Другие фильмы

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Пн окт 26, 2009 9:00 pm

Ну, вот нет, чтобы посочувствовать, ведь между двух огней :shuffle: а он смеется, злой ты :yes:

Таак... чувствую, меня скоро отсюда погонят... :rofl: давай про мою злость и всё прочее поговорим где-нибудь в аськах :shuffle: и обо всём прочем... :good: будет тебе и сочувствие, и хлеб с маслом :rofl:

А я вот смотрю сейчас сериал МЕДИУМ... чем-то напоминает ГОВОРЯЩАЯ С ПРИЗРАКАМИ... только немного другой сюжет, но всё же уровень практически тот же... вполне нормалтьный сюжетец... но хочеццо снова продолжение Хауса :(
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие фильмы

Сообщение Magnum » Пт ноя 06, 2009 5:04 am

Заложница - отличный экшен с простым, но очень ярко выраженным смыслом. В роли героя - Лайам Нисон, и герой у него получился прекрасно. Фильм держит в напряжении и смотрится с удовольствием, драки и перестрелки выполнены замечательно. :cool: Но, даже если экшен-сцены оставляют вас равнодушными на фильм стоит обратить внимание.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Другие фильмы

Сообщение jeniheart » Сб ноя 07, 2009 11:16 pm

Так посмотрела 2012 ну, что тут сказать банальный на мой взгляд апокалипсис :cool: ну, разве что было приятно лицезреть сцена разрушении и катастроф прокативших по все матушке Земле на большом то экране :good: Очень все упрощенно до безумия, все предсказуемо и так и хотелось моментами сказать да когда же наконец их что-нибудь да прибьет (главных героев), жалко даже не было :evilcool: Хотя, наверное, мне просто фильмы катастрофы и апокалипсисы не особо нарвились всегда ну, разве что Документальные (Так что у меня предвзятое мнение :shuffle: ) :yes:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Другие фильмы

Сообщение TambourineGirl » Вт ноя 17, 2009 12:07 pm

Позавчера 'Добро пожаловать в Зомбилэнд' засмотрели. Минуте на двадцатой, поражённая очередным смехуином, я окончательно поняла, что фильмак супер, а все, кто его обхаял - люди с дефицитом чувства хьюмора вкупе с отсутствием понимания того, что такое B-movie в его самом вкусном варианте и как это муви нада есть :-D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Вт ноя 17, 2009 7:26 pm

TambourineGirl писал(а): поражённая очередным смехуином

а я называю их смехуечками :rofl:

жаль, ничего не могу сказать о фильме - подсел на сериалы... хочется стабильности :%
Маленький пушистый саббе®

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: Другие фильмы

Сообщение Gaby » Ср ноя 18, 2009 1:47 am

Мне тоже понравился фильм "Добро пожаловать в Зомбиленд")) И "смехуинов" достаточно и сюжет ниче так))) В общем потраченных денег я не пожалела (смотрела в кинотеатре) :)
Еще из последних посмотренный в принципе порадовал "Нью-Йорк, я люблю тебя". Начало не очень, первые два мини-фильма не зацепили, зато дальше смотрела с удовольствием и щас даже есть желание пересмотреть)) Также понравился "Жена путешественника во времени".
Я кузнец, я не могу не куя

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Пт ноя 20, 2009 3:56 am

Начал смотреть сериал Сверхъестественное.. хорошая мистика, мой стиль :good:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Пн ноя 23, 2009 4:30 pm

Девочка из Сверхъестественного :nyam:

Изображение

Блин, и откуда только берутся такие копии Габи? :roll:
Маленький пушистый саббе®

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Другие фильмы

Сообщение Skady » Пн ноя 23, 2009 5:45 pm

Больше на Наджару смахивает :D
Your life is yours alone. Rise up and live it

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Другие фильмы

Сообщение zenitka » Пн ноя 23, 2009 7:27 pm

И я вижу именно Наджару))
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Другие фильмы

Сообщение TambourineGirl » Пн ноя 23, 2009 9:55 pm

:blink: на Габ?!

Максик! Срочно пересматривай "ЗКВ" :rofl:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Вт ноя 24, 2009 12:59 am

:man_in_love:
Причёсочка, фигурка и вообще красивая девушка :man_in_love: чо б вы понимали :rofl:

Тамбик, я вообще-то вижу тут тоже другого человека, но много чего схожего с Габи тут есть :roll: просто прёт меня такой стиль.... :nyam: ну чо ж поделаешь :shuffle: :roll:
Маленький пушистый саббе®

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: Другие фильмы

Сообщение Alexa » Чт ноя 26, 2009 4:25 pm

«Хатико: Самый верный друг» вчера посмотрели. Очень хороший фильм. Щенок в начале фильма не Акита по-моему, а Шиба Ину. Ну да не важно. Печальный фильм, конечно, Ричард Гир великолепно, мне кажется, на эту роль подходит, собакина жалко конечно, так ждал хозяина, до самой старости. :`(

Настоящая история: Хатико появился на свет 10 ноября 1923 года в японской префектуре Акита. Фермер решил подарить щенка профессору Хидэсабуро Уэно, работавшему в Токийском университете. Профессор дал щенку кличку Хатико (восьмой), так как это была уже его восьмая по счёту собака.

Когда Хатико подрос, он везде непременно следовал за своим хозяином. Тот ежедневно уезжал в город на работу, поэтому пёс сначала провожал его до входа на станцию Сибуя, а затем в 3 часа дня вновь возвращался туда, чтобы встретить его.

21 мая 1925 года у профессора в университете случился инфаркт. Врачи не смогли спасти ему жизнь, и домой он уже не вернулся. Хатико на тот момент было восемнадцать месяцев. В тот день он так и не дождался хозяина, но стал приходить на станцию ежедневно, терпеливо ожидая его до позднего вечера. Ночевал он на крыльце профессорского дома.

Несмотря на то, что пса пытались пристроить в дома друзей и родственников профессора, он неизменно продолжал возвращаться на станцию. Местные торговцы и железнодорожники прикармливали Хатико, восхищаясь его настойчивостью.

Пёс стал известен на всю Японию в 1932 году после публикации в одной из крупнейших газет Токио статьи «Преданный старый пёс ожидает возвращения своего хозяина, умершего семь лет назад». История покорила сердца японцев, и на станцию Сибуя стали приезжать любопытствующие с целью посмотреть на пса.

Хатико приходил на станцию в течение девяти лет, пока 8 марта 1935 года не умер от старости. За год до этого, 21 апреля 1934 года, Хатико был воздвигнут памятник, на открытии которого он лично присутствовал. После его смерти, ввиду широкого резонанса, в стране был объявлен день траура. Во время Второй мировой войны памятник был уничтожен — металл памятника пошёл на военные нужды. Но Япония не забыла пса — и после окончания войны, в августе 1948 года, памятник был восстановлен. Сегодня статуя Хатико у станции Сибуя является местом встречи влюблённых, а сам образ пса в Японии стал примером беззаветной любви и верности.


ИзображениеИзображение

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: Другие фильмы

Сообщение Gaby » Чт ноя 26, 2009 9:43 pm

Жжааалкоо((( Бедный пёсик :cry:
Я кузнец, я не могу не куя

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Другие фильмы

Сообщение Mikaella » Пн ноя 30, 2009 9:40 pm

Наконец то я посмотрела Зомбиленд,диск с фильмом дома уже месяц лежит,а я только вчера до него добралась:):):)и то благодаря отзывам людей на форуме,а ничего фильмец оказался,особенно понравился трюк девчонок с "потеряным кольцом"круто мужика развели:):)!!!
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Re: Другие фильмы

Сообщение ALF » Пт дек 04, 2009 9:38 pm

Maxxler писал(а):Начал смотреть сериал Сверхъестественное.. хорошая мистика, мой стиль :good:




Ну наконец-то в нашем полку натураловцев"(читай фанатов Сэма и Дина) прибыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

Добро пожаловать и вот вам запасные осиновые колья!)))))

А девушка там действительно шикарная была, жаль замочили (и как у Дина рука поднялась!)
Выбор - это то, что говорит сердце!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Re: Другие фильмы

Сообщение ALF » Пт дек 04, 2009 9:39 pm

Maxxler писал(а)::man_in_love:
просто прёт меня такой стиль.... :nyam: ну чо ж поделаешь :shuffle: :roll:



Эх, не видел ты меня лет пять назад!)))))
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Пт дек 04, 2009 10:57 pm

ALF писал(а):Эх, не видел ты меня лет пять назад!)))))

Дааа, определённо был бы твой! :rofl: :rofl: :rofl:

Насчёт девушки - да, не говори... и как у него рука поднялась! :diablo: :cry:
ALF писал(а):
Добро пожаловать и вот вам запасные осиновые колья!)))))

За колья спасибо, Альфик, лишь бы не против меня пошли :rofl: а то мало ли... попаду под раздачу - и привееет :rofl: :hang:

ЗЫ: и, кстати, про натураловцев: после перевода лоста остальное качаю в переводе фаргейт новафильм... и там в смешных моментах такая фраза промелькнула: мы, супернатуральная семья... :hah: а их там каждый второй в мотелях при снятии номера геями обзывает :rofl:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Пн дек 14, 2009 12:02 am

Сверхьестественное досмотрел. До 10й серии. Дальше по плану - дневники вомпыра... :cool:
Маленький пушистый саббе®

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: Другие фильмы

Сообщение Alexa » Пн дек 14, 2009 10:28 pm

Похороните меня за плинтусом - отличный фильм,всем советую посмотреть. Отнеслась сперва скептически как и ко всем нашим фильмам, несмотря на положительные отзывы. Но фильм отличный,снят по книге, сюжет интересный,жизненный,печальный, актёры потрясающие.
Луна 2112 - неплохой в принципе фильм, смотрится легко,но не скажешь,что 2009 года, наверняка на бюджет не тратились.
Геймер - про The Sims 4. Очень понравился,но на надо было идти в кинотеатр.
Инцидент (1967 год) - отличный фильм,но после его просмотра как-то печально:( рассказывать не буду, надо самим смотреть.
Рождественская пятёрка - главные герои - голдыши и,кажется,большие горные пиренейские собаки, лёгкий семейный фильм, пропитанный духом рождества,я такие люблю:)

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Другие фильмы

Сообщение jeniheart » Вт дек 15, 2009 5:36 pm

Похороните меня за плинтусом


Я конечно зареклась не ходить на Российские премьеры, но, когда увидела этот фильм на выходных у друзей, прям пожалела, что не смотрю на большем экране, столько эмоций, такой жизненный, короче я в восторге от фильма :yes: грустный, я там чуть слезу не пустила, но она стоила того :cry: Полностью соглашусь с Алекс, Народ смотрите :clap:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Другие фильмы

Сообщение Mikaella » Вт дек 15, 2009 11:43 pm

А я вообще не смотрю наши фильмы(современные)надоело разочаровываться!!!если все же иногда начинаю смотреть,меня хватает на 30 мин! :shuffle:
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: Другие фильмы

Сообщение Alexa » Вт дек 15, 2009 11:54 pm

Я так же, но Похороните меня - исключение, настоятельно рекомендую к просмотру.:)

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Ср дек 16, 2009 9:47 pm

Решил вспомнить молодость... :rofl: смотрю "части тела "
Маленький пушистый саббе®

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Другие фильмы

Сообщение RenarD » Чт дек 17, 2009 10:35 am

Посмотрела "Похороните меня за плинтусом".
Конечно, по сравнению с книгой фильм очень сильно урезали, но он все равно получился замечательный!!!! До слез!!! Всем советую)))

Дженни, а я наоборот порадовалась, что смотрю его дома. В кинотеатре я бы не могла позволить себе такие эмоции)))А дома очень душевно)))))
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Пт дек 18, 2009 9:02 pm

Судя по названию думал - ужасы... каково было моё удивление, когда обнаружил, что, во-первых, это - русское, во-вторых - драма... :puke: а уже намеревался качать... :noo:
Маленький пушистый саббе®

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Другие фильмы

Сообщение Skady » Пт дек 18, 2009 11:58 pm

Макс, предыдущий пост из серии * Пастернака не читал, но осуждаю*
Фильм хорош, мальчик играл потрясающе, Крячкова тоже, ожидала от нее чего-то вроде мокрухи, но образ передала она замечательно.
Книга конечно лучше, но фильм передает ее атмосферу .
Your life is yours alone. Rise up and live it

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Сб дек 19, 2009 8:40 pm

Рябёнок, кому как, а мну вообще не любитель русского кинА... :puke: не то, что мамо моя... вот уж пялитса в свои русские сериалы :hah:
Маленький пушистый саббе®

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Другие фильмы

Сообщение Skady » Сб дек 19, 2009 9:08 pm

Я тоже не люблю рашн продакшн, но этот фильм советую всем посмотреть. Уж с сериалами там точно ничего общего. :)
Your life is yours alone. Rise up and live it

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Другие фильмы

Сообщение jeniheart » Вт дек 22, 2009 10:54 am

Рени смогла бы, если бы в тот момент кто-то был рядом))) а так я соглашусь с одним дома его тоже можно смотреть)))
Макси не смотри, если не хочешь ;) просто фильм то Отличный, всем советую!!

Посмотрела Автара в 3D,сразу скажу, у кого плохое зрение или часто устают, то госпада ни в коем случае на него в этом формате не идите. За три с половиной часа вам ваши глаза спасибо не скажут. В принципе и без 3D можно нормально посмотреть. Так о фильме ну, скажем так лично меня он не впечатлил, акромя пейзажных сцен к коем я питаю слабость))) Идея ну, так на слабую четверочку и вообще с вот на втором часу думала, как же свалить с сего бреда. Не поймите не правильно фильм даже очень милый, но лично на мой вкус бред полнейший :yes:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron