Фабрика звёзд

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Пт июн 06, 2003 4:38 pm

Не знаю из-за разницы во времени в западных губерния видели ли вы уже финальный пятничный концерт.

Но Терлеева и Королева

Ушла искать челюсть :rotate:
Буду как Будда, прощу и забуду.

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Пт июн 06, 2003 5:45 pm

ура! За Терлееву проголосовало 30%!!!
Супер! Буду надеяться, что она выиграет!!!
А Темникова... Не супер, но я патриотка, поэтому тоже болею за неё...
Но Терлеевой просто нет равных!

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Пт июн 06, 2003 7:53 pm

АААаа…
Нонстоп, я пищала от Терлеевой и Королевой… Ну, ни … себе сказала я себе и еще минут двадцать после этого не могла отойти… да и сейчас… хм, люди женского полу, увлекающиеся женским же полом, эта фишка была для вас… Special for you… Эти красноречивые взгляды, касания… особенно странно все это, зная Терлееву серой мышей в этом их доме…
Черт, одни эмоции… Нет, не зря я так на нее повелась, до сих пор мандражит, как бы не кинуться снова письмо писать… Кстати, для тех, кто выше признался, что не в курсе происходящего… На realmusik.ru есть пять песен Лены… Если возникнет желание, скачайте или просто послушайте… Оно того стоит. У нее есть что-то от Долиной, но сегодня они пели рядом – и Ленкина заявка, пожалуй, гораздо мощнее… По крайней мере, мы наблюдаем рождение новой – настоящей звезды (не люблю это слово) – это уже однозначно…
:super: :super: :super:

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Сб июн 07, 2003 6:03 am

Да, Терлеева-звезда. В ней изначально что-то было.
Первые фабриканты сразу же заметили её и Темникову. Но Темникова похожа на крестьянку, а Терлеева... Без коммент.
Просто слов нет!!!
По-моему, она очень добрая и мягкая. Ну и что, что она молчит! Уж лучше молчать, чем орать, визжать и все такое. Я записала вчерашний отчетный концерт и просмотрела его раз 9. СУПЕР!!!!

Алинка
Новозенайт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 05, 2003 4:00 am
Откуда: г.Великий и Ужасный Новгород

Сообщение Алинка » Сб июн 07, 2003 8:21 am

А мне очень нравилась Юля Савичева! жалко, что она не прошла в финал :( на мой взгляд очень интересная девушка.
Еще мне нравилась песня про кошку Маши Ржевской, она пела ее на одной из прошлых передач. Вообще, на Фабрике-2 собрались гораздо более талантливые ребята с сильными голосами. Вчерашний концерт - amazing!!! :clap:

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пн июн 09, 2003 7:33 am

On 2003-06-06 20:38, нонстоп wrote:
Не знаю из-за разницы во времени в западных губерния видели ли вы уже финальный пятничный концерт.

Но Терлеева и Королева

Ушла искать челюсть :rotate:


ой не говори, подруженька :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вт июн 10, 2003 3:54 pm

ФЗ смотрела только пару раз, и то случайно.. И не согласна со сравнением Терлеевой с серой мышью. Ничего подобного. Просто умный человек, вести себя, наверное, умеет. Главное в человеке не эффектная внешность ( хотя кто скажет, что Лена не симпатичная? )и не то, что он много и громко говорит :super: :super: :super: Умница, одним словом.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Ср июн 11, 2003 9:32 am

На последнем концерте самый лучший сольбный номер был Темниковский. И Кузьмина она забила здорово.

Терлеева и Королева... Да,я аж глазам своим не верила. Песня закончилась и Терлеева такой томный взгляд на Королеву сбацала. :super: :super: :super:

Тройка финалисток очень справедливая. Действительно выбраны голосистые, обаятельные и талантливые девочки. :super: :super: :super:

А кто же будет первой?

Думаю я , что Терлеева. :???:

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Ср июн 11, 2003 7:20 pm

Гагарина победила, по первым данным. Т.е. кто-то кому-то позвонил с концерта и сказал что Гагарина победила и все это на форуме в инете.

Гагарина - прелесть!!! :)
Темникова и Терлеева тоже :)

:)

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Чт июн 12, 2003 6:12 am

Да! Я тоже на официальном сайте "Фабрики" смотрела, в форуме. Вот ... И как только эту Гагарину выбрали? Ну ведь не умеет петь! Когда она вживую пела, у неё так голос дрожал. Да, английские айрнби она споет, но простые русские хиты.. Не думаю. Терлеева на втором месте, Темникова на третьем. Ей караоке, вроде бы, подарили...
Но я разочарована... Я думала, что 1-ое место Терлеева, 2-ое Темникова и 3-ее Гагарина... ГАды... Подстроили... :kill:

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Чт июн 12, 2003 7:00 am

Да ладно придумывать. Никто ничего не подстраивал. У всех троих отличные голоса, НО Гагарина из всех лучше всех держится на сцене да и в жизни более уверенная в себе девочка. Я считаю, что все правильно, хотя у нас тут мини-семейное сумашествие по Темниковоой :) :) :)

А насчет микрофонов там всяких думаю стоит судить после пятничного показа концерта, т.к. получается вырвано из контекста. Да и вообще, Фадеев ни одну из них не обидит так что я не понимаю чего так все развозмущались :???:

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Чт июн 12, 2003 9:59 am

Подстава!.. Черт, вчера атк растроилась... как всегда, пропихали Москву... Что ж, москвичам везде у анс дорога, а провинция сиди и не квакай, даже если хорошо квакать умеешь... правда, мы уже привыкли, и зачем был нужен этот финал? все ясно было... Терлеева победила все равно... а Гагарина провалится на Евробесте - стопудово... :%

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пт июн 13, 2003 7:44 am

Блин, я не пойму, чего вам все возмущается и возмущается. "Москву пропихивают"... а если бы Темникова и Терлеева были девочками безголосыми саааааааааааааавсем (заметьте если бы!) то тоже говорили, что "Москву пропихивают"? причем тут москва не москва, проще всего свалить на город, на что угодно. Гагарина заслужила, также как они все втроем, только вот профессионализма у нее на данный момент чуточку больше вот и все. Терлеева уже звезда, Темникова тоже, а меня достало что все возмущаются и говорят про подставы. Подставой было бы если победила Савичева, вот подстава так подстава, а так все честно. Если бы победила Темникова или Терлеева все равно нашлись бы люди, кричащие про подставы... все нормально!

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Сб июн 14, 2003 9:52 am

нонстоп, а я тебе что говорила? пролетит Терлеева... потому что я хоть и мельком конкурс смотрела, но Гагарину видно было сразу. И по-моему, результат справедлив, в отличие от первой Фабрики. :D
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Сб июн 14, 2003 1:00 pm

Нет... несправедливо обделили Темникову... ту вообще жалко... а Ленка Терлеева еще покажет)) свой the best! :super: :super:

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Сб июн 14, 2003 7:41 pm

Гагарина, конечно, симпатяшка, только сильно много выделывается.. Учиться ей еще и учиться. На мой взгляд и темникова и Терлеева гораздо достойнее смотрелись.

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Ср июн 18, 2003 4:57 pm

Болела с самого первого концерта за Темникову, Гагарина с Терлеевой меня по началу вообще раздражали, а теперь я считаю эту троицу самой достойной и заслуженно победившей -кто из них на первом-третьем месте - совсем не имеет значения - Фадей ведь еще до результатов предпоследнего голосования , когда из пятерых выбирали, сказал "великолепной пятерке", что все они - уже "его", что всем им уже готовятся альбомы и раскрутка, а распределение мест нужно только для шоу и поддержания его рейтинга. Так что я не расстроилась, что Темникова не первая, тем более смотря на эту сладкую парочку Темникова-Гагарина (вот где сплошной подтекст :) ), на то, как Лена радовалась за победу Полины, я только смогла лишний раз убедиться, что она не только талантлива, но еще и хороший человек :) Вообщем, что говорить -победили они все трое!

[ Это сообщение было отредактировано: Шкода 2003-06-18 21:00 ]

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт июн 20, 2003 8:08 am

нееее подтекст как раз у Темниковой, когда она с Королевой про любовь пела...блин супер-парочка :super: :super: :super:
Жаль что она не выиграла...просто жаль
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Пт июн 20, 2003 12:43 pm

Королева с ТЕРЛЕЕВОЙ пела, а не с Темниковой :) А если бы ты провнимательнее видела взаимоотношения Гагары и Темниковой, ты бы увидела этот самый подтекст, потому как вижу его не только я :) А чего стоили их дружеские беседы в постели перед сном! :)) Но это я так - к слову :)

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Пт июн 20, 2003 8:32 pm

А на мой взгляд у них обычные девчачьи отношения... обычно то, что демонстрируется, не имеет даже запаха... а Ленка Терлеева с Королевой была... супер)) ее тут же на форуме в лесбиянки записали)) :super: :super:

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Сб июн 21, 2003 9:10 am

linor, да я тоже не сомневаюсь, что это просто дружба, причем очень приятно, что они за три месяца так сильно сдружились. Просто многие моменты их отношений выглядели сабтекстово, и так же показалось многим из моих знакомых :)
А про номер Терлеевой с Королевой - это было вообще ни на что не похоже! :)

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Чт июл 03, 2003 7:23 am

Скоро выходят первые клипы Фабрики звезд и диск. Заценим? :)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт июл 04, 2003 12:58 am

С содраганием Изображение
Во всяком случае, когда я слышу хоть откуда-то, хоть где-то, хоть когда-то: "Про люовь, про тебя..." или "Я тейайу-у-у койни..." уже становится просто плохо - меня без моего желания заставляют чуть ли не выучивать этот бред! Потому что эти примитивные "песни" несутся изо всех щелей - из ТВ, из радио, на улице из магазов, ларьков :evil: Раскрутка первых фабрикантов настолько навязчива, что похожа на психолгическую атаку :mad:
Показывали на днях Петкуна, который уничтожил альбом второй "Фабрики" (уже вышел, значит), разломал коробку, порвал обложку, смял диск и выбросил. На всю страну по МТВ, сказав, что это "государственный заказ" и позор России. Молодец!!! :super: :super: :super: Хватит над людьми издеваться! :evil:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Пт июл 04, 2003 11:29 am

Кстати, недавно закончились съемки клипа группы "Фабрика" на песню "Море зовет". Я не поняла, куда Алалыкина делась? ИХ только трое!
А ещё я купила диск "Фабрика звезд-1, часть 2". Там хорошие песенки.
А вчера по "РУсскому радио" была песня Королевой, которую она с Терлеевой пела. Так там партии Терлеевой какой-то мужик пел!

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт июл 04, 2003 6:57 pm

вот идет у меня сейчас концерт Фабрики Звезд...ничего эта Терлеева,голосок немножко развить-и действительно можно ее круто раскрутить...с Долиной понравилось,еще кто с кем соревновался в качестве голоса
:evilcool:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт июл 04, 2003 10:45 pm

НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО ВЫПУСКА и НЕ ХОЧУ!!!!! Не говорите, что судить нельзя, ни разу не увидев, но терпеть их не могу. Может я и не видела, но слышала их по радио. Не переношу эти дурацкие пресные песенки. И ни за что не буду смотреть это, извините за выражение, убожество, этих якобы "звезд". Когда в очередной раз слышу: "Фабрика звезд", плеваться охота.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт июл 04, 2003 11:44 pm

Таня,вот я тож плевалась...пока не увидела прочку талантов :)Хотя ты права,маловато их там...
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Сб июл 05, 2003 7:58 am

Дракула, чтобы о чем-то судить надо в этом разбираться!
Ну не слышал ты фабрику-2, чего тогда говоришь?
А Петкуну видимо больше нечем выделиться, стандартный прием... :noo:

Таня, прикольно, ты уже успела наслушаться по радио тех, кого начали крутить только вчера/позавчера? ;)

Посмотрел - не понравилось, это понятно, но когда судят не зная... :noo:

Shaz права - на 16 человек фабрики - 3 таланта!!! реальных таланта... хотя на мой взгляд и этого вполне достаточно :)

[ Это сообщение было отредактировано: Trinity 2003-07-05 11:59 ]

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб июл 05, 2003 10:36 am

Трин,знаешь,3-х талантов я не увидела:)Терлеев молодчинка,голосок очень даже неплохой,хотя выступление с Николаевым мне очень не понравилось...я не поняла,почему она решила подделываться под Николаева,у которого голоса сааааааавсем нет...или решила не выделяться? :)а еще мне понравился мальчик-негр...остальные...как бы мягко выразиться...не очень :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Сб июл 05, 2003 1:54 pm

Ну, на вкус и цвет... :) :) :)

Для меня: Гагарина, Темникова, Терлеева, вот собственно 3 таланта :) О, еще Семенов прикольный. Купили касету - слушали только что. У Семенова 2-я песня такая офигительная, очень модной будет ибо не попса :)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей