День Выборов

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн окт 29, 2007 11:32 am

как Вам кино?
ИМХО, это один из лучших фильмов Российского кино. снятый именно для Российского зрителя.

каждую вторую фразу можно в цитатник.

актерский состав - без комментариев.

советую. не пожалеете, ни денег, ни времени
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт ноя 06, 2007 10:31 am

кто еще не видел этот фильм - ноги в руки и бегом в кино!!!

это просто супер!!! такое количества здорового и нездорового юмора я не наблюдала со времен 12ти стульев (хотя, нет, вспомнила, еще Ширли-Мырли на меня подобное впечатление произвел и первый ДМБ) никакой пошлости замечено не было)) это один из тех фильмов, которые я с удовольствием когда-нидь еще раз пересмотрю)



немножко о героях фильма:
господи, такой беспредел))) очень жаль, что мы опоздали на самое начало и в итоге не совсем понятна цель всей этой миссии(( ну да ладно)) фильм на злобу дня, ибо скоро грядут настоящие выборы...эх, а ведь действительно очень трудно придумать рифму к слову ВЫБОРЫ нежели, как "кандидаты - 3.14doorЫ"

задействовано огромное количество народа!!! как их всех вообще смогли собрать в одном месте?) Группы: би2, уматурман, чайф (обожаю их), Макаревич (вот жару дал, я на его песне просто угарала), Шнур, Серега, Сюткин..если кого забыла, простите...ах да, еще Иванушки прыгали и пели про статью о совращении малолетних))

калейдоскоп персонажей поражает своей разнообразностью
Василий Уткин в роли кандидата!!! ога, смешно было слышать в одной из реплик "футболом не интересуюсь"
Певцов появляется в одном из эпизодов и поет песню про стоматологов)))
Анна Азарова..а в Волкодаве была такой злющей стервой)))
Нона Гришаева!!! я от нее угорала только так)) "как у нас зовут Нону?" - "Нону зовут Нона".."А что от Ноны муж ушел?")))
Демидов!!! его я долго не могла узнать)))

батюшка-алкаш)) где они такого батюшку откопали?)))

бедный полковник ЦРУ, который весь фильм отчаянно пытался бросить пить, а потом наслал на зрительный зал дым анаши))) на выступлении Би2 я чуть не расплакалась))ибо они пели про ларек, про то, как хорошо ночью подойти к нему... а бедняга полковник все пытался отчаянно не думать об алкоголе)

конечно же самый толстый актер нашей необьятной родины Александр Семчев)) бедняга, его персонажу так досталось)) упала со стула, когда ребята сказали ему по телефону от лица правительства: "Сей Зерновые!"

* * *
"а что сразу я вонючка?..что вы не вонючки, а я вонючка?.."
"Это Ливия?..Езжайте-ка вы все в Боливию!"
"Я придумал еще один конкурс: кто дальше плюнет. Приз - вот этот канделябр"
"Ель..хвойное дерево из трех букв - ель..и стихотворение написал не Пушкин, а Есенин.."

:super: :super: :clap: :clap:

хм, и странно, что в этой теме еще никто не отписался :???:
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср ноя 07, 2007 10:41 am

мне вот тоже странно, что неужели никто не посмотреть.

у меня теперь любимая цитата - Дерево на букву П - ель!

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср ноя 07, 2007 12:22 pm

Посмотрели в выходные. Ну, в общем и целом очень весело ;) Обязательно надо разок глянуть. Только к концу малость темп потеряли, а так хорошо.
Хотя, говорят , что это изначально был спектакль такой, и он , опять таки говорят, вообще "зе бест" ;) А вообще, " комедия строгого режима" и веселей и тоньше ;)
Из фраз " Значит "Му-му" написал не Тургенев " ;)
И рекламный слоган " Люди ! Я разрешу вам бухать " ;)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей