Милен Фармер

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Сб дек 15, 2007 3:35 pm

Ура, ура! Я откопала эту тему!

Являюсь очень преданной поклонницей Милен. Это началось наверное в 1994-м... может быть даже раньше.
Вот о чем подумалось. Эта женщина сама пишет песни, сама их исполняет чудесно. Мелодии так просты и красивы, слова - очаровывают даже тех, кто не знает французского. Я знакома с двумя людьми, которые начали учить язык только из-за того, чтобы понимать её песни :)

Фармер - это образ.
Начиная с самых ранних её концертов и клипов, и по сегодняшний день... Есть как минимум три песни, ставшие гимнами /для французов по крайней мере/. Им уже больше 20-ти лет, но их с удовольствием поют и слушают.

Только сегодня с мужем подвисли /снова/ на Desenchantee. "Разочарование"! Разочарованное поколение!
Эх. Фармер не просто красивая поющая женщина, она - идея.
Признаться, я не видела до какого-то времени её живых выступлений. Только клипы. И потом, когда мне попала в руки касета с концертом 1996 г - крышу окончательно сорвало. :) Помимо очарования серьезности и грусти этого подростка /я говорю о ранних работах/ я увидела офигительную улыбку и слёзы во время исполнения песен. Я влюбилась :)

Недавно серфенгируя на YouTube ) нашла c ног сшибательный стриптиз от Милен L'Amour N'est Rien
снова офигела )

Чудесная, загадочная, милая, очаровательная, странная Милен.
Спасибо, что есть такая.

[ Это сообщение было отредактировано: wasp 2007-12-15 18:42 ]
укусы ос полезззны

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс дек 16, 2007 3:28 am

А я слышала только одну ее песню... но мне понравилось, скачаю еще обязательно...

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс дек 16, 2007 2:25 pm

http://rxwp.ru/include/phpBB/viewtopic. ... rt=340&359

а еще вот такая тема есть ;)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт дек 20, 2007 6:38 am

А я, кстати, наскачивала ее песен...
L'Amour N'est Rien
Innamoramento
Tristana
ой, вырвалось Them All
Verfige
Понравились все-все! А до этого я еще regrest слышала, так она тоже лкассная! Я тепреь большой поклонник Милен, с января (с новым траффиком) накачаю еще ее песен.

Орион
Новозенайт
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2002 4:00 am
Откуда: Третье созвездие

Сообщение Орион » Сб янв 12, 2008 12:00 am

отлично выглядит в свои 40....с чем то лет..))
но последний ее альбом - увы ни в какое сравнение с делами давно минувших дней.
Мне часто казалось, что хорошо бы идти да идти вперёд, не зная куда, и чтобы никто обо мне не тревожился, и всё время видеть новые страны. Мне нигде не бывает хорошо и всегда мнится, что лучше было бы там, где меня нет.
Шарль Бодлер. "Призвания"

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт янв 22, 2008 11:49 am

Help.... плиз... я очень хочу клип Tristana или вообще клипы Милен в нормальном размере (ну МБ 20, но не 200 же...) и не в ютубе... есть у кого-нибудь? Очень надо, прям умираю, но никак не могу найти...
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей