Сабтекст

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Bard-Gabrielle
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 4:00 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Bard-Gabrielle » Пн апр 04, 2005 4:42 pm

Вот вам не кажется, что на сайте с сабтекстом переборщили? Я понимаю, кому-то это приятно, но ведь и есть люди которым и неприятно это. К примеру, я боюсь показать этот сайт друзьям, боюсь что они узнают про сабтекст. Тогда сериал потеряет как минимум десять поклонников, а я -друзей.
Администрация сайта! Может хватит пихать сабтекст везде где можно! Притормозите! Хотя-бы замените картинку наверху(на сайте)!
Сабберы!Если у вас есть сердце вы должны меня понять! Не начинайте тут 3-ью мировую!

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн апр 04, 2005 4:58 pm

Ой, а где тут ВЕЗДЕ напихан сабтекст? :) ИМХО но на сайте его не больше, чем в самом сериале %)
А ваще, например вид форума у меня настроен на серо-синенькие цвета и "никакого сабтекста". Кстати, че же это за друзья то за такие, которых можно потерять из-за сабтескта? :???:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн апр 04, 2005 5:46 pm

Спокойно. Такие мессаги наоборот будут разжигать войну. Bard-Gabrielle, подумаешь сабтекст? Это же на вкус и цвет. Кто-то видит сабтекст, кто-то не видит. Свобода выбора. Никто не говорит, что сабтекст - это истина сериала, или что шиптекст - это истина. Что тебе и твоим друзьям нравится, в то и верьте. Я, например, хоть убейте и не замечала ничего подобного, пока где-то не услышала об этом. А так мне даже в голову не приходило, что в сериале есть что-то подобное. Так что если вы его раньше не видели, ну и дальше не видьте. Я даже зная о нем, все равно его не вижу. Что такого страшного?

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн апр 04, 2005 7:06 pm

Согласна с Bard-Gabrielle. :cry:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн апр 04, 2005 7:17 pm

Сабтекста на Форуме столько, сколько и должно быть.
Мне тут вспоминается поговорка про монастырь и устав... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт апр 05, 2005 4:59 am

Дожили :blink:
Лыс, толст, злопамятен.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт апр 05, 2005 5:29 am

Изображение

Отсюда мораль: дети не всегда цветы жизни!

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-04-05 09:33 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт апр 05, 2005 5:33 am

Нет, здесь нет никакой морали :noo:
Лыс, толст, злопамятен.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт апр 05, 2005 5:36 am

Тогда как дожили, так и переживем. :yes:

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Вт апр 05, 2005 1:32 pm

Не понял! Если смущает сабтекст, то тогда должен смущать и сериал... Многовато? Не больше, чем в сериале, а мож и меньше.
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср апр 06, 2005 4:34 am

Что такое сабтекст? :-).
пвнрHjhь щерп ..
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср апр 06, 2005 5:53 am

Это НЕЧТО..,
но ничто в сравнении с тем, что есть на самом деле...
Вообще, традиционно - это подтекст; и он как факт надперсональной коммуникации присутствует в любом произведении. В данном случае он наделяется особыми качествами, возможно, далекими от совершенства, но стремящемся к истине. Зена любит Габи, Габи любит Зену - ЭТО неопровержимая истина. В свою очередь, характер любви может приобрести любой вектор толкования, но в случае сабтекста он привлекает желанием зрителей (заметьте, любых категорий) осознавать героев счастливыми в близости. И это совершенно нормально: нам всегда хочется, чтобы прекрасное не было одиноким.
Поэтому, как не печально может это кому-то показаться, сабтекст, да и шипптекст - это явления в большей степени нашей действительности, чем мира Зены и Габи, бегства от одиночества к недостижимому миру полного счастья, вызванного потрясением величия и благородства тех, кто стал нам так дорог на экране. Мы вечно стремимся, но не достигаем - понимаем и хотим, чтобы хотя бы герои были счастливы.
Так, что, Бард, будь лояльнее и к героям, и к простым смертным ...

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-04-06 10:17 ]

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт апр 07, 2005 3:23 pm

Администрация сайта! Может хватит пихать сабтекст везде где можно! Притормозите! Хотя-бы замените картинку наверху(на сайте)!


Вот и говори людям, что нервные клетки не восстанавливаются... :???: Прежде чем проблему на пустом месте поднимать, могли бы и в настройки заглянуть. Для разнообразия.
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт апр 07, 2005 5:36 pm

Assistant, DAlex по-видиму шутит или еще что-нибудь, потому что он один из ветеранов здесь, наверное, с самого первого дня существования rxwp. :D

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт апр 07, 2005 5:47 pm

C ним все понятно!
Мой посыл к первой мессе! ;)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс апр 10, 2005 10:44 am

На мой взгляд, сабтекста на форуме и сайте меньеш чем его могло бы быть. И он находится в полускрытом состоянии. Грех жаловаться на засилие сабтекста!!!
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вс апр 10, 2005 8:06 pm

Трудно сказать, что, кто и где видят. Сабтекст....., каждый видит то, что хочет видеть и весь разговор просто бесполезен. Одни видят любовь, другие дружбу, третьи.... и так далее. Любой человек, что хочет видеть, то и видит. Винить ни кого нельзя, у каждого человека своё мнение и свои понятия – это надо уважать.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пн апр 11, 2005 6:09 am

On 2005-04-04 20:42, Bard-Gabrielle wrote:
Вот вам не кажется, что на сайте с сабтекстом переборщили? Я понимаю, кому-то это приятно, но ведь и есть люди которым и неприятно это. К примеру, я боюсь показать этот сайт друзьям, боюсь что они узнают про сабтекст. Тогда сериал потеряет как минимум десять поклонников, а я -друзей.
Администрация сайта! Может хватит пихать сабтекст везде где можно! Притормозите! Хотя-бы замените картинку наверху(на сайте)!
Сабберы!Если у вас есть сердце вы должны меня понять! Не начинайте тут 3-ью мировую!



Либо я чего-то не понимаю, либо лыжи не едут...
А как связана любовь ваших друзей к сериалу с картинкой, которая висит на этом сайте? :???: Они что у вас настолько пугливые? :) И при чем тут сердце? Мы же не можем подстраивать и переделывать форум под каждого человека, заходящего сюда...
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Bard-Gabrielle
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 4:00 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Bard-Gabrielle » Вт апр 12, 2005 4:13 pm

У них любовь к сериалу не такая как у всех нас, сегодня им это нравится, а завтра нет. Но я же не говорю чтобы убрали сабтекст совсем. Короче...пофиг. Закроем тему.Я просто по личным причинам это всё закатила. И вправду, менять форум для каждого человека невозможно. I'm sorry.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср апр 13, 2005 8:16 am

А тебе не проще на таких друзей забить, которые могут отвернутся от тебя из-за сабтекста?
И ты уверена что это друзья?
Создается мнение, что вы очень закомплексованный и зависимый от чужих мнений человек. Это в жизни не поможет, уверяю...
:noo:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт май 10, 2005 5:18 pm

Согласна с Альфом - нафиг такие друзья нужны. :???:

Облако, это лыжи, не переживай :yes: :D
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron