Фабрика звёзд

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб июл 05, 2003 2:07 pm

Ну Семенова я не совсем поняла,да с одной песенки сложно понять...так же,как и нше поняла Гагарину :)Но Терлеева и Темникова да,таланты...не подскажешь,где Терлееву можно качнуть в инете? :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Сб июл 05, 2003 3:12 pm

Терлеева

Только там почему-то раньше было больше песен...
Некоторые(самые на мой взгляд прррикольные) почему-то убрали :???:
Может решили их в альбом будущий тиснуть :P
Буду как Будда, прощу и забуду.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб июл 05, 2003 3:23 pm

не дают мне оттуда качать...айпи у меня заграничное :(ну вот,че теперь делать?
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб июл 05, 2003 10:58 pm

Нет, Тринити, мое сообщение относилось к первой Фабрике. :) И потом, за весь день, можно наслушаться их :) даже если их крутят только со вчерашнего дня.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб июл 05, 2003 11:24 pm

Тринити, ОК, послушаю (а куда я еще денусь, не хочешь - а скормят :lol:) - потом скажу, что думаю. А вообще-то я тоже имел в виду первую "Фабрику", и мне кажется нереальным, что вторая может быть существенно лучше :noo: К тому же, ох как не верится, что набранные в обе "Фабрики" участники - простые талантиливые парни и девушки. За каждого из них, скорее всего, выложили много денег папаши-мамаши. И талант тут не причем...
Хотя может я и совершенно неправ, т.к строю догадки... Поживем - увидим...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вс июл 06, 2003 6:58 am

Таня, Дракула, ну первая так первая :) Тут уж я ничего сказать не могу т.к. не очень в курсе :) Говорят они до объединения в группы получше были... хотя опять же судить не буду :) :) :)

А что касается талантливы и простых парней и девченок, так ты, Дракула, прав. Все они чьи то дети, кроме Темниковой, она как раз простая но очень талантливая девченка, поэтому и пробилась :) Но например та же не простая Гагарина на самом деле тоже девченка талантливая, если смотреть фабрику2 это четко видно.
Вот есть там дееееушка Савичева, так вот это как раз тот случай когда деньги у родителей есть, а таланта ну никакого - средненький голосок и поразительная тупость %) :)

А про скачать Терлееву нету вроде ссылок в сети ее, т.к. кроме того, что нонстоп написала, и то там старые вроде песни. Вот на Темникову могу дать ссылочку, оч. хорошую в плане наполненности сайта.

Что-то я расписалась :) :) :)

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Вс июл 06, 2003 7:44 am

Dracula, был бы повнимательнее, увидел бы, что по МТВ ломали диск ПЕРВОЙ Фабрики :)
А сравнивать первую и вторую Фабрику, и тем более судить о второй по первой соврешенно бесмысленное занятие, потому как ФЗ 1 - продукт Игоря Матвиенко - то есть, кто знает его проекты -явная попса до мозга костей (искл. Ю. Бужилова, которой дали петь свои "странные" песни, но ,к сожалению, не дали соответствующую раскрутку :( ). А ФЗ 2 - детище Макса Фадеева, чье творчество координально отличается от того, что делает Матвиенко. Отсюда и разница в обеих Фабриках - из первой сделали обезличенные попсовые группки, а Макс выделил (я имею в виду трех финалисток) одинаково талантливых, разных и оттого каждую по своему ярких певиц.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс июл 06, 2003 1:10 pm

Да уж...посмотрела я на эту Савичеву...а не пора ли девочке на панель? :)А на Темникову очень много ссылок в инете,я вчера весь день искала песенки Терлеевой-а везде одна Темникова :)абЫдно,понимаете ли...хотя,конечно,девочка тоже талантливая...но мне Терлеева как-то больше по душе пришлась...она свой голосище еще не совсем показала,в песне с Долиной было очень близко на ПОЛНУЮ выдачу,но я уверена,что она может и получше :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Вс июл 06, 2003 7:35 pm

Не знаю кто у Терлеевой родители, но повторюсь еще раз-она и до "фабрики" пела, и побеждала пару лет назад в "Утреней звезде", которую Николаев ведет (не тот который композитр и тд и тп)

А если на то пошло-те кому не нравяться ребята с "фабрики"-не подскажите, чего у нас на эстраде хорошее есть? какие молодые таланты и как им туда по вашему попадать? :)

Смотря на западную индустрию развлечений-там у них целый пласт молодых групп... многие однодневки, но именно благодаря им все мы знаем их звезд. Планка задрана выше не куда. И поэтому никто не знает наших: а зачем? конкуренция не велика... Дракула "хавает", отрыгивает, но хавает.
Здоровая конкуренция-одина из составляющих, развития любого бизнеса, даже если он "шоу".
Поэтому я обеими руками за то, чтобы молодых лиц на наших экранах было как можно больше.
В конце концов "если звезд зажигают, значит это кому-нибудь нужно"... ;)
Буду как Будда, прощу и забуду.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс июл 06, 2003 7:52 pm

...выдала нонстоп,поставив всех на место :)
А если серьезно...вед правда,кто у нас на эстраде такой выдающийся?Маловато таких среди молодежи...
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс июл 06, 2003 10:55 pm

Dracula, был бы повнимательнее, увидел бы, что по МТВ ломали диск ПЕРВОЙ Фабрики :)

:???: Ну наверно, не обратил внимание... Петкун никаких комментариев по этому поводу не дал :)
А если на то пошло-те кому не нравяться ребята с "фабрики"-не подскажите, чего у нас на эстраде хорошее есть? какие молодые таланты и как им туда по вашему попадать? :)

Смотря на западную индустрию развлечений-там у них целый пласт молодых групп... многие однодневки, но именно благодаря им все мы знаем их звезд. Планка задрана выше не куда. И поэтому никто не знает наших: а зачем? конкуренция не велика... Дракула "хавает", отрыгивает, но хавает.

Не-а, отрыгиваю и больше не хаваю :noo:
А вообще верно - у нас сейчас нет приличных поп-групп. У нас есть тупая попса, почти без исключений. В поп-музыке вообще не может быть много талантов - есть несколько десятков исполнителей в мире, которые делают именно поп-музыку. Остальные - попса, группы-однодневки, либо "клоны". Среди наших есть только такие. А продукты "Фабрики - 1" - это самое худшее проявление нашей попсы за многие годы...
Лучше бы наши хваленые продюсеры не из г**на конфетки пытались слепить, а попытались бы раскрутить какую-нибудь интересную талантливую альтернативную или рэп-группу, которых в стране тысячи, но у них нет шанса пробиться :super:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Пн июл 07, 2003 10:01 am

Я согласна, что сравнивать первую и вторую фабрику глупо.
Но, если говорить о поведении, то мне больше нравится первая. У вторых было многих амбиций. Я не говорю, что все там были звезданутыми, я просто высказываю общую картину.
Безусловно, если бы из первой фабрики выпускались солисты, получилась бы ерунда.
Но я не согласна насчет Матвиенко!
На мой взгляд, он более удачный. Иванушки, хоть и попса, держатся уже много лет, более 6. И у них есть своя аудитория. А про Любэ забыли? Это ведь матвиеновский проект! А Любэ - очень грамотная группа.
А у Фадеева недолгосрочные проектики. Линда... Была-была и пропала. Только Глюкозка может продержаться да Катя Лель!

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн июл 07, 2003 10:31 am

Любэ грамотная группа?Как бы мне со стула не свалиться :)Эта группа определенно на любителя...слишком на любителя :)Лучше попса и это мое личное мнение :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Пн июл 07, 2003 1:32 pm

Я не говорю, что мне нравится группа! Но, согласитесь, она грамотная! Вы слова послушайте! Да, она на любителя. А песня "ДАвай за"? В свое время она стала для меня девизом.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн июл 07, 2003 1:53 pm

Любэ грамотная группа?Как бы мне со стула не свалиться :) Эта группа определенно на любителя...слишком на любителя :)

Да уж, именно на любителя, причем редкого... Прикольно, но таким любителем оказался Владимир Владмирович Путин :D

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн июл 07, 2003 2:49 pm

поздравляю нашего любимого Президента :)а слова...слова это еще не вся песня,в том-то и дело.стихи и так можно почитать...хорошо,когда музыка берет за душу и при этом есть слова,которые заставляют сердце сжиматься...у Любэ я этого не видела,к сожалению...кому как :)и вообще,мы уже в оффтоп перешли,может вернемся к Фабрике? :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср июл 09, 2003 9:04 pm

:off:
А мне Любэ нравится... Грамотность - растяжимое понятие. Еще, помню, в самые гадкие(?) российские годы стояла в очередях и развлекала толпу: "Не губите, мужики, не губите, не рубите дерева, не рубите..."
Возвращаясь к грамотности... Стала замечать, что чем "грамотнее" коллектив или исполнитель, тем меньше он мне нравится... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт июл 10, 2003 12:41 pm

половинка моя,половинка моя,как я по тебе скучаю...
ааааааааааааааа,какая песня :)какая Долина,какая Терлеева-просто отличное выступление! а вечером будем слушать песенки Леночки,написанные ей самой...уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя я сошла с у ма мне нужна она хихи
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Чт июл 10, 2003 2:47 pm

Такси, такси, вези, вези вдоль ночных домов мимо чьих-то снов.
Такси, такси, хочу в такси, я тебя обнять и поцеловать!!!

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт июл 10, 2003 3:45 pm

ой,а где-то я это слышала...это не с Николаевым случаем песенка?все,открываю клуб фанатов Леночки Терлеевой в Израиле-я буду единственным участником :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Чт июл 10, 2003 3:56 pm

Да! Именно с Николаевым!
Я от этой песни балдею! Её часто по Русскому радио крутят. Правда, там Николаев с другой поет. А я просто Ленку представляю. И на душе сразу так тепло становится... :shuffle:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт июл 10, 2003 4:06 pm

не,мне не очень понравилос их выступление...у Николаева голоса нет,и Ленка чего-то под него подстраивалась...чтобы не выделаться больно,наверное :) :) :)я прикалывалась...но песенка неплохая,конечно...сегодня и ее достану :)и все же моя любимая песня Половинка :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Чт июл 10, 2003 4:13 pm

а как тебе песенка с королевой? По-моему, очень мило... :shuffle: :roll:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт июл 10, 2003 4:26 pm

не видела я этого к сожалению :(и не слышала...надеюсь,мне это пришлют...
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Чт июл 10, 2003 4:58 pm

посмотреть стоит!
Хорошое зрелище!
Кстати, я сегодня старый КВН смотрела.
Там команда какого-то института объединенных наций. И там играл Пьер НАрцисс! Я была приятно удивлена!

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт июл 10, 2003 5:00 pm

это команда Института Дружбы Народов :)всегда была отличная команда :)да,Нарцисс смешной тип :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Чт июл 10, 2003 5:04 pm

Я люблю Нарцисса за его мягкость и пушистость! Он такой миленький, такой пусик!
Он, наверное, ужасно добрый! :shuffle:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт июл 11, 2003 10:23 am

Вам некажется что все эти искуственно созданые проекты типа фабрики и ещё одной фигни непомню сейчяс какой....стань звездой передача была....ничего из себя непредстовляют....особенна последняя фабрика..?
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Пт июл 11, 2003 1:26 pm

Не знаю. Было такое подозрение. Слишком уж все искусственно и нереально!
Хотя... Фиг его знает! :???: Что голову морочить? ;)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт июл 11, 2003 4:29 pm

мне конкретно наплевать на Фабрики,даже по ходу дела у нас их показывали,только я попала на последний концерт :super: :super: :super: :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron