Фабрика звёзд

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс ноя 16, 2003 1:14 pm

Предлагаю прекратить этот бессмысленный спор и надеюсь, что ты перестанешь заниматься столь "благородным" и "интеллектуальным" занятием "критики" в адрес фабрик. Предлагаю повернуть эту тему в позитивное русло. Не тебе предлагаю, но тем не менее обераловку в этой теме настойчиво предлагаю прекратить. Это подфорум КУЛЬТУРА, для тех, кто не заметил. Всю грязь в Килл пожалуйста и высказывайся там сколько угодно.

ОК, Trinity, так и поступлю =) Следующий фабричный перл, который мне попадется на глаза - и тема в Киллах готова :evilcool:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вс ноя 16, 2003 1:19 pm

Вперед с песней. Мне противно это обсуждать уже. Если найдутся люди которым будет интересно читать твои "генеально-дружелюбные" мысли, то флаг тебе в руки и барабан на шею... И не в культуре ;)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн ноя 17, 2003 8:55 am

ТА,Светикову на следующей неделе номинируют и скорее всего выкинут:)
Джози,ругаться на тебя уже надоело-ты чего не пишешь?Кстати,обожаю Юляшку,прелестная такая квакушка:)
Тринити,тебя задели как настоящего темниковца-семеновца?:))))))))))))Не обращай внимание,детишки не видели и ен знают:)Хотя я сама не особо жалую Семенова-но что-то в нем есть.
А у нас тут Квакеры есть?:)Илия одна такая:)Квакающий Терлеевец...хихи:)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт ноя 18, 2003 1:52 am

Ладно я тут поднял неочень хорошую тему..на счёт фабрики... :shuffle: я понимаю что все мы разные ..кто то любит Фабрику кто то Корн...по этому давайте не будим спорить по пустикам.. :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вт ноя 18, 2003 7:00 am

Шаз, меня идея задела :) точнее утомила :)
alex_tu, :clap: :)

[ Это сообщение было отредактировано: Trinity 2003-11-18 10:01 ]

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт ноя 18, 2003 9:54 pm

:off: Я тут подумал - будет еще правильней создать в Киллах отдельную тему по аналогии с "Нашими музыкальными вкусами", но наоброт (хм... "Наш музыкальный shit-парад" ;)
И как это я раньше не додумался :shuffle:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср ноя 19, 2003 2:35 am

On 2003-11-19 00:54, Dracula wrote:
:off: Я тут подумал - будет еще правильней создать в Киллах отдельную тему по аналогии с "Нашими музыкальными вкусами", но наоброт (хм... "Наш музыкальный shit-парад" ;)

Да и без оскорблений.. :???: ты уверен что так будит :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Пт ноя 21, 2003 6:02 pm

On 2003-11-17 11:55, Shaz wrote:
ТА,Светикову на следующей неделе номинируют и скорее всего выкинут:)



Обманула)))

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб ноя 22, 2003 4:30 pm

Ирка осталась-и это главное :)А СС на след.неделе улетит-она без Димона одна осталась,такие крокодильи слезы на концерте лила вчера-понимает,что теперь в доме у нее никого не осталось :)Эх,скорее бы ее ушли...и Малинина заодно,достал всех конкретно!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Чт ноя 27, 2003 9:07 am

On 2003-11-22 19:30, Shaz wrote:
СС на след.неделе улетит-она без Димона одна осталась,такие крокодильи слезы на концерте лила вчера-понимает,что теперь в доме у нее никого не осталось :)Эх,скорее бы ее ушли...и Малинина заодно,достал всех конкретно!



Думаю, что И Светикова и Малинин останутся. Т.к. телезрители против С.С. голосовать не будут.
Я на весёлую статью наткнулась о ФЗ, предлагаю вашему мниманию несколько цитат:
Отец одной из потенциальных звезд, Александр Малинин сказал так: "То, что делается на "Фабрике 3", недостойно. Вместо того чтобы объяснять ребятам, что мир шоу-бизнеса – это мир порока, им раздали презервативы. Занимайтесь, мол, сексом на глазах у всей страны". "Да! – вторит папе Никиты Малинина многомиллионная аудитория телезрителей, - занимайтесь! Сделайте это!"
"Фабрика звезд" – самое целомудренное риалити-шоу в истории отечественного телевидения. В предыдущих сезонах оно было целомудренно до отвращения.Публика искренне возмущена: когда же покажут настоящую любовь, а не только эти утомительные занятия по хореографии, вокалу и сценической речи?Какие-то романы в цветастом помещении "Фабрики" все же намечаются. Во-первых, настойчивое внимание в адрес Никиты Малинина двадцати двух лет от роду высказывает самая юная участница шоу, шестнадцатилетняя Мария Вебер. Рассказывают, что у Никиты на воле имеется верная подруга, и юноша вынужден стоически переносить постоянные провокационные атаки горячей секс-террористки Маши, самой серьезной из которых стал совместный сон участников на каком-то отдельном возвышении внутри звездного помещения. Зрители прямой трансляции "Фабрики" (интернет и "Космос-ТВ") наперебой делились в форуме "Первого канала" своими прогнозами: выдержит или нет? Поддастся или нет? А Маша наутро очень переживала, не видит ли всего происходящего ее любящая мама. Видит, девочка моя, видит. Но ведь любовь – это самое светлое чувство, ты же знаешь. Мама поймет, не расстраивайся. Следующая романтическая история разворачивается между самой пока популярной участницей программы, девятнадцатилетней Светланой Светиковой и симпатичным мальчуганом Дмитрием Голубевым восемнадцати лет. Светлана по темпераменту мало чем уступает своей героине Эсмеральде – она влюбляется практически во все, что видит. Имея, как и полагается красивой и талантливой девушке, сердечного друга, Света решила защитить себя от соблазна чем-то вроде иконы – повесила над своей кроватью большой рукописный плакат с надписью: "Ромка, я тебя люблю". Видимо, это должно успокоить таинственного Ромку, пока он смотрит, как Света нежничает с Димой и всеми силами старается держать себя в рамках общепринятых приличий.Странную привязанность восемнадцатилетнего Николая Сличенко к дочери самого Владимира Кузьмина, семнадцатилетней Соне, можно уже забыть. А жаль: Николай так трогательно ходил за Соней и талдычил: "Я тебя люблю", что продлись это еще некоторое время, будущая русская Мэрайя Кэри точно бы не устояла. Но раздражитель исчез, и Соня может полностью сосредоточиться на своей будущей певческой карьере.И, наконец, самая интригующая и пока малозаметная привязанность, как мне кажется, зарождается в душе у восемнадцатилетней питерской студентки Юлии Михальчик. Талантливая красавица практически все возможное время проводит в демо-студии. Рядом с музыкальным продюсером шоу, холостяком Александром Шульгиным. Все затаили дыхание…

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт ноя 27, 2003 6:50 pm

"Фабрика звезд" – самое целомудренное риалити-шоу в истории отечественного телевидения.
__________________
и не токо .....оно есчё самое худшее и скучное... :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт ноя 28, 2003 1:30 pm

ТА,я не верю,что ты читаешь желтенькую прессу :)Знаешь,что я тебе скажу?Мне довелось общаться с Шульгиным,и никаких отношений,кроме отеческих,у него к Юляшке нет.А Светикова номинирована сейчас вместе с Ортман-и знающие люди говорят,что похоже поменялась стратегия ОРТ-вполне возможен сегодня вылет самой Эсмеральды...и это будет круто.Но развивать надежды в эту сторону не стоит,потому как все могут ошибаться.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пт ноя 28, 2003 6:22 pm

On 2003-04-20 15:29, JTi wrote:
По-моему, Фабрика Звёзд-отстойник. Кучка безголосых дяденек и тётенек блеют, как овечки и занимают какие-то места!

У вас, явно проблемы со слуховым аппаратом! :)

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пт ноя 28, 2003 6:32 pm

On 2003-11-19 00:54, Dracula wrote:
:off: Я тут подумал - будет еще правильней создать в Киллах отдельную тему по аналогии с "Нашими музыкальными вкусами", но наоброт (хм... "Наш музыкальный shit-парад" ;)
И как это я раньше не додумался :shuffle:

Не навижу такие темы!!!!!!! :kill:
Какой бред, обсуждать профессиональных музыкантов и исполнителей, которые заслуженно завоевывают любовь публики и награды!!!!!
Я не собираюсь засирать то, что не слушаю и не люблю, например "Арию" или Киркорова, у них талант наверняка есть, но я избалованна другой музыкой, наивысшего качества....
Да и вообще охото тебе на обсералово время тратить ?

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пт ноя 28, 2003 7:02 pm

On 2003-11-28 21:32, Meg wrote:
Не навижу такие темы!!!!!!! :kill:
Какой бред, обсуждать профессиональных музыкантов и исполнителей, которые заслуженно завоевывают любовь публики и награды!!!!!
Я не собираюсь засирать то, что не слушаю и не люблю, например "Арию" или Киркорова, у них талант наверняка есть, но я избалованна другой музыкой, наивысшего качества....
Да и вообще охото тебе на обсералово время тратить ?


Meg полностью согласна! Просто людям делать нечего, вот они и страдают непонятно чем...
Извиняюсь за
:off:
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб ноя 29, 2003 8:36 am

Кстати,обожаю Юляшку,прелестная такая квакушка:)
А у нас тут Квакеры есть?:)Или я одна такая:)Квакающий Терлеевец...хихи:)


Shaz, нас уже двое!!! :super: Квакающих Терлеевцев. ;) Леночка мне всегда нравилась, и нравится до сих пор, ну Юлька это вообще разговор особый! Я ее просто обожаю, и рада, что она сумела попасть в финальную пятерку!
:jump2:
Юлька - молодец, и ее вчерашний поступок достоин всяческого восхищения. Я очень за нее болела вчера, но то, что она решила отказаться от своей победы ради Иринки Ортман меня вообще поразило. Она чуть не разревелась, когда ей не позволили уйти с фабрики, чтобы Ортман осталась.
А Светикову так и не выкинули. Несмотря на ее стервозность зрителям она нравится.
Но если она еще и победителем фабрики станет... :noo:
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб ноя 29, 2003 1:06 pm

Ква-привет тебе,Архангел :)На форуме ОРТ зависаешь?Я там в темке Юльки написала перевод итальянской песни-почитай если интересно.Подозреваю,что далеко не зрители проголосовали вчера за СС-как и раньше подозревала.Потому как ненавистников ее гораздо больше.А она сама говорила,что за нее проплачено-это ж надо такой дурой быть...и какими дебилами надо быть,чтобы пустить это в эфир?!Короче,Светикова оплачена с начала-и те,кто там сотовые получают за болшее количество СМС'ок-это поклонники СС.Один недели 3 назад хвалился на форуме,что он 200 баксов на СМС истратил.Так что...больные поклонники это плохо,потому как не колличеством людей идем,а деньгами-и это плохо.Юльча все равно лучшая на этой Фабрике,а вдвоем с Ленкой они лучшие на всех Фабриках!!!!!!!!!!Кстати,песня про Питер-шедевр :)И хрипотца эта-нечто.Кстати,заходи на бывший форум Терлеевой,теперь мы Форум Восходящих Звезд,там есть подфорумы Терлеевой,Михальчик и еще Виртуальная Фабрика :)

Virtual Fabrika
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб ноя 29, 2003 6:22 pm

Не навижу такие темы!!!!!!! :kill:
Какой бред, обсуждать профессиональных музыкантов и исполнителей, которые заслуженно завоевывают любовь публики и награды!!!!!
...
Да и вообще охото тебе на обсералово время тратить?

:off: 4 Meg
Ну, для начала, меня вроде как попросили... отсюда - и в Киллы ;)
Так что - тема будет (тока када побольше нового негатива накопится на попсу) - а читать ее никто ж не принуждает ;) И времени мне моего жалко не будет, точно так же как попсу безжалостно гоняют и пропагандируют по всем возможным СМИ...
_________________
...I cannot survive alone
It feels like I lost everything I've known
~*KOЯN, "Everything I've Known"*~

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-11-29 21:38 ]

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Сб ноя 29, 2003 8:52 pm

Какой бред, обсуждать профессиональных музыкантов и исполнителей, которые заслуженно завоевывают любовь публики и награды!!!!!
_______________
это ты про кого....?
__________________
Я не собираюсь засирать то, что не слушаю и не люблю, например "Арию" или Киркорова, у них талант наверняка есть, но я избалованна другой музыкой, наивысшего качества....
Да и вообще охото тебе на обсералово время тратить ?
[/quote] твоё право.... :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вс ноя 30, 2003 5:08 am

On 2003-11-28 21:32, Meg wrote:
Не навижу такие темы!!!!!!! :kill:
Какой бред, обсуждать профессиональных музыкантов и исполнителей, которые заслуженно завоевывают любовь публики и награды!!!!!
Я не собираюсь засирать то, что не слушаю и не люблю, например "Арию" или Киркорова, у них талант наверняка есть, но я избалованна другой музыкой, наивысшего качества....
Да и вообще охото тебе на обсералово время тратить ?
[/quote]

Meg полностью согласна! Просто людям делать нечего, вот они и страдают непонятно чем...
Извиняюсь за
:off:

[/quote]
Cпасибо конечно за ваше мнение)Но думаю, что во первых при желании хоть какую тему можно назвать тухлой, а во вторых ваша точка зрения весьма спорна.И в будущем мне бы хотелось избежать таких категоричных высказываний с вашей стороны.Начнём с того, что лично мне есть, что делать)Просто тяжело никак не относиться к программе, которая так ,,развернулась,,! И их профессионализм ... у всех ли он есть?
А вот насчет музыки наивысшего качества...тебе не кажется, что это не очень корректно по отношению к вкусам других?

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Вс ноя 30, 2003 1:39 pm

Просто тяжело никак не относиться к программе, которая так ,,развернулась,,! И их профессионализм ... у всех ли он есть?
А вот насчет музыки наивысшего качества...тебе не кажется, что это не очень корректно по отношению к вкусам других?


Тяжело? Да спокойно!
"Развернулась"? Были бы бабки, а "развернуть" можно все что угодно и куда угодно.
Качество. Фабрика - она фабрика и есть... К станку их! :D
Ни слова о корректности. :shuffle:
Domine, libera nos a furore normannorum. Sed praespere, Domine, a humore eorum. Господи, избави нас от неистовства норманнов. Но особенно, Господи, от их веселья. Алкуин, диакон из Йорка, 797 г. от Р. Х.

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Вс ноя 30, 2003 1:56 pm

Lexx, аллилуя :super: :super: :super:
все люди разные. (с)

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Вс ноя 30, 2003 2:02 pm

ДееевАчкиии фабричныеее... они, наверно , наверно хотели сказать инкубаторские! Одно и то же вееезде и всюдууу... Тошно смотреть ! :noo:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс ноя 30, 2003 3:05 pm

Вот я тут видел клип тов. Семенова (тож оказывается оттуда полуфабрикат) с названием "Шейк". Накаркал я, блин - ФЗ занялась выпуском (читай: пародированием :lol: И массовка, устроившая вокруг сцены типА слэм :lol: В общем, это надо видеть, т.к. словами все равно не передашь... Если на ФЗ решили сделать пародию на рэпкор, то у них это вышло на 5+ :P
Вроде бы смешно... Но вот что - как я уже писал когда-то, у нас в стране и так нету ИМХО более-менее достойных альт. команд, а тут эти клоуны собрались позорить стиль таким бредом... :evil: А еще противно - вот тот самый народ посчитает, что эта гадость и есть настоящий "крутой" и "тяжелый" рэпкор, и получит о нем такое убогое представление... :noo: Страшно подумать, какой еще удар по музыкальной индустрии нанесет эта ФЗ. Еще несколько таких проектов - и они просто похоронят современную русскую музыку своей пошлой низкопробщиной :noo:


[/quote]я вот токо вчера увидел этот клип и понял о чём ты..... :kill: :kill:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс ноя 30, 2003 3:09 pm

:evilcool:
alex_tu, ну дык... тока давай с этим теперь в хэйт-лист в Киллах, тут вроде как договорились ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-11-30 18:11 ]

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс ноя 30, 2003 3:11 pm

On 2003-11-30 18:09, Dracula wrote:
:evilcool:
отстань от человека Драк.... :shuffle: пусть творит что хочит... :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс ноя 30, 2003 3:15 pm

alex_tu, да упаси...
Я ж как респект Шаз выразил, честно :good:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс ноя 30, 2003 6:14 pm

извени непонял.... :shuffle: :roll:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Вт дек 02, 2003 5:27 pm

Meg! Я тут почитал твои мессаги! Я про "музыка высшего качества"! Очень скромно! Ха-Ха! А кто тебе сказал, что это музыка высшего качества?! Это ты так считаешь!!!
:evil: :off:

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2003-12-03 09:17 ]

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср дек 03, 2003 10:03 am

Ква-привет тебе,Архангел :)На форуме ОРТ зависаешь? Я там в темке Юльки написала перевод итальянской песни-почитай если интересно.


Shaz, привет! Нет, на форуме ОРТ я в последнее время вообще не бываю. Не хотят меня там регистрировать и все. Я уже пыталась зарегиться, но безрезультатно. А просто читать... не для меня. Да и времени не так много. А перевод итальянской песни я бы с удовольствием почитала. :shuffle: Может напишешь его здесь? ;)

Короче,Светикова оплачена с начала -и те,кто там сотовые получают за болшее количество СМС'ок-это поклонники СС.Один недели 3 назад хвалился на форуме,что он 200 баксов на СМС истратил.Так что...больные поклонники это плохо,потому как не колличеством людей идем,а деньгами...


Согласна. Вот благодаря большим деньгам такие люди, как СС и попадают на нашу эстраду. И таких как она дофига и больше. Взять того же Малинина. Слух у него конечно есть, но вот голоса никакого. Абсолютно. И каким бы хорошим мальчиком он не был, петь он не умеет. Но за него голосуют, и голосуют такие же больные поклонники. :badmood: :noo: :D
Так что все решают не зрительские симпатии, а деньги и их количество. :puke:

Кстати,заходи на бывший форум Терлеевой,теперь мы Форум Восходящих Звезд,там есть подфорумы Терлеевой,Михальчик и еще Виртуальная Фабрика


Шаз, супер! Мне понравилось! :clap: :clap:
:clap: И сам форум, и идея с Виртуальной Фабрикой. Молодец! Давненько я там не была... Так что щас наверстываю упущенное. Только жаль, что форум не работает в автономном режиме, только в онлайн, приходится загружать страничку и сразу ее читать, а то потом все исчезает. Но все равно мне понравилось! А "Виртуальная Фабрика" - это та игра, о которой ты мне говорила или это что-то другое? :???:
:jump2: :jump2: :jump2: :dance: :dance: :D
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron