Евровидение.

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс май 25, 2003 6:03 pm

Аринка,полностью согласна...ТАТУ совершенно оплошались,ужас какой!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс май 25, 2003 6:11 pm

Жаль Лену, она так фальшивила только потому что не смогла себя в руки взять - на репитиции, когда она одна, без Юли вышла, ее фаны обсвистали, т.к. хотели видеть именно ТАТУ и она заплаканная была (по ОРТ в новостях в кадре мелькало, что она плачет), поэтому так голос и дрожал и низко она взяла, хотя голос у нее высокий и гораздо лучше Юлькиного.

И в "свете" по сравнению с Тату - все были серость, действительно драйв, а не дибиьные танцульки, а пол на сцене - эффект вообще классный :dance:

и англичане нам ни балла не поставили :naezd: и Турция не стоила первого места.
(почему-то вспоминается история с Ираком...)
А по 5 бэк вокалистов вытаскивать - это вообще :puzz: без них остальные бы смотрелись не лучше девчонок. И музыка какая-то лажавая вышла =
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс май 25, 2003 7:15 pm

еще что-то хотите сказать?Лена кстати завышала,а не занижала...вы чем слушаете? :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс май 25, 2003 8:13 pm

татушек засудили....... вот....
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вс май 25, 2003 9:42 pm

Блин, а я так на них надеялся! :???:

Клио
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клио » Пн май 26, 2003 6:43 am

По-моему, это глупо. После того, как их признала мировая общественность, что доказало появление Татушек на МTV, так их "опустить" на каком-то Евровидении, где к тому же не все страны участвуют. А уж о том, что звук был плохой почему-то только у них, я вообще молчу. И как боялась помпезная Европа показывать наших девчонок крупным планом, только общими планами показали. Боялись, что они что-нибудь этакое на сцене "выкинут"? Засудили их. Точно говорю.
Все равно девчонки молодцы :super: Что бы о них ни говорили.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн май 26, 2003 8:08 am

ничего их не засудили,дали 3-е место ни за что.и нечего сравнивать с Премьер Министром,мальчики хоть и страшные-пели они чисто и голоса отличные.а Тату только и умею орать на сцене.я ожидала намного лучшего выступления.и не было проблем со звуком,это у них с "голосами" так называемыми проблемы.хотя Юля молодец,старалась хоть немного,но Лена...слов нет!!!!!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн май 26, 2003 6:37 pm

On 2003-05-25 23:15, Shaz wrote:
еще что-то хотите сказать?Лена кстати завышала,а не занижала...вы чем слушаете? :)



Лена ЗАВЫШАЛА? а в самом начале? Вы хоть раз слышали например как она на записях поет? У нее голос гораздо выше
Кста у Лены микрофон отключали пару раз, можно услышать при внимательном просмотре

а первого места им не светило, потому что у этой "ПЕСНИ ГОДА-85" не тот формат
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт май 27, 2003 5:38 am

ya ne govoryu o samom ee golose,ob etom dazhe ne sobirayus' sporit'...no v tonal'nost' ona ne popadala,yavno zavyshaya,i nevazhno naskol'ko vysok ee golos.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт май 27, 2003 6:50 am

То ли лыжи не едут, то ли лето на улице!!!

Турцию я не понял вообще!
Мне, как не странно, понравился мальчик из Норвегии!!! Песня по тексту была самая сильная!!!

Наши ТАК обложались, уж лучше бы разделись и поцеловались! я хоть порадовалась бы, а так просто стыдно было!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт май 27, 2003 8:09 am

Mal'chik iz Norway moyu mamu zavoevaL :)Ona vlyubilas' :)A voobshe milyj pacan,no pesnya ne pobeditel' :)vot Holland...
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Вт май 27, 2003 4:41 pm

Конечно, я расстроилась. Но не настолько, чтобы впадать в депрессию:)
Мне безумно нравятся тату... их песни, в смысле.
Блин, ну я же так поддерживала татушек прямым следованиям за их пропагндой… :D
Мне не кажется, что так уж там всё фальсифицировано, как сейчас много пишут, и что татушек просто засудили. На самом деле, где-то недотянули, где-то завысили, могли спеть лучше. Но я зла на тех, кто не сделал всё, что мог бы, для их выступления. Куда они дели подтанцовку? Операторы вообще ***(пи-и-и..) Тот, кто писал им сценарий выступления – ну нехороший дядя, выражаясь очень мягко.
Но я согласна с теми, кто говорит, что Евровидение – не конкурс уровня Тату. Раз уж мировые звезды, так и не совались бы в этот змеюшник.
Бельгия хорошо выступила, а Турция мне не понравилась, голос грубый... хотя, каюсь, я смотрела невнимательно.
Верной нельзя стать // Только остаться (c)Fatalit

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Вт май 27, 2003 7:09 pm

Хм... какое совпадение - я тоже не смотрела Евровидение внимательно... :???: Учила уроки :???: Зато наутро Фаталит меня просветила в том, кто же выиграл:D Н-дя, жаль, что Тату не выиграли :%
Любовь - безумье мудрое: оно
И горечи и сладости полно.
(Шекспир-"Ромео и Джульетта")

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт май 27, 2003 7:18 pm

Татушки вообще непонятно каким образом попали на 3-е место...только из-за своего имени.Никто что-ли не слышал,как им нагло кричали в зале фууу во время получения ими 12 очков?Я совершенно согласна с залом,фууу :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

dani
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение dani » Вт май 27, 2003 7:30 pm

Щазззз по-моему, меня пристрелят, но... не могу молчать... Люди!!! Вы что??? Это "Тату" - наша гордость????????!!
Я, конечно, не знаю, но лично для меня - это позор из позоров (ну, простите уж, хотя, недаром сказано - лично для меня). О чем горюете? Особенно люди понимающие, о чем я. А таких здесь - очень много. Неужели не слышно внутреннюю фальшь??? Неправду??? Мы обижаемся на ДА, к примеру, за то, что она теперь объясняет, что, мол, "она не такая", после того, как пела так, что... Да сами знаете, как оно цепляло! И вдруг - сожаления по поводу таких "замечательных" татушек... Не коробит? Насквозь фальшивые девочки, насквозь фальшивый имидж...
Если задеты чьи-то чувства - не плюйтесь, лучше спорьте со мной...

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт май 27, 2003 9:23 pm

Дани,ругаться не буду,потому как полностью согласна...они хорошо поют на записях,когда все подчищено-но кроме этого...слов нет.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Ср май 28, 2003 5:08 am

ТАТУ на мыло :evil: :evil: :evil:
Дешевый имидж, дешевая популярность :kill: :kill: :kill:
Максимум на что они способны - мат на футболках и пАцАлуйчики
Но вчера в новостях услышала - типа засудили ТАТУ, результат будет анулирован, 1 место отдадут России.....
все люди разные. (с)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср май 28, 2003 5:44 am

On 2003-05-28 09:08, switch wrote:
Но вчера в новостях услышала - типа засудили ТАТУ, результат будет анулирован, 1 место отдадут России.....



надо же...а я этого не слышала...
по поводу....скажу слеующее...татушки мне ни нравяться, ни не нравятся...ладно хоть служат общей цели - толкают гомокультуру в массы.
на Евро они сплоховали..фальшивили достаточно откровенно...это говорит о том, что обычно поют они по фанеру....:( жаль...
но уж если тату позвали представлять россию в евроеп...то...это что-то значит :roll:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Клио
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клио » Ср май 28, 2003 7:07 am

а вот еще одно доказательство того, что их засудили. http://www.dni.ru
Теперь меня точно никто не убедит в том, что результаты голосования против Тату это не фальсификация

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Ср май 28, 2003 8:18 am

On 2003-05-28 09:44, Fanatka of Xena wrote:
On 2003-05-28 09:08, switch wrote:
Но вчера в новостях услышала - типа засудили ТАТУ, результат будет анулирован, 1 место отдадут России.....



надо же...а я этого не слышала...

а ты внимательнее будь :D :D :D
все люди разные. (с)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср май 28, 2003 9:12 am

Мда, ну почитала я статью на днях.ру. Что, опять начинается?..
Я по-прежнему продолжаю настаивать на том, что ТаТу не заслужили третьего места своим выступлением. Это был позор, мне стыдно. Что уж тут говорить о первом. И возможно, те же нехорошие дядьки и тетьки были в какой-то мере правы, фальсифицировав результаты (если такое, конечно, возможно). Для ТаТу I место (на Евровидении) - слишком жирно. И все бы ничего, но ведь тут действительно ведущую роль играет уже политика. Это же прямой наезд на Россию. Подставить ТаТу как ТаТу и засудить ТаТу как ТаТу - полбеды, но опустить Россию - извините, это повторение Олимпийских игр. Как же нас не любят во всем мире...

Вот вспомнился мне тут маленький оффтоп по поводу того, что-де ТаТу пели плохо потому, что не слышали ни себя, ни музыки. Был у нас давненько такой школьный случай... Наш класс в кои-то веки должен был выступать на сцене в полном составе и петь песню на довольно высоких нотах. Репетировали долго, стало получаться очень симпатично. Но уже на выступлении некто не очень хороший реально сделал музыку слишком тихо, в результате получился какой-то балаган, каждый пел как хотел и слушать было невозможно.
К чему этот оффтоп?.. К тому, что теперь я соглашаюсь списать часть позорного выступления ТаТу на тихую музыку. Но все равно же ясно, что в живую они петь не умеют. Разумеется, то, что по реальным результатам голосования они должны были занять первое место - заслуга их скандального имиджа в Европе, ничего более. Но ведь, получается, по результатам этого голосования они заняли первое место, а России дали только третье.
Интересно теперь только одно: что мы-то (Россия) будем делать дальше? Глотать сию горькую пилюлю как и раньше или скажем, как некультурно ведет себя Европа? От конкурса песни-пляски плавно возвращаемся в политику... Мда... Не очень весело, вам не кажется?.. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср май 28, 2003 9:33 am

Хочу к Аринкиным словам добавить,что у Лены с Юлей голоса разные и вместе они слушаются совсем не очень,особенно вживую.Потому и на Евровидении все не очень было.Конечно,они старались-но ор никому не поможет,одно имя их и спасло.А по поводу фальсификации-что за бред?!Если уж на то пошло,то как раз Израиль забили ни за что,потому как пел Лиор ГОРАЗДО лучше Татушек.Но получил 17 место...почему?Политика.Так нас любят в Европе.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср май 28, 2003 12:12 pm

On 2003-05-28 12:18, switch wrote:
On 2003-05-28 09:44, Fanatka of Xena wrot.

надо же...а я этого не слышала...

а ты внимательнее будь :D :D :D


ой, добрая такая...хорошо...буду внимательнее и вместо ужина буду смотреть телевизор :D :D


А по поводу фальсификации...еще пару раз и на наши жалобы всерьез никто не будет лобращать внимания...
жаль , что нас поносят...Путин только сегодня говорил, что...к России стали относиться по-новому...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Ср май 28, 2003 1:59 pm

По-моему, результаты могут быть фальсификацией, потому что на самом деле, ну не может быть, чтобы в Великобритании куча фатанов, а в результате - ни одного балла. Но даже если тут в этом конкретном месте сжульничали - то всё равно они первого места не заслужили. При всем моём уважении к ТАТУ. Я надеялась, что они займут первое место, потому что хорошо выступят. Но им не написали хорошего сценария, создали плохую атмосферу, и они выступили плоховато. Как группа они заслужили первое место, на мой взгляд. А вот этим своим выступлением - наверное, нет. Третье - неплохо. Могло быть и хуже.
Верной нельзя стать // Только остаться (c)Fatalit

Клио
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клио » Ср май 28, 2003 2:13 pm

Кажется, все равно все останутся при своем мнении. И это правильно. Ведь в принципе неважно, плохо выступили Тату или нет. Главное то, что России опять пинком под ... дали, извиняюсь за выражение. И спрашивается, как долго мы это еще будем терпеть?

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс июн 01, 2003 12:35 am

С одной стороны - послали, извияюсь, полный шит, получили соответствующий результат. С другой - само "Евровидение" выглядит, как выставка отбросов производства какой-нить "Фабрики"... Тут скорее таков вопрос: что же хуже - "Тату" или "Евровидение"? :lol:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс июн 01, 2003 6:18 am

Дракуленыш,да не смотри,я не думаю,что тебя кто-то заставляет.Правда?
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс июн 01, 2003 11:25 am

Shaz, во-первых, не понимаю, почему ты со мной так заговорила :???: А во-вторых, разве на протяжении многих лет ты увидела на "Евровидении" много принципиально нового?! Куча вложенных денег - а выступают безголосые клоуны. Я в этом году посмотрел начало, выступление "Тату" и концовку (там как раз показали нарезку из всех выступавших) - ну и ничего нового не увидел, а "Тату" ну ни чем не выделились из общей массы... Голосование - чистой воды политика, больше всего баллов дают странам-соседям или всяким "стратегичесим союзникам"... Честно говоря, я смотрел только из того интереса, поедет этот балаган к нам или нет, раз такой шанс есть. Не поедет... Больше денег сэкономим :)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс июн 01, 2003 11:29 am

A kak ty hochesh,chtoby ya s toboj govorila?Ne razduvaj vojnu so mnoj-za etim v privat,esli tebe tak hochetsya.A vo-vtoryh,ne smotrya Evrovidenie v techenii mnogih let,a tak,otryvochek tut,otryvochek tam,ty prosto ne imeesh' prava chto-to govorit' o nem.Dazhe v etom gody ty polnost'yu ne smotrel-a po 5 sekundam iz pesni nemnogoe mozhno skazat'.Tak chto ne nado tut umnye rechi tolkat',kogda nichego en znaesh' ob etoj teme.Udachi.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс июн 01, 2003 11:40 am

A kak ty hochesh,chtoby ya s toboj govorila?

Ну, не коверкая ник, я ж никогда тебя не называл иначе, чем Shaz или Шаз, и вообще не имею привычки прикалываться по поводу ника...
Ладно-ладно, не видел всего - не сужу. Все равно, мне, грубо говоря, на музыку такого рода положить...
И тебе удачи, ссориться с тобой я и не собирался Изображение
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron