Пираты Карибского моря

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт сен 12, 2003 6:24 am

Посмотрели мы с Мег данную киношку. Дома, правда :) Не дождались выходных, чтобы в кинотеатр сходить - уж больно Мег захотелось на Леголаса посмотреть :)

Я скептически отнеслась, но согласилась посмотреть из-за Джонни Деппа - он нам тоже нравится :)

Фильм очень понравился :super: Я наконец-то осознала еще одну свою тайную страсть -мне нравятся мужчины...с накрашенными глазами! Джонни Депп просто душка! Манеры в фильме, правда, у него были немного голубоватые, но это ему только шло :lol: Немного нелогично было. А так все нормально - красивые актеры, красивые виды, приколы, драки и т.п. Рекомендуем :)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пт сен 12, 2003 12:43 pm

Я тоже этот фильм решил узреть из-за Деппа, многого не ожидал, но чтобы оказалось совсем так плохо, не предполагал... :( Шняга редчайшая... Все бредово, неуклюже и по-детски в худшем понимании этого слова. Не думал, что Депп так низко падет...

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пт сен 12, 2003 1:59 pm

Смеялась долго и много, фильм – прелесть, Дэп – великолепен, хороший фильм для хорошего настроения :super: :super: :super: :clap: :clap: :clap:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт сен 12, 2003 5:52 pm

Не очень. Фильм на тройку. От "Ангелов" и то получила больше удовольствия. Плюс терпеть не могу Орландо Блума. Из всей киношки понравился только Джонни Депп, но не так, чтобы расстаять в кресле, просто он единственный в фильме, кто сделал его терпимым.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Сб сен 13, 2003 4:34 pm

Не понятно, как можно смеяться над этой тупой сказкой? :???:
Депп настолько убог в образе опущенного, тронувшегося умом "капитана", что слов нет... И это после "Мертвеца", "Из ада" и "Девятых врат". Позор джунглей... :(

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Сб сен 13, 2003 8:28 pm

Именно после "врат", "из ада", "сонной лощины" этот фильм был просто глотком свежего воздуха после однообразия тех ролей! Такого Деппа мы не видели раньше, хотя посмотрели фильмов с его участием не так мало.

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Вс сен 14, 2003 7:55 am

Мне "Пираты" в принципе понравились, но это не тот фильм ,который я хочу посмотреть еще раз - в отличие от "Ангелов-2" - на мой взгляд, выдержанных в том же стиле, что и первые, засмотренные до дыр :)
Ден, не стоит так серьезно относится к этому фильму (к "Пиратам") - посмотри на него как очередное развлекалово, и все встанет на свои места. Согласна с Гайкой - Деппу давно нужно было отойти от своих мрачных ролей хоят бы на время, как глоток свежего воздуха, и потом можно возвращаться на круги своя :) Гайка, меня тоже полфильма смцщали повадки героя Деппа, пока в одной из сцен не объяснили ,что он просто все время был сильно пьян :)
Анечка-а-а, неужели прям так сильно развеселил этот фильм? Сильнее, чем Ангелы-2? Хм... :) :)

[ Это сообщение было отредактировано: Шкода 2003-09-14 11:56 ]

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт сен 16, 2003 7:25 am

On 2003-09-14 11:55, Шкода wrote:
Анечка-а-а, неужели прям так сильно развеселил этот фильм? Сильнее, чем Ангелы-2? Хм... :) :)


Вот и ДА :lol:
А если серьезно – то Ангелы Чарли-2 – это ожидаемый фильм – продолжение – легкой киношки – все было предрешено – четыре мега звезды в «облигашечках» свои миллионы все равно отобьют – чего стоит Мур в шубе поверх нижнего белья :lol:
А вот Пираты – это неожидаемо – сколько фильмов про пиратов!!! Сколько банальных историй о любви!!! – все предсказуемо – все предрешено (как у Алсу практически – ВСЕ РАВНО, ВСЕ РЕШЕНО) – и тут ДЭПП – весь из себя в «нестандартной роли» – один его приезд в форт – чего стоит – хохотала как резанная – так как не могла себе предположить такого – короче НОВИЗНА героя ДЭППА спасла фильм – и вывела его выше, чем Ангелы Чарли-2 – но естественно, никогда никому не переплюнуть мой любимый фильм :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср сен 17, 2003 5:13 pm

Его тааак затянули, что если бы не определенные обстоятельства :) буржуйская роскошь нынче в кинозалах %)

Есть конечно прикольные моменты и парачка Орли-Джонни не плохо смотрятся, как и играют, но таааак затягивать - просто издевательство :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт окт 10, 2003 7:48 am

Только что посмотрела. Классный фильм! :jump2: Супер! :jump2: И вообще я поняла, что обожаю приключенческие фильмы, а вот фантастику... не очень... :evil:
... и в раю бывают передозировки...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт окт 10, 2003 12:36 pm

Посмотрела фильмец недельки две + n назад. Ничего так, очень мило, симпатично. Джонни Депп порадовал :) Но... Действительно, очень долго.
И вапще, самые веселые кадры - при луне :)
Честно говоря, не особо люблю смотреть фильмы, но так уж получилось, что этот подвернулся под глаз. Получила бы удовольствие, если бы не хотелось так сильно спать под конец. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс окт 12, 2003 9:38 am

Но вот снимать продолжение я бы не советовала

За последнее время это единственный фильм, для которого можно снять продолжение.Он стоит этого.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вс окт 12, 2003 5:52 pm

Вы что, народ??????!!! Это самый классный фильм, который я в последнее время смотрела!!! Великолепные съемки, замечательные актеры, все герои - такие лапочки.. Блин, стыжусь своего невежества, актеров по именам не знаю.. Но капитан Воробей - просто душка, нет слов. Эпизод, когда он сходит на пристань с уходящего под воду корабля - гениален. Не нашла ни одной бросающейся в глаза тупости, ничего, что бы раздражало. Короче, я в восторге))) :super: :super: :super: :clap: :clap: :clap:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн окт 13, 2003 12:09 pm

Обожаю этот фильм!!!Джонни Депп просто Супер!Он и так,конечно,выше некуда,а тут прям сам себя превзашел.Молодец!!! :jump2:
Вообще,фильм красивый,веселый,интересный и ...смешной.Чего только стоят монеры Деппа.Кстати,он пародировал Мика Джагера.За границей это все поняли и просто падали от смеха.
Я бы даже советовала выдвинуть эту роль на Оскар.Такое чудо сейчас редкость!!! :beer:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт окт 14, 2003 6:17 am

Masha, ALF - :super: :super: :super:

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вт окт 14, 2003 8:38 am

On 2003-10-12 13:38, Chakram - girl wrote:
Но вот снимать продолжение я бы не советовала

За последнее время это единственный фильм, для которого можно снять продолжение.Он стоит этого.

Но вряд ли продолжение будет лучше оригинала.
А мне фильм не показался длинным, в самый раз.
Блум конечно же тоже ничего, но... мне больше нравится ДЕПП!!! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
И его, как сказал мне один человек,... голубовато-дерганное поведение просто СУПЕР!!! У меня теперь на стенке висит его постер! Ну он конечно и раньше висел, но сейчас как-то заметней стал.
... и в раю бывают передозировки...

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пн ноя 24, 2003 1:52 am

Джек-воробей - мой любимчик :D
А фильм, кстати, едва ли не весь голубоватый :)
Пираты в чепчиках - о-о-о :super:
Раш был стремноват...а Блум откровенно бесил...арийская внешность эльфа - еще куда ни шло...да и роль Тернера не выигрышная ничуть
Смущает немного одно - как Джек вообще умудрился хоть немного пробыть капитаном...уж очень "лоховат"
Но вообще - фильм почти без штампов...это радует :)

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пн ноя 24, 2003 1:00 pm

Классный фильм :super: Очень понравился, а Джонни Депп вообще превосходно сыграл :clap:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср ноя 26, 2003 4:57 pm

Все друзья советовали посмотреть, но так и не посмотрела, надо будет кассету на прокат взять...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вс ноя 30, 2003 5:24 am

Я наверное была очень уставшей и спать хотелось...Так что время для просмотра неудачно выбрала, показалось, что фильм затянут.И переодически возникали вопросы, как например можно идти по дну моря укрывшись лодкой и дышать.Или почему раны нанесенные до сняти проклятия всё же оказались смертельными? Вообщем второй раз смотреть точно не буду, хотя были и смешные моменты.

Shambler
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 4:00 am

Сообщение Shambler » Пн дек 08, 2003 4:55 pm

Фильм неплохой, хотя и немного попсовый.

Насчет Деппа - да он, имхо, в каждом своем фильме такой же укуренный, как и в этом ^_^.

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Сб дек 13, 2003 5:20 am

On 2003-11-30 08:24, TA wrote:
Или почему раны нанесенные до сняти проклятия всё же оказались смертельными?


Точно...проклятие в этом фильме уж очень избирательно

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Вс дек 14, 2003 4:34 pm

Мое мнение об этом фильме - нет слов. Я смотрела его вовсе не из-за Орландо Блума и не из-за Деппа (хотя они мне оба понравились :shuffle: без ума. :D
P.S. Смеялась от души! :clap:
И посох мой сверкает лунным светом, И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног. Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом – Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Пт июл 09, 2004 12:52 pm

Вроде посмотрела, такой фильм еще не обсуждали. По-моему это прикольный и смешной фильм.
Лично мне он очень понравился. А Джони Депп сыграл просто отпад. Ну это мое мнение. А как вам фильм, понравился? :) :) :) :D :D :D

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 09, 2004 12:57 pm

Конечно понравился! Отличный фильм!
http://rxwp.ru/include/phpBB/viewtopic. ... orum=15&21
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Пн июл 12, 2004 12:13 am

Ну вот!!!!! Почему я такая невнимательная и опять все просмотрела??? :cry:

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Ср май 11, 2005 1:00 pm

Наверное, немного не в тему...но актёр-то тот же!!! :shuffle: Та-а-а-акой клёвый!
Изображение
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Ср май 11, 2005 1:03 pm

А вот в тему...Изображение
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт сен 30, 2005 6:50 pm

Немножко спойлеров про вторую часть "Пиратов Карибского моря"

О! Нашла и описание фильма)))... И даже фотографии, поскольку фильм уже сейчас снимается. Возрадуйтесь, поклонники и любители!


Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца.
"Pirates of the Caribbean: the Dead Man's Chest"

Планируемая дата релиза: в США: 7 июля 2006 года.
Режиссер: Гор Вербински (Gore Verbinski)
Продюсер: Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer)
Сценарий: Тэд Эллиотт (Ted Elliott), Тэрри Россио (Terry Rossio)
Страна: США

В главных ролях:

Джонни Депп - Джек Воробей (Jack Sparrow)
Орландо Блум - Уилл Тернер (Will Turner)
Кайра Найтли - Элизабет Суонн (Elizabeth Swann)
Кевин МакНелли - Джошами Гиббс (Joshamee Gibbs)
Стеллан Скарсгард - Прихлоп Билл Тернер ("Bootstraps" Turner)
Алекс Нортон - Девонский пират Блэк Сэм Беллами (Captain Bellamy)
Наоми Харрис - Цыганская королева (Tia Dalma).


О фильме

Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца является продолжением картины «Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной Жемчужины"» (Pirates of the Caribbean: The curse of the Black Pearl.)

Некоторые моменты предстоящего сиквела известны из интервью с представителями компании «Дисней», а также с участниками проекта.

"It turns out, Captain Jack owes a blood debt to the legendary Davey Jones, ruler of the ocean depths and captain of the ghostly Flying Dutchman. If Jack can't figure a crafty way out of this one, he'll be cursed to an afterlife of eternal servitude and damnation. And as if that weren't enough, Captain Jack's problems throw a huge wrench into the wedding plans of the blissful Will Turner and Elizabeth Swann, who quickly find themselves thrust into Jack's misadventures".
"Капитан Джек Воробей задолжает долг чести легендарному Дейви Джонсу (Морскому Дьяволу), владыке океанских глубин и капитану легендарного "Летучего Голландца". Если Джек не сумеет отвертеться, он будет проклят на вечное рабство и муки. Мало того, проблемы Капитана Джека поставят под огромное сомнение брачные планы Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые очень быстро обнаружат себя по уши втянутыми в Джековы несчастья*

Вероятно, в фильме будет раскрыта тайна происхождения Джека Воробья и приоткрыта завеса над некоторыми событиями из его прошлого.

Судя по всему, от сиквела можно ждать новых приключений с участием уже знакомых нам героев и появления новых, порой весьма неординарных личностей. Кроме того, можно ожидать знакомства с Прихлопом Биллом Тернером, отцом Уилла.

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пт сен 30, 2005 9:11 pm

Ivan? пасиб за просвещение! :evilcool:


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей