Фабрика звёзд

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср дек 03, 2003 5:15 pm

Эти товарисчи к нам недавно приезжали....мне кажется что петь они неумеют.... :noo: :%
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср дек 03, 2003 6:44 pm

Дракула,спасибо за респект.А форум уже давно живет-сначала был форумом Терлеевой,я их всех на форуме ОРТ организовала и потащила за собой.Сейчас уже все,кому не лень там сидят-любители Фабрики.116 человек-очень неплохо :)А встреча в реале первая в январе будет-в Питере,Москве и Баку-если кому-то интересно,заходите,почитайте :)
Архангел,если хотишь,могу сделать доброе дело и зарегистрировать тебя на форуме ОРТ-ты мне тока напиши пароль и ник с мылом в приват.Не боись,у меня свой ник,мне не нужен чужой-а помогу с удовольствием.
Виртуальная Фабрика именно и есть игра-мы уже через месяц подходим к концу.Но интересно получилось,может даже продолжение сделаем.А пока работаем с теми ребятами,которые есть-они в восторге.Нам сложновато,"педагогам",но стараемся :)
А еще чего-то мне господин Шульгин начал нравиться-люблю людей,которые не ставят себя выше других и общаются со всеми на равных.Молодец,переписка наша уже затянулась с ним :)Так вот,он СС сам терпеть не может-и молодец.А из Юльки он сделает звезду,уже сделал-7 песен как минимум записаны,ждем диск :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт дек 05, 2003 5:10 pm

Урааааааааааааааа Юлька в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!Есть справедливость на этой планете :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Сб дек 06, 2003 11:29 am

Вчера впервые посмотрела весь выпуск фабрики.Пришла к выводу, что по именам знаю только Светикову и Малинина)
Даже и не надеялась, что СС в тройке не окажется и вот это свершилось!!!)Но как то сразу стало грустно, и вот почему.Ну не верю я, что за СС проголосовало мало людей.Вероятнее всего результаты подтусовали.Как то обломно стало, что всё не честно.Единственное я рада, что в тройке оказались достойные.Только Малинин мне не очень..были и получше в проекте.И песню он какуюто идиотскую спел..Думаю за ним третье место, а как распределятся первое и второе?!

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб дек 06, 2003 3:05 pm

Мне кажется,первое будет или Малинин,или Киреев.Все же они с самого начала были любимчиками главных,Малинина всегда Лина хвалила-уж не знаю за что,а Киреева явно тянули-последняя не-номинация это доказывает.То,что Юлька в финале-огромная новость для Квакеров,мы не ожидали.И еще...мне почему-то кажется,что это единственная не подставная "номинация" была,так как слишком много ненавистников СС,гораздо больше поклонников у Юли.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Сб дек 13, 2003 8:25 am

Вчера так устала, что сил досмотреть концерт не хватило.И только утром я узнала, кто победил.Мне кажется зрители ошиблись ровно на 180)Но наверное неправильно орать, что все дураки и не поняли у кого реальный талантище.Хотя на мой взгляд, Малинин по силе голоса и по содержанию песен даже рядом не стоит с другими финалистами...Ну да первое-второе не важно)Хотя,
Shaz ты оказалась права в прогнозах)
Нда...Песня Михальчик ,,Зачем,, меня просто покорила...Такая песня!!!Такой голос.Вот уж кто действительно со своим голосом может делать всё.Давненько меня песня так не цепляла.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб дек 13, 2003 10:07 am

Песня называется "Питер".Та,на концерте главную новость не показали-Шульгин сделал предложение Михальчик и она согласилась.И вдруг все 3 месяца кажутся фарсом...самым настоящим фарсом.Просто комок в горле стоит.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вс дек 14, 2003 7:52 am

On 2003-12-13 13:07, Shaz wrote:
Шульгин сделал предложение Михальчик и она согласилась.И вдруг все 3 месяца кажутся фарсом...самым настоящим фарсом.Просто комок в горле стоит.


Не грусти)Несколько обломно, что такая пара будет.Как то несмотрится она с ним.Но ведь это всё шоу бизнес.Валерия публично объявила о свадьбе, рассказала как кольца покупали.Ну а это достойный ответ Шульгина.
Может и нет у них ничего, просто придумали такой ход.Одним этим его словом она становится уже не просто фабриканткой, а новой Валерией.Ну а может там и любовь большая-большая)Тогда стоит порадоваться за них.
И кстати, помню во время Первой фабрики кудрявый мальчик из Корней всё звонил своей девушке и вёл задушевные разговоры о том как любит и т.п.)А недавно мне рассказали, что в какой то программе он объявил о своих чуствах к Тоневой))Понимаешь?))
Так что забей на интриги!Получай удовольствие от песен!!

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вс дек 14, 2003 8:34 am

Отвратительная пара - шульгин и Михальчик. Она красивая, умная с голосом и он... мда... Если она согласилась,то она просто обыкновенная б**** потому, что я не верю в их любовь :evil:. Даже если все это рекламный ход и никакой свадьбы не будет все равно, ГДЕ У ДЕВУШКИ ДОСТОИНСТВО? :% Не приятно :(
Что никак не пробиться без постели и предпостельной интриги? Уж былабы крокодилом безголосым тогда понятно еще :noo: ... I'm disappoint!!!


тем не менее, не подскажите где можно скачать песню "Питер"? :shuffle: :D

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс дек 14, 2003 8:49 am

Трин,ВСЕ песни Юляшки можно на ее сайте скачать http://www.mihalchik.ru ,там есть даже видео отрывки из прямого эфира-сама делала некоторые из них :)И не надо так...не верю я в любов лишь потому,что девочка рассталась с Пофигистом,придя на Фабрику,3 месяца просидела взаперти,очевидно было,что ей нужна ласка-все 3 месяца ластилась к ребятам,чтобы по головке погладили и т.п.Поэтому я совершенно не удивлена,что она согласилась.Она об этом пожалеет или уже пожалела-это точно.Папочка после концерта выглядел так,как будто сейчас порвет Шульгина.Семья у них консервативная,надеюсь дедушка,который всем заправляет,вправит малышке мозги.Дедушка обожает ее,а она его-так что надеюсь все будет хорошо.Но Шульгин разочаровал.2 месяца с ним общалась я лично-за день до этого писал мне.И не мог хоть как-то предупредить?Разочарована в нем...а Юлька...ее фотографии уже напротив Валерии в газетах.Она малышка и очень наивная,надеюсь ей не будет очень больно,когда весь этот фарс закончится.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вс дек 14, 2003 9:31 am

Пасиба :)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс дек 14, 2003 5:26 pm

Не за что :)Глянь фотки и видео покачай-я постаралась с большой частью :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Сб дек 20, 2003 1:03 pm

Так, я новенькая, поэтому скажу своё слово на темы, которые вначале и в конце.
Корни, Фабрика и т.д.(Фз1) и ДП ещё сюда же- гавно гавновое. ТАКОГО я признаюсь ещё нигде не слышала и надеюсь уже не услышу никогда. :puke: :puke: Ужас!!!
Фабрику 2 я не смотрела, но есть там и приличные исполнители и песни у них встречаются очень даже ничего.
ФЗ3 я смотрела почти сначала. Мне понравилось, ребята хорошие у некоторых даже голоса есть. Маша - отдельная история, рассказывать не буду. СС - экспрессивная и даже порой стервозна, но голос отличный. Может она человек не очень хороший, но артист да! Мне нравятся её песни.
Тройка финалистов, хм...я с самого начала, как узнала имена трёх финалистов, знала что места распределяться именно так, хотя мне бы хотелось по другому. Просто так и должно было быть.
Я была удивлена, что не прошли Курик и СС. Мне казалось, за них должно было проголосовать больше, чем например за Ёлу. Она мне нравиться, поёт хорошо, но болела я не за неё. Но это ладно. Значит, но подумав потом на досуге и ещё поговорив тут со знакомыми я пришла к выводу что не прошли бы ни Курик ни СС в финал. Курик - рокер, а Фабрика делает попсовых звёзд. СС и так уже популярна в своей области. Но это даже не так важно. Тут важнее деньги, престиж и всё такое. Ведь ни Курик, ни СС не пели песен Шульгина. курик сам пишет, СС не знаю уж кто там пишет, но не Шульгин. А как раз всей тройке финалистов пишет АШ. Как ни печально, но и здесь всё подстроено.
Ладно, тут уже сочинение какое-то начинает получаться. Под конец скажу, что лично мне пофиг кто там победил. Для меня другие победители и всё тут.
Тише едешь - не доедешь...

Xena - forever!

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб дек 20, 2003 2:19 pm

Архангел,если хотишь,могу сделать доброе дело и зарегистрировать тебя на форуме ОРТ-ты мне тока напиши пароль и ник с мылом в приват.Не боись,у меня свой ник,мне не нужен чужой-а помогу с удовольствием.


Нифига себе! Вот что значит на форуме не появляться. :shuffle: Shaz, твое предложение все еще в силе? Или я уже опоздала со своим "хочу"? Ну если еще не поздно, но мой ник - Скай, а пароль можешь взять по своему усмотрению, главное чтоб не сильно сложный был. Что тут говорить... память девичья. :shuffle: ;)

Теперь о главном... Я просто офигела, когда узнала о помолвке Михальчик и Шульгина... Этот старый хрыч с его давно подмоченной репутацией и молоденькая девчонка... Уму непостижимо. Но вообще этого следовало ожидать... Шульгин весь проект около Юльки крутился, я еще в самом начале подумала, что он на нее глаз положил. Но не думала я, что все зайдет так далеко. :noo: Товарисч Шульгин у меня никогда особых симпатий не вызывал, но после всего этого идиотизма я разочаровалась в нем окончательно. Юлька будет последней дурой, если выйдет за него замуж. Но дай бог, чтобы этого не произошло, иначе он просто поломает ей жизнь. И эта свадьба - просто безумие. Сейчас все газеты смакуют эту новость. Вот буквально за вчерашний день прочитала несколько статеек примерно одного содержания... Все это подается как большая и чистая любовь, вот только любви то тут и в помине нет. Просто чистый расчет. Shaz, я согласна, что Юляшка еще пожалеет обо всем этом. Будем надеяться, что дедушка все же вправит ей мозги. Потому что сама она похоже выбраться из этого д*****
не сможет. Шульгин так просто ее не отпустит, в этом я уверена.

То, что финалистом Ф3 стал Никита Малинин, который при ближайшем рассмотрении оказывается Никитой Александровичем Выгузовым (прикиньте, как звучит!) абсолютно не удивило. Он же ЗВЕЗДА с большой буквы, и никто даже не замечает, что мальчик абсолютно не умеет петь. Главное красивое личико и папа с большими деньгами. Как же меня это бесит! :puke:
:evil:

P.S. Shaz, спасибо за ссылку! :shuffle:
Хоть песнями любимыми себя порадовать, а то настроение совсем не к черту. :( Просто поганство какое-то. Но я все же верю в лучшее. Юляша не выдет за этого козла!
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс дек 21, 2003 9:38 am

Эсперанза,хочу тебе сказать-Курик пел свои песни,в основном.Светикова в самом начале сказала,что у нее есть свои продюссеры и САМА отказалась работать с Шульгиным.Он подстроил тройку?Глупости.Не думаю,что он будет Малину раскручивать.Он ему не нужен.А вот Курика он бдует раскручивать,сам вчера сказал.кстати,новости.Юлин диск будет к весне,скорее всего.Очень скоро выйдет диск Курика.На НГ ребята будут в Голубом огоньке,там же будет дуэт Малининых.Еще Юля будет в "Городе женщин",вроде.Неизвестно когда,скорее всего после НГ.Так же после НГ Юля будет участвовать в Золотом Грамофоне с песней "Птица".Вроде все...если вспомню еще новости,обязательно скажу :)
Архангел сейчас же тебя зарегистрирую и пришлю пароль в приват :)Для хорошего человека ничего ен жалко :)хочу успокоить тебя-Юля любит Шульгина,а он вообще от нее без ума :)Уж поверь мне :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Пт май 07, 2004 4:18 am

http://www.dni.ru
"Фабрикантка" Юлия Михальчик прославилась на всю страну как талантливая молодая певица, но после того, как музыкальный продюсер "Фабрики звезд-3" Александр Шульгин во время финального концерта сделал девушке предложение руки и сердца, о Юле заговорили как о невесте Шульгина. Правда, позже выяснилось, что все это было лишь фарсом.


Юля Михальчик действительно была влюблена в Александра Шульгина, пишет газета "Жизнь". "Мне казалось, что он тоже меня любит. А он выбрал меня из всех участниц проекта, видимо, потому, что понял: я не смогу дать ему отпор. Саша очень хороший психолог, он изучает человека и сразу понимает, кем можно управлять", - говорит Юля.

Как ни странно, девушка ничего не знала о "страшном человеке" Шульгине из газет. В прошлом году только ленивый не написал об издевательствах Шульгина над его бывшей женой Валерией и только очень ленивый об этом не читал. "Конечно, я слышала, что они развелись, но не больше. Но даже если бы кто-то и посвятил меня в детали, не поверила бы. Я ведь была влюблена", - сказала Юля Михальчик.

На одном из отчетных концертов случился первый скандал: Шульгину не понравилась прическа Юли. "Она никуда не пойдет, пока не переделает прическу", - заявил он. Александру хотелось, чтобы девушка сделала два хвоста, но времени на это не было, через три минуты Юля должна была быть на сцене. Педагоги и дирекция "Фабрики звезд" недоумевали, но Шульгин стоял на своем.


О знаменитом "предложении руки и сердца" Юля теперь не хочет и вспоминать: "Я приняла все за чистую монету, а это был фарс. Выходка, которой он хотел насолить Валерии", - говорит Юля. Больше о свадьбе Шульгин не заговаривал, но настоял на том, чтобы девушка переехала в Москву.

Вскоре Юля поняла, что совершила ошибку. На съемках "Голубого огонька" Шульгин так кричал на свою "невесту",ч то ей становилось не по себе. "Сделай нормальное лицо, тебя же снимает камера", - орал Александр, не стесняясь в выражениях.


Все телепередачи, в которых "будущие супруги" рассказывали о своей любви, были подготовлены самим Шульгиным. "Он диктовал мне, что я должна говорить перед камерой. Я записывала, потом учила наизусть", - рассказала Юля.

Новогодний отдых в Египте тоже обернулся для девушки кошмаром: "Там он захотел, чтобы мы занялись подводным плаванием, - вспоминает 19-летняя певица. – Я чувствовала себя не очень хорошо и, уже стоя в воде, сказала Саше: "Я не могу нырнуть". В ответ он, сделав бешеные глаза, прошипел: "Пошла, я сказал!" Я испугалась и говорю: "Хорошо, Саш, только не кричи на меня". Нырнула и тут же вынырнула, потому что сразу начала задыхаться. Сказала ему: "Делай со мной что хочешь, я больше нырять не буду". Тогда он схватил меня за лицо и со всей силы швырнул в воду. Я расплакалась и ушла на берег. В следующий раз мне в лицо полетела зубная щетка. Из-за того, что я почистила зубы водой из-под крана, потому что очищенная вода в номере закончилась. Мне уже становилось страшно, я думала, как бы побыстрее отсюда уехать. Но понимала, что без денег я никуда не денусь. Когда я попросила у него купить мне билет до Москвы, он ответил: "Я на глупости денег не даю". Вообще, я часто замечала, что ему хотелось меня ударить, но он сдерживался. В порыве ярости он хватал меня за руки, мне было невыносимо больно".


Как только парочка вернулась в Москву, Юля сказала Александру, что ей надо съездить к маме в город Сланцы (Ленинградская область). Шульгин успел познакомиться и подружиться с родителями девушки, и когда Юля рассказала своей матери обо всем, что ей довелось пережить, мать была в ужасе. "Мама за меня очень переживала. Я пообещала ей, что, вернувшись в Москву, тут же заберу из квартиры свои вещи и уйду от него навсегда", - рассказывает девушка.

Александр Шульгин не хотел отпускать свою "невесту". Шантажировал, пугал, говорил о своих связях, которые позволят ему навсегда отлучить Юлю от сцены. Но девушка думала только о том, как поскорее вернуться домой. Приехав в Сланцы, она попала в больницу с сердечным приступом. Тогда она думала, что никогда больше не будет петь.


Но удача улыбнулась молодой певице: в мае в составе "Фабрики звезд-3" Юля Михальчик отправляет в гастрольный тур по городам России. За репетициями, общением с друзьями Юля постепенно забывает о прошлом: "Знаете, сейчас у меня к нему нет никаких чувств, кроме жалости. Я ему об этом так и сказала, когда встретила в одном столичном клубе. Саша стал говорить, что это я, неблагодарная, с ним дурно поступила, и потребовал вернуть деньги, которые он на меня потратил. Я сказала, что непременно верну..."
Желтая пресса?
С одной стороны рада...слишком плохая пара он ей.С другой стороны Юлю жалко

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб май 08, 2004 10:17 pm

мда.. я знала, что Юльчик рассталась с .этим.. но так..
ужас.. :noo: :noo:
жалко..
хотя..

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вт май 11, 2004 7:22 am

Выпускница первой "Фабрики звезд", бывшая солистка группы "Фабрика" Маша Алалыкина недавно стала мамой. 4 мая девушку привезли в элитный родильный дом Центра планирования семьи, там и появилась на свет ее дочь. Несмотря на то, что Маша поступила в ЦПС в экстренном порядке (неожиданно у нее начались схватки), роды прошли благополучно.

Девочка родилась довольно крупная: ее вес 3580 граммов, рост – 52 сантиметра. Как только молодая мама пришла в себя после родов, врачи положили ребенка ей на грудь, пишет газета "Жизнь". За Машей и ее дочерью ведется постоянное наблюдение, девушку учат, как кормить ребенка и как правильно ее пеленать.


Дочь Маши чувствует себя хорошо, а голос у нее такой же звонкий, как у мамы. Несмотря на свою молодость (27 апреля девушке исполнялся 21 год), Маша наверняка станет очень заботливой и нежной мамой. Кто стал отцом ребенка, пока неизвестно, судя по всему, девушка не хочет предавать его имя огласке.


Напомним, что Маша Алалыкина ушла из группы "Фабрика" сразу после съемок первого клипа. Тогда она посчитала, что учеба для нее важнее карьеры в шоу-бизнесе. Конечно, многочисленные поклонники Маши очень расстроились, узнав о таком решении певицы, ведь ее талант и красота покорили многих. Теперь Маше совсем не до учебы или музыки: самое главное для нее - это маленькая дочка.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт май 11, 2004 9:07 am

мда... очень прикольно сейчас читать разные статьи о Шульгине И Юльчике...
например, эта: :noo:
— Юля, ты прошла отбор в «Фабрику-3». Знакомство с Сашей как-то помогало в «фабричной» жизни?
М.: - Пока у меня не появился свой первый сольный номер, мы особо и не общались. Да, я заходила в студию, когда Саша работал с другими ребятами, смотрела, что и как там происходит.
Ш.: - Ну а я, в свою очередь, тоже наблюдал за Юлей со стороны. У меня как у продюсера проекта в кабинете стояли мониторы, которые фиксировали всю жизнь «Фабрики». Так что я имел некое преимущество.
— Злые языки говорят, будто твое признание в любви на всю страну было «спланированной акцией». Так что это - реклама или любовь?
Ш.:- Тогда, на концерте, все получилось довольно спонтанно. Уже когда были выключены камеры, я, награждая победителей, обратился к Юле: «Хочу сказать важную вещь. Это не касается призов или чего-то еще. Я предлагаю тебе в жизни свою руку». Яна Чурикова - ведущая «Фабрики» - тут же в микрофон на весь зал закричала: «Я только что слышала, что было предложение руки и сердца!!!» На самом деле это не значит, что мы завтра побежим в загс. Понимаешь, раньше девочка и мальчик встречались года два и только потом первый раз могли поцеловаться. И это казалось нормальным. Мне Юльчонок безумно симпатична. Но это не значит, что мы с ней обязательно будем жить вместе. Должно пройти какое-то время, чтобы наши симпатии переросли во что-то большее. Или не переросли. Что будет дальше, не знает никто.
— Насколько я знаю, Юля после окончания телепроекта опять переехала в Питер, ты живешь в Москве...
Ш.: - Но я мысленно общаюсь с ней каждую минуту. Я ее очень хорошо чувствую и понимаю. Она - мой человек!
:noo: :noo: :noo: :noo: :noo:

Лотида
Новозенайт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2004 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение Лотида » Чт май 13, 2004 11:52 am

вообще-то я нормально отношусь к "ФАБРИКЕ ЗВЕЗД", в свое время меня прикалывал САША АСТАШЕНОК из группы "КОРНИ", но это у меня со времинем прошло............. :evilcool: :)

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт май 25, 2004 6:30 am

Не знаю, почему, но наша фабрика звезд, особенно 2 и 3 вызывают у меня стойкое отвращение. ну не умеет Малинин петь, нафига он выступает, и кто просил Иракли уходить с радио? Там он был бесподобен.
Вообще, если для сравнения посмотреть английскую фабрику, то за нашу будет стыдно :(

Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Чт июн 17, 2004 7:10 am

Ненавижу фабрику!!! Как только еще слышу меня просто тошнит!!! :puke:
Я не могу понять тех, кто ее так обожает! Может у них нету слуха? :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Чт июн 17, 2004 7:18 am

Я бы тоже. Конвеер он и есть конвеер.
Сколько еще их там наштампуют?:(((

[ Это сообщение было отредактировано: lizz 2004-06-17 11:24 ]

[ Это сообщение было отредактировано: lizz 2004-06-17 11:28 ]

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт авг 19, 2004 1:16 pm

Люди что из себя предстовляет ФЗ 4 кто знает поделитесь...уж больно нужно :shuffle: Не мне лично..но для дела....:)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Вс авг 22, 2004 5:13 pm

Херня это вот что
Тише едешь - не доедешь...



Xena - forever!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс авг 22, 2004 6:07 pm

Да я знаю..но мне надо :(
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

mitilini
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Сообщение mitilini » Пн авг 23, 2004 7:40 am

Крепитесь люди,грядет ФЗ-5! Исходя из аннонсирования персонажей,которые там собираются присутствовать,будет весело! Только ради этого немаловажного удовольствия изредка созерцаю данный клонированый "проЭкт" :super:

[ Это сообщение было отредактировано: mitilini 2004-08-23 11:43 ]

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пн авг 23, 2004 10:15 am

пристрелите меня пожалуйста!!!

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Пн авг 23, 2004 11:28 am

О НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тише едешь - не доедешь...



Xena - forever!

mitilini
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Сообщение mitilini » Пн авг 23, 2004 1:06 pm

Да ладно вам убиваться, ребятки! Раздражает-можно всегда выключить. Я вот лично, серьезно их вообще не воспринимаю, особенно когда только "от титьки" оторвались и уже понты! Это же весело! А талантливый кто попадется(ну вдруг!),так ведь это видно будет и слышно. Вы только представте,что будут делать на так скать "поющей" передаче(ФЗ-5) Дана Борисова, Собчак, Кабаева!!! Вот умора. Нет, это пропустить нельзя!
...опасные излишества необузданного воображения...


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]