Прогулки с динозаврами

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн июн 10, 2002 8:48 pm

Посмотрели мы тут с сонцами этот фильм. Первую часть и пятую. Скажу от себя, фильм рулёзный.

Гораздо лучше чем "Парк юрского периода 3", спецэффекты часто превосходят те что в Парке, съёмки природы тоже ничем не уступают. Отстутствует мальчик младшего школьного возраста, который спасает взрослых дядь и тёть. Нет претензий на мелодраму.
А уж с научной стороны, Парку до Прогулок как до небес.

Текст кстати читает Дроздов, что тоже плюс.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт июн 11, 2002 3:46 am

Когда на ОРТ весь сериал показывали, я смотрел только мельком, но вещь была явно интересная... А вот мелодрамы небыло, так как это документальный фильм :) ... Что касается Дроздова, так его наши комментаром взяли по-видимому, дабы придать достоверность все той же документальности...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт июн 11, 2002 4:14 am

Впечталяет живость, реальность этих монстров... такое ощущение, что обыкновенные волки или носороги бегают, охотятся, спят. Но сделан фильм трогательно, все равно ни один полюбившийся герой не погибает, хотя природа вырисована достаточно свирепой. В общем, приятное зрелище. И теперь я, наконец, запомнила, чем диплодок отличается от бронтозавра :)
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июн 11, 2002 5:53 am

И я, и я, и я - того же мнения :super:
Голос Дроздова - супер-находка.
Смотрели по телеку, потом кассеты сто раз пересматривали :)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей