По имени Барон

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Чт июн 13, 2002 6:11 pm

Обычно, смотришь сериалы просто так, вечером, а этот сериал как-то по-другому восприняла. Сложно описать это чувство...
А вы смотрели?

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт июн 14, 2002 4:52 am

Мне уже порядком надоели эти "бандитские" сериалы, да и этот в этом же ряду. Единственное, что понравилось, так это как снята часть фильма про 50-е годы, лучше, чем про наше время.

Еще не понравилась откровенная пропаганда еврейско-цыганской жизни. :???:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пт июн 14, 2002 6:20 am

Лично мне нравятся только питерские сериалы :) Остальные все какие-то натянутые, те же Сыщики это просто ужас какой-то то ли пародия, то ли что ...
Глубина, глубина, я - не твой.

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Пт июн 14, 2002 1:06 pm

Мне этот сериал безумно НЕ понравился. Даже раздрожало,что вынуждена была его смотреть - не понравилось буквально все- эта скрипка за кадром ,как по нервам, герои - один дебильнее другого (за исключением, пожалуй, Джанго и сестры Барона). Он мне напомнил наши фильмы начала девяносты х -сплошная бессмысленная чернуха. А если уж говорить о наших сериалах - я пока лучше ""Тайн следствия " ничего не видела - но это,конечно,на мой субъективный взгляд :)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн июн 17, 2002 1:29 pm

Мда, действительно какой то туфтовый сериал. Я, правда, видел отрывками и пару серий всего, но вывод такой напрашивается. Сплошные клише.
Кстати, мне так показалось, что это украинское производство - у них кинематограф сейчас как раз на уровне российской чернухи образца 92-93 годов.

А про наши сериалы - хороши и интересны были "Менты", самые первые серии. Позже все превратилось в аттракцион по закалачиванию бабок на волне популярности.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей