Меч без Имени.

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт май 25, 2006 10:11 am

Это книга такая.Автор-Андрей Белянин.Кто читал-делитесь мнениями,кто не читал-скажите,я попробую запихнуть архив со всеми тремя частями на народ.ру.

Мое мнение:читается легко,львиная доля книги-юмор.Это фентези,где главгерой берется из нашего с вами мира,примерно из 80-90ых годов 20 века,из СССР,и запихивается в стандартный средневековый мирок,с драконами,чертями и прочей мишурой.Все вроде бы как обычно,НО!Не забывайте про то,что герой обычный русский мужик.В прошлом пограничник.Кароче,если хочется чего-нибудь легкого и веселого-советую.Моя оценка-Must Have.


http://wtnwf-club.narod.ru/nonamesw.rar
вот ссылка.Архив весит 574 КБ.

[ Это сообщение было отредактировано: Dmalgor 2006-05-25 14:15 ]
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс май 28, 2006 5:43 pm

:super:
Читал! Мега книженция!
Всем советую, мне очень понравилать!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб июн 03, 2006 1:32 pm

Недавно наткнулась на статью в Сети, там было сказано, что эту книгу будут экранизировать. Мне больше всего первая часть "Меча" понравилась, в лучших традициях смешного фэнтези. Ширпотреб, конечно, зато и не маскируется под классику. :)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вс июн 04, 2006 1:54 pm

Здрасте приехали))) не прошло и пяти лет...Андрея Олеговича обожаю, есть вся коллекция его творений))) Но трилогию меча без имени все же считаю самой лучшей ...
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей