Снайперизм как заболевание... :)

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт июн 18, 2004 5:22 pm

Вторая песня была "31-я весна" :)
А клип мне не понравился... правда, смотрела я его всего один раз, с повтором не получилось как-то... Я ожидала чего-то другого. Я иначе представляла себе все это. Машины были настоящие, а получились какими-то рисованными, связь клипа с текстом "Асфальта" очень мала - припев только немного, а так - просто Диана идет по шоссе и поет... зачем-то гитару разбили, можно было без этого. "Интершумы" - это хорошо, да; а вот замедленное движение лишнее, больше бы динамики, а так слишком все искусственное.
Впрочем, это впечатление после единственного просмотра. Может, у меня было не то настроение, может, я чего-то не уловила, поэтому оставляю за собой право в дальнейшем изменить мнение на сей счет.

Сегодня концерт в СДК МАИ. Ждется отчет ;)
А кто пойдет 7 июля в Б-2 поздравлять Диану Сергеевну с Днем Портвейна? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн июн 21, 2004 3:23 pm

ХОЧУ СЕМБЕРАРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн июн 21, 2004 3:45 pm

Valtron, а это кто такие? :)

http://www.sany.ru/smax4.mp3 - Сенбернары с Максидрома.

http://www.sany.ru/asfalt.mpg - клип Асфальт!!! Весит 36 метров. Но оно того стоит, честное слово; меня долго жаба душила, но скачала, не пожалела. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн июн 21, 2004 3:54 pm

Нда. Я искренно верил... :lol:
Спасибо!!!!!!!11
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн июн 21, 2004 3:56 pm

Valtron, просто слово смешное... :)
А спасибо не мне, а тому герою, который все это у себя разместил... Есть еще в этом мире добрые люди :)

В конце июля в Б-2 Сурганова выступает. Может, кто пойдет? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн июн 21, 2004 4:23 pm

Я таки качаю асфальт :D
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пн июн 21, 2004 5:00 pm

On 2004-06-21 19:45, arinka wrote:
http://www.sany.ru/asfalt.mpg - клип Асфальт!!! Весит 36 метров. Но оно того стоит, честное слово; меня долго жаба душила, но скачала, не пожалела. :???:



Арин, тебе он вроде не понравился сначала :???: Или я что-то путаю?
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн июн 21, 2004 5:14 pm

Нет, Ир, не путаешь совершенно. Он мне действительно сначала очень не понравился, абсолютно; но, надо признаться, я его и в таком "замечательном" качестве смотрела, что и "31 весна" вызвала бы отрицательные эмоции...
Я по-прежнему считаю, что это далеко не лучший клип Снайперов, но, советуя качать, я имела в виду несколько другое... Редко встречающийся феномен - хорошее качество видео; лучше, чем я смотрела по ТВ :lol: (ну, это проблема, конечно, в моем ТВ, не спорю), а для тех, кто не смог до сих пор клип посмотреть, мне кажется, это немаловажно; кроме того, просмотрев клип в 3 и 4 разы, я увидела моменты, на которые в первый просмотр внимания не обратила, некоторые из них поставила НС в минус, некоторые - в плюс.
Все вышесказанное вовсе не означает, что теперь клип мне неожиданно понравился. Он по-прежнему расходится с моими желаниями относительно клипа на "Асфальт", мне по-прежнему не нравится то, о чем я говорила несколько дней назад; он хуже нескольких других клипов НС, НО лучше многих клипов, которые вообще сейчас крутятся по ТВ. :???:

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Вт июн 22, 2004 9:22 am

Ветер, огромный фенькс!

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Чт июн 24, 2004 7:11 am

Изображение
по-моему, тут даже можно увидеть знакомые лица... или у меня глюк?

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Чт июн 24, 2004 7:13 am

ой, ну на таком мелком размере, нельзя, канешна.
но в общем эта фотка с оффа последняя в фотках с СДК МАИ, там она намного больше...

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт июн 25, 2004 11:08 am

Прошу прощения, но я закрою тему, так как она разрослась до угрожающих (моему спокойствию относительно технической работы форума с такой большой темой) размеров. Создайте новую тему. Ну, или сходите на форум "Снайперов" :) :) :) ;) ;) ;)
Michael Jackson is the BEST!


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей