Музон

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Чт июл 21, 2005 4:05 pm

Какую музыку вы слушаете? Какие стили уважаете? Может кто-то вообще сам поёт? Пишите все!
-----------------------------------------------
Я слушаю Земфиру. Раньше Многоточие слушала, сейчас не так уже. Но вот выйдет новый альбом... :clap:
Варежку раззявила, вот и получила

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт июл 21, 2005 5:02 pm

Темку бы в Культуру. Только не путать с Что я слушаю2! Там - флуд, а тут надо постараться сделать что-нибудь серьёзное.

В основном русский рок. Почитай тему Рок в Культуре, поймёшь. Терпеть не могу шансон (в смысле тот, который на радио Шансон. Чем такой шансон отличается от первоначального, читай в теме Шансон в Культуре). Попсу в основном тоже не люблю. Но не могу сказать, что мне нравится только какие-то направления, а другие - нет. Всё индивидуально. И в попсе иногда встречается что-нибудь достойное.

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пт июл 22, 2005 2:17 pm

On 2005-07-21 21:02, Caesarion wrote:
Всё индивидуально. И в попсе иногда встречается что-нибудь достойное.

Да, бывает. К примеру... Гости из будущего иногда ТАКОЕ выдают... :yes: Ну и как бы всё для меня. Больше ничего в голову не приходит.
-----------------------------------------------
радио Шансон - О-О-О... :puke:
Варежку раззявила, вот и получила

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт июл 22, 2005 4:25 pm

сложно сказать однозначно...слушаю разную музыку...рок, джаз, классика, народную музыку только не нашу в основном японскую или китайскую, зарубежку... на самом деле все по настроению.
если вдаваться конкретно, что именно то на вскидку:
русский рок: ночные снайперы, нау, сурганова и оркестор, земфира, дельфин, сплин, цой, чайф, океан эльза, ступени...можно перечислять до бесконечности...
джаз: амстронг, кейко матцуи (надеюсь правильно написала)...и т.д.
классика: чайковский, бах, моцарт, вивальди...
народной музыкой обстоит сложнее в плане, что очень сложно по памяти воспроизвести все имена :)
зарубежка: но тут все в вперемешку: мадонна, майкл джексон, джанет джексон, хьюстон, фармер, патриция катц, muse, pj harvey, gregorian, era, убить била 2 диска, если буду перечислять все свою коллекцию просто это займет много места и времени.

насчет попсы в россии, не люблю ее, но есть интересные вещи их не много, но есть.

для каждого человека своя музыка и надо уважать музыкальные вкусы другого человека.
я стою на краю...

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Вс июл 24, 2005 5:30 pm

я слушаю старую Арию и Кипелыча. Я ненавижу попсу, всякие фабрики недоделанные с безголосыми уродами. Потому что это не искусство а примитивный набор слов, соединенный в рифму и чаще всего притендующий на песню про любовь...
БЕСИТ!!! :evil: :evil: :evil:
Если кто со мной не согласен, может рискнуть мне возразить, именно рискнуть, потому что по вопросу попсы я особенно зол и нещаден! Ни один довод в пользу попсы меня не убедит. Честно говоря, к людям слушающим попсу у меня предвзятое мнение, что у них либо нет вкуса, либо им просто всё-равно что слушать. Потому что только безразличный человек может слушать эту бездарность.
я закончил. :evil:

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт авг 02, 2005 8:33 pm

эээээ :???: наверно, у меня дежавю, но разве такой темы не было?

В любом случае, хороший рок (Ария, валера и дядя Юра Шевчук) вечен, хорошие песни о любви трогают, а под Сердючку очень весело скакать на свадьбах или других праздниках.
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Ср авг 03, 2005 7:48 am

О, Ветер!!! Супер! Ты упомянула PJ HArvey!!! Она просто отличная! :yes:
Я была на ее концерте в ДКГ - это что-то было. А народу было маловато:(
Вообще, мой кумир всех времен и народов - Майк Пэттон (экс-Faith No More). Прекрасный голос, талантливый композитор, да и просто красавец:)
This will hurt someone... Someone else...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср авг 03, 2005 3:55 pm

Ух... Caesarion, что-нибудь серьезное в теме?.. :)
Ну, я в принципе всеядна в плане музыкальных стилей, главное чтобы музыка качественная была (НЕ Алсу и Фабрика >:( ) и задевала струны души так или иначе.
Русскую музыку, как-то так получается, вообще не слушаю. И соответственно Русское радио. Но, как здесь было верно подмечено, *Гости* могут удивлять. Они вообще определенно способны на большее, чем просто наша попса, только не хотят. Странно...

Что я предпочитаю из музыки? Ммм...
Много есть женского рок и поп-вокала, например Alanis Morissette, Sarah Brightman, Sheryl Crow, Annie Lennox, Sarah McLachlan, Natalie Imbruglia, Madonna, Belinda Carlisle, Anastacia и, конечно, MYLENE FARMER!
Рок - Aerosmith, Garbage...
Люблю саундтреки - в основном A. Badalamenti к "Twin Peaks", "Mulholland Drive", к "Lara Croft", "X-Files", LoDuca "XWP".
Несколько альбомов индийской музыки (не той, которая из фильмов :D )
Электронная музыка...
Ну и так, еще всякая всячина - Army of Lovers, Eurythmics, Bananarama, Faithless, Cher, George Michael и др...
Под настроение - Frank Sinatra и Hello, Dolly, блюз.

Артём Катана, возражать не буду ибо согласна ;)

P.S. А еще раздражает Басков...
P.P.S. Каюсь, :lol: , есть Spice Girls (громко не ржать, самой смешно) :D




[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-08-03 21:29 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Чт авг 04, 2005 6:50 am

Maggie, ППКС насчет саундтреков! Твин Пикс - это однозначно вещь! Про Баскова тоже согласна...
Вспомнила, что еще Tori Amos - очень достойная тетка!
This will hurt someone... Someone else...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Вт авг 09, 2005 3:00 pm

On 2005-08-03 11:48, Incognito wrote:
О, Ветер!!! Супер! Ты упомянула PJ HArvey!!! Она просто отличная! :yes:
Я была на ее концерте в ДКГ - это что-то было. А народу было маловато:(
Вообще, мой кумир всех времен и народов - Майк Пэттон (экс-Faith No More). Прекрасный голос, талантливый композитор, да и просто красавец:)


жалко что ее знает мало народу. хорошо поет.
я стою на краю...

July
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение July » Сб авг 20, 2005 10:01 am

Мне нравится опера, Андреа Бочелли, Пласидо Доминго, Николай Басков.
Тяжелая музыка, вроде рока, меня всегда угнетает.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Сб авг 20, 2005 12:35 pm

Мне много что нравится))) особо ярких предпочтений нет, т.к в каждом направлении есть достойные песни и те, которые слушать можно только раз или вообще не слушать)))
У меня настроены 6 радиостанций: Европа, Динамит, Лав, Русское, Джаз и Наше радио ))) В зависимости от настроения я слушаю то или иное)))
Например, когда выхожу на трассу, то не могу слушать долго Наше радио - засыпаю))) :) А когда нужно подумать о чём-то важном и принять решение - включаю Джаз))) :)

И насколько я поняла, то эта тема посвящена тем направлениям, которые нам НРАВЯТСЯ))) :) Поэтому может не стоит гнать пургу на то, что вы не понимаете или не приемлите по каким-либо причинам)))
Катана, ты по моему, не закончил, а именно начал) Точнее опять начинаешь провоцировать конфликт, т.к не просто отрицательно отзываешься о направлении в музыке, НО и оскорбляешь людей, которым это направление нравится. Если же тебе так неймётся и очень хочется, то есть на форуме также тема Rock или ПОПса: http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... rum=15&132
И впредь будь внимательней к тому, что хотят узнать люди, создавая ту или иную тему))) И вообще добрее :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб авг 20, 2005 4:49 pm

А мне нравятся Снайперы, Сурганова, Ария, Era, и вообще-грустная, лиричная музыка.... :super:
Теперь уже не бесенок...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб авг 27, 2005 11:53 am

Мне нравится разная музыка, поэтому я слушаю радио... Если и увлекаться исполнителями, то культовыми такими как MADONNA...

Изображение

Еще у Люси неплохой голос...


[ Это сообщение было отредактировано: Denver 2005-08-27 16:08 ]
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей