самый лучший фильм о лесби

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пн окт 17, 2005 12:48 am

On 2005-06-22 18:51, Камышовый кот wrote:
Мне тут вчера было скучно и я решила посмотреть фильм покопалась в ДВД дисках и чисто случайно наткнулась на этот фильм
D.E.B.S. Академия шпионок

Я бы конечно не сказала что это лучший фильм, но вполне нормальный и с хорошим концом. Мне понравился :)



Скажу сразу - если бы не рекомендация в этой теме, я бы, наверное, ДЕБС покупать не стала...тинские комедии как-то не по мне
Этот фильм - смесь "Мистера и миссис Смит", "Остина Пауэрса" и немного от фильмов по комиксам...причем это стандартная молодежная романтическая комедия(только вот вместо идеального Принца там идеальная принцесса :D )
Но именно этим он и крут! :D Любовь между ними показана абсолютно положительно, ни одного гомофобского момента , а антигомофобских полно - привет "Неисправимым"! :D - "Эми больше не предаст друзей и нацию" :D У этого фильма рейтинг "до 13", вы понимаете, что это значит? :D - этот фильм рассчитан на подростков, на тех, чье мировоззрение только формируется, он снят для них и снят хорошо (хотя и мне тоже настроение здорово поднял) Он проехался по всем гей-фестивалям и получил очень хорошие отзывы, а в Берлине - "Лучший фильм"
Кстати, вот уж кого не думала увидеть в "розовом" фильме, так это Брюстер, но вот увидела и мне понравилось :)
Фильм супер, всем советую

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Пн окт 17, 2005 6:26 am

On 2005-10-14 21:03, Maggie wrote:
Люди, сейчас смотрю "The L-Word". Если честно, приятно удивлена! ...

Потрясающий сериал! :super:
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн окт 17, 2005 6:45 am

Maggie wrote:
Люди, сейчас смотрю "The L-Word". Если честно, приятно удивлена! ...
Угу. Ну ладно, через 50 лет.

Imprest: Потрясающий сериал! :yes:

Та-а-к, еще одна счастливая очевидица нарисовалась :D
А я вот уверена, что мне понравится, когда увижу (пока правда довелось увидеть токо кусок не знаю какой серии)...
А по поводу 50 лет... Эх, а вот показали бы его сейчас, глядишь и мнение некоторой (не позитивно настроенной к геям) части социума в некоторой степени изменилось бы... Ну, по крайней мере, дало бы им понять, что подобные отношения на самом деле мало, чем отличаются от "традиционных" :)



[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-10-17 10:47 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Пн окт 17, 2005 1:17 pm

On 2005-10-17 10:45, TambourineGirl wrote:
Та-а-к, еще одна счастливая очевидица нарисовалась :D

Да, сознаюсь, подсела ещё на один сериал. :evilcool:


А я вот уверена, что мне понравится, когда увижу (пока правда довелось увидеть токо кусок не знаю какой серии)...

Ну видимо хороший кусок увидела. ;)


А по поводу 50 лет... Эх, а вот показали бы его сейчас, глядишь и мнение некоторой (не позитивно настроенной к геям) части социума в некоторой степени изменилось бы... Ну, по крайней мере, дало бы им понять, что подобные отношения на самом деле мало, чем отличаются от "традиционных" :)

Очень верно сказано. :yes: Мне тоже кажется, что подобный показ был бы только на пользу общественному мнению. Только вот боюсь, все же ждать нам эти 50 лет, или того больше..
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср окт 19, 2005 2:55 pm

On 2005-10-17 17:17, Imprest wrote:
Да, сознаюсь, подсела ещё на один сериал. :evilcool:



Imprest, не говори! Я сегодня досмотрела 1 сезон и у меня уже ломка! Вся за девчонок испереживалась прям! :lol: :yes: Хочу второй! Он, кстати уже в этом месяце выйдет на ДВД.
Сериал и правда на удивление сделан. И каждая серия поднимает немаленькие социальные проблемы.


Изображение

ЗЫ. За Бэтт и Тину убила бы сценаристов! Такая пара была! :puke:




[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-10-19 19:20 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Пт окт 21, 2005 3:24 am

Imprest, не говори! Я сегодня досмотрела 1 сезон и у меня уже ломка! Вся за девчонок испереживалась прям! :lol: :yes:

Во-во, та же ерунда! :) Но мы с Либерти не выдержали и прочитали описание серий 2-го сезона. :D


ЗЫ. За Бэтт и Тину убила бы сценаристов! Такая пара была! :puke:

Maggie, не надо отчаиваться, всё ещё будет! ;) А Дженни я бы собственными руками... короче слов нет, какой дурацкий персонаж.

Ох, чувствую, надо отдельную тему создавать, а то за оффтоп поругают. :lol:

[ Это сообщение было отредактировано: Imprest 2005-10-21 07:25 ]

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт окт 21, 2005 9:28 am

On 2005-10-21 07:24, Imprest wrote:
Но мы с Либерти не выдержали и прочитали описание серий 2-го сезона. :D



Ох, чувствую, надо отдельную тему создавать, а то за оффтоп поругают. :lol:




Imprest, ага! Я тоже. :yes: А еще слухи о событиях третьего сезона (там вообще жуть, надеюсь все неправда) :noo:

Слушай, ну у умных мысли сходятся! :lol:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Пт окт 21, 2005 12:40 pm

Maggie, а ты на русском или английском смотришь?

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт окт 21, 2005 2:53 pm

На английском. :yes: А шо? :D
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Вс ноя 06, 2005 11:55 am

А мы с девченками на днях посмотрели "Нью-Йоркское такси" в оригинале фильм называется просто "TAXI" как и французский фильм, сценарист тоже Люк Бессон. Но в этом фильме главный герой - женщина водитель такси. Фильм вообщем-то не о лесбиянках, но некоторые моменты... Это так прикольно!
Грабители банков - офигенные девушки из Бразилии, говорят по-португальски (мой любимый язык), так вот одна из них постоянно посылает воздушные поцелуи главной героине. И все это происходит во время сумасшедших гонок по Нью-Йорку. А еще там есть сцена обыска лейтенантши полиции - это так сексуально :blink:. Все мужики сворачивают головы, ну и мы тоже их свернули, когда смотрели.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 08, 2005 5:10 pm

кому интересно, могу про Малхолланд Драйв рассказать. Фильм о сказочной(но затёртой уже до дыр)мечте и безумной лесбийской любви. Я восхищаюсь Линчем. сделать ТАКОЙ сюжет и показать ТАКУЮ историю, запутал зрителя! ПСИХОДЕЛИКА! ну, а НАОМИ УОТСТ с ЛОРОЙ ХЭРРИНГ шикарные. это фильм полностью на высоте. работа режиссёра(сценарий его же), оператора и актёрская игра сражают!

"ДЖИА"-жестокое кино и сюда же "Парни НЕ плачут": после просмотра не плакала, а в шоке была! ХИЛАРИ СУОК восхитительна!
"связь": Джина(корки) красава! а вот джениффер тилли не особо понравилась, хотя как актриса хороша!
"Стены" ХЛОИ СЕВИНЬИ. (она же и в парнях играет). блестательное кино.
"Бархатные ножки" - впечатляет, только при просмотре я почувтствовала, какую-то сказачность и нереальность событий. как НЭН, простите, минет делала, :blink:
вспомните есё "ШОУГЁЛЗ" вот это кино! ВЕРХОВЕН-умничка! опять гершон во всей своей красе и элизабет бёркли! смотряться, да! ну, а танцы, особенно када они вдвоём там, в чёрных лаковых костюмах, просто без шансов! :super:
"нас не догонят"ПАЙПЕР ПЕРАБО. талантливая девочка. меня зацепила эта история тем, что человек, в данной ситуации-тори, так и не смогла понять, что для неё значит любить девушку, не смогла отступить от стереотипов и моральных правил общества. в реале мне много такого попадается! Тори всатала перед выбором! родители, мораль, скучная жизнь ПРОТИВ любви! жизненный конец, показал, что в 99 % из 100 мы делаем НЕ правильный выбор! красиво, печально и трогательно!
Блин, много фильмов, которые мне нравятся и которые я буду смареть есё и есё раз, но выделяю всё же один: -----ДЖИА-----. ДЖОЛИ одна чего стоит. Элизабет митчел умиляет до опупения-сам нежность и мягкость, в то время как Энджи напор и страсть.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ. ЭТО - ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИССКУСТВА! НИЗКО КЛАНЯЮСЬ!!! :clap: :clap: :clap: :clap:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пт дек 16, 2005 4:43 pm

Ну, я, конечно, не все здесь перечисленные фильмы смотрела, НО, из того, что я видела, мне очень понравились фильмы: Gia, Foxfire, Showgirls, Bound. Остальные не очень понравились... ну, например, Монстр, Часы, Парни не плачут, Неисправимые,- очень "тяжёлые" фильмы.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пт дек 16, 2005 6:18 pm

"Неисправимые" - тяжелый фильм? :???: ...что-то подсказывает мне, что Вы его с "Нас не догонят" путаете

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пт дек 16, 2005 11:06 pm

Неее. "Нас не догонят" я не смотрела :) . А "Неисправимые" какой-то осадок оставил. Поэтому и "тяжёлый". Но это для меня. Не знаю почему. Как в рекламе: "Хотите поговорить об этом?" :D
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн дек 19, 2005 9:56 pm

"СВЯЗЬ" с Гершон мой любимый. Ну и "СТЕНЫ" - супер! Великая Американская Лесбиянка - Эллен ДеДженерис со Стоун - неподрожаемы!!!
Все же "Связь" очень динамичный фильм. Этим и нравится. Много действия, а не только одни бла-бла-бла. Особенно, классная сцена, где Гершон с Тилли сексом занимаются. Момент, так и захватывает. ИМХО. :cowboy:
Tempus Fugit

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Пн дек 19, 2005 10:16 pm

Особенно, классная сцена, где Гершон с Тилли сексом занимаются. Момент, так и захватывает.

Francis, я извиняюсь, разве там был секс?! насколько я помню, там присутствовал лишь поцелуй в конце... :???:


[ Это сообщение было отредактировано: !Katarsis! 2005-12-20 01:23 ]
"Can't rain all the time............."

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 19, 2005 10:23 pm

если рука и колено Тилли между ног Гершон, ритмично двигавшиеся за движениями таза-поцелуй, то я Шипер! сексом они в начале занимались...после этого и завязалсь второя сторона их связи-афёра! и есё пальчик во рту там был, как раз во время оргазма ...брррр...я....мммм....тащусь...интерсно, что испытывал оператор и режиссёр, смотряя, как две офигенные тётки друг друга ублажают. сексуально, шокирующе и возбуждающе... :super:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Пн дек 19, 2005 10:29 pm

Ну, млин, видно начало пропустила - не помню, смотрела-то давно...
Ну вот, как всегда все самое интересное :bam:
"Can't rain all the time............."

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 19, 2005 11:41 pm

по ищи по городу своему! всё-таки питер! фильм этот полюбэ найдёшь! всё круто бут! :super: а если нет, то московская горбуха им завалина...главное захотеть ;)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Пн дек 19, 2005 11:58 pm

TYCHKA, пасиб за поддержку:yes:
Ну, теперь-то, когда я узнала, ЧТО пропустила...
я думаю не возникнет трудностей наверстать упущенное :super:
"Can't rain all the time............."

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт дек 20, 2005 7:59 am

В Питере этот фильм есть везде. (ВНИМАНИЕ! Сведения проверены!) В центре Питера, где только пожелаешь, !Katarsis! :yes:
РАЗВЕ МОЖНО ТАКОЕ ПРОПУСТИТЬ! Я этот фильм смотрю, ну если не еженедельно, то ежемесячно уж точно. (ВНИМАНИЕ! Это не шутка!)
Классная фильмаха :beer: :beer: :beer:
Tempus Fugit

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Вт дек 20, 2005 11:28 pm

:off:
Francis, и много у тебя подобных фильмов?! :roll: ;)
"Can't rain all the time............."

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср дек 21, 2005 11:41 am

Нуу, есть кое-что. Люблю такие фильмы. настроение поднимает, знаете ли. :yes: :yes: :yes:

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср дек 21, 2005 1:01 pm

On 2005-09-18 06:28, Glamour wrote:
А никто не видел "женщина+женщина"? кажется датский фильм. Видела его лет 5 назад. Он о любви двух женщин разного поколения. Одна из них "дама бальзаковского возраста" или что-то около того (скорее чуть меньше бальзаковского), другая - девченка лет 20-ти. Не знаю, рассказать ли о конце фильма :???: , а то вдруг кто-то будет смотреть его и будет неинтересно?

Здравствуйте! Это фильм 1980 года! это меня и поразило! очень тронул. нежно и безобидно!

Kate
про жатву, которая кровавая, я где-то тут писал, что меня поравло на флаги, хотелось порубить всех в капусту!

Знаете, можете кидать в меня тяжелыми предметами, но мне нравится фильм "Fucking Amal". он не лучший, он просто хороший.
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср дек 21, 2005 5:24 pm


Знаете, можете кидать в меня тяжелыми предметами, но мне нравится фильм "Fucking Amal". он не лучший, он просто хороший.



Мне тоже. Нежный тааакой фильм. :yes:
Tempus Fugit

legendary_wizard
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 4:00 am
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение legendary_wizard » Ср дек 21, 2005 7:25 pm

интересная тема - лесбийские фильмы, вот я немного видела, вот те что помню:
1. Поцелуй Джесику Стайн (очень милый фильм про очень милых женщин)
2. Вот еще почему-то отношу к лесби-фильмам 8 женщин, очеьн советую, на мой узгляд, шедевр французской режиссуры - один лишь кадр лежащей Катрин Денёф на Фани Ардан - дорогого стоит.
3. Фильм с Люси Лоулесс - если кто не видел Peach очень нежная лесбийская линия, хотя и плохо поставлен - тоже ничего.
4. Вот кровавая жатва очень колоритна - не поддерживаю людей, нагоянющих скверну на этот фильм. Даже как-то отдает отмосферой BDSM - Не думаю что, это не заводит по-своему.
5. Интересный фильм по теме - "Связь" с Джиной Гершон.
6. Часы с мерил стрип, николь кидман и Джулиан Мур, просто ОЧЕНЬ!

Ну и конечно Зена...

Хотелось бы посмотреть пару серий "для взрослых", особенно если бы за сценарии взять то, что есть в разделе проза и поэзия, мог бы выйти толк, может подкинуть идею в ренесанс пикчерз? Они конечно там дамы приличные - ну Люси и Рене, но можно было бы продолжить тематику ... с другими актерами это бы конечно уже не смотрелось, но! колорит самого сериала продолжить, прибавить временной и исторической точности ну просто чтобы не пахло сценарной дешевизной (к несчастью я это ощущаю) и забацать фильм часа так на два с половиной с прекрасным воином, белокурой девочкой, за годы путешествий ставшей мудрой, о их любви и ... немного насилия, страданий, силы... и Садо и Мазо... всего - Эх.. вот такие мечты. А вы как считаете? Но главное ведь чтобы не пошло – а просто красиво, так как это бывает… Вы же понимаете о чем я?

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт дек 22, 2005 7:43 pm

Наверно это будет :kill:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Пн дек 26, 2005 12:52 am

:off:
Ой, а читал кто-нить "Любовники в заснеженом саду" (В.Платовой)? Слух дошёл, что вроде как фильм собираются снимать... Интересно, кто в главных ролях будет? Уж не "ТАТУ" ли?! :super:
"Can't rain all the time............."

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Пн дек 26, 2005 7:19 am

On 2005-12-22 22:43, Maggie wrote:
Наверно это будет :kill:

ой, а поподробнее можно? :shuffle: Смотрела этот фильм только один единственный раз и именно эту версию. Что конкретно там вырезали, если не затруднит? :)

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт дек 27, 2005 5:13 pm

avi, ну ВСЕ вырезки я тебе не перечислю :(, ибо забила смотреть на это издевательство после Silencio. Но точно вырезали моменты:
1) где, обнаружив в квартире труп Дайаны, Рита кричит, а Бэтти зажимает ей рот, чтоб соседка не услышала. (зачем убрали эти пару секунд непонятно... )
И у других героев так, по мелочи тоже почикали :noo:
2) вырезали признание и постельную сцену Рита/Бэтти.

Перевод вообще убил :evil:

Кстати, гомофобия у нас избирательная оказывается - показали *Птичью клетку*. Наверно тоже с купюрами. :evil:





[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-12-27 20:15 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron