Новый подфорум

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Вс авг 13, 2006 12:16 pm

А почему бы ни создать новый подфорум. И назвать его: "Необъяснимо, но факт". И поставить его в главу "Жизненные форумы". Подфорум в котором народ будет выкладывать истории из жизни про всё то, с чем они сталкивались, но не могли объяснить.
Можт кто видел НЛО,Снежного человека или что-нить необычное. Также там выкладывать понравившееся статьи из инета на соответствуюшие темы.
Я, например, видел то, что не могу объяснить. Я думаю таких людей немало. И назначить в этот подфорум модератора, или не назначать, как хотите.

Что думаете?
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс авг 13, 2006 2:43 pm

Я знаю отговорку наших админов о новых подфорумах: кто будет модерировать?

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс авг 13, 2006 3:21 pm

мне тоже так кажется... а от подфорума бы не отказалась...

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Вс авг 13, 2006 3:32 pm

On 2006-08-13 18:43, Caesarion wrote:
Я знаю отговорку наших админов о новых подфорумах: кто будет модерировать?


Я, конечно, не знаю все обязанности модератора, но неужеле это так сложно? Можно назначить кого-нибудь из "народа". Или нужны специальные навыки?


А что ты думаешь конкретно о моём предложении?
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн авг 14, 2006 12:02 pm

On 2006-08-13 16:16, AKVARIUM wrote:
Я, например, видел то, что не могу объяснить. Я думаю таких людей немало.


Серьезно? Я чувствую себя просто ущербной. :) Есть еще такие, кто ни разу не видел живого Наполеона или хотя бы марсианина?
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн авг 14, 2006 2:31 pm

Я не видела.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пн авг 14, 2006 3:18 pm

On 2006-08-13 16:16, AKVARIUM wrote:
А почему бы ни создать новый подфорум. И назвать его: "Необъяснимо, но факт"..

Что думаете?




конечно, дело ваше) но мне кажется, что подобные истории можно спокойно поместить в раздел "поток сознания" так что, мне идея не нравится...
я просто не понимаю, для чего нужно "засорять форум различными разделами", когда и так здесь есть все необходимое :???:
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн авг 14, 2006 3:26 pm

On 2006-08-14 16:02, Leopard wrote:
On 2006-08-13 16:16, AKVARIUM wrote:
Я, например, видел то, что не могу объяснить. Я думаю таких людей немало.


Серьезно? Я чувствую себя просто ущербной. :) Есть еще такие, кто ни разу не видел живого Наполеона или хотя бы марсианина?



Я видел Ксену! И не только я :???: ;)
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн авг 14, 2006 6:45 pm

"Наша жизнь". Идеально подходит для всего, что случается с вами, экстраординарного и не очень :)
Изображение

Jas
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Jas » Ср авг 16, 2006 11:57 am

Простор для разнообразных тем, разумеется, будет идеален, но сомневаюсь в том, что люди способны на каждом шагу замечать что-то необычное. Постепенно раздел покроется непролазной паутиной, ибо темы появляться будут слишком редко. Да и зачем? Предупредить кого-то о том, что "необычное" существует? И так известно. Начать исследовать? Ученых тут, надо пологать, не имеется. Устроить всем форумом охоту на снежного человека? Пожалей несчастное животное. Ну а если просто высказаться, то для этого и одной темы достаточно. Создать тему, в ней и коллекционировать подобные случи.
*пожала плечами* ИМХО

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Ср авг 16, 2006 8:20 pm

On 2006-08-16 15:57, Jas wrote:
Простор для разнообразных тем, разумеется, будет идеален, но сомневаюсь в том, что люди способны на каждом шагу замечать что-то необычное. Постепенно раздел покроется непролазной паутиной, ибо темы появляться будут слишком редко. Да и зачем? Предупредить кого-то о том, что "необычное" существует? И так известно. Начать исследовать? Ученых тут, надо пологать, не имеется. Устроить всем форумом охоту на снежного человека? Пожалей несчастное животное. Ну а если просто высказаться, то для этого и одной темы достаточно. Создать тему, в ней и коллекционировать подобные случи.
*пожала плечами* ИМХО

Ты предлагаешь создавать несколько тем в разделе "Наша жизнь"? Зачем заграмождать тему "наша жизнь" темами имеющими общую тематику. Одной темы будет не достаточно, в мире происходит много всего необычного. Неужели никто ничего "такого" не видел. Неужели я такой уникум???

И, кстати, я бы с удовольствием пошёл на поиски снежного человека. По-моему это очень интересно.
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Jas
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Jas » Ср авг 16, 2006 9:12 pm

Ну а до этого таких тем тут много было? Обычно новые разделы создают для тем одинаковой направленности, часто появляющихся в разделах, не подходящих для них. Но не создание раздела для провокации тем, ранее не появлявшихся. Почему бы не создать одну тему. Если она будет пользоваться популярностью, тогда уж и заводить разговор об отдельном разделе.

Интересности данного похода не отрицаю.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср авг 23, 2006 7:13 pm

Абсолютно солидарна с Jas.
Нет смысла в таком подфоруме. Для подобных тем, как и было сказано winter, подходит "Наша жизнь". :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Lis-Smirre
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Lis-Smirre » Ср авг 23, 2006 9:05 pm

как говорится +1 тем кому не нравица...
а бы вот про разные сорта пиво не против пофорум создать.эхх...поообсуждал бы с удовольствием... :yes:


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей