"Костя"

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Goddess
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2003 4:00 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Goddess » Пт апр 01, 2005 8:47 pm

Хотела поделится впечатлениями от похода в кино на фильм "Константин". Фильм просто полный улет! Черный юмор Киану Ривза и то, как он набивает морды демонам - просто нету слов! А спец эффекты! Это просто СУПЕР! Но кто скажет, что это вторая "Матрица" будет в корне не прав - тут совершенно другая атмосфера и другой герой! Насколько Джон Константин ценичен и как он, извините, показывает средний палец - это просто надо видеть! Тут вам не просто блокбастер, тут Киану на самом деле показывает хорошую игру. На сколько все кажеться живым и реальным! Даже то, что герой Киану курит, как паравоз сказвается на нем не лучшим образом: он себе так засорил легкие, что даже на третий этаж без одышки подняться не может! :jump2: :jump2: :jump2:
Еще надо отметить, что в фильмне нет ни одного лишнего персонажа - каждый личность и является сам по себе определенной частью сюжета.

[ Это сообщение было отредактировано: Goddess 2005-04-02 00:54 ]
Говорят, что мы теряем 21 грамм в момент нашей смерти... все. Вес стопки мелочи. Вес плитки шоколада. Вес колибри... Сколько весит наша жизнь? ("21 грамм")

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб апр 02, 2005 8:34 am

Да, классный фильм! :)
Очень понравился!
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб апр 02, 2005 11:56 am

Я ожидал от фильма большего. Спецэффекты в их полном объёме я не смог посмотреть, так у меня было всего навсего мр4 и не самый большой монитор, смотрел фильм я в армии. Но не в спецэффектах дело, это техническая сторона. А фильм пока ещё считается исскуссством, а не техникой. А вот как искуство "Константин - повелитель тьмы" не вышел за рамки стандартного американского мистического триллера, претензии у него на это имелись, но оказались нереализованы. Хеппи-энд вообще всё убил. Так что фильм оказался банальным.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Goddess
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2003 4:00 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Goddess » Сб апр 02, 2005 5:01 pm

А я счетаю, что фильм сам по себе все-таки необычный. Даже главный герой не вписвается в рамки всяких там штамповок. Одна эта фраза чего стоит: "Я - Константин. Джон Константин, ублюдок" :jump2: :jump2: :jump2: Я в Костю влюбилась с первой сцены изгнания: когда он так небрежно кладет сигаретку на мебель и не забывает представится демону! В общем отпад! :super: Но, это, конечно все ИМХО. Только если учесть, что Матрица Революция меня оооооочень сильно разочаровала, то с "Костей" произошел совершенно противоположное.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс апр 03, 2005 5:10 am

"Костя" вышел на первое место в моём хит-параде любимых фильмов. :D
Cупер! :super:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс апр 03, 2005 11:31 am

Интересно, в каком месте, на какой минуте, фильм вышел за рамки стандартного мистического триллера? Окажите милость и укажите мне, а то я что-то в упор этого не наблюдаю! :noo:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн апр 04, 2005 11:27 am

Хороший фильм! Можно посмотреть несколько раз!
Красивые по спецэффектам, отчасти по сюжету :???:


Очень понравилась сцена с пауком ("Добро пожаловать в мой мир!"). Удивило, как он после такой дозы табака и довольно долгого прибывания в нем смог уползти, да довольно быстро- видно привыкший. :lol: И конечно же поразил Габриелль. Супер!!!!!!
Посмотрю фильм только ради него!!!! :rotate:
Если бы не он, не воспринила бы фильм вообще. :super: :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн апр 04, 2005 4:21 pm

Посмотрела. Результаты:
Киану Ривз - хорош! Ничё не скажешь. Остально - все как всегда. он спасает мир, минуь за 10 до конца фильма ему это удается. Скучновато.
спецэфекты неплохи...если бы еще сюжет поинтереснее :)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт апр 05, 2005 5:22 am

сходить чтоли.... но только разве что из-за Рейчел Вайц.. :???: :???: :???:


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron