"Зена - Королева воинов"

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт янв 27, 2006 7:44 pm

Есть такой сериал, знаете? Я вот хочу спросить, что вы о нем думаете?

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт янв 27, 2006 8:25 pm

Фобос, ты чего??? Нет я понимаю конешно, хочется иногда....Это ты прикололся да??? :???:
Tempus Fugit

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт янв 27, 2006 8:41 pm

Я думаю замечательный сериал! Мне, например, очень нравится. Позволяет взглянуть иначе на мир, многому учит, вы так не считаете?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пт янв 27, 2006 9:24 pm

Да, определенно, сериал не лажовый, мальчики молодцы, постарались, да и девочки тоже не промах :D
Viva! Viva! La Revolution!

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Пт янв 27, 2006 11:07 pm

Да, да, классный сериал! Девочки и вправду хороши! "Как люди жили, как тонко чувствовали!" (с) А как летают и прыгают! :blink:
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб янв 28, 2006 3:18 am

Да, что-то припоминаю... Был ОТЛИЧНЫЙ сериал!! :super: :super:
:( :(
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб янв 28, 2006 10:30 am

Нормальная тема :) Крыша точно не поехала :) Фобос - это оригинально ;)

Но лучше было бы задать вопрос, седьмым пунктом, а смотрите ли вы до сих пор Зену.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб янв 28, 2006 6:37 pm

А я что говорю? Сериал более чем! Достоин внимания, кто еще не видел очень советую. Сам я еще не все серии посмотрел, т.е. где то 70% может больше, и что самое интересное не стремлюсь смотреть новые серии, ведь если я их посмотрю, то новых уже не останется (хотя возможность посмотреть есть), его ведь снимать уже перестали, да - это печальный факт.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб янв 28, 2006 9:41 pm

ЭЭЭ? это прикол? Да, смешно)))
Ну ладно, признаюсь честно: не видела две серии и никак на них не могла попасть
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Сб янв 28, 2006 10:30 pm

ААА,блин,дай тоже затянуутся!:)Где брал?:)
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Вс янв 29, 2006 6:58 am

Суперская тема конечно! :lol: :lol:
Я смотрела полностью 1-4 сезоны,не единажды, кроме "Будь здесь, сделай это", "Дежа-вю", "Долг 2", и не все серии 5-6 сезонов. :lol: ;)
"Goodbay my lover, goodbay my friend...."

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс янв 29, 2006 12:32 pm

Ребята, поподробнее. :???: Где, когда и с кем?
... я НЕ про то, что вы подумали!!!! (меня не интересует ваша приверженность к напиткам и их качеству :rage: )
Что за фильма? - Почем дают!? Надеюсь, адская смесь фикшена, замешенного на постмодернистическом ах-кримчтивом экшене, эротике в стиле 9 с половиной под мухой и ошеломляющего полета над гнездом дохлого петуха (прибитого неизвестной нынешним историографам воительнецей после очередного "проснись и пой" в исполнении бывшего собутыльника). :blink:

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Вс янв 29, 2006 1:11 pm

FOBOS, не хватает варианта "Да, почти все серии". :lol:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс янв 29, 2006 2:03 pm

Я не считаю сериал "Зена - королева воинов" идеальным или самым лучшим из всех сериалов. Но я считаю что он выражает идею максимально полно в пределах своих возможностей.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс янв 29, 2006 2:10 pm

Да, жаль его ща не показывают!
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс янв 29, 2006 2:17 pm

On 2006-01-28 21:37, FOBOS wrote:
Достоин внимания, кто еще не видел очень советую.


Правда? Ой, кажется, я что-то о ней слышала, об этой Зене... Надеюсь, правильно написала. Надо поискать. Спасибо, что сказал, Фобос.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс янв 29, 2006 7:25 pm

ААА,блин,дай тоже затянуутся!:)Где брал?:)

Не курю и тебе не советую ;)
FOBOS, не хватает варианта "Да, почти все серии".

Да, как то не подумал…
Правда? Ой, кажется, я что-то о ней слышала, об этой Зене... Надеюсь, правильно написала. Надо поискать. Спасибо, что сказал, Фобос.

Незачто, всегда рад сообщить о чем то новом, но том, у чего есть шанс стать лучшим! :)
Кстати, если интересует вот хороший сайт посвященный этому сериалу – там много всего найдешь:
http://www.rxwp.ru
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вс янв 29, 2006 8:03 pm

Затяяягивает....Я смотрела все серии, кроме 3 первых в пятом сезоне...Вот.
Tempus Fugit

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн янв 30, 2006 12:44 pm

Кстати, если интересует вот хороший сайт посвященный этому сериалу – там много всего найдешь:
http://www.rxwp.ru


О, Фобос, спасибо еще раз! ;) Обязательно загляну на этот сайтик на досуге...
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн янв 30, 2006 3:40 pm

;)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт янв 31, 2006 6:01 pm

Кстати я так и не поняла..какой то тупой вопрос..а что здесь есть люди,которые не смотрели Зену,хотя бы одну серию???и даже не имеют понятия о чём форум? :???: нет таких врятли... :D
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт янв 31, 2006 9:05 pm

Ну почему же? Вероятность этого феномена есть, и мы как предусмотрительные люди должны учесть эту вероятность т.е. полностью исключить возможное непонимение человеком того - куда он пришел. :%
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср фев 01, 2006 1:41 am

On 2006-01-31 21:01, xena-forever wrote:
а что здесь есть люди,которые не смотрели Зену,хотя бы одну серию???и даже не имеют понятия о чём форум? :???:

Есть! Есть люди, которые не смотрели хотя бы одну серию. ;(
И я никак не могу понять, о чем этот форум. Судя по направлениям последних тем и частоте обновлений, это форум про: сатанистов; блинчики и колбаски; Мадонну; забаненную девочку по кличке Тучка; "Ареса и..."; извечную как эта вселенная борьбу христианства со всем подряд, включая аборты, толкинистов и евреев (скоро к этому списку наверняка присоединятся блинчики, девочка Тучка и Арес); а так же борьбу одного джентльмена против модераторов в жанре «балет абсурда» и борьбу другого дженлемента со фселенским фсем в жанре «лубочный сюрреализм». Отдельно стоит отметить масштабную псевдо борьбу сабберов в с шипперами, но это примерно то же самое, что война толкинистов против блинчиков. :)

+ приложения: историко-философские диалоги о том, как москвичам избежать встречи в кафе "Муму", заканчивающиеся обычно встречей в кафе "Муму"; + грусный и бесконечный как жизнь Си Си Кэпвела социологический триллер о том, сколько ужасных, мерзких, беспросветных, изтязающих, неумолимых ... несчастий успевает свалиться на среднестатистическую лесбиянку за 20 лет жизни.
О чем форум? :)
я очень скучаю по "Зене"

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср фев 01, 2006 8:13 am

Какой вопрос такой и ответ :) Это форум посвящённый сериалу "Зена - королева воинов" на котором обсуждает наша жизнь :)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср фев 01, 2006 12:34 pm

On 2006-01-30 18:40, FOBOS wrote:
;)


Посмотрела сайт, о котором ты говорил, http://www.rxwp.ru, мне понравилось. :) Хорошо, что ты завел такую тему, а то я сама никогда бы не подумала искать его...
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср фев 01, 2006 3:21 pm

рандир, вот! А я про что? Но на самом деле я со всей ответственностью заявляю (ну т.е поддерживаю Ирму) ФОРУМ ПОСФЯЩЕН (в большей (или меньшей?) степени) ЗЕНЕ КОРОЛЕВЕ ВОИНОВ! :)
Leopard, если интересно, могу еще пару интересных ссылочек по теме скинуть :super:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

muk
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение muk » Ср фев 01, 2006 3:39 pm

[/quote]

Посмотрела сайт, о котором ты говорил, http://www.rxwp.ru, мне понравилось. :) Хорошо, что ты завел такую тему, а то я сама никогда бы не подумала искать его...

[/quote]
спасибки за ссылку :super: :super: :super: :super:
F**k them all

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср фев 01, 2006 4:52 pm

On 2006-02-01 04:41, рандир wrote:
И я никак не могу понять, о чем этот форум. Судя по направлениям последних тем и частоте обновлений, это форум про: сатанистов; блинчики и колбаски; забаненную девочку по кличке Тучка; "Ареса и..."; а так же борьбу одного джентльмена против модераторов в жанре «балет абсурда» и борьбу другого дженлемента со фселенским фсем в жанре «лубочный сюрреализм». Отдельно стоит отметить масштабную псевдо борьбу сабберов в с шипперами, но это примерно то же самое, что война толкинистов против блинчиков. :)





рандир :super: :super: :super: Респект. К этому оно все и сводится в последнее время. А жаль...
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср фев 01, 2006 6:41 pm

On 2006-02-01 11:13, Ирма wrote:
Какой вопрос такой и ответ :) Это форум посвящённый сериалу "Зена - королева воинов" на котором обсуждает наша жизнь :)


Да, я понимаю! Это примерно как с фильмами или книжками. Подпись в начале: "Посвящается моей горячо любимой маме/брату Джиму/собаке Тутти-Фрутти/моему учителю. Спасибо за вдохновение!". Дальше название: "Кровавая резня афро-американских домохозяек на Улице Желтой Канарейки. Часть 23: Возвращение соленых крекеров". ;)
Посвящаю этот пост Анжелине Джоли. ;)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср фев 01, 2006 6:52 pm

Кто создаёт форум? Диверсанты с Марса? Нет мы сами. Так что какие люди - такой и форум. Значит нам Зена не интересна. Рандир, вы много пишете в подфоруме Зены? :) ;)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей