что я способна разглядеть и понять. И не думаю, что я одна такая.

Дык елы – палы!!! Я и говорю что существует четкая граница между Зеной и Люси и поэтому их путать не стоит, а «путание» есть предательство (не люблю этого слова , но здесь впервые - ИМХО), а крышу рвет от обоих наверное почти у всех и у всех любимыми актерами являются Люси, Рени, Кевин и др.
Еще одна мыслишка посетила (как бы смешно это не звучало :D ), вот говорят старые порядки ломать не стоит, надо было раньше, но ведь сейчас снова начали показ Зены, а это значит что начнется новый приток людей и именно они как раз будут самыми активными и подфорумы ЗВК и новый, который я не сомневаюсь будет создан, будут жить. Перемены не всегда плохо.
Спартанцы не спрашивают сколько их, спартанцы спрашивают где они.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср апр 13, 2005 6:52 am

Вот не соглашусь с этим. Fobos,не поверишь, для меня четко существуют границы между Зеной и Люси. Также не разделяю никого из них на "реальную" и "не реальную". Но вот так случилось, что от обеих рвет крышу,но любовь к Люси не мешает мне ВЕРИТЬ в Зену (имеется в виду вера не только в её существование), и любить её. Брать по максимуму то, что она может дать,и что я способна разглядеть и понять. И не думаю, что я одна такая.

Точно, не одна! :super: :clap:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron