"Не родись красивой"

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пт апр 07, 2006 8:49 pm

Раз уж мы так всерьез заговорили о девушках ) , что скажу, что я вобщем-то не совсем понимаю о чем разговор. Дракон, поясни, что ты имеешь в виду, не такие же? Я так понял, что мол многие парни хотят от девушек только получить, залезть под юбку. И это правда )) Всем известно, что подобных девушек бывает намного менше, иначе... иначе начался бы апокалипсис ))
Так вот, исходя из такой трактовки, я сказал, что девушки "такие же, только по своему профилю". Естессно, их профиль не секс. Их профиль - использование парней в своих целях, часто даже оч глупых целях, что не делает им чести. Иногда они совершают на твоих удивленных глазах такие поступки, от которых они теряют в твоих же глазах всю свою прирожденную женскую ауру и прелесть, которая, как может казаться наивным молодым людям, незыблима и вечна. Однако, бывает и такое чувство, как презрение, и даже к женищинам. Бывает. Вобщем девушки тоже могут потерять достоинство, так же, как и парни. А как, сказал Пикасо, "нормальные, человеческие девушки" это те, кто достаточно мудр, что бы сохранить это достоинство, и тем самым сохранить и свою женскую ауру и красоту.
Viva! Viva! La Revolution!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт апр 07, 2006 9:59 pm

Дестрой ты что - то не то паришь...
Сейчас тебе всё объясню. Девушки по - любому лучше...
Понимаешь, не дано парню быть таким добрым, иметь материнский инстинкт и быть таким же заботливым.
А если девушка ведёт себя плохо, значит она либо попала в плохое окружение, либо у неё психологическая травма, либо она ещё просто ребёнок.
Что касаеться большинства парней, они всегда бывают такими и не хотят меняться... Мне очень стыдно смотреть на них, как они обсуждают... Типо - вон смотри какая прошла, какая фигура... Мне очень стыдно наблюдать это за ними... Спермотоксикоз прёт... Если в этом обществе парень - это именно тот кто вот так вот обсуждает девушек, дерёться ради славы и напиваеться постоянно, значит я не парень и не надо так меня называть, я не хочу быть таким...
Хотя очень странно... Ты посмотрел Зену и не понимаешь в чём разница между девушкой и парнем... Чем же ты смотрел и слушал? я думал что все зенайты (в данном случае имею ввиду мужскую половину) отличаються от обычных цивильный попсовых мальчиков... Неужели я ошибался...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб апр 08, 2006 8:54 am

Детский сад просто. Ты посмотрел Зену и не понимаешь в чём разница между девушкой и парнем... Хоть раз я говорил, что нет разницы? Это принципиально 2 разных существа. Сравнивать их, и говорить кто лучше а кто хуже, кто добрее, кто тупее, это так же тупо, как сравнивать апельсин и яйца, как бы это банально не звучало.
Неужели ты уже понял женскую сущность, а свою до сих пор нет?

А если девушка ведёт себя плохо, значит она либо попала в плохое окружение, либо у неё психологическая травма, либо она ещё просто ребёнок.
Перестань быть таким наивным, иначе тобой будет очень легко попользоваться и выкинуть. Уж поверь девушек таких найдется не мало, и именно знающих, что они делают, девушек, а не с психологической травмой или как ты там еще сказал? )))))))

Мне очень стыдно смотреть на них, как они обсуждают...

Не, правда стыдно?? почему ? у меня к таким людям может родиться лишь презрение, как минимум простой игнор, но стыдиться то чего??? за то, что ты с ними одного пола? на земле миллиарды разных особей мужского пола, и если за всех стыдиться.... Это они должны стыдиться, а не ты.

_________________
Infected Mushroom - Muse Breaks


[ Это сообщение было отредактировано: dEStROY 2006-04-08 12:55 ]
Viva! Viva! La Revolution!

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб апр 08, 2006 10:41 am

Согласен с Драконом, что девушки по-любому лучше :yes: НО!!! Всегда и везде оно есть. Согласен по одной причине - они самые прекрасные создания природы :D Боюсь, что на этом их "лучшее" и заканчивается. Они могут быть гораздо извращенней парней, когда дело доходит до мести, они могут быть еще более жестоки и хитры.
Увы, но это факты. И дело действительно не в какой-то травме или плохом обществе, далеко не всегда общество делает "человека"
Хороший кстати пример таже Пушкарева...тока не надо сразу меня обвинять в просмотре этого "мыла" :???: Ну это конечно кино, но и в жизни полно таких примеров, причем как хороших, так и очень негативных :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб апр 08, 2006 11:49 am

On 2006-04-08 12:54, dEStROY wrote:
Детский сад просто. Ты посмотрел Зену и не понимаешь в чём разница между девушкой и парнем... Хоть раз я говорил, что нет разницы? Это принципиально 2 разных существа. Сравнивать их, и говорить кто лучше а кто хуже, кто добрее, кто тупее, это так же тупо, как сравнивать апельсин и яйца, как бы это банально не звучало.
Неужели ты уже понял женскую сущность, а свою до сих пор нет?

А если девушка ведёт себя плохо, значит она либо попала в плохое окружение, либо у неё психологическая травма, либо она ещё просто ребёнок.
Перестань быть таким наивным, иначе тобой будет очень легко попользоваться и выкинуть. Уж поверь девушек таких найдется не мало, и именно знающих, что они делают, девушек, а не с психологической травмой или как ты там еще сказал? )))))))

Мне очень стыдно смотреть на них, как они обсуждают...

Не, правда стыдно?? почему ? у меня к таким людям может родиться лишь презрение, как минимум простой игнор, но стыдиться то чего??? за то, что ты с ними одного пола? на земле миллиарды разных особей мужского пола, и если за всех стыдиться.... Это они должны стыдиться, а не ты.

_________________
Infected Mushroom - Muse Breaks




Аааааааа!!!!!!! Достал!
1. - я знаю свою сущность. - Это здесь не при чём.
2. - Опять ты не то паришь. Мной не попользуються, а если попользуються, то только если я сам позволю.
Если все парни себя нормально вели, то у девушек не было бы желанием как ты сказал пользоваться ими.
3. - Стыдно, потому что они люди.. А люди должны отличаться от животных... Вот поэтому... Ещё стыдно, потому что они считают себя сильным полом... А оказываються просто тряпками...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб апр 08, 2006 11:52 am

On 2006-04-08 14:41, Pikaso wrote:
Согласен с Драконом, что девушки по-любому лучше :yes: НО!!! Всегда и везде оно есть. Согласен по одной причине - они самые прекрасные создания природы :D Боюсь, что на этом их "лучшее" и заканчивается. Они могут быть гораздо извращенней парней, когда дело доходит до мести, они могут быть еще более жестоки и хитры.
Увы, но это факты. И дело действительно не в какой-то травме или плохом обществе, далеко не всегда общество делает "человека"


Знаешь, а ты не прав. Мне много раз спасали жизнь именно Девушки и на путь истинный ставили именно Девушки.
А среди парней таких редко встретишь...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб апр 08, 2006 5:07 pm

:P

такие разговоры никогда не кончаются умно :evilcool:
Viva! Viva! La Revolution!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб апр 08, 2006 9:12 pm

А как они заканьчиваються?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб апр 08, 2006 9:32 pm

никак, я не вижу смысла продолжать разговор
Viva! Viva! La Revolution!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб апр 08, 2006 9:33 pm

я тоже.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс апр 09, 2006 5:55 am

Ребята, не ссорьтесь, пожалуйста.
Теперь уже не бесенок...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс апр 09, 2006 6:13 pm

А кто ссориться?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Вс апр 09, 2006 6:15 pm

Разве мы ссоримся? :naezd:
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вс янв 28, 2007 8:15 pm

Гы, а есть тут любители мультов про "Уманетто" с Катей Очкарёвой :evilcool: Я например все мультики смотрю, такие уморы :super:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Вт янв 30, 2007 9:36 am

Есть :lol: я долго угарала особенно над серией с пикником :lol: :lol: :lol:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вт янв 30, 2007 9:55 am

ну хоть не одна я тут такая :cowboy:
последние несколько роликов я ещё не смотрела, качаются долго :???:

[ Это сообщение было отредактировано: Nefertiti1985 2007-01-30 12:56 ]

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей