«Смешной подфорум»

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб фев 04, 2006 12:38 pm

Есть предложение создать отдельный подфорум для юмора ,т.к. нам уже тесно становится в одной теме Just for fun <– она болтается как аппендикс среди вирусов, простуд, походов и дней рождения.
Это будет самый позитивный, веселый и невинный (в некоторых местах) подфорум! Как поется в одной известной песне Робби Уильямса «Let me entertain you», то бишь позвольте вас развлечь, зенайты. Имеется множество материала: анекдоты, тексты, картинки, аудио, видео, игры,флешки + есть идея устраивать каждую неделю,2 недели или месяц выборы самой смешной цитаты софорумца.
Идея создания подфорума не моя, но всеми своими четырьмя конечностями и копчиком «ЗА»! Небо будет рулить, а я….а я,типа, штурман. :D

Just for fun перенесём туда + помнится Архи создавала тему И смех, и грех…, которую новый народ,надеюсь,дополнит свежими историями.:)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб фев 04, 2006 2:10 pm

Я против этой идеи, считаю что толку от этого не будет. И что подобный подфорум может только через год набрать тысячу сообщений. Вон, творческие мастерские (в сумме) до сих пор даже одного процента не набирают.

В общем я считаю ради одной-двух тем в месяц, а примерно столько юмористических тем и появляется, не стоит создавать новый подфорум.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Сб фев 04, 2006 3:14 pm

On 2006-02-04 15:38, Kate wrote:
Есть предложение создать отдельный подфорум для юмора ,т.к. нам уже тесно становится в одной теме Just for fun <– она болтается как аппендикс среди вирусов, простуд, походов и дней рождения.
Это будет самый позитивный, веселый и невинный (в некоторых местах) подфорум!



Всеми конечностями, естественно, поддерживаю! :D
Материала ,и правда ,множество!:yes:
Да и идеи касаемые форума ,сериала и т.д. ,тоже думается ,не заставят себя ждать.
Полагаю , что подфорум имеет перспективы и не будет обделен вниманием софорумцев.Позитивных и веселых на форуме ,имхо, не мало!
:)
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб фев 04, 2006 4:40 pm

Я тоже за. Даёшь развлекуху! Изображение
Лучше создать один раз подфорум, посвящённый юмору. А то темы а-ля just for fun периодически сменяют одна другую и теряются в "Нашей жизни".
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб фев 04, 2006 4:49 pm

Полностью против. Если есть материал, то можно создать раздел на сайте. Юмор форумцев хорош к месту, то есть в любых темах, если в нём есть мораль. А если нет - то лучше вообще не надо. Мы все здесь - серьёзные люди, обсуждаем XWP, а не смеёмся без повода.

А по поводу Джаст фор фана могу сказать, что мне там две детали противны: 1) чёрный юмор. Не просто чёрный, а такой, от которого тошнит. И уже не до смеха. 2) смотри тему в Киллах О матах на форуме. Мне плевать, что т@к было в источнике. Мне так читать неудобно. А если кто-то, во-первых, ленится ручками заменить с@ку на суку, во-вторых, боится получить за это замечание, то я такое просто не буду читать (что успешно и происходит уже довольно долго). И я уж молчу про то, что просто копировать и вставлять - это глупо. Могли бы тогда уж ссылку дать.

С Ирмой полностью согласен.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб фев 04, 2006 5:19 pm

Почему я выбрал этот форум?
Не только из-за "Королевы воинов", но из-за его простаты и лаконичности...
Не приходится думать куда темку отнести.
Я против!
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб фев 04, 2006 7:17 pm

Как поется в одной известной песне Робби Уильямса «Let me entertain you»,
Пущай он отдыхает, у Фреда Меркури поётся куда как лучше :super: ;)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб фев 04, 2006 7:35 pm

Может ещё создадим подфорумы: "Магия, гороскопы", "Купить, продать" "Домашние животные" :noo:
А что? Кошкисобаки есть у многих, думаю писать там будут не меньше чем в смешном подфоруме. Но это всё образно говоря разделение Нашей Жизни. А этот подфорум после того как от него отпочковалась психология, резко снизил активность и ничего в нём не тонет.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб фев 04, 2006 7:54 pm

А мне кажется что надо ваще-то разбавить негатив. Слишком много его в последнее время. Не знаю, мож мне кажется.
Я за!
Tempus Fugit

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс фев 05, 2006 3:41 am

И что подобный подфорум может только через год набрать тысячу сообщений. Вон, творческие мастерские (в сумме) до сих пор даже одного процента не набирают.

Да плевать на проценты и статистику.Who cares? Я об этом говорю:
TambourineGirl wrote:
Идея неплоха (в частности, рядом с Киллами смотрелась бы неплохо)
Francis wrote:
А мне кажется что надо ваще-то разбавить негатив. Слишком много его в последнее время.


Это будет отдельный и самый положительный островок во всём форуме,куда можно зайти и поднять себе настроение.
Мы все здесь - серьёзные люди, обсуждаем XWP, а не смеёмся без повода.

Не надо всех под одну гребенку.Если у тебя нет чувства юмора (а так оно и есть),это не значит,что его не существует в принципе.Смеяться можно и без повода,прикинь? (я не говорю об органических вспомогательных средствах)Когда просто есть желание поделиться "улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся".


Результаты на этот момент:

Положительно 10
Отрицательно 3
Ой,у меня молоко убежало! А вообще-то я ЗА! 4
У меня голова болит....отстаньте... 0



Пущай он отдыхает, у Фреда Меркури поётся куда как лучше :super: :D

Напомни? :D


[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2006-02-05 06:41 ]

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Вс фев 05, 2006 6:38 am

Quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Но это всё образно говоря разделение Нашей Жизни. А этот подфорум после того как от него отпочковалась психология, резко снизил активность и ничего в нём не тонет.

--------------------------------------------------------------------------------
Ирма. Именно ,поэтому ,вы, в свое время предложили перенести Потоки Сознания в Творческие мастерские?! Или зачем было это предложение? Возникает вопрос где же логика!? Не противоречьте себе!
А проценты и статистика - дело наживное...

Quote:
--------------------------------------------------------------------------------

Мы все здесь - серьёзные люди, обсуждаем XWP, а не смеёмся без повода.

--------------------------------------------------------------------------------
Так появится целый раздел поводов посмеяться.А чуство юмора присуще и серьезным людям!

З.Ы. Цез, в постах вот эти значки : * # @ - появляються,как мне лично думается, не от страха перед замечанием ,а скорее из уважения к правилам форума.С которыми мы все имели возможность ознакомиться.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс фев 05, 2006 7:58 am

Небо, мы юмористы? Неа, никто из нас вторым Евгением Петросяном не является. То есть в этом подфоруме своего писать не будут. А будут постить то что найдут в сети на других сайтах, как в Джаст фор Фан. В результате идея форума будет подорвана.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс фев 05, 2006 8:00 am

On 2006-02-04 22:35, Ирма wrote:
Может ещё создадим подфорумы: "Магия, гороскопы", "Купить, продать" "Домашние животные" :noo:


Когда речь шла о создании творческих мастерских, я предупреждала об этом. Как мы видим, не совсем напрасно. :noo:
Я, как автор темы "Just for fun", против создания нового подфорума. Во-первых, тема была задумана мною, как сборник историй, которые были бы интереснее и "глубже", что ли, чем анекдоты про "повешенных колобков" и проч., в общем, см. первую страницу темы. А во что она превратилась, достаточно красочно описал Цезарион, поэтому не буду повторяться. :noo:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс фев 05, 2006 1:23 pm

:off:
On 2006-02-05 06:41, Kate wrote:
Пущай он отдыхает, у Фреда Меркури поётся куда как лучше :super: :D

Напомни? :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс фев 05, 2006 1:32 pm

То есть в этом подфоруме своего писать не будут. А будут постить то что найдут в сети на других сайтах, как в Джаст фор Фан. В результате идея форума будет подорвана.


Почему создание нового подфорума обязательно должно быть связано с творческими мастерскими и созданием чего-то своего? Своё уже пишут в подфоруме Творчество,если вы не заметили.Мы не собираемся претендовать на их нишу.


Вы кроме этого форума ещё где-нибудь были? Ау, “железный занавес” давно открылся. Почему-то везде есть подфорум юмора и никто не заморачивается насчёт копирования и т.п. Он просто есть. А у человека есть материал, он им поделился и сделал всем (кто хочет) хорошо и смешно.


Leopard, автор, обещаю ничего там больше не постить.Честно.


Всякое желание отпало.


OFF:
TambourineGirl,cпасибо! ;)




[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2006-02-05 16:35 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс фев 05, 2006 2:19 pm

On 2006-02-05 16:32, Kate wrote:
Вы кроме этого форума ещё где-нибудь были? Ау, “железный занавес” давно открылся. Почему-то везде есть подфорум юмора и никто не заморачивается насчёт копирования и т.п. Он просто есть. А

Кейт, вот тут ошиблась. Я бываю на еще одном форуме, и там нет раздела юмора. Да, да те, кто понимает - это я про телесериал, там только небольшая темка "Приколы из Интернета". Кстати говоря у меня вопрос к тебе. если это не военная тайна ты на форумах других бывала?

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс фев 05, 2006 2:27 pm

Кэйт, я много где бывал :) И на многих форумах :)

Но если так разбивать Нашу Жизнь, то её можно разбить на 20-ть подфорумов. Зачем? :???:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн фев 06, 2006 7:38 am

Кейт, вот тут ошиблась. Я бываю на еще одном форуме, и там нет раздела юмора. Да, да те, кто понимает - это я про телесериал, там только небольшая темка "Приколы из Интернета".

Ivan,я не ошиблась.По своей собственной статистике посещения форумов везде есть эти подфорумы.
Кстати говоря у меня вопрос к тебе. если это не военная тайна ты на форумах других бывала?

Военная тайна.Не подлежит огласке близжайшие 50 лет.;)

Но если так разбивать Нашу Жизнь, то её можно разбить на 20-ть подфорумов. Зачем?

Ирма,мы хотим лишь немного упорядочить положение вещей и выделить юмор из болота нашей жизни,в котором он сейчас находится.Он не заслуживает такой участи.:)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пн фев 06, 2006 4:50 pm

On 2006-02-05 16:23, TambourineGirl wrote:
:off:
Пущай он отдыхает, у Фреда Меркури поётся куда как лучше :super: :D



:super: :super: Иес! Именно так!

А про подфорум: Почему и нет? Не самая плохая идея.
What once was emerald city is now a crystal town.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн фев 06, 2006 5:50 pm

On 2006-02-05 16:32, Kate wrote:
Leopard, автор, обещаю ничего там больше не постить.Честно.


Да нет же, вы не так меня поняли. Я не против, развлекайтесь, как вам будет угодно и в каких угодно темах. :)


[ Это сообщение было отредактировано: Leopard 2006-02-06 20:51 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн фев 06, 2006 6:09 pm

Мне тоже в общем-то всё равно, создавайте пожалуйста. Но может проведём мониторинг, если в этом году было создано 10 юмористических тем, тогда создание подфорума оправданное. Но если меньше пяти, то значит подфорум будет "мёртвым".
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт фев 07, 2006 5:53 am

Создание подобного подфорума в ближайшее время не планируется.
Лыс, толст, злопамятен.

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Вт фев 07, 2006 12:07 pm

On 2006-02-07 08:53, blacky wrote:
Создание подобного подфорума в ближайшее время не планируется.



Решение окончательное? Обжалованию не подлежит?
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт фев 07, 2006 12:43 pm

А в каком месте я дала повод усомниться в своих словах?

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Вт фев 07, 2006 1:26 pm

В формулировке "в ближайшее время"!
Вот и мелькнула мысль вдруг сроки возможно приблизить! :)
А почему вы не хотите чтобы в ближайшее время появился такой подфорум?
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт фев 07, 2006 2:36 pm

Не вижу смысла. В сети и так много всякого спама.

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Вт фев 07, 2006 2:44 pm

Понятно... жаль...
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Ср фев 08, 2006 8:50 am

А по-моему, на форуме куда не зайди - один юмор!
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Сб фев 11, 2006 6:08 am

Мне тоже кажется, что у нас на форуме с юмором всё ок. :)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Сб фев 11, 2006 2:09 pm

Зачем?))) Разве юмор не присутствует в нашей жизни?) :) Если мы живём шутя и шутим живя, то какой смысл в отделении юмора на форуме?) Или хотите создать подфорум, чтобы люди учились копировать чужие шутки,рассказы,анекдоты и т.д)))
Хотя действительно...копировать тоже нужно с умом и не всё подряд, а то уже на середине огромных текстов становится скучно и появляются мысли...а автор сей мессаги сам-то дочитывал до конца?) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron