Танцующая в темноте

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт июн 27, 2003 6:52 pm

не помню здесь топика про этот фильм...
очень много про него была наслышана...
вчера удалось его посмотреть....
Тяжёлый :cry: .... на ночь такой смотреть....
Да слышала я что там Бьорк снимается
но что Катрин Денев только посмотрев узнала...
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вт июл 01, 2003 7:48 am

Отличный фильм. Действительно очень тяжелый и очень интересный. Большего написать не могу, т.к. впечатления не настолько свежи (смотрела не на днях а давно). Кто не видел, посмотрите при возможности...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт июл 11, 2003 8:13 am

я тебя прекрано понимаю....понимаешь это просто как говорится у них на западе кино не для всех....я вот недавно смотрел кино с Мадонной "Унисёные в море"....так вот её западная пресса в пух и прах разбомбила...а мне кино очень понравилось ,так что это дело есчё и вкуса... ;)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт июл 11, 2003 8:19 am

Trinity я смотрел ....я тоже его всем советую посмотреть....О чём точно тут неподлежит обсуждению..это то что бьёрк божественно поёт(но это моё личное мнение) :beer:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт июл 11, 2003 8:20 am

On 2003-07-01 11:48, Trinity wrote:
Отличный фильм. Действительно очень тяжелый и очень интересный. Большего написать не могу, т.к. впечатления не настолько свежи (смотрела не на днях а давно). Кто не видел, посмотрите при возможности...
Trinity я смотрел ....я тоже его всем советую посмотреть....О чём точно тут неподлежит обсуждению..это то что бьёрк божественно поёт(но это моё личное мнение) :beer:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Minx
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Minx » Сб июл 12, 2003 11:34 pm

О чём точно тут неподлежит обсуждению..это то что бьёрк божественно поёт


По-моему она не только божественно спела (как впрочем, и всегда), но и, что удивительно, сыграла ОЧЕНЬ даже неплохо. :clap: Бьорк, этакая экстремалка, настолько перевоплотилась в эту простую и страшную молодую женщину, аж жуть берет. Веришь ей. Это чудное, не от мира сего создание. Я посмотрела на нее другими, «широкими» глазами!
Но смотреть фильм не то чтобы тяжело, а УЖАСНО тяжело. Они же тупой ложкой по кусочкам вынимают все, понимаешь, чувства, а потом снова и снова над ними издеваются. :cry: :cry: :cry: Это какая-то спекуляция. Поэтому слабонервным фильм смотреть не рекомендуется вообще! :noo: А людям с крепкими нервами его лучше смотреть не до конца, последние минут 15 - сплошной садизм, оно вам надо? :( Я где-то слышала, про фильм говорили так: «…фильм даже пустые стулья не оставляет равнодушными, рыдают все…» Последний раз подобное переживала, когда смотрела «Белый Бим черное ухо» (простите за сравнение).
Но тем не менее фильм, особенно в его музыкальном сопровождении, понравился очень!!
:super: :super: :super:
Вот такая, понимаешь, сплошная амбивалентность :% :%
“Will wonders never cease.” Melissa Good

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб июл 12, 2003 11:47 pm

Бьорк - очень своеобразная певица, оригинальная, на любителя коненчо (не мое :shuffle: ), но с талантом большим! Жаль, фильма не видел, заценил бы и ее актерские способности :(
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron