А ты зенит? и другие бессмысленные мысли

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Завоеватель
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:00 am
Откуда: Рим или Коринф... Nsk
Контактная информация:

Сообщение Завоеватель » Сб апр 02, 2005 8:49 am

Я знаю, что в лучшем случае это всё ни к чему не приведёт, а в худшем это даст мне новое замечание. Но я не хочу ни на кого наезжать. Я хочу понять тех, кто считает себя зенитом. Я не хочу отбирать чужие заблуждения, мне это не надо. Я могу лишь попросить вас задуматься о том, кто вы такие. По отношению к Зене. И к форуму. Я не модератор, не админ, даже не уважеамый всеми логин, кинувший несколько сотен мессаг. Я просто люблю этот форум, поэтому я пытаюсь привести в порядок хоть что-то из того, что меня окружает. Предыдущие попытки не имели успеха. Я не знаю, что будет на этот раз, да это и не имеет значения. Я просто утверждаю: значительной части мессаг не место в тех топиках и подфорумах, где они есть. А ещё значительной части вообще не место на форуме Зены. Примеры? Их слишком много. В "ЗКВ" половина тем - просто фотки, найденные на просторах Инета. И половина из них имеет отношение ко всему, что угодно - Люси, Рени и так далее, но только не к Зене. Так не только с фотками. При чём вообще Бугимэн? Да, Люси там есть, но Люси, а не Зена. Этой теме место на форуме, но не место на подфоруме "ЗКВ". Есть и много других примеров, которые вы можете найти сами.

Что мне в этом не нравится? Вовсе не то, что это засоряется форум. Мне плевать на это. Но я не хочу, чтобы Зена смешивалась с Люси и прочей современной глупостью. Я благодарен Люси за то, что она дала мне Зену. Всё. Больше она ничего мне не дала. И я ей ничего не должен. Люси - не Зена. Никогда об этом не думали? Пишите о ней в "Культуре", в "Нашей жизни", если она стала частью вашей жизни. Но не трогайте Зену!

Надеюсь, я никого не обидел? Хотя мне и это неважно. Моя цель - открыть глаза, внести порядок, что, хочу я того или нет, изменяет старые привычные представления. Следовательно, жертвы вполне естественны. Жертвой могу стать я путём получения замечаний за провцирование конфликтов, флейм или что-нибудь ещё. А могу и не стать. С одной стороны, ничего слишком ужасного тут не написано. С другой, я давно на форуме, следовательно, не собираюсь уходить, так что замечания могли бы быть вполне действенными.

Предыдущий параграф не имеет отношения к делу... А теперь о деле. Я не выгоняю никого с форума, у меня нет ни прав, ни возможностей. Я хочу понять, с чего вы (под этим местоимением я понимаю не всех форумчан, а только тех, кто сами понимаете что) взяли, что в "ЗКВ" уместно говорить не о Зене? Насколько я понимаю, вы считаете себя зенитами. Зенит - это тот, кому небезразлична Зена. Кто взял себе что-то от неё. Кто пытается в чём-то быть таким, как она. А если человек просто смотрит ящик и видит двух тёлок, ещё кучу народа, сабтекст, драки и прочие элементы красивого шоу, то это не зенит. И фанат сериала - тоже не зенит. Сериал - это путь к Зене, но не Зена. Если такой человек смотрит ящик не один раз, понимает, что не всё так просто, что шоу - это хорошо, но есть и что-то за ним, то он становится зенитом. И это не плохо. И не хорошо. Это нормально. И если Зена предстала перед нами в теле Люси, то это тоже нормально. И если Люси становится важнее Зены, то я не против. Но если такой человек приходит на этот форум и кричит, как ему нравится Люси там, где обсуждается Зена, то это мне совсем не нравится.

Я не цепляюсь конкретно к Люси. Я имею в виду вообще всё, что каким-то боком относится к сериалу, но не связано с Зеной. И если кто-то дочитал всё-таки мою мессагу до этой строчки, то знай: я готов принять твои аргументы о том, что я абсолютно неправ. Или твою поддержку. Короче, в том, что я написал, есть логика, нравится ли тебе это или нет. Так что подумай и ответь: а ты зенит? И если хоть что-то в тебе будет говорить о том, что нет, то постарайся больше не писать в "ЗКВ" о том, что не имеет никакого отношения к Зене. И спасибо за то, что дочитал до конца.

[ Это сообщение было отредактировано: Завоеватель 2005-04-18 10:44 ]
"Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать," - Сенека

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб апр 02, 2005 9:04 am

Отчасти верно, отчасти - нет. Сей подфорум же не называется "Идеология зенайта" и проч.
Люси имеет самое непосредственное отношение к "Зене". Заметь, подфорум называется "Зена - Королева Воинов", а значит, здесь обсуждается все, имеющее отношение к "Зене", а в остальных подфорумах... грубо говоря, вещи, отношения к "Зене" не имеющие. Люси к "Зене - Королеве Воинов" имеет непосредственное отношение. Как и любой актер, снявшийся именно в сериале; как и бездарные книжки якобы о "Зене", стоящие на прилавках в книжных магазинах. В той же "Культуре", согласись, обсуждаются намного более отдаленные от "Зены" вещи, люди, явления.
Спасибо, что дал определение зенайта. Может, ты в нем точен. Но раз быть зенайтом значит, скажем так, быть приверженцем определенной идеологии, то скажи мне, а что ты сделал, чтобы оправдать свое звание зенайта? И вообще для "зенайтства"? Помимо долгого пребывания на Форуме и нежелания видеть на Форуме о "Зене" тем не о "Зене"? (ну и помимо откапывания старых тем :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Завоеватель
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:00 am
Откуда: Рим или Коринф... Nsk
Контактная информация:

Сообщение Завоеватель » Сб апр 02, 2005 9:48 am

On 2005-04-02 13:04, arinka wrote:
Отчасти верно, отчасти - нет.

Согласен. Если бы всё, что я думаю, было верным, я вообще ничего не писал бы, потому что зачем?

Люси имеет самое непосредственное отношение к "Зене".

Но не Зена к Люси.

В той же "Культуре", согласись, обсуждаются намного более отдаленные от "Зены" вещи, люди, явления.
Согласен. Только я не понял, к чему ты это? Я говорю пока только про то, что Люси - не Зена, и надо хорошо подумать, предже чем писать о ней в ПОДфоруме "ЗКВ".

Спасибо, что дал определение зенайта. Может, ты в нем точен.

Нет, это не определение. Это - моё понимание, сформулированное за несколько минут, так что я уверен, что я в нём неточен.

а что ты сделал, чтобы оправдать свое звание зенайта?

А я говорил, что я зенайт? И что значит оправдать? Чтобы оправдать, надо стать зенайтом и сделать что-то такое, за что меня перестали бы считать зенайтом. Я же им не был. Причём по определению. Второй логин не может быть зенайтом. Вторые логины создаются, чтобы делать то, что не сделал бы первый. А первый создаётся зенайтом, пришедшим на этот сайт и форум. Поэтому второй логин - не зенайт, даже если рассуждает о Зене и у него (в данном случае у меня) это неплохо получается.
"Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать," - Сенека

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб апр 02, 2005 10:32 am

Завоеватель,а почему бы тебе не создать свой форум,где все будут ходить по струночке и писать/создавать темы строго по сериалу? ;) Посмотрим,чем это закончится (не успев начаться).
Сериал "Зена" закончился (в смысле съёмки),все серии и моменты уже обсудили (ну,хорошо,не все,но большинство).Мусолить одно и то же не интересно,нужно как-то двигаться (движение - жизнь).Если не будем двигаться хоть в каком-нибудь направлени (мы избрали такой как видно),подфорум ЗВК умрёт,а вместе с ним и зенайт.Это своего рода подпитка интереса зенайта,чтобы он взглянул на актёров ЗВК по-новому,свежим взглядом.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб апр 02, 2005 11:08 am

Like, поддерживаю!
Завоеватель, а вы не думали ли, что ваша тема и есть засорение? В конце концов прислушайтесь к совету Лайк… А мы может и заглянем на ваш форум(если он будет) , ежели не выгоните.
:)
Теперь уже не бесенок...

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Сб апр 02, 2005 4:46 pm

Like,Besenok-я с вами согласна.
завоеватель в чём-то я действительно понимаю тебя,но ты должен понять всех тех людей,которые находятся здесь и любят и люси и зену.Понимаю что понять людей не легко я бывает и себя не могу понять,твои бы слова повлияли и на меня и на всех тех людей,если бы ты что-то значил на этом форуме,также как и я не значу ничего.поэтому создай свой сайт и тебя наверняка послушают.Ты не во всём прав,но на мою поддержку можешь расчитывать

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб апр 02, 2005 6:02 pm

On 2005-04-02 13:48, Завоеватель wrote:

Люси имеет самое непосредственное отношение к "Зене".

Но не Зена к Люси.



Ну здрасте! Приехали :) А мне казалось, что уже не раз на форуме говорили про то, что если бы не Люси - Зена никогда не стала бы той для нас, которой стала. И т.к. Зена - герой вымышленный (как ни жаль ;)) НО она (Зена) для нас ТАКОЙ стала во многом благодаря Люси, ее видение Зены, ее игра, ее внешность, ее голос - все это стало Зеной.
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб апр 02, 2005 6:03 pm

А по поводу "зенита" - 2 года на форуме, а назвал нас какими-то болельщиками футбольной команды. Глаз режет, если чесссна))))



[ Это сообщение было отредактировано: Animus 2005-04-02 22:05 ]
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб апр 02, 2005 6:09 pm

On 2005-04-02 20:46, xena-forever wrote:
твои бы слова повлияли и на меня и на всех тех людей,если бы ты что-то значил на этом форуме


Вопрос на засыпку - а что на этом форуме на столько развит культ личности, что слова "кого-то значащего" (интересно а что под этим имеется ввиду?! :???: ) могут повлиять на людей?! Например здесь есть люди, к которым я глубоко привязалась, мнение которых авторитетно для меня, но если они скажут: "нет, это не правильно..." и начнут какие-то свои прописные истины мне втусовывать, в лучшем случае я выслушаю, но останусь при своем мнении, в худшем - попрошу больше не "пороть подобной чуши" или вообще усомнюсь в их разумности.
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб апр 02, 2005 7:57 pm

И половина из них имеет отношение ко всему, что угодно - Люси, Рени и так далее, но только не к Зене.

Аргументируй-ка, почему это Люси относится к чему угодно, только не к Зене:o ?


Но я не хочу, чтобы Зена смешивалась с Люси и прочей современной глупостью.


Стало быть и Люси тоже современная глупость
:evil: ?????

Пишите о ней в "Культуре", в "Нашей жизни", если она стала частью вашей жизни. Но не трогайте Зену!

Видешь ли, форум "ЗКВ" для того и создан, что бы обсуждать все, что связано с сериалом :blink:
А если человек просто смотрит ящик и видит двух тёлок, ещё кучу народа, сабтекст, драки и прочие элементы красивого шоу, то это не зенит.

ППКС :)

Но если такой человек приходит на этот форум и кричит, как ему нравится Люси там, где обсуждается Зена, то это мне совсем не нравится.

А мало ли что тебе не нравиться :) Да, можно было бы создать отделные подфорумы, посвященные Люси, Рене и др, но наш форум не настолько огромен по количеству людей :) Так зачем отделять тогда это все? Ведь все актеры -это самая важная и неотъемлемая часть сериала :) Здесь есть и их поклонники, так что будь добр уважай их тожа :)
Короче, в том, что я написал, есть логика, нравится ли тебе это или нет.

Где логика в том, что Люси, Рен и т.д "какаим-то боком относятся к сериалу' ?:blink:

Чего ты хочешь добиться этой темой? :)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб апр 02, 2005 8:06 pm

Ну, раздули проблему! Форум называется "ЗКВ", а значит здесь обсуждается все, что ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ к сериалу. Повторяю: все что ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ, а не только то, что появляется в сериале. Зачем разводить кучу подфорумов? Смысла никакого.

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс апр 03, 2005 4:14 am

Просто из любопытства - а как ты относишься к выртуальным сезонам? Или это тоже "несериальная" часть? :)

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Вс апр 03, 2005 8:01 am

Вобще непойму о чём спор. "Ты зенит?" Нет, я человек, прежде всего, а потом уж всё остальное. И раз уж мы человеки, так обсуждем то что хотим, и то что нам интересно. Пусть даже это и не совсем по Зене.
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Завоеватель
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:00 am
Откуда: Рим или Коринф... Nsk
Контактная информация:

Сообщение Завоеватель » Вс апр 03, 2005 2:01 pm

Like, сайт и форум на народе у меня уже есть. И он полностью подтверждает твои слова. Так что можешь зайти, но это тебе ничего не даст.

Что значит подфорум умрёт? Если ты иеешь в виду, что не будут создаваться новые темы, то да, хотя не доказано. Но что в этом плохого? Давай представим на минутку, что у тебя отобрали интернет на несколько месяцев, а ещё лучше - на всю жизнь. Ты не можешь появляться на форуме. И что? Ты перестанешь быть зенайтом?

Это своего рода подпитка интереса зенайта,чтобы он взглянул на актёров ЗВК по-новому,свежим взглядом.
Подпитка интересов... К чему? К актёрам - да. Но не к Зене. Если нужна подпитка, то лучше объединить "ЗКВ" с "Творчеством". Фанфики - это то, что надо. А фильмы с участием любимых актёров - это ложная попытка понять Зену через тех, кто её когда-то создал. Уже создал. В прошлом. Настоящее не имеет к этому отношения.

besenok, могу лишь повторить то, что написал для Like (о моём форуме).

Засорение... Подробнее, если можно. Эта тема, на мой взгляд, на 100% о Зене. Я не вижу тут засорения. Если ты видишь, то обьясни. Цель оправдывает средства, а цель - предотвратить дальнейшее засорение.

xena-forever, я пытаюсь. И я уже понял вот что: я не могу повлиять на весь форум. Первоначально я вообще считал, что любое сообщение на этом форуме должно быть связано с Зеной. Каким-нибудь боком. Я считал, что зенайт должен оставаться зенайтом всегда. Но потом я понял, что большинство людей, собравшихся здесь, не ощущают влияния Зены в своей обычной жизни. Они смотрят сериал, им что-то нравится в нём. И всё. Сериал не влияет на повседневную жизнь. Поняв это, я решил не вмешиваться в жизнь всего форума. Но подфорум "ЗКВ" - это именно то место, где не место левым мыслям.

(не только для xena-forever)Я пытаюсь понять людей. Но и люди должны понять, что форум - это система. Система, которая меняется под воздействием людей. Но остаётся системой, поэтому её нельзя менять так, как этого хочется. Система - это не преграда к свободе, а способ упорядочить этот мир, сделать инормацию более уместной, а доступ к ней - более быстрым. И если каждый начнёт писать о том, кто ему нравится не там, где положено, а там, где захотелось, то когда-нибудь система сломается. И мы вернёмся к тому хаосу, из которого всё и родилось. Вы этого хотите?

Animus, ты пишешь именно то, что и я. Я согласен с твоими словами. И со словами arinka'и. Цитируя её слова и дописывая свои, я имел в виду, что человек может узнать о существовании актрисы Люси Лоулесс благодаря тому, что смотрит сериал "ЗКВ". Но если человеку интересна именно актриса Люси Лоулесс, а не её героиня в сериале, то он не зенайт и ему нечего делать на этом подфоруме, да и на всём форуме тоже. Зена не имеет отношения к Люси.

По поводу зенита. Не я первый!!! Специально для тебя больше не буду. Но зенит на целый байт короче зенайта. И смешнее (именно из-за футбольной команды). Так что я не называл болельщиками, я называл словом, синонимичным зенайту и омонимичным болельщику.

Sanya, я не буду аргументировать то, чего не писал. Я писал, что половина фоток не имеет отношения к сериалу. На них изображены Люси, Рени и так далее, но не на съёмках Зены. И это не моё мнение, это факт, можешь походить по темам с фотками на этом подфоруме.

Стало быть и Люси тоже современная глупость?????
Хочешь знать моё мнение о Люси? Тогда тебе прямо по ссылке. http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... 63&forum=6 Прочитай все 5 страниц, уржёшься!!! Если, конечно, отнесёшься к этому с юмором, в чём у меня есть большие сомнения.

И что плохого в том, что кто-то,найдя новую фотку в инете, хочет поделиться с другими людьми?
Если говорить о фотках, связанных с сериалом, то я не против публикации их в "ЗКВ". А вообще-то все фотки рекомендуется (заметь, не мной!) кидать в "Мультимедию".

ЧТО ТАКОЕ ППКС???

Таня, а что значит "всё, что имеет отношение"? Какое отношение имеет фильм "Бугимэн" к сериалу? То, что в нём снялась Люси Лоулесс, не объединяет сериал с фильмом.

Natty, никак не отношусь. Насколько я знаю, они пишутся очень медленно и ни один до сих пор полностью не готов (по крайней мере, на русском языке). Я могу ошибаться. Но я ещё не видел того, что меня бы удовлетворило. Виртуальный сезон - это фактически сценарий седьмого и далее сезона. То есть наслаждение должно быть получено не за счёт прочтения, а за счёт просмотра, чего никогда, скорее всего, не будет. Кроме того, эти сезоны пишутся непрофессионалами. Авторы пытаются продолжить сериал таким, каким мы его знаем, но они не имеют понятия о том, как создавали сериал. Возможно, у них что-нибудь получится. Будет приятно. Но я не верю в успех. Зато к фанфикшенам я отношусь очень хорошо. В них нет тех недостатков, какие есть в виртульных сезонах, зато есть куча достоинств. Впрочем, весь этот абзац - моё скромное мнение, которое и требовалось от меня. Так что я не собираюсь спорить с кем-либо по этому вопросу.

Chak, если тебе не нравится название темы, то предложи своё. Я, как автор, имею право менять название. Но в мою маленькую голову ничего лучше не влезло ни при создании, ни до сих пор. Только не забудь сначала прочитать ещё раз всю тему с самого начала, чтобы понять, о чём на самом деле здесь речь, потому что, вопреки названию,

(не только для Chak)мне совсем неинтересно, зенайт ты или нет. Раз ты здесь, то ты здесь из-за Зены. И мы можем понять друг друга, если захотим.
"Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать," - Сенека

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс апр 03, 2005 7:48 pm

Говорю же: все что имеет отношение. Люси имеет отношение к "Зене", а так как она появляется в Бугимене, то соответственно это тема должна быть в "Зене". Слушай, это не подфорум ТОЛЬКО О "Зене", это подфорум ВСЕГО, что касается каким-либо боком "Зены". А раз Люси касается и еще как, то все что имеет отношение к ней нужно обсуждать здесь. А не разводить подфрумы отдельно по Люси, по Рене, по всем остальным и т.д. Удобнее, когда все в одном месте.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс апр 03, 2005 11:09 pm

Честно говоря,даже нет никакого желания отвечать на эту тему. Но прочтение темы былых времен ввело меня в некую ностальгию. Тогда на форуме не я мессы писала, зато я просматривала периодически весь этот стеб,а моя сестра,но тебя, Завоеватель, я помню,и вижу ты продолжаешь стебаться. Также заметила,что ты остался на том же уровне, на котором и был – некий "герой-одиночка противопоставленный всему миру" действительно, романтизм...Только вот маничка, величия которая, уже зашкаливает. Скучно стало на форуме? Согласна. По стебаться захотелось...понимаю. Но,народ, не пытайтесь с ним спорить о чем-либо, ведь пришел он сюда не с целью навести порядок на форуме, потому что на самом-то деле ему глубоко наплевать,как на форум, так и на Зену. Завоеватель, будь добр,не мусоль глаза, потому что твоя жалкая спрятанная под синтетическими шкурами провокация (раньше ты это умел четче делать) протухла и воняет дешевизной,иди почитай старый темы, может, вдохновишься.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Завоеватель
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:00 am
Откуда: Рим или Коринф... Nsk
Контактная информация:

Сообщение Завоеватель » Пн апр 04, 2005 8:49 am

ЛИЛС,
...Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет...

Твоя подпись - первая часть меня. Если ты считаешь, что я недостоин слушания Арии, то давай поговорим и об этом. Хотя ты не будешь говорить со мной на серьезные темы, пока считаешь, что я здесь чисто для стёба, не так ли?

Поэтому моя первая задача - объяснить тебе, кто я на самом деле такой. Ностальгия... Всё меняется. В том числе и я. Кем я пытался быть в 2003, ты уже прчитала перед blacky. У меня это не получилось. Надеюсь, ты читала фанфики о Завоевателе? Если нет, то почитай немного. Я думал, что появление на форуме Зены-завоевателя, грозы миров и разрушителя наций не требует комментарев. Что все начнут прислушиваться к моим словам. Не обязательно соглашаться, но прислушиваться. И поймут, кем была Зена до сериала. Короче, я считал себя Зеной. Но не той, которая в сериале, а той, которая Завоеватель.

Но меня не поняли. Возможно, потому, что не читали фанфики. Или ещё почему-то.

И я изменился. Как? Я до сих пор считаю себя Зеной. Но пока ещё молодой и никому неизвестной. Поэтому люди не пойдут за мной. Вот что я понял за эти два года. И если я Зена, то я должен СТАТЬ завоевателем. Как она стала им? Об этом в фанфиках ни слова. Зато это есть в сериале. Но я не могу воевать. Потому что мой мир - Инет. Моё оружие - слова. И теперь я завоёвываю умы людей. Так, как умею.

(и после всего этого я ещё хочу, чтобы ты относилась ко мне серьёзно)

Герой-одиночка - это правильно. И сейчас я ещё более одинок, чем тогда. Сейчас нет login, Valtron, Fobos, Net, Смирнов, Смирнов1 и многих других. Не все они такие, как я, но все чем-то выделялись. Особенно мне нравился login. Кроме того, ушли с форума и некоторые такие, кто совсем не похож на меня, но тоже запомнился мне. Ярчайший пример - Drakula. Менее яркий, но тоже пример - Andy. Да, последние разочаровались не в форуме, а в сериале. Но хороший форум мог бы их удержать.

И в связи с этим я спрашиваю тебя: чем тебе не нравится мой стёб? "Не мусоль глаза" - это ты о чём конкретно? Согласен, что вёл себя плохо в 2003. Тогда твои слова были бы к месту. А сейчас? Представь, что тогда меня не было. Что я пришёл на форум неделю назад. Представь, что ты ничего обо мне не знаешь. Теперь я чем мусолю глаза? Скромной просьбой писать о Зене в подфоруме о Зене?

Или ты хочешь, чтобы я возвратился к тому откровенному стёбу, который можно считать провокацией? Тогда почему маничка зашкаливает УЖЕ, а не тогда?

народ, не слушайте ЛИЛС. Независимо от того, какие у меня цели, наши споры могут довести до чего-то полезного. Так что пытайтесь, и не просто пытайтесь, а спорьте со мной.
"Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать," - Сенека

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн апр 04, 2005 10:45 am

За два года повзрослеть очень трудно. Не впадайте в иллюзии.

Всегда надо помнить об одной вещи: неважно, кем ты себя считаешь, а важно как ты себя представлящь в свете того, что о тебе думают дорогое тебе окружение. Чем больше человек доволен собой, тем меньше в нем того, чем можно быть довольным!

Люди не пойдут за тобой, потому что ты сам в этом не нуждаешься. Привлекая внимание
дешевым эпатажем, мало чего добьешься.
Кажется, некоторые люди сами не верят тому, в чем пытаются убедить других.

Когда тебе будут нужны те, как и Зене, кто сможет разделить твои убеждения - тогда ты найдешь другие слова. И это будет не критика.
И, люди, слушайте ЛИЛС! Как и меня, впрочем, как и друг друга!


[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-04-04 14:49 ]

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Пн апр 04, 2005 1:21 pm

Ёлки-палки,Завоеватель, ты чего сюда воевать и спорить пришёл что ли? :???: :yes: (ну почти все ;) ) Повторюсь (хотя привык чтоб люди с первого раза мои слова воспринимали): мы обсуждаем то, что нам (зенайтам - так назовём тех людей, которые обитают здесь) интересно. И зачем толочь в ступе воду перемалывая и обсуждая серии Зены, когда мир движется вперёд. Я вобще думаю, что если тебе так хочется сделай свой сайт и соответственно форум, на котором вы будете обсуждать исключительно Зену. Но не думаю что это будет так уж интересно.(ИМХО) На самом деле всё зависит от степени зенайства, если кто-то помешан, тому может и понравиться, но поверь это уже не здоровые люди. И ты неправильно меня понял, я как раз зенайт, кто по твойму по 100 сообщений оставлял на форуме СТС не жалел не время и забивал на головную боль. Это был я. Не надо никого судить и осуждать. У нас здесь лучший форум во всём и-нете. Не надо тут устраивать споры и конфликты.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн апр 04, 2005 1:40 pm

Если ты считаешь, что я недостоин слушания Арии, то давай поговорим и об этом.

Знаешь,как-то не задавалась подобным вопросом, достоин ты слушать Арию,или нет...мне всё равно.
Хотя ты не будешь говорить со мной на серьезные темы, пока считаешь, что я здесь чисто для стёба, не так ли?

Совершенно верно.
Поэтому моя первая задача - объяснить тебе, кто я на самом деле такой.

В объяснениях не нуждаюсь. Я вижу,кто ты есть, также понимаю,кем ты хочешь казаться.
Надеюсь, ты читала фанфики о Завоевателе?

Знала каждую строчку этого фикшина наизусть ещё три года назад, если не больше...
И знаешь,ты так и не понял смысла фиков из серии Завоеватель раз ссылаешься на него для того, чтобы объяснить кто ты.
Я думал, что появление на форуме Зены-завоевателя, грозы миров и разрушителя наций не требует комментарев. Что все начнут прислушиваться к моим словам. Не обязательно соглашаться, но прислушиваться.

Пф,плохо же ты людей знаешь. Никакой ник не повлияет на них, ты должен сам заслужить,чтобы к тебе прислушивались. А теперь скажи, почему ты решил, что достоин того,чтобы к тебе прислушались?
И поймут, кем была Зена до сериала. Короче, я считал себя Зеной. Но не той, которая в сериале, а той, которая Завоеватель.

Ты базаришся на Великую Королеву Воинов! Твоей мании величия нет придела...и еще хочешь, чтобы к тебе прислушивались,да ты ненормальный. Ты стал безумцем, но мир тебе сломать не удастся, как реальный, так и тот,в котором ты живешь.
Но меня не поняли. Возможно, потому, что не читали фанфики. Или ещё почему-то.

Может быть потому,что у людей нормальное восприятие фика в отличие от твоего.
и после всего этого я ещё хочу, чтобы ты относилась ко мне серьёзно

Ты прав,с больных людей смеяться нельзя, тем более с душевнобольных. Извини...
Сейчас нет login, Valtron, Fobos, Net, Смирнов, Смирнов1 и многих других. Не все они такие, как я, но все чем-то выделялись. Особенно мне нравился login.

Ученик захотел стать учителем...ты уверен,что время пришло, может, стоит ещё подучиться?
Ярчайший пример – Drakula

Графа всегда раздражало, что его ник многие пишут через k...
Не знаю как Andy,но граф сам виноват в том, что он разочаровался и ушел,ни сериал,и не форум...да и Мираж с Вальтроном и Визором внесли свою лепту.
Представь, что тогда меня не было. Что я пришёл на форум неделю назад. Представь, что ты ничего обо мне не знаешь. Теперь я чем мусолю глаза? Скромной просьбой писать о Зене в одфоруме о Зене?

Но я то о тебе что-то да знаю. И ещё в 2003-ем у меня сложилось впечатление,которому соответствует определенное отношение. Еще тогда хотелось врезать тебе как следует за "суку"...
На счет скромности просьбы ты перегнул. Вряд ли она скромна. Не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Здесь многие форумом довольны,и люди говорят о том,о чем хотят,и те темы, которые действительно здесь лишние просто игнорируются, не вызывают интереса – природный отбор. Твоей повезло, провокационные темы всегда шли на ура, пока их не закроют.
Или ты хочешь, чтобы я возвратился к тому откровенному стёбу, который можно считать провокацией? Тогда почему маничка зашкаливает УЖЕ, а не тогда?

Тогда твоя маничка только формировалась, сейчас же она выросла до невозможных размеров,и сегодняшние твои провокации отличаются от тех только тем, что ты пытаешься прикрыть их рассуждениями о глобальных проблем форума. Дракула№2, млин...

Независимо от того, какие у меня цели, наши споры могут довести до чего-то полезного. Так что пытайтесь, и не просто пытайтесь, а спорьте со мной.

Да! Спорьте ради спора, чтобы так называемый Завоеватель мог наконец-то утвердиться хотя бы здесь, тогда ведь не вышло... :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: Лилс 2005-04-04 23:39 ]
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн апр 04, 2005 1:51 pm

Завоеватель,"какова цель Вашего визита?"
Я,если честно,твоя совсем не понимать...Со своим самоваром...а зачем?Тем более,что у тебя уже есть свой форум,который тебя устраивает и в котором тебе всё нравится.Зачем ещё куда-то и кому-то навязывать свои порядки?
"Не нравится - уйди,не стой в этом во всём." (с) Жванецкий. :)


[ Это сообщение было отредактировано: Like 2005-04-04 17:52 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн апр 04, 2005 5:57 pm

Завоеватель, хороший форум не удержал бы Дракулу. Даже если бы все было разбито по отдельным разделам. Во-первых, Дракула потерял интерес к сериалу и форум не мог его удержать, потому что еему просто напросто здесь не очень нравилось. И никакие отдельные подфорумы не помогли бы. Ему нравится на форуме Korn'а, потому что ему нравится тамошняя атмосфера и подфорумы по раздельчикам здесь не при чем.

Завоеватель
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:00 am
Откуда: Рим или Коринф... Nsk
Контактная информация:

Сообщение Завоеватель » Вт апр 05, 2005 12:04 pm

Значит так.
те темы, которые действительно здесь лишние просто игнорируются, не вызывают интереса – природный отбор. Твоей повезло, провокационные темы всегда шли на ура, пока их не закроют.
blacky!!! Я тебя знаю. Закрыть тему для тебя ничего не стоит. Это твой путь. Но сначала я хочу, чтобы ты подумала над моими словами.

Посмотри, сколько людей здесь уже писали. Полностью со мной никто не согласен, насколько я понял. Но частично я не так уж и противен. И я в любом случае буду пытаться докапываться до правды. Если ты закроешь тему, я буду переписываться в привате с теми, кто мне тут интересен. И я получу то, что мне надо. Но в такой переписке остаются спрятанными мысли, которые могут быть полезными для многих. Именно поэтому я считаю, что надо продолжать тему.

Но чтобы разрядить обстановку, я на несколько дней обещаю не писать здесь. Может, кто-то ещё раз подумает над моими словами и сформирует окончательное мнение обо всём этом. Сейчас ответы растут не экспоненциально быстро, а в арифметической прогрессии. Я уже сформулировал много своих мыслей. Ничего нового, скорее всего, не появится. Так что пока мне нет смысла писать. Но I'll be back, если темка не закроется.

И ещё: поздравляю всех с началом очередного показа Зены. По этому поводу (точнее, конкретно по первой серии) мне хочется сказать пару слов, но это повлечёт новые мессаги и ускорит закрытие темы, чего мне лично не надо. Так что молчу.
"Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать," - Сенека

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт апр 05, 2005 12:26 pm

On 2005-04-05 16:04, Завоеватель wrote:
blacky!!! Я тебя знаю.

Очень смелое заявление. Впредь не стоит упоминать мое имя всуе.

И я в любом случае буду пытаться докапываться до правды.

Полезное занятие.

Если ты закроешь тему, я буду переписываться в привате с теми, кто мне тут интересен.

Тоже хорошо.

Именно поэтому я считаю, что надо продолжать тему.

Не убедил. Правда, я не собиралась закрывать тему. Она умрет сама.
Лыс, толст, злопамятен.

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Вт апр 05, 2005 1:19 pm

завоеватель, зашёл я тут на твой сайт. "шлюха",
"жалкий смертный", "блин, добро пожаловать"-знаешь ты болен. Меня стошнило от первой же странице. "Кто мог написать это стихотворение?"-Мой ответ: идиот. Ты никогда не задавался вопросом,зачем ты смотришь Зену? Что ты видишь в этом сериале? Подумай об этом.
Кстати, знал я Валтрона, нормальный в принципе пацан, но матерился, часто спорил... так вобщем нельзя...пошло это. И смысла самого сериала он не понимал. Для него он был, как бутылка пива после рабочего дня. Вот и ты такой же.
PS:blaky, нельзя ли закрыть тему? Или может выгнать нарушителя спокойствия сразу?
Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт апр 05, 2005 6:31 pm

Мне интересно только одно, Завоеватель, чего ты хочешь от этой темы? Чего добиваешься? :%

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Пт апр 08, 2005 12:56 pm

К Фобосу и нику слева данная мессага отношения не имеет.

Дети плакали и кололись, но продолжали есть кактус……

ЛИЛС, Солнце мое, тебе без меня скучно стало? :)
Так вот он я, кидай аську Алексу - он передаст(асю).
Не, я немножко разочарован... Аринка как всегда права, все, что тут
написал Завоеватель, "Отчасти верно, отчасти - нет."
Только вот почему-то к тому, что верно не прислушались, а то, что лажа не
отстебали. объясняю человеческим языком, что, как я понял, хотел сказать
Завоеватель:
Есть разница(различия) между Зенайтом и фанатом/поклонником LL/ROC/KS и
т.д.
Поясняю на простом примере: толкиенисты могут фанатеть по фильму ВК, но
актеры для них - в первую очередь люди_сыгравшие_роль_в_ВК. И собственно
не
особенно важно, какие еще роли эти люди играли в других фильмах.
Это аналогия. надеюсь всем понятная.
Никто не запрещает быть фанатом Люси или, Люси и Зены, но если подфорум о
ЗКВ - то по определению здесь обсуждается ЗКВ.
Какая связь между ЗКВ и Бугименом? Такая же, какая между "Терминатор-2" и
"Детсадовский полицейский" и там и там играл
Шварцнегер, больше связи нет. Как Зена связана с Бугименом? Разве что тем,
что Люси сыграла так, а не иначе в Бугимене, потому что играла до того
Зену.
И как, извините меня, колышет Бугимен-то Зену?
НО она (Зена) для нас ТАКОЙ стала во многом благодаря Люси, ее
видение Зены, ее игра, ее внешность, ее голос - все это стало Зеной.
Ну да, согласен, но если Зена первична (т.е. в первую очередь
фанатеешь от ЗКВ) то важно прошлое Люси, до съемок ЗКВ, но никак не
Бугимен. Мне как-то не понятно, каким местом вы лучше поймете ЗКВ,
посмотрев
на Люси лежащую в гробу? Это все равно, что пытаться понять Авесту через
Коран...

Но раз быть зенайтом значит, скажем, так, быть приверженцем
определенной идеологии, то скажи мне, а что ты сделал, чтобы оправдать
свое
звание зенайта? И вообще для "зенайтства"? Помимо долгого пребывания на
Форуме и нежелания видеть на Форуме о "Зене" тем не о "Зене"? (ну и
помимо
откапывания старых тем :???:
Ариша, можно я дам свое
определение Зенайта, хотя гораздо более размытое, совместив с точной
формулировкой Завоевателя?
Зенит - это тот, кому
небезразлична Зена. Кто взял себе что-то от неё. Кто пытается в чём-то
быть
таким, как она. А если человек просто смотрит ящик и видит двух тёлок,
ещё
кучу народа, сабтекст, драки и прочие элементы красивого шоу, то это не
зенит. И фанат сериала - тоже не зенит.
<...>
зенайт должен оставаться зенайтом всегда, Но потом я понял, что
большинство
людей, собравшихся здесь, не ощущают влияния Зены в своей обычной жизни.
Они смотрят сериал, им что-то нравится в нём. И всё. Сериал не влияет на
повседневную жизнь. Поняв это, я решил не вмешиваться в жизнь всего
форума.

Можно до ус"№ки орать, что любишь Зену(Арин, я не про тебя, а
вообще), жуя бутерброды перед теликом, запивая
апельсиновым соком в мягком кресле, обсуждая "как Зена вмазала тому гаду".
Кто ты тогда? Фанат сериала. А вот если, смотря сериал, осознаешь свой
Путь,
Путь Зены/Габриель, и более того, начинаешь жить в соответствии с этим
трудным Путем - Ты Зенайт.
о чем собственно я? :)
Вспомним серию с моей когда-то любимой фразой "I don't have a gift for
you".
Вспомнили?
Полагаю, вы видели, как там жили дети в детдоме (точнее приюте).
Так вот, детях из приютов в ваших городах зачастую гораздо-гораздо
х"№новее,
чем в сериале. Вряд ли Зена и Габриель, живя, они
тут прошли бы мимо, и не помогли бы, не собрав хотя бы старые
вещи/игрушки/книги из дома. Им даже не вломы будет обойти и
соседей, и отмазок типа "Ой, а я итак два года назад плюшевого мишку
отдала"
вы от них не услышите. Серия с днюхой Габриель, где ЗиГ прикалывались друг
над другом. Во что сейчас перевоплотились те кровавые культы? В
тоталитарные
религиозные (и коммерческие) секты. Сколько их расплодилось не в курсе
наверно даже Ice Cold(впрочем, я могу ошибаться), а жаль, в этих
сектах столько людей загубили, и ведь набирают же обороты...
А когда Габби подарила семейству бедняков ослика? А Зена постоянно
делилась
последней едой с детьми?
А сколько людей ЗиГ наставили на путь добра? Сколько бандитов
перевоспитали?
(бывает даже неосознанно) Зена постоянно защищает
права беспомощных, бесправных. Она защищает и свои права, в то время как
вы
лишь воете на форуме, какие козлы сидят в гос.
думе, а как на улицы выйти (я не говорю о проправительственных митингах) -
лень.
В той же серии про днюху Габриэль, чем в итоге решила заняться наша юная
девственница? Если мне не изменяет память - открыть
лечебницу. Я не призываю вас к тому же, но это яркий пример волонтерской
работы, которой так же часто занималась и Габриель.
А уж скольким Зена люлей-то навешала :roll: - формирование добровольной
народной дружины (для экстрималов).
Да и всех отморозков знала. А вам разобраться не влом, что у нас уже с
десяток лет происходит? Хотя бы прочитать хронологию
боев и событий, чтобы хоть знать, что за тварь замочили в следующем
сортире/бункере какого-нибудь кавказского аула, когда ее
имя объявят по ТВ.
Естественно, всего не успеть, но подло использовать гнилые отмазки, когда
можешь(а ведь можешь же) что-то сделать, Зенайты
так не поступают.
Зенайт не будет травить себя наркотой/травкой и прочим дерьмом. Чтобы
творить добро, нужно сильное выносливое тело, ясный ум
и главное - сила воли. Тренировкой этого и займется Зенайт, вместо того
чтобы курить косяк, запивая пивом...
Родину Зенайт не предаст. Вспоминаем серию "один против армии".
Зенайт отвергнет современное д""ьмо типа сетевого маркетинга (ну по
любому,
80% им баловались), брать взятки и подставлять
друзей.
:off: У уже не столь любимых мной скинхедов есть такая категория:
divan-skin-front, для тех, кто много орет "я Скинхед!!!!
Слава России!!!", но ничего не делает, а лишь пьет пиво и
разглагольствует.
Причем даже не агитирует (это совсем другое), а
понтуется на пустом месте. Такие есть в любом движении, в том числе и у
реперов :off:
Завоеватель, а почему бы тебе не создать свой форум, где все будут
ходить по струночке, и писать/создавать темы строго по сериалу? ;)
Like кажется, он сказал, что вы пишете несоответствующие
темы в несоответствующем подфоруме, несоответствующие
по определению.
Сериал "Зена" закончился (в смысле съёмки),все серии
и
моменты уже обсудили (ну,хорошо,не все,но большинство).Мусолить одно и то
же
не интересно,нужно как-то двигаться (движение - жизнь).Если не будем
двигаться хоть в каком-нибудь направлени (мы избрали такой как
видно),подфорум ЗВК умрёт,а вместе с ним и зенайт.
Вот в этом месте
даже мне стало немного обидно. Неужели ты считаешь, что сериал настолько
беден, что нечего обсуждать???А идея? Высокий смысл в каждой серии?
(реально
:) , найти можно) К тому же у вас есть небольшой, но постоянный поток
новичков, у которых бывают (не всегда) новые, интересные идеи.
Это своего рода подпитка интереса зенайта, чтобы он взглянул на
актёров ЗВК по-новому, свежим взглядом.
Это скорее онанизм, чем
подпитка для Зенайта.
Понимаю, что понять людей не легко я бывает, и
себя не могу понять, твои бы слова повлияли и на меня и на всех тех
людей,
если бы ты что-то значил на этом форуме
А он не говорит, что Люси
есть не гуд. Речь о том, что Зена не
тождественна Люси. Все что связано с Зеной - связано с Люси, да, Люси
принимала непосредственное участие в создании Зены. Но
не все что связано с Люси связано с Зеной.
Круги Эйлера знаете? представьте себе два круга. Один больше, другой
меньше.
Меньший в большем.
Мысленно заштрихуйте область, внутри обоих кругов. Внутри большего
осталось
незаштрихованная область. Вот это то, что связано

с Люси, но не связано с Зеной. Про влияние Зены на Люси просьба не гнать.
Так можно начать обсуждать прадеда Люси. Вот если
бы он не встретился той ночью с той юной пастушкой.....
Ну здрасте! Приехали :) А мне казалось, что уже не раз на форуме
говорили про то, что если бы не Люси - Зена никогда
не стала бы той для нас, которой стала. И т.к. Зена - герой вымышленный
(как
ни жаль ;)) НО она (Зена) для нас ТАКОЙ стала во

многом благодаря Люси, ее видение Зены, ее игра, ее внешность, ее голос -
все это стало Зеной.

А у Блаватской Гитлер вычитал про свастику, так что теперь, на форуме
этого
з"""анца обсуждать, как Блаватская лишилась
девственности?
Стало быть и Люси тоже современная глупость
:evil: ?????
Нет, но тот же Евротур, ничем кроме банальной
американопироговской глупостью назвать нельзя(если
абстрагироваться, что там Люси снималась полторы минуты).
Да, можно было бы создать отдельные подфорумы, посвященные Люси,
Рене
и др, но наш форум не настолько огромен по
количеству людей :) Так зачем отделять тогда это все?
а подфорум
"актеры ЗВК и все что с ними связано "
И раз уж мы человеки, так обсуждем то что хотим, и то что нам
интересно. Пусть даже это и не совсем по Зене.
Пусть даже это выходит за рамки подфорума, а значит это есть
:off:
А фильмы с участием любимых актёров - это ложная попытка понять
Зену
через тех, кто её когда-то создал. Уже создал. В
прошлом. Настоящее не имеет к этому отношения.
Угу. Если Люси пересмотрев сериал, заявит, что считает, мол, Зена
любит Каллисто, просто не знает, как к ней

подойти,
вы поверите? Нет. Вес мнения Люси нынче не сильнее мнения кого-либо из
фанатов(за искл. того что было сказано во время
съемок, т.к. тогда-то Люси формировала Зену)
Система - это не преграда к свободе, а способ упорядочить этот
мир,
сделать информацию более уместной, а доступ к ней

-
более быстрым. И если каждый начнёт писать о том, кто ему нравится не там,
где положено, а там, где захотелось, то
когда-нибудь система сломается.
Ну может не сломается, но
засорится
изрядно. Вам же не указывают, что писать и как
писать, а просто пытаются упорядочить то все это. От фотографии если ее
разместить в отдельном подфоруме не убудет, главное
разместить. Ведь творчество с фан-артом развели же... Что, плохо от этого?
нет. Зато удобно.
Но если человеку интересна именно актриса Люси Лоулесс, а не её
героиня в сериале, то он не зенайт и ему нечего делать
на этом подфоруме, да и на всём форуме тоже.
Вот здесь все-таки
не
согласен. Такому человеку будет интересно в том
числе и Зену обсудить(хотя бы игру Люси), но это не повод засорять
подфорум.
ЧТО ТАКОЕ ППКС???
Подписываюсь Под Каждым Словом.
Честно говоря,даже нет никакого желания отвечать на эту
тему.

Дорогая, как же так? А отстебать, так чтоб уши
трубочкой??? :)
login, Valtron, Fobos, Net, Смирнов, Смирнов1 и многих других.
ГЫ :D Net еще тут. А вот нет и более ярких
личностей...(не Dracula) ну и красавица одна отсюда тоже вроде свалила...
я как раз зенайт, кто по твойму по 100 сообщений оставлял на форуме
СТС не жалел не время и забивал на головную боль.
Вот пример того, о чем я говорил много выше. Человек
самоотверженно
е"ал мозги админу сайта СТС, убив на это десятки
часов. Уверен, ЗиГ нашли бы этому времени(и деньгам) более полезное
применение...
Ты базаришся на Великую Королеву Воинов!

ЛИЛС,
ИМХО, конечно, но вот здесь-то как раз и надо
было стебаться так, чтоб модем прыгал в истерике, а монитор лопался от
смеха.... а ведь есть же над чем поприкалываться,
такой богатый материал... особенно его мессага к blacky...
Меня стошнило от первой же странице.

Chak если еще не отмыл свой монитор и клаву после этого конфуза,
пока не читай.... сначала отмой.
Кстати, знал я Валтрона,

Ух, ты!!! И хорошо ли ты меня знал?
нормальный в принципе пацан,

хм... а что ж тогда мне не дали справку о психическом здоровье в городской
психиатрической поликлинике? :???:
А ведь просил... деньги предлагал... пришлось прыгать без нее.
но матерился, часто спорил...

Да. флудер и матершинник... фи как некрасиво. А ведь надо было во всем
слушаться chaka Великого...
ГЫ :D а я на днях еще "Южный парк" в гоблинском переводе посмотрел
(спасибо
Максу-Кеннеди), так что мой словарный запас мата весьма
увеличился...
так вобщем нельзя...пошло это.

Слава Богу, Chak Премудрый написал это после VI Уральской, а то бы
растерзали бы меня, да так, что Alex бы три
месяца находил в разных концах квартиры окровавленные кусочки Вальтрона.
Или нет, они бы стропы на парашюте подрезали... и на запаске... :lol:
летел
бы Вальтрон и думал:"ну что же я такой глупый, не покаялся Chakу за
гре..."
И смысла самого сериала он не понимал.
Опа-на. :lol:
С этого момента поподробнее...
что ты знал-то, что я видел в сериале? В чате кто-то нашептал? Что я в
сериале видел, наиболее полно знали лишь Уральцы, и
еще пара человек с форума. не"№;на ты не знал.
Дорогой мой новый Гений. смысл в сериале каждый видит свой. Что
сабберы, что шиттеры, что альтеры, нейтралы и т.п. И
более того, у некоторых гораздо более мудрых людей виденье сериала
настолько отличается от твоего, что считай, ты в ж"№е
сидишь. :)
Лично я, благодаря данной теме, вывел для себя новый смысл этого сериала,
причем смысл мне настолько понравился, что я
теперь может быть, даже буду его смотреть по СТС.
Для него он был, как бутылка пива после рабочего дня.

Во-первых, никак не то, что ты сказал и те кто знают меня, могут
подтвердить, только нафиг мне оправдываться :lol:
Запомни, пиво я после учебы/качалки не пью. Я вообще не пью пиво. Вместо
этого пью кефир или сок, а так же гоняюсь за
шмотками и книжками для маленьких детей.
А тут нашел немного времени выйти в Интернет, и поприкалываться.
P.S.: special for Chak
Хм... что ж неплохо... А почему к нику слева и к Фобосу отношения
не
имеет. И в конце чего за приписка такая странная?
:???: А стих хороший.
Честно. :yes:

Слова твои? Вот и отвечаю:
1. К нику с слева и к Фобосу не имеет отношения, т.к. написано мной.
2. Приписка сделана специально, чтобы до всех доперло, что главный герой
стиха - Каллисто.(и правильно ведь сделал, ведь те,
кто меня плохо знал, не всекли.)
Специально для тебя делаю перевод сути: Габриель после смерти Зены
ненаходила себе места и вышла на Каллисто. Каллисто ее
убила. А шакрам забрала себе.
Пр. прощения за :off:
P.P.S.: Себя к Зенайтам не отношу.

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Пт апр 08, 2005 1:09 pm

Вот и вали отсюдова псих(Шутка)Зря они тебе (врачи эти) справку-то не дали не разглядели наверное. А стих всё равно хороший. :lol:
Думаешь меня задеть :lol: так мне твои слова :lol: ... наплевать вобщем. А насчёт мата - да все материмся, только дома там сядь поматерись и успокойся, а тут не надо. А знал я тебя ну так переписывался по дискам, забыл что ли?
Ну да ладно... до свидания экс-зенайт.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют...

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт апр 08, 2005 2:49 pm

Госпыдя! Че за чушь? Мне даже читать все это влом, если честно! Т.к. не думаю что тут что-то новое и полезное для себя узнаю :)

К чему это все приведет? К банальной ругани? И тыканию друг в друга пальцами? Тогда проще закрыть тему нафиккк... и пусть эта чушь в приватах останется... ИМХО, конечно же
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Пт апр 08, 2005 3:47 pm

Пишет FOBOS:
---------------------
Не хотел писать, но раз уж речь зашла выскажусь.

Завоеватель,
Сейчас нет login, Valtron, Fobos, Net, Смирнов, Смирнов1 и многих других. Не все они такие, как я, но все чем-то выделялись. Особенно мне нравился login. Кроме того, ушли с форума и некоторые такие, кто совсем не похож на меня, но тоже запомнился мне. Ярчайший пример - Drakula. Менее яркий, но тоже пример - Andy. Да, последние разочаровались не в форуме, а в сериале. Но хороший форум мог бы их удержать.
,
А вот первые, говорю только за себя, именно в форуме и дело именно в том, о чем ты говоришь, какое отношение к Зене имеет какой то там Бугимен???? Да блин, вот самая козырная фраза:

--------------------------------------------------------------------------------
Люси имеет самое непосредственное отношение к "Зене".
--------------------------------------------------------------------------------
Но не Зена к Люси.

!!!! :clap: :clap: обеими руками ЗА!!! Я понял что не являюсь фанатом Люси, Рени и др. Но по прежнему люблю Зену - КОРОЛЕВУ ВОИНОВ - борца за справедливость!
А форум... Я ему за многое благодарен, кроме одного - деления на шиперов и саберов, пока я не пришел сюда я и понятия не имел че это такое и сейчас знать не хочу, но готов мириться, очень правильно сказала Таня:
... подумаешь сабтекст? Это же на вкус и цвет. Кто-то видит сабтекст, кто-то не видит. Свобода выбора. Никто не говорит, что сабтекст - это истина сериала, или что шиптекст - это истина. Что тебе и твоим друзьям нравится, в то и верьте. Я, например, хоть убейте и не замечала ничего подобного, пока где-то не услышала об этом. А так мне даже в голову не приходило, что в сериале есть что-то подобное. Так что если вы его раньше не видели, ну и дальше не видьте. Я даже зная о нем, все равно его не вижу. Что такого страшного?

Вот тока могу поручится что смысл и не в шиптексте и не в сабтекстеи - не во взаимоотношениях персонажей идея намного глубже, вы видите подтекст в отношениях??? Так это вообще не подтекст, они сверху на виду. Подтекст в...
=====================


Кстати, знал я Валтрона, нормальный в принципе пацан, но матерился, часто спорил... так вобщем нельзя...пошло это. И смысла самого сериала он не понимал. Для него он был, как бутылка пива после рабочего дня. Вот и ты такой же.
PS:blaky, нельзя ли закрыть тему? Или может выгнать нарушителя спокойствия сразу?

Chak, ну это уже гон!!! Кто матерился часто??? Вальтрон? ХА-ХА-ХА!!! Кто смысла не понимал?????? Блин ты вообще с ним говорил о смысле сериала? Какого тогда хрена!? (зная его, хоть и так мало, могу голову поставить, что для него сериал был наполнен большим и более глубоким смыслом чем для большинства здесь) Кстати, значит ты его не знал... А про пиво я вообще молчу!
И еще я против закрытия тем, так поступают слабые люди, тем более тем, которые ПО ТЕМЕ (извиняюсь за каламбур) и имеют смысл. Выгонять, так это вообще последнее дело.

Ну да, согласен, но если Зена первична (т.е. в первую очередь
фанатеешь от ЗКВ) то важно прошлое Люси, до съемок ЗКВ, но никак не
Бугимен. Мне как-то не понятно, каким местом вы лучше поймете ЗКВ,
посмотрев на Люси лежащую в гробу? Это все равно, что пытаться понять Авесту через
Коран...

:super: Во! Точно сказано!

Зенайт отвергнет современное д""ьмо типа сетевого маркетинга (ну по
любому,
80% им баловались), брать взятки и подставлять
друзей.

А че это такое? :???: Я имею ввиду сетевой маркетинг. :???:

Да. флудер и матершинник... фи как некрасиво. А ведь надо было во всем
слушаться chaka Великого...
ГЫ а я на днях еще "Южный парк" в гоблинском переводе посмотрел
(спасибо
Максу-Кеннеди), так что мой словарный запас мата весьма
увеличился...

:lol: :lol: :lol:

Короче нет уже того форума, а может и небыло, сейчас здесь сидят скучающие люди которым нечем заняться (я конечно не про всех) и которые занимаются ерундой, для вас важнее кто с кем... Зена ли с Габби, Зена ли с Аресом, Габби ли с Аресом... Наверное не спроста уже многие ушли, я понимаю что некоторые просто выписались из Зенайтов, но я уверен что часть ушедших все еще считает себя таковыми, мне самому проще жить смотря Зену и не вникая в эту дурацкую терминологию, в общем я согласен что не надо путать теплое с пушистым…

PS Да простит меня Макс что я без его ведома эксплуатирую его ник, если многоуважаемое начальство сочтет в моей мессаге что-то достойным замечания прошу мне на мыло, в этом случае я обязуюсь больше этот ник не использовать, дабы не вредить владельцу.

PPS Вы там еще про чужой монастырь говорили, это как понимать??? Зенайт - Зенайту - волк??? Я всегда думал конструктивная критика, (коя прозвучала в теме Завоевателя) приветствуется!

PPPS
P.P.S.: Себя к Зенайтам не отношу.

А вот это было новостью, не из приятных :(


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей