Снайперизм как заболевание 2 ;)

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт окт 22, 2004 11:13 am

12 ноября в клубе Б2, будет концет НС, начало 23.30.
стоимость билетов:
400 руб. - до 22.00
500 руб. - после 22.00
1500 руб. - Vip
я стою на краю...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт окт 22, 2004 11:16 am

On 2004-10-22 14:20, Strela wrote:
Вот мы вчера и побывали на презентации нового альбома... Разочарование... :noo: Концерт, несмотря на лучший концертный зал, явно не удался... :noo: Не сравнить с тем драйвом, что был в "Старом доме"... И сама акустика мне тоже не понравилась... вот так.



да, в старом доме было здорово, только одно НО маленький зал и очень было душно. спасала вода которую раздавала Диана.
я стою на краю...

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт окт 22, 2004 11:21 am

Да уж лучше маленький зал и классный концерт, чем большой и ..."никакой" концерт... :noo: :noo:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

expert
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение expert » Пт окт 22, 2004 11:30 am

*Я не знаю… но счастья не было…*

слова о концерте совсем с другого сайта, но я под ними полностью подписываюсь :(
что-то было не так... то ли площадка была выбрана не та, то ли что-то не поймалось в атмосфере зала...
очень досадно :( все могло быть иначе :(
когда возвращались домой, вспоминали суперский концерт в Старом Доме. а этот... вспоминать было практически нечего. и эмоций никаких.
"я иду по дороге... мне светит солнце..."

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт окт 22, 2004 7:39 pm

On 2004-10-22 12:40, Ветер wrote:
действительно не открывается. странно. я вчера открывала и скачивала.

Нееет, ссылка просто неправильно прописана, а вот так все должно открыться :) Но это дурацкий Рамблер, поэтому лучше качать по прямой ссылке (нажимаем просто Save target as... или что-то в этом духе, просто не помню, как это по-русски называется).

А клип неплохой, совсем даже. За что запретить могли... Танюш, это все в ту же тему о пиаре :)
Есть уже счастливые обладатели "SMS" и/или книги? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт окт 22, 2004 7:52 pm

заяц спасибо, что исправила ссылку. жму руку.
насколько я знаю, кассеты продаются уже везде, а вот с дисками облава. книгу я думаю можно купить на презентации стоит 200 руб.
я стою на краю...

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Пт окт 22, 2004 8:02 pm

Спасибо за ссылку :) Пошел скачивать клип :)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт окт 22, 2004 10:41 pm

On 2004-10-21 00:59, arinka wrote:
Ну, я не знаю, это вроде как на http://surganova.su/ написано.
А еще вот новости тоже со сниперс.нет:
24 октября (в ночь на 25) Диана Арбенина появится в эфире Русского радио в программе "Неформат". Начало программы в 00.00. :???:




из усть первоисточника могу сказать, что запись была сделана давненько, что первоисточник сам аж забыл об этом...адманывабт меня, я то думал прямой там эфирище...

концерт в Закрытой колонии Светки отменяется из-за террористических фктов...кароч не пустили их туда!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Fedott
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 4:00 am
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Сообщение Fedott » Сб окт 23, 2004 1:48 pm

привет!
Люди добрые, сами мы не месные, подскажите где можно найти текст песни рулетка с тригонометрии. :shuffle:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб окт 23, 2004 5:58 pm

On 2004-10-22 23:52, Ветер wrote:
книгу я думаю можно купить на презентации стоит 200 руб.

Могу ответить по поводу цены только :% Дороговато... :(
Агли, как интересно получается... запись, значит... А вот в связи с этим мне становится все интереснее: а смена Арбениной тоже в записи транслировалась или прямой эфир? Просо есть такая мало заметная штучка: когда человек говорит, он произносит кучу лишних слов, временами ее подрезают, а на месте стыков слышатся маааленькие перебойчики. Мне слышалось в ЗС подобное, но все-таки я сваливала это все на свои собственные слуховые голлюцинации. А тепреь вот даже и не знаю...
Fedott, все тексты можно обнаружить на сайте mvagin.narod.ru. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс окт 24, 2004 7:03 pm

Люди скажите где можно скачать "Корабли" Сургановой?
спасибо заранее.
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт окт 26, 2004 7:34 pm

Если кому-то интересно :)
БКЗ МАИ, 13.11.04, СиО, стоимость билетов от 400 рэ до 1200 рэ.
СДК МАИ, 14.11.04, СиО, от 300 до 1000 рэ. (начало в 20:00)
Мне бы вот хотелось в СДК сходить, хотя точно не знаю пока... Никто не хочет? :)

СДК МАИ, 4.12.2004, 20:00, Ночные Снайперы :)

Ну, и если есть люди, еще не знающие, то 5-6 ноября в ДК Горбунова НС (билеты 500 рэ), а 12.11.04 - в Б2 (400-1500 рэ).

А чего все ленятся и никто отчет об автограф-сессии не выкладывает? Я бы написала давно, если бы видела, что происходило на сцене (а не в зале, где бесновалась толпища поклонников; по-моему, на порядок больше людей пришло к Арбениной, чем ранее к Сургановой) и была вообще в курсе всех событий ;) , но Судьбы распорядились малость иначе, поэтому очччень интересно мнение очевидцев ;) :???:

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2004-10-27 00:03 ]
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Ср окт 27, 2004 7:41 pm

Это про презентацию.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Чт окт 28, 2004 8:40 am

копалась тут в архивах и нашла вот такую фотку:

Изображение
я стою на краю...

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Чт окт 28, 2004 6:23 pm

Думаю,это не лень, а банальная нехватка времени ;) Ладно, попробую я написать..

Приехали я и моя подруга к "Весне" чуть раньше шести,но перед магазином ещё наблюдались небольшие группы людей, оживлённо о чём-то разговаривая (хотя тема мне кажется и так понятна).В магазин мы вошли все вместе и сразу направились к экскаватору, на долгожданный -2 этаж :clap: .По прибытию на него сначала показалось, что людей не так уж и много, но с каждой минутой подходили всё новые и новые люди. В этой толпе можно было увидеть Елену Перову, я, кстати, перехватила у неё два автографа :D… Наконец-то начался концерт, на котором Диана исполнила несколько песен с нового и со старого альбома, начинала она почти каждую песню со слов: «Извините, если забуду слова, вы мне помогайте” - слова она и вправду забывала J. Помню как в зале некоторые девушки садились на шею другим, чаще всего, тоже девушкам, так вот одна из таких сидящих “на верху” была оч коротко подстрижена и Диана исполняя песню ”Ты город”, не сдержалась и сказала:”А тебе не холодно так ходить, а?” J Диана была неподрожаема..,она,как я успела заметить, опять вернулась к своему старому имиджу (прическа вернулась и макияж, если и был, то ооочень мало). Одета была в белую рубашку и чёрные штаны- ничего неожиданного.. и это хорошо, J Но много чего не смогла увидеть, по тем же причинам, что и Арина.., правдо очень выручал зеркальный потолок, многие меня поймутJ. После концерта, продавались диски ”SMS” и книги ”Катастрофически”, в это время Диана давала интервью журналистам (уходила на минут 20) Затем, собственно и раздавались автографы- народу было немеренно,и все как с цепи сорвались,когда увидели Диану.. всё это безумие продолжалось около 1,5 часа, но это того, конечно, стоило. Взяла несколько автографов ( на портфеле и в блокнот..) и собралась уходить со свободной душой, встретила Арину - огромнейший тебе привет. Было очень приятно там увидеть знакомое лицо))) Если чего забыла или упустила ,извиняйте)
:shuffle:


[ Это сообщение было отредактировано: Satanita 2004-10-28 22:29 ]
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт окт 28, 2004 9:14 pm

Oblako, спасибо за ссылку :)
Ветер, красивая очень фота... Такие они... другие.
Satanita, о, спасибо за отчет, прямо живенько вспомнился мне тот вечер, да и представился развернуто, объемное, ткскзть, изобржение получилось :) Рада была видеть :)

Арбенинские выходные:
30.10.04, 21:15 - МузТВ, "Напросились" с Дианой.
31.10.04, 15:05 - РТР (Россия), "Форт Боярд" с ней же.
31.10.04, 16:10 - МузТВ, "Поехали".

Вот чат с Дианой, прошедший 28.10.04 на маил.ру (информация нагло заимствована мною со сниперс.нет'овского форума):

Диана_Арбенина : всем салют.
Диана_Арбенина : выхожу на связь пожалуй последний раз перед концертами в Горбушке 5/6 ноября
1010 : Диана_Арбенина: в одном из последних интервью Вы сказали, что Вы влюблены в музыку. Означает ли это, что люди Вас разочаровали?
Диана_Арбенина : 1010: частично.
Мои_глаза_открыты : Будет ли вторая Тригонометрия? Если да, то хотя бы приблизительно когда планируется ?
Диана_Арбенина : Мои_глаза_открыты: январь
rem : Диана_Арбенина: Привет! Вам волченка еще не подарили в связи с последней песней?)))
Диана_Арбенина : rem: пока не подарили
Криминальный_журналист : Диана_Арбенина: что Вы ждёте от сегодняшнего общения или это просто элемент пиара?
Диана_Арбенина : Криминальный_журналист: а почему не пообщаться?
Drowsy : а у меня над Дианой какие-то светлячки летают в кадре:) Диана Сергеевна, чуть больше года назад говорили что волосы хотите постричь, т.к. длинные уже вас достали... а тут смотрите какая русалка:)
Диана_Арбенина : Drowsy: стричься не собираюсь.
Lili4ka : Диана_Арбенина: РАССКАЖИ О СВОИХ ПЛАНАХ В ТВОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ?
Диана_Арбенина : Lili4ka: альбом -- тур -- альбом -- и так далее.
коза : Диана_Арбенина: ПОЧЕМУ ВАША ГРУППА ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТСЯ "диана арбенина. ночные снайперы"?
Диана_Арбенина : коза: а как она должна называться?
helga : диана! выглядишь прекрасно! как доехала?
Диана_Арбенина : helga: прошу прощения за опоздание.
Rinat : Диана_Арбенина: Диана, привет от Рината из Казани. На майл чиркни хоть чего нибудь. Если не в лом конечно
Диана_Арбенина : Rinat: рада тебя видеть. я пока без Интернета.
Vigdis : Диана, ваше творчество лечит многие души как и творчество Павла Кашина. Что Вы можете сказать о его песнях?
Диана_Арбенина : Vigdis: нравился ранний период.
ФиолетовОе_НастрОение:)))))))) : Диана_Арбенина: Диана, больше не позволяй себя разукрашивать, ты ооочень красивая без косметики:))))))
Диана_Арбенина : ФиолетовОе_НастрОение:)))))))): косметика тоже ничего.
bogus : Диана, какая была у Вас первая реакция, когда Вам подарили Робеспьера? Испуг или радость?:)
Диана_Арбенина : bogus: онемела.
Drowsy : а ты там одна в комнате или советчики сидят?:))
Диана_Арбенина : Drowsy: и очень много!
1010 : Диана_Арбенина: пёс верен? Приходит по вечера и кладет свою голову на колени?
Диана_Арбенина : 1010: стремительно растет.
Rinat : Диана_Арбенина: ладно , еще чиркну майлом. Ответь как нибудь. А Асфальт хороший клип!
Диана_Арбенина : Rinat: мне тоже нравится.
rem : Диана_Арбенина: Диан, как будете совмещать ребенка и творческую деятельность? Щенок уже много ограничений накладывает
Диана_Арбенина : rem: у меня очень хорошие родные и друзья. Они помогут.
itan : Диана, планируете ли вы возобновить своё творчество со Светланой Сургановой?
Диана_Арбенина : itan: не планирую. пока.
ДМИТРИЙ19845 : Диана_Арбенина: Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ БЫЛА В ИЗРАИЛЕ КАК ТЕБЯ ВСТРЕЧАЛА ПУБЛИКА ИЗРАИЛЯ? СПАСИБОЪ
Диана_Арбенина : ДМИТРИЙ19845: кстати собираемся снова.
mardon : Признайтесь, пожалуйста, не изменяете ли вы себе иногда? Хоть немного приходиться?
Диана_Арбенина : mardon: не изменяю.
helga : Диана_Арбенина: что тебе ближе: провинция или мегаполис?
Диана_Арбенина : helga: для меня не существует слова провинция.
коза : Диана_Арбенина: что главное: жить или чувствовать?
Диана_Арбенина : коза: отличный вопрос для ника.
Марена : Диана_Арбенина: Диан, почему ты не пела на концертах "Грязные танцы"?? - космическая песня. спасибо за нее!
Диана_Арбенина : Марена: спою в горбушке.
ВИБРАТОР_ДЯДИ_ПЕТИ : дИАНА, КАК ЧАСТО ТЫ ПЛАЧЕШЬ?
Диана_Арбенина : ВИБРАТОР_ДЯДИ_ПЕТИ: ну и ник у тебя!
::::::::ЩяСтЬе::::::::: : Диана_Арбенина: Диана_Арбенина: как вы относитесь к творчеству группы HIM из Финляндии???? вы слышали про таКУЮ????
Диана_Арбенина : ::::::::ЩяСтЬе:::::::::: не люблю.
союз_нерушимый : динь, послушали альбом, саунд напомнил тарантиновский) вопрос по теме: если бы ты была мега-режиссером, то по какой книге ты бы сняла фильм? и с какими актерами( кто угодно) ?кепку.
Диана_Арбенина : союз_нерушимый: рада вас видеть. лена перова носит вашу кепку
Диана_Арбенина : союз_нерушимый: идей много. очень. может быть по книге баррико.
Marianna : Диана_Арбенина: а что тебе хочется больше всего сейчас?
Диана_Арбенина : Marianna: выпить чаю.
Лепрекон : Бедненькая Диана, должна отвечать на всякие дурацкие вопросы, отпустите мадам на отдых )
Диана_Арбенина : Лепрекон: я не мадам. я мадемуазель.
DJ_ : Диана_Арбенина: Планируете ли в рамках нового концертного тура посетить Брянск. Знаю что наш город связан с личной жизнью одного из ваших музыкантов.
Диана_Арбенина : DJ_: планируем.
натуся : диан ответь мне пожалуйста а то мне срочно надо уходить заранее спасибо до встреч целую
Диана_Арбенина : натуся: а что за вопрос?
nevazhnokto : Диана,твой продюсер случайно не Шаповалов?И чего ты ее в клипе не поцеловала,совесть не позволила?А серьгу надо был еще больше одеть,чтоб все видели!Зачем ты предала все ,всю себя?
Диана_Арбенина : nevazhnokto: очень милый спич. мой продюсер Иосиф Пригожин.
bogus : Диана, на какую песню ждать следующий клип? Вы считаете, что клипы - это необходимый "атрибут" музыкальных коллективов?
Диана_Арбенина : bogus: считаешь ли необходимым?
Мои_глаза_открыты : Диана_Арбенина: Почему Москва-Питер-Москва не вошла в СМС?
Диана_Арбенина : Мои_глаза_открыты: будет во второй тригонометрии.
bogus : Диана, можете сказать, где прошел самый запоминающийся (для Вас) концерт за прошедшее время в этом году?
Диана_Арбенина : bogus: суперакустика в Питере
ФиолетовОе_НастрОение:)))))))) : Диана_Арбенина: Диана_Арбенина: ау!!! ты меня слышешь?????.....КАКОЕ ТВОЕ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО и цвет??????????????
Диана_Арбенина : ФиолетовОе_НастрОение:)))))))): суши. черный белый и красный.
Вовка : Диана_Арбенина: кстати как вы относитесь к нашим радиостанциям? есть предпочтения?
Диана_Арбенина : Вовка: люблю Эхо Москвы.
itan : Диана_Арбенина: за что ты бы отдала год своей жизни?
Диана_Арбенина : itan: а к чему такие жертвы?
Marianna : Диана_Арбенина: откуда ты вообще, где твои корни?
Диана_Арбенина : Marianna: польша. север.
ДМИТРИЙ19845 : Диана_Арбенина: КОГДА У ВАС БЫВАЕТЬ ПЛОХОЕ НАСТРОЕННИЕ ЧТО ВЫ ДЕЛААЕТЕ ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ЕГО ?
Диана_Арбенина : ДМИТРИЙ19845: прихожу на репетицию группы ночные снайперы.
bogus : Диана, а скажите, пожалуйста, Ваш личный почтовый ящик.
Диана_Арбенина : bogus: я пока без компа. почту не проверяю. даже адрес не помню.
itan : Диана_Арбенина: тебе понравилась Богиня Литвиновой?
Диана_Арбенина : itan: очень неоднозначный фильм.
medik-lex : Диана а как вы считаете вы не болеете звёздной болезнью???
Диана_Арбенина : medik-lex: не считаю. боюсь простыть. пока шла на чат промочила ноги.
Brelle : Диана_Арбенина: ВЫ столько очень сложных эмоций вкладываете в свои песни, почему не бы не петь о чем нибудь веселом?
rem : Диана_Арбенина: Вас связывало очень много со Светой Сургановой. Думаю, что влияние на нее вы можете оказать. Попробуйте ее остановить от алкоголизма.
Nastena : Динуля, салют! Спасибки за минский концерт. Возможна ли аккустика в Минске?
Мои_глаза_открыты : Диана_Арбенина: Как относитесь к группе Linkin park?
Диана_Арбенина : Мои_глаза_открыты: прикольный последний альбом.
rem : Диана_Арбенина: Вас связывало очень много со Светой Сургановой. Думаю, что влияние на нее вы можете оказать. Попробуйте ее остановить от алкоголизма.
Диана_Арбенина : rem: а что у светы проблемы с алкоголем?
¤whitе_аnd_fluffу¤ : Диана у тебя есть домашние животные? если да то как зовут и т.д.
Диана_Арбенина : ¤whitе_аnd_fluffу¤: есть сенбернар Робеспьер. и кот Тиль.
Selena : Диана, ты любишь классическую музыку?
Диана_Арбенина : Selena: да. в последнее время особенно.
PozorVostoka : Диана, Вы не скучаете по Питерской романтике?
Диана_Арбенина : PozorVostoka: питер во мне всегда.
анька : Диана_Арбенина: Диана в каком возрасте была написана первая песня
Диана_Арбенина : анька: лет в 18. кажется.
весёлый_парняга : Диана ты смотриш фабрику звёзд 5?
Диана_Арбенина : весёлый_парняга: нет. не смотрю. зачем?
bogus : Диана, читали книгу Гришковца? Если да, то как она Вам?
Диана_Арбенина : bogus: понравилась рубашка.
helga : Диана_Арбенина: приятного аппетита!
Диана_Арбенина : helga: хотелось бы!
Marianna : Диана_Арбенина: как ты любишь отдыхать, и,вообще,когда ты в последний раз отдыхала?
Диана_Арбенина : Marianna: не помню даже. отдохнуть хотелось бы где-нибудь на Северном море.
bogus : Диана, очень нравятся Ваши стихи. Где их можно почитать еще, кроме оф сайта? И не планируете ли издать книжку ТОЛЬКО со стихами?
Диана_Арбенина : bogus: пока мы издали только Катастрофически и там вы можете найти стихи.
medik-lex : Как вы считаете какой ваш психологический возраст?
Диана_Арбенина : medik-lex: года 23
весёлый_парняга : Диана_Арбенина: понятно, а ты что релаьно ДИАНА АРБЕНИНА самая настоящая?
Диана_Арбенина : весёлый_парняга: а какая еще?
Vigdis : Сколько вы приложили усилий в продвижении группы?
Диана_Арбенина : Vigdis: максимум.
Selena : Диана, у тебя много свободного времени? Как ты вообще его обычно проводишь?
Диана_Арбенина : Selena: сейчас нет вообще. а когда появляется провожу бодро.
ионизация : Диана, у тебя какого цвета глаза?
Диана_Арбенина : ионизация: зеленые.
nevazhnokto : Диана,твой продюсер случайно не Шаповалов?И чего ты ее в клипе не поцеловала,совесть не позволила?А серьгу надо был еще больше одеть,чтоб все видели!Зачем ты предала все ,всю себя?
Диана_Арбенина : nevazhnokto: повторяетесь дружочек.
RU : как твой пес ладит с кошкой?
Диана_Арбенина : RU: пытается съесть.
Марена : Диана_Арбенина: Диан, чем по-твоему снайпер отличается от киллера?
Диана_Арбенина : Марена: киллер убивает. снайпер спасает.
Ксю : Диана_Арбенина: тортик пробовала? мы специально пекли его к твоему д.р., преодолели море народа, но пробрались =)
Диана_Арбенина : Ксю: пробовала. большое спасибо.
весёлый_парняга : Диана_Арбенина: я хочу купить твой альбом СМС, вроди так называется? там прикольная есть песня, которую ты на фабрике спела, супер
Диана_Арбенина : весёлый_парняга: так покупай.
Прохожий : Диана, позвольте спросить - Вашу манеру исполнения не сравнивают ли с Земфирой?.. очень похоже иногда...
Диана_Арбенина : Прохожий: интересно чем..
_Шалфей_ : Диана_Арбенина: Диана_Арбенина: Диана,со скольки лет играешь на гитаре??
Диана_Арбенина : _Шалфей_: с 13.
ДМИТРИЙ19845 : Диана_Арбенина: ТЫ ЛЮБИШЬ ЗАГОРАТЬ НА ПЛЯЖЕ ВОЗЛЕ МОРЯ ?
Диана_Арбенина : ДМИТРИЙ19845: больше люблю северные моря. привыкла.
союз_нерушимый : динь, в двух словах опиши свое нынешнее настроение)
Диана_Арбенина : союз_нерушимый: спокойное. бодрое.
itan : Диана_Арбенина: почему не отвечаешь, что с концертами на Украине?
Диана_Арбенина : itan: пока ничего.
PozorVostoka : Диана, какими судьбами Вас на Фабрику занесло?)
Диана_Арбенина : PozorVostoka: горячим южным ветром.
Marianna : Диана_Арбенина: а живность твоя когда-нибудь с тобой в клипах снималась?
Диана_Арбенина : Marianna: хотела снять робеспьюшу в клипе юго-2. не поместился в кадр.
Ксю : Диана_Арбенина: а Робеспьер поддаётся тренировке? у меня самой щенок не маленький, ему 6-ть месяцев.... вот сейчас мучаем его с командами =)
Диана_Арбенина : Ксю: он очень хитрый. и очень умный.
Brelle : Диана_Арбенина: Ваш сосед больше не жалуется на Вашу собаку? Или это время уже в прошлом? Вы вообще принимаете близко к сердцу когда другим причиняете неудобства?
Диана_Арбенина : Brelle: у меня нет соседей. я живу загородом.
Nastena : Дин, подскажи, плиз, как можно выйти из депрессии?
Диана_Арбенина : Nastena: тушить на корню.
весёлый_парняга : Диана_Арбенина: ладно пока, удачи тебе
Диана_Арбенина : весёлый_парняга: салют.
союз_нерушимый : динь,все представители женского пола не любят критику, даже самую конструктивную, как у тебя с этим?)
Диана_Арбенина : союз_нерушимый: критику уважаю.
Прохожий : Диана_Арбенина: есть ли люди (кроме группы) с которыми хотелось бы спеть?
Диана_Арбенина : Прохожий: пока нет.
гОлубая_СлониХА_:-) : Диана_Арбенина: како твое любимое число?????????
Диана_Арбенина : гОлубая_СлониХА_:-): отличный ник. 7.
PozorVostoka : Диана, Вы не любите маленьких собак... А моя кроха в депрессию от этого впала! не жестоко ли?
Диана_Арбенина : PozorVostoka: я имела в виду людей.
ионизация : --------------------------------------------------- ДИАНА КОГДА У ТЕБЯ БУДЕТ БЛИЖАЙШИЙ КОНЦЕРТ?? ----------------------------------
Диана_Арбенина : ионизация: КОНЦЕРТ БУДЕТ В ГОРБУШКЕ. 5 И 6 НОЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1010 : Диана_Арбенина: Вы любите сказки?
Диана_Арбенина : 1010: очень.
Selena : Диана, а спорт ты любишь? если да, то какой?:))))))) повторяюсь, наверно)
Диана_Арбенина : Selena: очень много видов. например мотоспорт. горные лыжи. плавание. кик-боксинг.
Майя : Диана Сергеевна, спасибо тебе за смс, за тебя и за веру которую ты несешь всем нам! Будь счастлива! Будут ли квартирники и как можно на него попасть?
Диана_Арбенина : Майя: пока не планирую. возможно к новому году.
bogus : Диана, Вам нравится обложка SMS? У Вас был выбор или вариант был всего один?
Диана_Арбенина : bogus: очень нравится. пожалуй такой же удачный как для тригонометрии.
Mulan : Снайперы супер"!! Привет от фаворного Днепра видать он в игноре))
Диана_Арбенина : Mulan: днепр не в игноре. сама хочу приехать.
mardon : Пардон за многократное повторение, что-то сайт глючит. И еще вопросец: вот вы говорите - ребенок, а Вы представляете себе, как придется с музыкой завязать?Во всяком случае с тем объемом работы, который сейчас проделываете Вы и группа. Нельзя же просто родить человечка и сплавить его например, маме.
Диана_Арбенина : mardon: сплавлять маме не собираюсь. поэтому планируем.
ионизация : Диана, сколько зарабатываешь за концерт?
Диана_Арбенина : ионизация: по разному.
Nastena : Дин, а почему ты сейчас сама не водишь машину?
Диана_Арбенина : Nastena: пока охладела.
Каломпыр : Диана. Мы любим тебя очень. Спасибо за то что ты просто есть и есть твое творчество.
Диана_Арбенина : Каломпыр: спасибо и вам.
джа_о : Диана,а ты и вправду бросила курить?
Диана_Арбенина : джа_о: да я и не курила. особо по крайней мере.
Brelle : Диана_Арбенина: У Вас была такая любовь, которую иногда хочется вернуть?
Диана_Арбенина : Brelle: да была. и есть.
nevazhnokto : Извини.Любая слава конечна,но не все одинаково заканчивают:некоторые с высоко поднятой головой, другие-нет.Где твоя голова сейчас?Дело не в количестве поклонников,а в качестве,ты как считаешь?
Диана_Арбенина : nevazhnokto: мой подбородок всегда на высоте. смотри сам.
Марена : динь, как ты относишься к тому, что некоторые твои фанаты заменяют реальные чувства постоянной погоней за звездой?
Диана_Арбенина : Марена: а что это значит?
medik-lex : Привет Диана вот какой вопрос вы устраиваете встречи с поклонниками? Если да то где они происходят и почему о них ничего не слышно???
Диана_Арбенина : medik-lex: разумеется. следите за расписанием.
гОлубая_СлониХА_:-) : Диана_Арбенина: какой из твоих дисков тебе нравится больше всеГО????
Диана_Арбенина : гОлубая_СлониХА_:-): еще не написанный.
PozorVostoka : Никогда не возникало желание взять и бросить все к чертям?
Диана_Арбенина : PozorVostoka: что бросить-то? писать песни?
Наталья : Диана, после Школы злословия Вы мне открыли глаза на всю эту "Фабрику" Я Вам поверила, как Вы могли сами оказаться на ней, я разочерована erafia
Диана_Арбенина : Наталья: ну уж извините.
Каломпыр : Диана_Арбенина: Диана. а когда будет в продаже твой последний альбом? Мы его ни где не можем найти.
Диана_Арбенина : Каломпыр: альбом смс уже в продаже. если не можете найти значит что фирма мистерия звука некачественно работает.
простоЯ : Диан, что пьешь из чашки сейчас?
Диана_Арбенина : простоЯ: черный чай.
1010 : Диана_Арбенина: любовь к белым рубашкам прежняя? или охладели?
Диана_Арбенина : 1010: еще сильнее.
Nastena : Дин, назови, пожалуйста, самую любимую песню из СМС?
Диана_Арбенина : Nastena: их 16.
Mulan : Диана_Арбенина: скажите что в последнее время вас поразило? в смысле кинематографа?
Диана_Арбенина : Mulan: фильм Папа Машкова.
nord : Диан, уйду обиженной! ответь! ты говорила, что письма любишь от руки, а куда писать-то?
Диана_Арбенина : nord: к сожалению пока адреса нет. но скоро будет.
ДМИТРИЙ19845 : Диана_Арбенина: : ВЫ ЧАСТО СОЧИНЯЕТЕ ПЕСНИ ?
Диана_Арбенина : ДМИТРИЙ19845: постоянно.
Kaindottir : Диана_Арбенина: Диана, как по-вашему, есть что либо лучше, чем просто жить?
Диана_Арбенина : Kaindottir: летать.
itan : Диана_Арбенина: являетесь ли вы ЖЖюзером?
Диана_Арбенина : itan: у меня он есть. я не написала в него ни единой строчки.
простоЯ : Диан, а что за повязка все время на левой руке?
Диана_Арбенина : простоЯ: помогает ощущать пульс.
bogus : Диана, художественные выставки любите? А компьютерную графику?
Диана_Арбенина : bogus: люблю.
Mulan : Диана_Арбенина: спасибо)))а Гудбай Ленин видели? и ксати вы действительно не любите маленьких собак?
Диана_Арбенина : Mulan: хочу посмотреть. а песня сенбернары не о собаках а о людях.
Олка : Диана , как вы относитесь к начинающим музыкантам, стоящим на людном Арбате и мечтающим о..... И часто ли вам присылают стихотворения неизвестные Вам люди?
Диана_Арбенина : Олка: дерзайте!
Kaindottir : летать всегда или всё же с падением? )))
Диана_Арбенина : Kaindottir: неизбежно.
1010 : Диана_Арбенина: ЧТО заставляет Вас все время двигаться вперёд??
Диана_Арбенина : 1010: сама не знаю пока. но движение постоянно.
анька : Диана_Арбенина: вам интересны ваши слушатели: кто они чем занимаются......
Диана_Арбенина : отвечаю на последние 7 вопросов и еду к маме!
helga : Диана_Арбенина: как относишься к умным людям (или очень умным)?
Диана_Арбенина : helga: с уважением.
Ксю : Диана_Арбенина: пока! тёплого чая, пледа и Робеспьера =) счастливой осени!
Диана_Арбенина : Ксю: благодарю!
mardon : Диана, а участники вашей группы женаты? может хоть так к вам подобраться )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Диана_Арбенина : mardon: никто не женат. рекомендую.
Прохожий : Диана_Арбенина: веришь ли ты в суеверия?
Диана_Арбенина : Прохожий: чаще нет.
TeKiLLo : Диана_Арбенина: иана здравствуйте, спешу задать вопрос, а то боюсь не успеть. Это вопрос моей сестры, она уже несколько раз не попадала на ваши концерты, ей приходилось в день концерта уезжать в командировки, вот такая у нее судьба. ВОПРОС, Когда будете в КРАСНОЯРСКЕ. Спасибо
Диана_Арбенина : TeKiLLo: пожалуйста следите за расписанием. я могу ошибаться. оно - вряд ли.
medik-lex : Какой вы подарок хотите при личной встрече?????
Диана_Арбенина : medik-lex: а откуда такое четкое планирование?
Алина : Диана_Арбенина: Есть ли у тебя талисман?
Диана_Арбенина : Алина: да. собака и смотри в монитор: армейский жетон который подарила моя группа и который я никогда не снимаю.
Диана_Арбенина : прощаемся. всем жму лапы. спасибо за вопросы. увидимся на горбушке. слушайте достойную музыку.

Вот так. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пт окт 29, 2004 4:27 pm

On 2004-10-28 22:23, Satanita wrote:
В магазин мы вошли все вместе и сразу направились к экскаватору, на долгожданный -2 этаж :clap: .



А где вы там эКСКАВАтор увидели-то? :)
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Пт окт 29, 2004 4:28 pm

On 2004-10-29 20:27, Oblako wrote:
On 2004-10-28 22:23, Satanita wrote:
В магазин мы вошли все вместе и сразу направились к экскаватору, на долгожданный -2 этаж :clap: .



А где вы там эКСКАВАтор увидели-то? :)



И куда вы на нем поднялись? :)
Насколько я помню, нужно было наоборот спускаться на два этажа ниже :)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт окт 29, 2004 5:00 pm

:off:
On 2004-10-29 20:28, Nati wrote:
И куда вы на нем поднялись? :)
Насколько я помню, нужно было наоборот спускаться на два этажа ниже :)


М, ну с кем не бывает...
А на эскалаторе, кстати говоря, надо было спуститься на 2 подземный этаж, о чем Satanita и написала: " на долгожданный -2 этаж". :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Сб окт 30, 2004 9:48 am

On 2004-10-29 20:28, Nati wrote:
On 2004-10-29 20:27, Oblako wrote:
On 2004-10-28 22:23, Satanita wrote:
В магазин мы вошли все вместе и сразу направились к экскаватору, на долгожданный -2 этаж :clap: .



А где вы там эКСКАВАтор увидели-то? :)



И куда вы на нем поднялись? :)
Насколько я помню, нужно было наоборот спускаться на два этажа ниже :)


Млин, ну описалась я и что.. :???: Писала быстро- не заметила :P А -2 этаж и подразумевает 2 подземный этаж :P
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А.

satanita я ))

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вс окт 31, 2004 8:31 pm

штранна...объясните мне малограмотному...зачем ДА в спасибках на СМС Дианку написала...3 день думаю... :???:
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пн ноя 01, 2004 12:49 pm

Фото со съемки клипа Юго-2.

Изображение
я стою на краю...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пн ноя 01, 2004 12:53 pm

On 2004-10-31 23:31, Агли wrote:
штранна...объясните мне малограмотному...зачем ДА в спасибках на СМС Дианку написала...3 день думаю... :???:



Если вы имеете в виду Диану Аветисян, то в чате Диана сказала, что этот человек ей очень помог.
я стою на краю...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Вт ноя 02, 2004 2:28 pm

ТУР СНАЙПЕРОВ:

19 ноября Нижний Новгород
20 ноября Казань
21 ноября Тольятти
22 ноября Самара
23 ноября Оренбург
25 ноября Уфа
я стою на краю...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср ноя 03, 2004 4:34 pm

А в Е-бург???

Сидел сегодня на логике, прослушал впервые SMS(весь альбом) я правильно понимаю, что далеко не все написанные песни попадают в альбомы?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср ноя 03, 2004 4:46 pm

Valtron, это пока не полный список, обещали его дополнить.
Что значит далеко не все песни попадают в альбомы? Вернее, с чего такая мысль возникла? Думаю, тут было правильнее сказать, что не все песни сразу оказываются в альбомы, некоторые много лет ждут своего часа, ждут так, чтобы появиться вовремя и кстати :) :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Чт ноя 04, 2004 7:28 am

Сегодня уже афиши видел по городу :super: :super: :super:
пойду обязательно... хотя от первого концерта в нашем городе несовсем хорошие впечатления... но надеюсь в этот раз будет лучше... тем более в этот раз она в зале получше будет выступать...

кто-нить знает а Сурик в Казань когда собирается?
все люди разные. (с)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Чт ноя 04, 2004 8:37 am

On 2004-11-04 10:28, switch wrote:

кто-нить знает а Сурик в Казань когда собирается?



я пока ни какой информации по этому поводу не нашла, как только что-нибудь появиться я тут же напишу в теме. :)
пока только вот такая информация:

2004-11-13 - Москва БКЗ МАИ
2004-11-14 - Москва CDK МАИ
2004-11-16 - Санкт-Петербург
2004-11-20 - Екатеринбург
я стою на краю...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт ноя 04, 2004 12:43 pm

On 2004-11-04 10:28, switch wrote:
Сегодня уже афиши видел по городу :super: :super: :super:
пойду обязательно... хотя от первого концерта в нашем городе несовсем хорошие впечатления... но надеюсь в этот раз будет лучше... тем более в этот раз она в зале получше будет выступать...

кто-нить знает а Сурик в Казань когда собирается?




кажется решилась моя проблема. между Арбениной и Сургановой)
всё таки может быть пойду на Арбенину))))
билеты от 200-600

600 первый ряд. уже расхватывают. будет в Униксе

Сурганова. 2 декабря. пока подробностей точных нет. но говорят она в пирамиду. :o
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт ноя 04, 2004 8:45 pm

Екатеринбург!!!!

кто нить идет 20 ноября на госпожу Сурганову???

а гостей из Перми примите???
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей