самый лучший фильм о лесби

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
NataRNV
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 4:00 am

Сообщение NataRNV » Чт июл 03, 2008 8:47 pm

On 2008-07-03 22:56, tig wrote:
кто-то спрашивал, где можно фильмы посмотреть...
идите сюда


Привет, а ты (можно на ты?:)) случайно не знаешь где их (эти фильмы: L Word, например) закачать можно?
Спасибо:)

TaNet
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 4:00 am

Сообщение TaNet » Чт июл 03, 2008 9:25 pm

On 2008-07-03 22:32, ziesa wrote:
Видела большую часть из всех перечисленных тут л.фильмов... так вот, на данный момент, имхо, самый лучший - ни разу не упомянутый (ха-ха-ха) "Неожиданная любовь" ("An Unexpected Love") :yes:
Подкупила его продуманность, т.е. абсолютная неабсурдность, если так можно выразиться :evilcool:
Последним из таких посмотрела "Когда опускается ночь"... боги всемогущие, какая же хрень! :lol: Главная героиня больше похожа на нимфоманку, чем на препода католической школы и все её якобы метания-сомнения были совершенно невыразительны... как, собственно и чувства, коих я там так и не увидела... зато какие постельные сцены... Фу, блин - неплохая идея, но запоротая по всем статьям :%
Возвращаясь к понравившимся, второе место у меня делят "Почему не я?" и "Представь нас вместе", позитивно, стёбненько, местами романтично и без лишних постельных сцен - прелесть в общем :lol:



Эй!!! Вы!!!

а нука... пойдемте в асю... пообщаемся на счет метаний-сомнений и всякой хрени!! :)

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Пт июл 04, 2008 5:21 am

Vendetta, к сожалению, в асю пока никак - её у меня вирус скушал... :cry: Но приват всё ещё при мне, так что - welcome :D
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Пт июл 04, 2008 10:09 am

On 2008-07-04 00:47, NataRNV wrote:
On 2008-07-03 22:56, tig wrote:
кто-то спрашивал, где можно фильмы посмотреть...
идите сюда


Привет, а ты (можно на ты?:)) случайно не знаешь где их (эти фильмы: L Word, например) закачать можно?
Спасибо:)


well-well-well... можно, конеш)
по-моему там же и можно их скачать. а если нет, то есть еще одна вещь. даже две))
эта вещь и эта (тут 5-й сезон)
не ставьте мне замечаний

NataRNV
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 4:00 am

Сообщение NataRNV » Пт июл 04, 2008 4:47 pm

well-well-well... можно, конеш)
по-моему там же и можно их скачать. а если нет, то есть еще одна вещь. даже две))
эта вещь и эта (тут 5-й сезон)


Пасибки большое пребольшое:)

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Пт июл 04, 2008 5:44 pm

всегда пажалста)
не ставьте мне замечаний

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Ср июл 16, 2008 5:10 pm

Chao-s
Я правильно поняла, что к л-категории относятся те картины, в которых поднимается вопрос о геях и лесбиянках, и о вытекающих из этого проблемах, что им с этим самым делать и как дальше быть/жить?

именно... понимаете, если захотеть, то и "Властелина Колец" можно смело называть фильмом о войне, но это же не будет соответствовать действительности ;)
зачем такие ограничения и жесткие рамки

ну хоть какие-то рамки быть должны :lol:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Ср июл 16, 2008 6:30 pm

"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

Chao-s
Лунатик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:00 am
Откуда: Saratov

Сообщение Chao-s » Сб июл 19, 2008 7:53 pm

Integral, ;) ясненько, усё тип-топ; правда Махх's, не сказал чего ожидал, а вот что получил.... :D

Genuine
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 4:00 am

Сообщение Genuine » Вс июл 20, 2008 9:46 pm

Не знаю по каким критериям здесь отбираются лучший/худший, но на мой взгляд лучший - "Джиа" :) А так же хочется отметить: Малхолланд драйв, Связь, Вас не догонят...да, в принципе, здесь всё назвали, и даже больше :)
Страннно, но с того времени как лесби-отношения начали "попсеть", фильмы о них становятся всё хуже и хуже (Сафо). Так поверхностно рассматривается тема, совсем "чужим" взглядом :???:
"...Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды." (Притчи Соломона)

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Ср авг 13, 2008 4:19 pm

С огромным удовольствием посмотрела "Полюбить Аннабель". Вот ссылка на клип с кадрами не вошедшими в фильм и хорошей концовкой клип
Понравился "Представь нас вместе" - очень легкий фильм с красивыми актрисами :yes:
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Джульетте и ... Джульетте?!

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Чт авг 14, 2008 7:16 am

astral, полностью согласна! :super:
В отличие от фильма "Неожиданная любовь", который вчера посмотрели. Фильм никакой))) Не скажу, что прямо пожалела потраченного времени, были смешные моменты, но какой-то он не слишком правдоподобный, скучноватый... даже не знаю, как описать :lol:
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Чт авг 14, 2008 8:19 am

Тоже соглашусь с astral, Imprest :)
Фильмы замечательные)))
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

Astrit
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 4:00 am

Сообщение Astrit » Пт авг 15, 2008 2:18 am

Все лесби фильмы можно достать на http://torrents.ru/forum/index.php
А если заказать по инету, то лучше на http://www.gayvideo.ru/

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Пт авг 15, 2008 10:38 am

On 2008-08-14 11:16, Imprest wrote:

В отличие от фильма "Неожиданная любовь", который вчера посмотрели. Фильм никакой))) Не скажу, что прямо пожалела потраченного времени, были смешные моменты, но какой-то он не слишком правдоподобный, скучноватый... даже не знаю, как описать :) Короче, если совсем нечего смотреть, посмотрите, а так не рекомендую. :lol:


Там не совсем понятно поведение второй героини, в смысле владелицы этого риэлторского агенства, какая-то она получилась истеричная, все нервы вымотала за фильм. И ещё минус - не верю я в их чувства, очень уж неправдоподобно. Лучше Tipping the Velvet фильма нет.
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Сб авг 16, 2008 7:50 am

On 2008-08-15 14:38, Fahdalan wrote:
Там не совсем понятно поведение второй героини, в смысле владелицы этого риэлторского агенства, какая-то она получилась истеричная, все нервы вымотала за фильм.

Да ладно! Мак разве истерила? :) Меня как раз больше раздражала вторая (Кейт), просто никакая, совершенно невыразительный персонаж, да и поведение по фильму абсолютно дурацкое. :)



On 2008-08-15 14:38, Fahdalan wrote:
И ещё минус - не верю я в их чувства, очень уж неправдоподобно.

Вот с этим полностью соглашусь! :yes:


Единственные порадовавшие персонажи - помощница Мак в агентстве (подкупающе юморная тетка) и мать Кейт (этакий сноб, к которому собственная родня чуть ли не предварительной записи попадает). :lol: Но это всё к "лесби-теме", конечно, не имеет никакого отношения. :)
А по "теме" в этом фильме нет ничего интересного, это лишь слабая (и довольно неудачная, на мой взгляд) попытка каким-то образом построить на ней сюжет. :)

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Чт авг 21, 2008 7:59 am

"Почему не я" очень классный и смешной фильм)))) :)
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Чт авг 21, 2008 5:50 pm

Посмотрела сегодня "Полюбить Аннабель" - это просто...ах!)) Замечательный фильм) В Эрин просто влюбилась :evilcool:

[ Это сообщение было отредактировано: Katarsis 2008-08-21 21:50 ]

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пн авг 25, 2008 3:19 pm

не так давно посмотрела и "Полюбить Аннабель" и "Когда опускается ночь"... Вот хоть убейте не нашла в этих фильмах ничего интересного :???: весьма средненькие по сюжету... и по исполнению в том числе :???:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Пн авг 25, 2008 6:34 pm

В отличие от фильма "Неожиданная любовь", который вчера посмотрели. Фильм никакой))) Не скажу, что прямо пожалела потраченного времени, были смешные моменты, но какой-то он не слишком правдоподобный, скучноватый...

Нда, Импрест, наверное вы правы... наверное, фильм, где на своей собственной свадьбе с красивым-умным-добрым-любящим-небедным-и-всё-такое молодым человеком красивая-обаятельная-умная-успешная-и-всё-такое девушка влюбляется с первого взгляда в ещё (а куда ж ещё?!) более красивую-обаятельную-умную-успешную-и-всё-такое барышню, которая к тому же лесбиянка и сама без памяти влюбляется в неё... и вот после всяческих метаний-переживаний главная героиня, понятая и мужем и родителями, наконец-то воссоединяется с любимой... :lol: ;)

Понравился "Представь нас вместе" - очень легкий фильм с красивыми актрисами

Вот-вот, всё больше склоняюсь к мысли, что это и есть тот самый "The Best"... :???: Потому, что его хвалят абсолютно все :D

И ещё минус - не верю я в их чувства, очень уж неправдоподобно.

Угу, опять же, любовь с первого взгляда гораздо правдоподобнее нежели то, что, в следствие счастливой случайности, одинаково одинокие: закоренелая одиночка-лесбиянка и уставшая от стирки-уборки-уборки-стирки почти разведёная мать двоих детей потянулись друг к другу, да так, что это переросло в сильное чувство... неправдоподобно, угу... :blink: Даже при том, что это, можно сказать, классический сценарий - частенько случающийся в жизни и потому весьма используемый для всяческих мелодрам, и не только "темной" направленности. :D
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Пн авг 25, 2008 8:26 pm

Integral, ну, как говориться - на вкус и цвет товарищей нет))

On 2008-08-25 22:34, ziesa wrote:
Вот-вот, всё больше склоняюсь к мысли, что это и есть тот самый "The Best"... :???: Потому, что его хвалят абсолютно все :D


ziesa, вот уж не сказала бы, что все - "Представь нас вместе" - неплохой фильм, но не более того...тот же "Вас не догянят" (или Потерянные и одинокие), на мой взгляд, может дать ему сто очков вперед :???:


[ Это сообщение было отредактировано: Katarsis 2008-08-26 00:27 ]
"Can't rain all the time............."

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Вт авг 26, 2008 6:28 am

On 2008-08-25 22:34, ziesa wrote:
даааа, такой фильм действительно намного правдоподобнее... :lol: ;)

А я разве писала, что "Представь нас вместе" правдоподобный фильм? :lol:


On 2008-08-25 22:34, ziesa wrote:
Угу, опять же, любовь с первого взгляда гораздо правдоподобнее нежели то, что, в следствие счастливой случайности, одинаково одинокие: закоренелая одиночка-лесбиянка и уставшая от стирки-уборки-уборки-стирки почти разведёная мать двоих детей потянулись друг к другу, да так, что это переросло в сильное чувство... неправдоподобно, угу... :blink: Даже при том, что это, можно сказать, классический сценарий - частенько случающийся в жизни и потому весьма используемый для всяческих мелодрам, и не только "темной" направленности. :D

Я уверена, что подобный сюжет имеет место и в реальной жизни, но я совершенно не поверила в игру актеров, а потому для меня их чувства не выглядели искренними. :)



Кстати посмотрели на днях "Почему не я", как-то особо не впечатлило... :???: хотя опять же забавные моменты есть. :)
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Вт авг 26, 2008 4:33 pm

Посмотрела "Неизбежность" (США, 2003) - сплошные постельные сцены, никакого сюжета. Не впечатлило.
"Неожиданная любовь" - смотрелось легко, но весь сюжет как на скачках - всё быстро и с хорошим концом. Не реально как то. После фильма большое разочарование.
"Женская любовь" - ждала от фильма большего. Не понравилось ничего. Показалось наигранно и скучно.
Хочу верить в сказки :yes: Поэтому своим топом считаю:
1. "Представь нас вместе" - красивая сказка и смотрится легко.
2. "Полюбить Аннабель" - что-то есть в фильме, что заставляет смотреть не один раз.
3. "Неприкаянные сердца" - сюжет и музыка, а сцена на озере просто потрясающая.
4. "Связь" - просто зацепила, чем - не знаю, возможно Джина Гершон здесь бесподобна.
Вкусы у всех разные, но хочется верить в любовь.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Джульетте и ... Джульетте?!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт авг 26, 2008 6:05 pm

"Представь нас вместе" - неплохой фильм, но не более того...тот же "Вас не догянят" (или Потерянные и одинокие), на мой взгляд, может дать ему сто очков вперед :???:

Зачем же сравнивать драму и легкую комедию? :???: :)
По мне, так "Небесные создания" - лучшее из того, что можно было снять на тему Темы /сорри за каламбур :D/
Изображение

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Пт авг 29, 2008 11:16 am

On 2008-08-26 22:05, winter wrote:
"Представь нас вместе" - неплохой фильм, но не более того...тот же "Вас не догянят" (или Потерянные и одинокие), на мой взгляд, может дать ему сто очков вперед :???:

Зачем же сравнивать драму и легкую комедию? :???: :)

Согласна, фильмы разных жанров. Просто один меня зацепил, другой нет. И я высказалась на предмет того, что далеко не все считают, что "Представь нас вместе" - the best
По мне, так "Небесные создания" - лучшее из того, что можно было снять на тему Темы /сорри за каламбур :D/

хмм..надо заценить :evilcool:
"Can't rain all the time............."

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт авг 29, 2008 12:03 pm

Просто один меня зацепил, другой нет
Это я уловила, но надо же вставить свои 5 копеек)))
А НС зацените, зацените :D
Изображение

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пт авг 29, 2008 4:30 pm

"Небесные создания" надо под "настроение" смотреть... фильм по большому счету "тяжеловат".. да и красоты неземной там не увидишь... :noo:
скорее, сабтекстовый фильм? :???:
Кстати.. о сабтексте.. наравне с "НС" есть неплохой, пронизанный намеками и т.д. фильм с Хелен Миррен и Кирой Сэдвик - Теряя Чейз (Losing Chase) На русском его вроде бы нет, но фильм отличный :yes:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт авг 29, 2008 6:04 pm

да и красоты неземной там не увидишь...
Ммм... а какую красоту ты имеешь в виду?:? Для меня так там красота неземная даже в одном моменте - когда они в лесу, раздевшись до белья, поют песню Марио Ланца. Мммм :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Сб авг 30, 2008 5:21 am

а какую красоту ты имеешь в виду

в основном, женскую :lol: Как показывает практика, для большинства (подавляющего большинства) смотрящих л-кино неземная :lol: красота принимающих участие в пороке дамочек, является определяющим фактором. А там даже Уинслет хм... прыщавая :lol:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн сен 01, 2008 6:15 am

Ну не знаю))) Я не зацикливаюсь на красоте неземной и в большинстве случаев ищу красивую и интересную историю))
Изображение


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron