Снайперизм как заболевание 2 ;)

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт фев 10, 2005 7:00 pm

Внимание, Москва!!!
11 февраля 2005 года "на канале ТВЦ будет сниматься передача "Кухня". Всех желающих посетить сие мероприетия ждем в 20:30 около входа на Мосфильм. Проезд от ст.метро Киевская.
Просьба не опаздывать и на всякий случай взять с собой паспорта." (автор - il; источник - форум на сниперс.нет).
Кто? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Чт фев 10, 2005 7:54 pm

arinka, к сожалению, то, что вчера весь день крутили НС на НТВ я не видела, и на новости я тоже полагалась зря, т.к. не было их там :noo: .. , не везёт мне..

:???:



On 2005-02-10 22:00, arinka wrote:
Внимание, Москва!!!
11 февраля 2005 года "на канале ТВЦ будет сниматься передача "Кухня". Всех желающих посетить сие мероприетия ждем в 20:30 около входа на Мосфильм. Проезд от ст.метро Киевская.
Просьба не опаздывать и на всякий случай взять с собой паспорта." (автор - il; источник - форум на сниперс.нет).
Кто? :???:



Может я пойду :???:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб фев 12, 2005 10:07 am

Мы были на "Кухне"! Мы были на "Кухне". Мы были на "Кухне"... Хотя по дороге туда волна ропота пробегала по народу: а может, вернемся? Хорошо, что не вернулись ;) Мы - это Ветер, Паутинка, Сатанита и я.
На сей раз хочу обойтись без цифр (т.е. опустим время нашего появления на Мосфильме, начала и окончания действа). Мы пришли на Мосфильм, несколько времени подождали, затем нас провели на территорию, завели в павельоны, где шло строительство (цемент, цемент б/у, гррряzь). Я не знаю, за кем мы туда пришли; было чувство, что просто за кем-то из фанатов ;) , потому что мы встали метрах в n от тяжелых черных железных дверей и ждали чего-то ооочень дооолго. Адын смэлый чэловэк подобрался к дверям поближе, открыл их и исчез в помещении, из которого доносились звуки, издаваемые музыкальными инструментами. Не очень долго думая, туда ринулись и все остальные. Итак, мы нагло влезли в павельон слушать саунд-чек. Темной помещение складского типа, с несколькими осветительными приборами, спецаппаратурой и сотрудниками внутри. Съемочная площадка в самом конце зала, единственное светлое пометно во всей это тёмной коробке. СНующие туда-сюда телевизионщики. Вот примерная картина, открывшаяся моему взору тогда.
С интервалом в несколько минут мы подбирались все ближе и ближе к съемочной площадке; честно - я ждала, когда нас за наглость оттуда попросят ;) Ребята настроили инструменты, Диана Арбенина возникла рядом с микрофоном, спросила, долго ли будет длиться запись: "Я хочу поспать", - пояснила она. "Неудивительно", - подумали снайперисты ;) Решили, что все готово, группа ушла со сцены. К нам, все еще толпящимся в сторонке, подошел ведущий Валерий Марьянов (как же я люблю его усы!.. хм, извините ;) ), поинтересовался, в курсе ли мы, что пришли на запись программы с Глюкозой. Каждый отреагировал по-своему ;) Я вспомнила программу "Неформат" сразу... Затем нас пригласили на съемочную площадку.
Мы уселись на полу. Там был небольшой настил, высотой до десяти сантиметров, на котором раскидались подушки. Зенайты сели в первый ряд и (что самое удивительное) все вместе, почти напротив микрофона Арбениной :) Обычно нас как-то обстоятельства расшвыривают по разным концам зала... Определенно, день чудес был ;)
Появилась на сцене (ну, будем называть эту площадку сценой) и группа Ночные Снайперы, пришли и ведущие Валерий и Соня Филатова. Снайперистам раздали бумажечки, попросили написать какие-нибудь не банальные вопросы. До начала съемок Диана в очередной раз удивилась тому, насколько пунктуальны японцы и с некоторым недоумением задала риторический вопрос: "И почему они играют концерты по два с половиной часа?" (дабы понять соль этого изречения, надо знать, что творилось в Б-2 10 февраля; но что-то никто из бывших там зенайтов поведать об этом не торопится...) Всем развесили микрофоны; камера, мотор!
Я не очень хочу рассказывать, что там происходило на съемочной площадке; чтобы интереснее было потом смотреть это по ТВ :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс фев 13, 2005 7:15 pm

5 марта у нас Сурик...на этот раз я это не пропущу........:)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пн фев 14, 2005 12:42 pm

фотографии с концерта в клубе Б2-10.02.2005 г.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
я стою на краю...

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пн фев 14, 2005 1:54 pm

Я тут наткнулась на статейку-вот
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Пн фев 14, 2005 7:00 pm

Аринка, а когда по телевизору-то вас покажут? Канал, день и время! Просим!!! Хочу лицезреть знакомые мне лица, по которым очень соскучилась :)
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн фев 14, 2005 8:17 pm

Liz, ну, лица ты вряд ли сможешь увидеть ;) Зрителей там показывают со спины обычно...
Координаты:
Канал: ТВЦ
Название передачи: "Открытый проект" -> "Кухня".
День: пока не определен. Я скажу, когда будет ;) Ориентировочно - месяц-два.
Время: ближе к часу ночи. "ОП" начинается в 0:20. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Пт фев 18, 2005 9:47 am

Еще несколько фотографий с концерта в Б2.
Изображение
Изображение
Изображение
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт фев 18, 2005 7:57 pm

On 2005-02-04 23:10, arinka wrote:
На офф.форуме пишут:

12.03.2005 Г-жа Арбенина поздравит всех девушек столицы в клубе "Точка" с прошедшим 8 Марта!
Время: 22:30
Цена: 400 рэ :???:


информация на оф.сайте изменилась:
7 марта Москва, СДК МАИ
9 марта Москва, клуб "Бункер", "День Рождения Барабанщика", спецпрограмма
11 марта Москва, клуб "Б-2"
12 марта Москва, клуб "Б-2"

концерт в точке отменен, причина такова
"Концерт гр. Ночные Снайперы отменен по причине некомпетенции директора группы Ларисы Пальцевой"
взято с офсайта клуба точки
клуб "Точка"
я стою на краю...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср фев 23, 2005 12:08 pm

Новостей из снайперского мира несколько.
Во-первых, ловите на MTV новый ролик "Куба". Вскорости он появится в Сети (выложит либо amigo, либо на сниперс.нет будет). Как появится, ссылку дам ;)
Во-вторых, эфир программы "Кухня" с участием НС будет на ТВЦ в ночь с 5 на 6 марта (инфо от amigo, так что насколько достоверно это, не знаю).
В-третьих, в Сети выложены две песни с выступления ДА на питерском канале СТО 22 февраля: Внезапно и Юго-2 (все, как вы понимаете, акустика). Выложила это Ups; в связи с этим дам еще одну ссылку: Только ты в исполнении Ups на фортепьяно. Мне очень нравится :)
А теперь капля дегтя. Эта статья-заметка, говаривают, размещается на официальном сингле "Симаута". Я не могу проверить истинность этого утверждения, также не видела и полной версии текста. Но вот кусок, выложенный на форуме сниперс.нет:

Пресс-кит
Совместный музыкальный проект «СИМАУТА» Кадзуфуми Миядзавы (группа «Миядзава») и Дианы Арбениной (группа «Ночные Снайперы»)

...«Ночные Снайперы»


Диана Арбенина родилась в 1974 году в небольшом белорусском городе Воложин, что на границе с Польшей. Уже в три года родители-журналисты увезли Диану на крайний север России. Будучи увлеченными своей профессией, они не сидели на месте, переезжая в поселки Чукотки и Колымы. Там Диана и получала музыкальное и общее образование. Будучи людьми интеллигентными, родители с малых лет прививали Диане любовь к классической музыке и литературе.
Когда Диана закончила школу их семья обосновалась в городе Магадане. Там Диана продолжила свое образование, поступив в институт, где начала заниматься иностранными языками.
Тогда появились и ее первые песни, написанные под гитару. И, вскоре, гитара стала для Дианы неотъемлемым спутником жизни. Песен рождалось все больше и больше, а первые слушатели друзья и знакомые, с интересом вслушивались в необычные поэтические образы, созданные Дианой и переданные посредством неповторимого, чуть низковатого для женщины, бархатного вокала. Вскоре, ни одна студенческая посиделка не обходилась без песен Дианы. И в 1993 году Диана образовала группу «Ночные Снайперы». Тогда группа представляла собой акустический дуэт, где Диана пела и играла на гитаре свои песни, а второй участник коллектива Светлана Сурганова играла на скрипке и подпевала. В дальнейшем проникновенность столь необычного коллектива оценили на многих конкурсах бардовской песни.
Приехав как-то с родителями в отпуск в Санк-Петербург, Диана влюбилась в этот город. Там она и осталась, навсегда покинув Магадан, уехав из семьи, бросив институт. Однако, она продолжила получать образование, но теперь уже в Санкт-Петербургском университете.
Диана никогда не стремилась к успеху и популярности. Писать песни всегда оставалось для нее любимым и жизненнонеобходимым делом.
Но Санкт-Петербург, негласно считающийся культурной столицей России, стал затягивать Диану в лоно популярности. Чем больше Диана пела свои песни в кругу друзей, студентов, тем больше людей узнавали о ее таланте.
Спустя пару лет «Ночных Снайперов» стали приглашать на выступления в небольшие клубы, где собирались кучки интеллигентной, «продвинутой» молодежи. Кассеты, выпущенные энтузиастами небольшими тиражами, стали передаваться из рук в руки среди любителей поэзии и музыки. С появлением интернета, открывались сайты поклонников творчества группы, где люди находили интерес общения между собой, отыскивали раритетные концертные и домашние записи группы. Начался зарождаться культ движения «Ночных Снайперов».
И в 1998 году, у группы появился первый менеджер Светлана Лосева, веря в потенциал таланта Дианы, предложила собрать полноценный электрический состав. Так в 1998 году были сделаны первые аранжировки песен Дианы. Группа стала играть в составе: бас, барабаны, соло-гитара, скрипка и акустическая гитара. Новый состав группы дал возможность совершенно по-новому взглянуть на старые песни, а новые создавать на качественно ином уровне.
Летом 2000 года «Ночные Снайперы» записали первый электрический альбом под названием «Рубеж». К ноябрю этого же года песня с этой пластинки «31-я весна» поднялась на самую вершину радиочартов. «Ночные Снайперы» получили предложение от первой рекорд-компании страны «Real Records» на выпуск альбома. «Рубеж» стал переломным в карьере группы: к фестивалю «Нашествие1» и выступлению на разогреве Muse в «Лужниках» «Ночные Снайперы» подошли уже в ранге звезд.
5 декабря 2002 года «Ночные Снайперы» выпустили новый альбом «Цунами» - диск, содержащий 14 треков, был записан в Киеве, на студии саундпродюсера Евгена Ступки. «Цунами» вошел в лидеры продаж на российском рынке и укрепил успех группы. А песни с этого альбома люди стали называть хитами. Спустя пару месяцев на сольном концерте в «Лужниках» песни с «Цунами» подпевал весь многотысячный стадион.
За последние два года Диана произвела качественно новые изменения в составе группы. На смену скрипке пришли клавишные. От первоначального состава группы остались только соло-гитарист Иван Иволга и непосредственно сама Диана Арбенина. Эти вынужденные меры ей пришлось применить в борьбе за качество исполнения и звучания.
К каждому сольному концерту Диана подходит как в первый раз, начиная всё заново, меняя концепцию, репертуар.
За последние четыре года группа сыграла более 10 сольных программ, ни одна из которых не повторялась.
Помня о своем акустическом прошлом, Диана продлила жизнь песням, рожденным в акустике, и создала 3 акустические программы. Кроме акустических гитар и перкуссии, песни исполнялись со струнным квартетом, духовыми секциями и даже в аккапельном звучании, где инструменты имитировал хор из шести человек.
Результатом ее акустических экспериментов стал вышедший в конце 2003 года альбом «Тригонометрия», который разошелся огромным тиражом и до сих пор пользуется спросом у поклонников «Ночных Снайперов».
Новые песни, новый звук, новое отношение к музыке – «Ночные Снайперы» переживают небывалый творческий подъем, наглядным доказательством которого является альбом «SMS», который выпущен 21 октября 2004 года компанией «Real Records». Это новейшая работа «Ночных Снайперов» включает в себя 16 композиций, очень разных и по настроению, и по музыкальной составляющей. Лидер продаж ноябрь-декабрь 2004 года.
К выходу альбома «SMS», издательство «Геликон Плюс» в Петербурге, выпустило книгу «Катастрофически», куда вошли тексты песен Дианы, так называемые «антипесни» (стихи) и живопись. Инициатором издания стал известный петербургский писатель и глава издательства Александр Житинский.
Песни «Ночных Снайперов» постоянно лидируют в чартах крупнейших российских радиостанций «Радио Максимум», «Наше Радио», «Русское Радио» и др. Коллектив неоднократно становился лауреатом музыкальных премий. Так, в 2002 году «Ночные Снайперы» стали «Лучшей группой года» по версии газеты «Комсомольская правда», а также получили премию «Нашего Радио» «Поборолл» в номинации «Лучшая группа». А в конце 2004 года Диана Арбенина удостоилась высшей награды премии «Триумф» «за достижения в области литературы и искусства», церемония вручения которой состоится 21 января 2005 года...


А ведь зарекалась ничего не читать про снайперофф... Так нет, дернуло что-то прочесть. У кого-нибудь есть желание высказаться по сему поводу?.. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Пт фев 25, 2005 8:28 pm

К сожалению, личные моральные и интеллектуальные качества Дианы Сергевны не сопоставимы с ее поэтическим и исполнительским талантами..
Есть где-то человек, высокий и красивый, С затянутыми лентой волосами, Лет тридцати пяти, быть может, сорока. Он сделал ту стрелу, что рано или поздно На поле брани выберет меня.(с)

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Сб фев 26, 2005 3:16 am

Кто может поменять альбомы НС, перезаписанные на обычные компьютерные CD на всякое там о Зене (много чего у меня)?
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб фев 26, 2005 2:38 pm

ZakidoncЦ,В каком смысле? :blink: :blink: :blink:
Теперь уже не бесенок...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб фев 26, 2005 6:34 pm

ZakidoncЦ, ну, писала это не Арбенина... Вероятно, она и не знает, что именно там написано. Она даже в интервью про сингл "Симаута" не особо распространялась, говоря, что мало что о нем знает, разве только то, что он выходит... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Вс фев 27, 2005 5:35 pm

On 2005-02-26 21:34, arinka wrote:
ZakidoncЦ, ну, писала это не Арбенина... Вероятно, она и не знает, что именно там написано. Она даже в интервью про сингл "Симаута" не особо распространялась, говоря, что мало что о нем знает, разве только то, что он выходит... :???:



Это просто смешно! Конечно, знает. Вот уж не верю, что всё, что касается таких релизов, не согласовывается с ней - раз, и вообще делается без ее участия -два. Кроме неё, ни у кого больше нет выгоды вычеркивать имя Сургановой из истории Ночных Снайперов и вообще перекраивать этот легендарный миф (масло масленное :)) заново. Как можно написать "подпевала"? Кто до этого мог бы додуматься?
Если же ты, Аринка, права, и Арбенина смотрит сквозь пальцы на всё, что официально делается с НС, то это тоже не характеризует ее с хорошей стороны. Тем более, что изначально понятно, 70%дисков, а то и больше, будут раскуплены фанатами НС, следовательно - это также неуважение к своим поклонникам.
При всем при этом, бесенок, она очччч талантливый поэт и исполнитель. Потому я и говорю "не сопоставимо".

Кстати, Аринка, спасибо, за выложенное фортепьянное исполнение Ups.Здорово!
Есть где-то человек, высокий и красивый,
С затянутыми лентой волосами,
Лет тридцати пяти, быть может, сорока.
Он сделал ту стрелу, что рано или поздно
На поле брани выберет меня.(с)

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт мар 03, 2005 11:10 am

Ребят, честно говоря, вот эта статья про Диану меня мягко говоря поразила. Что это с ней?
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб мар 05, 2005 7:22 pm

«Ночные снайперы» - это же тоже мой бизнес!

Ну почемууу я нажала на ссылку, ну почемуууу прочитала... тьфу...
Не хочу говорить, что с Дианой. Меня поражает, что многие поражаются только сейчас. Это ведь уже давно. Смена имиджа, непонятные реплики, двусмысленные поступки.
ZakidoncЦ, хотела сначала поспорить. Потом поняла, что буду спорить сама с собой. Согласна, просто безоглядно, со второй чатсью твоего поста, насчет смотрения сквозь пальцы и неуважения к фанатам.
В общем-то, подтверждается простая истина: не возлагай на людей больших надежд, они и не разочаруют. Впрочем, Арбенина меня уже не разочаровывает. Просто немного удивляет.

Новость с официального сниперс.нет:
zavtra vecherom na 5 piterskom kanale budet pokazana beseda Diani s Ilyoy Stogovim
5 марта 2005 г.


Кто-нибудь "Кубу" видел? Мне пока только в обрывках удалось. Но обрывки - это не целый клип, впечатление не то... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Сб мар 05, 2005 8:05 pm

Арин, я "Кубу" видела, правда, тоже не в идеале :???: В "12 злобных зрителях" показывали.., но то что люди там обсуждали САМ клип, назвать было нельзя - скорее, как им всем не нравится Арбенина, как им не нравятся её прошлые работы, а эта ни чуть от них не отличается .. кто-то додумался сказать, что это видео состоит из задумки Мадонны + Робби У. :???: :???: Как таковой клип почему-то не обсуждали; в итоге: 10 чел - против :???:
Смотрела его сама один раз, могла не очень хорошо разглядеть, но первые впечатления - очень необычно, было интересно следить за сюжетом, но.. почему-то возникает НО! :???: Вывод - нужно посмотреть ещё раз :)
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А.

satanita я ))

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб мар 12, 2005 9:26 pm

Satanita, о, в 12 ЗЗ я тоже видела :) Забавные ребята; обсуждения их слушать оченно весело; но по ним никак не поймешь, что же из себя клип представляет :) Кстати, "Куба", показанная в 12 ЗЗ, есть у амиго тут.

Новости с оффсайта СиО: появился пресс-релиз альбома "Возлюбленная Шопена". Вот фрагмент:
Что получится если смешать классическую музыку времен Шопена и Листа, последние тенденции мирового саунда, добавить немножко исторической ретроспективы в виде стихов Ахматовой и Лорки и соранжировать это с лучшими современными музыкантами?
Получится, новый альбом «Сургановой и Оркестра»
14 маленьких шедевров. Светлана Сурганова решила изменить традиционную манеру звучания альбома – треки на «Возлюбленной Шопена» звучат в режиме нон-стоп, паузы выполнены в музыкальной стилистике шопеновской эпохи. Все, кто так долго ждал от Сургановой скрипку, будут приятно удивлены – на альбоме «Возлюбленная Шопена» скрипка будет и не одна, а целых шесть.
Новый альбом впервые можно будет услышать 26 апреля на сцене БКЗ Октябрьский в Санкт-Петербурге и в Москве, в Международном Доме Музыки 29 апреля.

Остальное на surganova.su/press. Жду-не дождусь альбома :???:


[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2005-03-13 14:18 ]
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Пн мар 14, 2005 9:09 pm

да уж, описание ну такой заманчивое и сладкое, что уже слюнки текут..

хорошо, что ждать "осталось чуть-чуть и уже на" кадендаре заметно приближение апреля!! :jump2: :yes:
Есть где-то человек, высокий и красивый,
С затянутыми лентой волосами,
Лет тридцати пяти, быть может, сорока.
Он сделал ту стрелу, что рано или поздно
На поле брани выберет меня.(с)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт мар 22, 2005 6:06 pm

На официальном сургановском сайте сейчас проводится опрос "Какую мелодию из репертуара СиО Вы хотели бы услышать в своем мобильнике?". Представлены песни с "Неужели не я".
Еще там же такого рода реклама:
С четверга 24.03.05 в сети магазинов "Айсберг" можно будет купить альбом хулиганских стихов
Марины Чен "Исповедь феминистки".


На официальном снайпервском сайте можно скачать "Кубу" общим весом в 10 метров. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пн мар 28, 2005 2:38 pm

On 2005-03-15 00:09, ZakidoncЦ wrote:
да уж, описание ну такой заманчивое и сладкое, что уже слюнки текут..

хорошо, что ждать "осталось чуть-чуть и уже на" кадендаре заметно приближение апреля!! :jump2: :yes:



У меня то же самое прочла и так захотелось скорее услышать это творение :)
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн апр 04, 2005 7:16 pm

Уже скоро :)

А пока - 7 апреля, "Муз-ТВ", Love Story - Света Сурганова. Вот мне тут страшно, чессслово :)
Кстати, а что никто ничего не говорит о новой версии "Весны"? Кто-нибудь "Наше" слушает вообще? (я, например, нет, поэтому и песню слышала только в отвратном качестве, посему судить не берусь ;) ).

А исчо 29 апреля в Москве концерт СиО в Международном Доме Музыки.

В Арбенинской жизни тоже кое-что новое имеется. Например, песня, совместно с Би-2 спетая "[url=http:///www.bdva.ru/discographia/mp3/nv/nv_slow_star.mp3]Медленная звезда[/url]", к которой есть и пара картинок: Изображение
Изображение
Все уперто, канешна, с оффсайта ;)
Вот. И Ups там продолжает заниматься творчеством, нынче результат - песня "Страха нет" (выложена к 1 апреля, обратите на это внимание!) :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт апр 08, 2005 7:24 pm

Мда, расстроила меня короткость "Лав-Стори". Порадовала Света, очаровательная, как обычно.
Для москвичей, желающий увидеть Свету не только по ТВ, 13 апреля в магазине "Титаник Видео-Рекордс" состоится автограф-сессия Светланы Сургановой, посвященная выходу нового альбома. Все поклонники смогут пообщаться с певицей, приобрести ее новый диск и получить автограф. Начало в 20.30 по адресу м.Курская, ул.Земляной Вал, 33, ТК АТРИУМ, 3 этаж. (информация с сайта официального) Вопрос обычный: кто идет? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Сб апр 09, 2005 6:44 pm

Арин, спасибо за такое количество инфы :blink:
Сурик, я с тобой согласна, на высоте., такая..ээ.. такая ... в общем завораживающая :clap:
кто идет?

я :)
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А.

satanita я ))

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт апр 12, 2005 7:41 pm

А еще Света сегодня была в "Принципе Домино". Я видела только стараниями своей мамы, кричащей: "Иди сюда, скорее! Тут твою... эту... показывают!" Сурганова рассказывала о своей давнишней операции (из-за которой у нее инвалидность) и, в общем-то, некомпетентности врачей скорой помощи. Кто смотрел?

я :)

Ну, значит, там и увидимся :)
Кстати говоря, на surganova.su можно послушать песню "Весна" с нового альбома - "Возлюбленная Шопена", на котором, помимо данной композиции, разместились также:
1. Интродукция
2. Так начинался день
3. Ангел седой
4. Молитва мольберту
5. Я знаю женщину
6. Путник милый
7. Корабли
8. Энергетический вампир
9. Ворон
10. Весна
11. Горе по небу
12. Белые люди
13. Оставь

Мне очень нравится трэк-лист, просто безумно. Еще бы такое же впечатление было и от звучания :)
На том же сайте предупреждают:
Внимание!
В продаже существует 2 вида оформления альбома - дорогое (я б сказала "элитарное", "аристократическое", чего уж там) и демократичное.
Дорогое: картонная коробка, буклет на 24 страницы с текстами песен, дополнительный трек песня "Дождь", фотоальбом, клип "Корабли" (для тех, кому не удалось преобрести СИНГЛ).
Демократичное: стандартная пластиковая упаковка, 13 треков. Существуют эксклюзивные варианты упаковки от магазинов "Союз" и "Айсберг".


Ближайший концерт НС в Москве - 26 мая во МХАТе Горького. Акустика. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пн апр 25, 2005 8:47 am

как давно я не была на форуме, соскучилась.
вот здесь можно посмотреть фотографии Светланы и Дианы.
фотографии

p.s. фотки сделаны мной с разных концертов и мероприятий, пока не много, но пополнения обязательно будут.
я стою на краю...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср апр 27, 2005 8:01 pm

30 апреля, 18:00, Наше Радио, "Воздух" - Сурганова и Оркестр.
Паааслушаем :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт май 17, 2005 4:17 pm

24 мая 2005 в 18:00 на сайте старчата будет чат с Дианой Арбениной.
17 июня в СДК МАИ концерт НС. Ну и 26 во МХАТе им.Горького, если кто не знает ;)
Недавно прошли съемки клипа "Медленная звезда" (НС+Би-2), вот о:
В КЛИПЕ НА "МЕДЛЕННУЮ ЗВЕЗДУ" "БИ-2" СНЯЛИ ТОЛЬКО ДРУЗЕЙ
Съемки клипа группы 'Би-2' и Дианы Арбениной на совместную композицию 'Медленная звезда', ставшую первым синглом проекта 'Нечетный воин', состоялись в гостинице 'Советская' 12 мая. 'Нечетный воин' - продюсерский проект группы 'Би-2', то есть я, Лева, плюс Олег Чехов, Михаил Карасев и 15 наших друзей, - рассказал корреспонденту InterMedia Шура Би-2. - Родилась эта идея в середине прошлого года. Мы решили записать несколько песен моего дяди Михаила Карасева, и эти несколько песен обросли: Потом их стало 10, а потом 22, как на пластинке. Мы решили в этом году не выпускать номерной альбом группы 'Би-2', а сделать проект под названием 'Нечетный воин'. 'Медленная звезда' - это первый сингл с этой пластинки. Песня отвечает концепции пластинки, и мне она просто нравится. Точнее, мне все песни нравятся и эта - одна из самых любимых на альбоме'. Режиссером ролика стал Георгий Тоидзе, который придумал довольно мрачный, грустный сюжет: 'Концепция родилась после прослушивания композиции, - рассказал Гоша. - Это восьмой вариант сценария, мне он показался наиболее подходящим'. 'Мы будем играть самих себя, - поведал о сюжете Шура Би-2, - а в соседнем номере герой Максим Виторган переживает, видимо, какую-то трагедию со своей девушкой (которую играет девушка Шуры Би-2 Ольга Страховская. - Прим. ред.). И финал трагичный: он находит ее в неожиданных обстоятельствах: не понятно, живой или мертвой'. 'Каждое прочтение, оно важно, - поделилась своим мнением Диана Арбенина. - Я не задумывалась над тем, сочетается ли ролик с песней, так как песня мне очень нравится, а чем сильнее нравится композиция, тем сложнее на нее снять клип. Может быть, я бы сняла как-то иначе, может быть, нет. Для меня это абсолютно любовная песня, и этим, по большому счету, все сказано, потому что, несмотря на какие-то небесные ассоциации, ведь медленная звезда - это небесное тело, она реально существует. А мне, конечно, представляется набоковский рассказ 'Весна в Ялте'. Может быть, текст навеял, я имею в виду лирику, которая мне очень нравится, и, может быть, что-то другое. Для меня это совершенно набоковская песня с ассоциациями к ранней весне. Март'.
Изначально на роль главного героя приглашали актера Евгения Миронова, но в итоге его участие в съемках ролика сорвалось. 'Дело в том, что мы так и не договорились с Женей Мироновым, - рассказал Лева Би-2, - а когда мы узнали о том, что он не может, то вариантов больше не было, потому как Макс Виторган - наш друг и очень талантливый актер, и режиссер с удовольствием предложил ему эту роль'. 'В этом клипе снимаются только наши друзья, - добавил Шура. - Мы решили не брать никого со стороны. Макс - наш друг, Ольга - понятно, Катя Добрякова - это наш дизайнер, она играет room service'.
Съемки клипа разделились на три этапа. Сначала отсняли некоторые дубли Максима Виторгана, которому необходимо было срочно уезжать на спектакль. Далее на съемочной площадке появились музыканты группы 'Би-2' и Диана Арбенина, которая только что вернулась с фотосессии рекламы некоего пищевого продукта. 'У меня такой график, это просто нереально! - пожаловалась Диана. - Я надеюсь, у меня все-таки июль будет поспокойнее, так как я очень мало сейчас в Москве. В Питере я вообще не бываю. Это очень тяжело. Сейчас сразу после съемок поеду на самолет. Концерт у нас'. Музыкантов загримировали, одели в костюмы в ретро-гламурном стиле: пиджаки, галстуки, ботинки а-ля 80-е, в гостиничном номере выставили барабаны и микрофоны, и импровизированный концерт начался. Нужно сказать, что со съемками музыкантов закончили довольно быстро: все-таки занимались своей непосредственной работой - давали концерт. После девяти вечера вернулся со спектакля Виторган, и бригада продолжила съемки переживаний лирического героя.
Полина Гусакова, InterMedia

Если внимательно читать статью, можно увидеть упоминание о том, что Арбенина снялась в какой-то рекламе; что это, не знает пока никто, но интерсно, однако ;)

24 июня в СДК МАИ концерт СиО. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron