Разделение

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн янв 16, 2006 9:16 pm

По моему мнению вопрос стоит довольно остро. В связи с тем что конфликт сабберов и шипперов переходит в разряд "вечной войны", а во времена обострений этого конфликта приходится применять суровые меры - которые гасят страсти, но к сожалению всё же не способствую взаимопониманию и взаиможению, предлагаю разделить подфорум "Зена - королева воинов". И создать две отдельные части. Сабберский подфорум и шиперский. Это, абсолютно точно, утихомирит страсти и уменьшит значительно конфликты.

Настоятельно советую провести это по меньшей мере как эксперимент на определённый срок.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт янв 17, 2006 1:45 am

Чтобы окончательно утвердить идеалы взаимопонимания и взаимоуважения настоятельно советую Ирме разделить подфорум "Программирование и чайники" на две части, сооветственно. Конфликт этих двух понятий неизбывен. А после отделения чайников, можно еще отделить Ко от Геракла и Поток от Сознания. Последнее точно не помешает. В финале этого могучего креатива следует поставить ширму на Кухне, дабы фанаты утки с яблоками не набросились однажды скрежеща зубами на любителей селедки без шубы. :) Главное: удушить любые страсти в зародыше.
я очень скучаю по "Зене"

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт янв 17, 2006 5:54 am

Не знаю. Не знаю, я еще с утра привел ситуацию с другого форума. Смысл в том, что я в Интернет пришел благодаря Зачарованным ровно год назад разразилась так называемая "Война мстюнов". Сторонники Джулиана МакМэхона(вернее фанаты Коула)против сторонников других актеров. И мне почему-то эта сабберско- шиперская война последнего месяца. Подробнее я написал на 21 странице в теме Сабберы VS шипперы

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт янв 17, 2006 6:36 am

Думаю, просто нужны работающие модераторы. Те, что есть явно давно не занимаются своим делом. Тогда и тем одинаковых будет меньше, и к порядку народ будет привыкать. Проблема не в мировозрении, а в разумном его изложении.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт янв 17, 2006 7:37 am

В продолжении темы. Для желающих предлагаю завести в личных данных пункт - ориентация в сериале: соул, шипер, саббер, пофиг :)
И отображать в сообщениях слева, ниже половой принадлежности. Тогда, как минимум, должны исчезнуть темы с подсчетом тех или иных :)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вт янв 17, 2006 8:24 am

Разумное предложение...
Разделение ни к чему! :)
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт янв 17, 2006 8:31 am

В продолжении темы. Для желающих предлагаю завести в личных данных пункт - ориентация в сериале: соул, шипер, саббер, пофиг :)

О, Блэки, не думаю, что это остудит пыл желающих "уколоть", оскорбить, "наехать" и повыяснять отношения. В последнее время так грустно наблюдать эти расколы на форуме :( .

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт янв 17, 2006 8:37 am

пыл желающих будем остужать в ушате с холодной водой :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт янв 17, 2006 9:33 am

Блэки ты хочешь чтобы контроль дамокловым мечом постоянно висел над форумом? Зачем нам это?! Сабберы и шипперы будут каждый в своём доме, и таким образом конфликту мировозрений не будет место себя преложить. Лучше бороться с причиной, чем с её следствием.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт янв 17, 2006 9:44 am

Нам это не нужно :) Нам нужно, чтобы люди научились общаться :)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт янв 17, 2006 10:00 am

Для желающих предлагаю завести в личных данных пункт - ориентация в сериале: соул, шипер, саббер, пофиг
Ага, с возможностью пометки "особо рьяные" :)

Сабберы и шипперы будут каждый в своём доме
Вообще-то система как на TX хороша, конечно, но...
Совершенно недавно при старте какой-то темы (не помню конкретно) "для тех-то" было особо выделено, чтобы "вражеская сторона" туда не совалась. Это не помешало тем, кого не особо ждали, туда влезть... увы, итог традиционный для последнего времени - для меня тема превратилась в баталии в песочнице за самый красивый совок, став нежеланной даже для беглого просмотра...

таким образом конфликту мировозрений не будет место себя преложить.
А что делать с воззрениями на нормы поведения в общественном месте? :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт янв 17, 2006 10:10 am

On 2006-01-17 12:44, blacky wrote:
Нам это не нужно :) Нам нужно, чтобы люди научились общаться :)

Они бы может и научились если бы были на форуме столько же сколько мы с тобой :) Но к сожалению от призыва 2001-го года почти никого не осталось. И новые ники начинают старые конфликты. Моём предложение таково что хочет поставить надёжную преграду конфликтам подобного рода. Тем что люди с разными убеждениями будут находиться на разных подфорумах.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт янв 17, 2006 10:19 am

и научились если бы были на форуме столько же сколько мы с тобой
Значит, побудут и научатся.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт янв 17, 2006 12:19 pm

Я бы не стал этого утверждать. Ротация на нашем форуме велика. Блэки, посмотри ведь львиная доля тем в подфоруме касается вопросов саб/шип, можно сказать что это и есть самый главный камень преткновения.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт янв 17, 2006 12:20 pm

можно сказать что это и есть самый главный камень преткновения
меня всегда изумляют твои выводы :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт янв 17, 2006 12:24 pm

Я все ещё способен тебя изумлять? После стольких лет :)

Я понял. Предложение отклоняется. Всякие изменения и обновления не кажутся тебе нужными и полезными. Ну что же, консервативность в определённой степени полезна. Но, Блэки, надо остерегаться стагнации, которая может перерасти в депрессиию.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт янв 17, 2006 1:04 pm

Какие всё же названия... Может придумаем что получше?
Соул у меня ассоциируется со словом соус. Шиппер со словом шип. Саббер вообще что-то невразумительное :) Может лучше знаками будем обозначать, что ли?

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт янв 17, 2006 1:09 pm

И какие знаки ты предлагаешь ? :???: :D

Я очень извиняюсь, но просто не знаю, где бы это спросить, поэтому постю сюда: рядом с pm появилось пустое окошечко, для галочки ... :???:
я что-то пропустила, очевидно...это для чего, простите ? :shuffle:
Или оно и раньше там было ? :blink:


[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2006-01-17 16:18 ]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт янв 17, 2006 3:53 pm

On 2006-01-17 12:33, Ирма wrote:
Сабберы и шипперы будут каждый в своём доме, и таким образом конфликту мировозрений не будет место себя преложить.


Ирма, а соулов (ну хотя бы в моем лице) ты куда предлагаешь отправить? Нет, это не провокация в рассчете на замечание за использование уважаемым оппонентом нецензурной лексики, это простое любопытство... :)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт янв 17, 2006 3:56 pm

Я уже позаботилась о соулах :)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт янв 17, 2006 4:27 pm

Это здорово, большое вам спасибо! :)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Пн янв 30, 2006 12:32 am

Уважаемые зенаиты и модераторы - я, вообще не понимаю, на кого мы все тут начали делиться? По моему мнению, сюда, на этот сайт приходят только те люди, которые увлекаются сериалом Зена - Принцесса Воинов!!! И разделять их на "Соулов", "Шипперов" и других странных названий по моему не стоит!!! И не важно, что почему-то кое кто-то подумал, что у женщины-воина из сериала и ее подруги существовали еще какие-то другие отношения, кроме дружеских, это не важно. Главное, что здесь собираются люди, любящие и уважающие этот замечательный сериал!!! И разделение нас приведет к распаду и гибели всего нашего сайта и сплоченного коллектива фанатов сериала Зена - Принцесса Воинов!!!
Так что мой маленький совет - не делитесь на разные кланы! Давайте жить вместе! Вместе мы - сила!!!

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пн фев 06, 2006 6:50 am

Зачем раскалывать форум? Потом будут отдельные сайты шип и саб, не нужно, ведь некоторые подобные темы развозят не для чистых жарких споров, а для того, чтобы узнать мнение других и истину, в конце концов.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт фев 07, 2006 9:40 am

Разделение - очень плохая идея, нет разделения - есть два и больше мнений, но идея то одна, всем нравится Зена! Как можно делить не делимое и что общаться только с одной частью ЗЕНАЙТОВ? Я категорически против! :noo:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей