Снайперизм как заболевание... :)

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Чт апр 29, 2004 6:30 am

клево

такую челку люблю

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Сб май 08, 2004 8:31 pm

Ура, все таки это случилось
"это случится в 12 мая на съемках видеоклипа на песню асфальт. в связи с экстримальностью съемок группа решила не приглашать средства массовой информации. исключения составит команда канала СТС, с которой арбенина сдружилась на съемках программы "истории в деталях" (эфир планируется в середине мая). съемки клипа будут проходить на скоростном шоссе, принять помощь каскадеров и дублеров диана категорически отказалась: "ну что вы, после штурвала самолета мне уже ничего не страшно. к тому же, я очень люблю скорость и не боюсь ее. а песня "асфальт", на мой взгляд, заслуживает снайперского экстрима." режиссер: максим рожков, оператор: марат адельшин"
Информация взята с оф.сайта ночные снайперы
я стою на краю...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Сб май 08, 2004 9:12 pm

Отчет
23-го апреля мы с Паутинкой пошли на концерт НС. Описывать, как мы там стояли, наверное, не стоит. Концерт начался, как всегда с выхода музыкантов потом вышла она «Женщина, которая поет» в черном комбинезоне и в темные очки на глазах, первая песня была «9 ½ недель», потом, честно говоря, я уже не помню какие песни были спеты, но через некоторое время Диана решила переодеться и это было на песню «Цунами». Ощущения от концерта были супер. Отчет получается каким-то маленьким, но прошло столько времени, что я уже и не помню, какие песни были. Хотя нет, вроде что-то, вспоминается точно были «Сенбернары», «Ограда», «Пароходы», «Катастрофически», «Звучи»…. Уф… дальше не помню. После концерта мы спустились на второй этаж, чтоб выпить пивка и встретится с классными людьми, с которыми мы познакомились на концерте и уже не одну ночь провели в занимательной беседе. В 03.13 неожиданно появилась группа людей, среди них были Лариса, Диана, Антон, а остальных людей я не знаю. Они разместились недалеко от нас, практически час мы находились рядом с этой группы, но самое интересное было то, что мы с девчонками продолжили разговор, а два наших товарища неотрывно смотрели на Диану, со стороны это смотрелось забавно.
Ну что можно добавить к этому вечер прошел здорово.
я стою на краю...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Сб май 08, 2004 9:15 pm

второй день описать так как это сделал Охотник я наверное не смогу, так что читайте отчет о 24 апреля по этой ссылке.
http://www.chestnok.fromru.com/02/02-ot ... h_rask.htm

_________________
"От этих встреч мне впору застрелиться,
а может просто развернуться и уйти..."
Диана Арбенина

[ Это сообщение было отредактировано: Налетчик 2004-05-09 01:15 ]

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн май 10, 2004 6:58 pm

Кстати говоря, а кто-нибудь пойдет в Infiniti на концерт в четверг? ссылка:) :???:

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт май 14, 2004 9:34 am

В мае ,находясь в Германии , Диана Арбенина наконец то осуществила свою давнюю мечту: открыла огромный обувной супермаркет в Karlsruhe. Теперь все настоящие снайперы будут обеспечены обувным обмундированием. Из за огромного гастрольного графика и большой занятости управлящим обувного супермаркета стал Гарольд Лари фон Тиль. После июньского концерта в Берлине Арбенина намерена заехать в свежеоткрытый магазин и посмотреть как идут дела и дотронуться до пахнущих свежей краской коробок с непонятным для немецкого народа логотипом "Ночные Снайперы".
Изображение

P.S. информация взята с оф.сайта.
я стою на краю...

dani
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение dani » Пт май 14, 2004 10:53 am

:???: :???: :???: Что-то мне про обувь уже встречалось... Типа "Алла"... Или там было про чипсы? :) :) :) :) :) Ну, ну... :D :D Лишь бы творчество не страдало от бизнеса...

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Ср май 19, 2004 4:11 pm

Да бред все это...ИМХО.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср май 19, 2004 7:23 pm

Там на форуме вроде выяснили что это типа пошутили....

dani
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение dani » Чт май 20, 2004 10:30 am

Вот не люблю я почему-то официальный снайперовский сайт, не вызывает он у меня никаких теплых чувств и желания его посещать, разве только если расписание гастролей иной раз глянуть... А всё остальное... Причем, не могу даже четко сформулировать, в чем причина. Вот бурашовский сайт нравился, и даже очень - пока не прикрыли в целЯх изничтожения неофициала в интернете. Увы...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт май 21, 2004 7:16 am

германия майская
Изображение
Изображение
Изображение
я стою на краю...

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Пт май 21, 2004 7:39 am

Я мне очень понравилас фотка, где она на ступеньках какого-то парадного стоит. Клева! И еще в телефонной будке сидит с розовой трубкой. :clap:

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Пт май 21, 2004 7:49 am

Скажите, други, а вы хронически больны или периодически?

Я вот болею как-то периодами. Наступает какой-то такой период, и я никого не вижу и не слышу, кроме голоса ДА. "Уши" в уши и все!

А потом все проходит и я становлюсь спокойным чеком и даже почти не интересуюсь нс...
В общем моя болезнь рецедивная.

А у вас как?

dani
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение dani » Пт май 21, 2004 8:01 am

Ты знаешь, это, наверное, "хроника периодами", если можно так сказать... Тоже могу сутками слушать только НС, но иногда не включаю вообще - каждодневная жизнь перестает совпадать с музыкой. Но: с музыкой вообще, в любых ее проявлениях. То есть в такие дни в квартире тишина, если только вторая половина чего-нито не включит... И то - ловлю себя на том, что внутри все равно тишина, я просто перестаю слышать музыку )))

А потом - опять Снайперы на полную катушку )))))

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт май 21, 2004 2:27 pm

Во-во! та же фишка... периодами. :) то снайперы, то не снайперы, то снайперы....
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт май 21, 2004 4:28 pm

А у меня нет....всё время и по многу... :D
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пт май 21, 2004 5:56 pm

Народ, вы лучше поделитесь впечатлениями от "Деталей" на СТС с ДА!
Лично мне очень понравилось. получилось очень искренне и по-домашнему :)
Диана такая лапочка :) Так она меня растрогала разговорами о детях :)
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пн май 24, 2004 7:56 am

"Комсомольская правда",обсуждая новости шоу-бизнеса, рассказывает о том, как во время съемок нового клипа на песню "Асфальт" синяя "Ауди" сбила солистку "Ночных снайперов" Диану Арбенину. По сценарию клипа, который снимался на шоссе в районе Южного Бутова, певица шла по дороге в потоке проносящихся машин. Но один из водителей не заметил Арбенину и не справился с управлением. Диана продолжила было работу, однако затем поняла, что не может стоять на ногах из-за нахлынувшей резкой боли. Ее срочно отправили в ближайшую поликлинику. Осмотрев потерпевшую, врач наложил певице гипс на ногу и прописал строгий постельный режим.
я стою на краю...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пн май 24, 2004 8:08 am

Изображение
я стою на краю...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пн май 24, 2004 8:15 am

СОСТОЯЛИСЬ СЪЕМКИ КЛИПА «НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ» НА ПЕСНЮ «АСФАЛЬТ»
22/05/2004
Между дождливыми днями «Ночным Снайперам» удалось выкрасть у погоды переменно-облачный день и снять долгожданный клип на новый хит группы – песню «Асфальт». Съемки состоялись на одном из подмосковных шоссе и продлились с раннего утра до позднего вечера. Вся многочисленная съемочная группа и техническая бригада, а особенно сама Диана Арбенина и водители-каскадеры находились в состоянии постоянной боевой готовности – как только между тучами появлялся просвет и на несколько секунд выглядывали лучи солнца, тут же следовала режиссерская команда: «Солнце! Снимаем!».
Первая строчка припева песни - «Я по асфальту шагаю…» - определила идею клипа. Диана шагала и шагала по асфальту, шагала и шагала… Мимо неё на огромной скорости пролетали машины и самолеты, проезжали поезда… Именно такой реально была живая картинка на месте съемок. В сам же клип, разумеется, войдет только то, что запланировал режиссер клипа - Максим Рожков.
Несмотря на то, что место съемок держалось в строжайшем секрете, случайно оказавшиеся рядом люди успевали сбегать домой за фотоаппаратами, сообщали своим знакомым, и уже к концу дня собралась целая толпа поклонников! Чтобы выбраться из блокадного кольца (около полутора часов «Снайперы» не могли выехать с места съемок), Диане пришлось раздать автографы каждому!
Встречайте новый клип «Ночных Снайперов» в июне!
я стою на краю...

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн май 24, 2004 10:07 am

Привет товарищам по палате!!!! :super: СПАСИБО!

Вот сейчас пишу, а в наушниках опять играют Снайперы. И я в который и который раз задаюсь вопросом - И как я раньше жила без этой музыки?!! Что вообще можно было слушать до Сургановой и Снайперов?! :???:

Народ, вы лучше поделитесь впечатлениями от "Деталей" на СТС с ДА!
Лично мне очень понравилось. получилось очень искренне и по-домашнему :)
Диана такая лапочка :) Так она меня растрогала разговорами о детях :)


Хмм... я вот тут заметила... Стоит мне чем-нибудь на самом деле заинтересоваться... (а такое бывает не часто, так как все увлечения какие-то проходящие), так вот, стоит мне только чем-то заинтересоваться, как жизнь делает все возможное, чтобы подогреть этот мой вновь появившийся интерес и не дать ему угаснуть... :shuffle: ;) Вот еще пару месяцев назад я бы спокойно переключила телик на другой канал, в то время как по "СТС" показывали "Истории в деталях" с Дианой Арбениной. Но это было до того как я услышала ее песни, услышала ее музыку!!!!

А в этот раз я посмотрела передачу даже два раза... правда первый раз не с начала, но зато до конца. :) А на следующий день специально караулила ее, чтобы посмотреть начало. :) :) :) Согласна с тем, что Диана просто лапуля. ;) И ее слова о желании завести ребенка тоже меня тронули...
Хотя вообще вся эта программа стала для меня настоящим откровением... Представляете, я ведь практически ничего о ней и не знала, а тут столько всего рассказали, показали... :super:
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Ср май 26, 2004 7:31 am

Изображение
я стою на краю...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Ср май 26, 2004 7:36 am

Ждите сюрприза от НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ

27 мая во МХАТе им. Горького с сольным концертом выступит группа НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ. Программа "Суперакустика" состоит из четырех частей, в перерывах между которыми лидер НС Диана Арбенина будет читать свои стихи. Сами же части имеют свои условные названия -- "гитарная" (Диана Арбенина в сопровождении гитарного аккомпанемента), "моно" (Арбенина сольно), "а капелла" (только вокал, без инструментальной поддержки) и "сюрприз".
Этот концерт для «снайперов» особенно значимый, поскольку до этого выступления нынешний состав группы играл только электрические программы (на прошлой акустике во МХАТе Арбенина выступала с приглашенными музыкантами). "Для нас этот концерт
станет своеобразным экспериментом", -- говорит Диана.
я стою на краю...

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Чт май 27, 2004 6:21 am

Фото :)
От которого я просто без ума!

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт май 27, 2004 7:39 am

Люди!!! :???: :???: :???: А я по асфальту шагаю... :???: :???: Так вроде... :???: Это ведь Снайперы? :???: ;)
... и в раю бывают передозировки...

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Чт май 27, 2004 9:25 am

Налетчик, последняя фотка - атасная! :))))))

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Чт май 27, 2004 9:27 am

On 2004-05-26 11:36, Налетчик wrote:
Ждите сюрприза от НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ

27 мая во МХАТе им. Горького с сольным концертом выступит группа НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ. Программа "Суперакустика" состоит из четырех частей, в перерывах между которыми лидер НС Диана Арбенина будет читать свои стихи. Сами же части имеют свои условные названия -- "гитарная" (Диана Арбенина в сопровождении гитарного аккомпанемента), "моно" (Арбенина сольно), "а капелла" (только вокал, без инструментальной поддержки) и "сюрприз".
Этот концерт для «снайперов» особенно значимый, поскольку до этого выступления нынешний состав группы играл только электрические программы (на прошлой акустике во МХАТе Арбенина выступала с приглашенными музыкантами). "Для нас этот концерт
станет своеобразным экспериментом", -- говорит Диана.



БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!! Как же я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт май 27, 2004 10:21 am

On 2004-05-27 11:39, Koshka StarLa wrote:
Люди!!! :???: :???: :???: А я по асфальту шагаю... :???: :???: Так вроде... :???: Это ведь Снайперы? :???: ;)


А так и называется - "Асфальт".

Бард, прикольная фотка! Никогда не видела раньше :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт май 27, 2004 4:08 pm

а как я хочу... :rotate: :rotate: :rotate: :jump2: :jump2: :jump2:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт май 28, 2004 8:08 am

27-е мая МХАТ им. Горького.

Изображение

P.S. Отчет будет позже, возможно в понедельник.
я стою на краю...


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron