Эльфийская Рукопись

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт мар 12, 2004 5:25 pm

Вот позавчера диск купил, уже раз 10 послушал!
Ктоньть еще слышал? Ну как?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пт мар 12, 2004 5:34 pm

А как тебе?Я как-то не знаю,боюсь пылиться будет на полочке... :???:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс мар 14, 2004 3:59 pm

Бегом в магазин!!!!!! Не пожалеешь, я немогу устать слущать!!!!! Классная штука!!!!! Одно из лучшего что я слышал!!!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Пт мар 19, 2004 1:04 pm

Мне понравилась пара тройка песен, но я из интернета качала и не всё.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт мар 19, 2004 6:13 pm

"Час испытания" :super: :super: :super:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Пн мар 29, 2004 8:36 pm

Ничего так, музыка хорошая, но текст в отрыве от всей оперы не очень интересен. Безыскусная лирика, слишком примитивно кажется. Но я уверена, если бы я посмотрела это, то переменила бы мнение. А музыка суперская! "Арию" напоминает, да :evilcool: "Кровь эльфов" забавная песенка, особенно где шёпот зловещий идёт. "На пороге Ада" - класс! Больше всего понравился "Всадник из льда", в общем, последняя песня. Тот, кто нашёл любовь, никогда не умрёт - правда святая.
Интересно, кто такой Идрис? Эльф? То есть это эльфийское имя? У Перумова (не бейте меня, я не фанатка Перумова!) в "Странствиях мага", по-моему, был Ирдис Эваллё эльф.
А расскажите чего-нибудь про саму оперу, что там за сюжет вообще? В песнях много про лёд, я балдею. Так люблю лёд... мммм.... :)
Верной нельзя стать // Только остаться (c)Fatalit

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср мар 31, 2004 6:22 am

Безыскусная лирика, слишком примитивно кажется.

Ну зачем так жестоко-то? :(

Да, мне тоже кстати последний трек нравится (мне все! нравится), он отношения к опере не имеет.
Яб с удовольствием посмотрел - это на сцене :roll:

А происходит там в кратсе :) вот че:
На эльфийский город Энию напал маньяк Деймос, и еще в добавок взял в плен Алатиэль (это то его главная ошибка, потому что ее оказывается любит Дезмонд (он же главный герой))
Так вот, когда Дезмонд узнает о беспределе который устроил Деймос (братан мой кстати :) (Фобос и Деймос братья - сыновья Ареса :) )) он соберает корешей и идет на стрелу к Деймосу (трек 3, 4). По ходу Ирдиса, кажись, убивают, а оставшиеся Торвальд и Дезмонд находят жезл которым можно одолеть Деймоса (трек 7). Заваливаются они к нему и побеждают (трек 9). Потом все счастливы, у Дезмонда и Алатиэль любовь (сопли с сахаром) но "Осколки прошлого" все же не дают никому покоя и "Что то новое" их ждет впереди.

Уф-ф написал, примерно дело было так , но это я знаю из прослушивания оперы и из презентации, которая на Нашем радио была.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Вт апр 06, 2004 5:35 pm

Спасибо, FOBOS, я теперь хотя бы представляю, в чем там фишка. Мне за неделю или сколько там эта кассета не разонравилась. Наверное, саму оперу (или это мюзикл всё-таки) интересно было бы посмотреть.
Верной нельзя стать // Только остаться (c)Fatalit

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт апр 09, 2004 4:40 pm

Не за что, рад что тебе нравится, мне тоже не надоело, надеюсь и не надоест, я сегодня 3 песни оттуда прослушал, пока разминался на тренировке :)
Посмотреть? Да это моя мечта! Да-а вот бы увидеть :roll:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт май 13, 2004 2:48 pm

Сегодня опять переслушал :super:
ЭТО ШЕДЕВР!!! Неможет надоесть! :super: :super: :super:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Вт май 25, 2004 10:26 pm

Извените, за может быть тупой вопрос, но...
Расскажите по подробнее, откуда енто и кто именно исполняет, и что ето такоя??? :rotate:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср май 26, 2004 5:51 am

Захотелось народу зделать шедевр... Объединился народ из нескольких групп: Беркит-Ария, Самосват-Эпидемия,Чеботарева, Немоляев-Бони Нем, Лобашев-Arida Vortex,Lexx-Мастер, Борисенков-Черный Обилиск. Разбились по ролям, пригласили еще некоторых музыкантов. Говорят щас еще новые песни выходят...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср май 26, 2004 9:02 am

Короче, такая мощная вещь! Метал опера :super: :super: :super:
Кто не знает, тот отдыхает :lol:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Ср май 26, 2004 7:42 pm

Хм! Буду усиленно искать в магазинах! :rotate: :D
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт май 27, 2004 7:09 am

Непожалеешь!!! Обещаю!... ну тоесть верю, что не пожалееш!!! :super: :super: :super:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт май 27, 2004 7:14 am

Непожалеешь!!! Обещаю!... ну тоесть верю, что не пожалееш!!! :super: :super: :super:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт май 27, 2004 9:34 am

On 2004-05-26 13:02, FOBOS wrote:

Кто не знает, тот отдыхает :lol:

Ну зачем же так? Надо наоборот народ приучать... :evilcool: :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс май 30, 2004 2:57 pm

Black_Dragon, да это шутка просто, может не совсем удачная, но никого обидеть я не хотел :noo:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей