Сериалы "Чародеи" и "Чародеи: Страна Великого Дракона"

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Flaringman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:00 am
Откуда: по-английски CITY или TOWN

Сообщение Flaringman » Ср фев 20, 2008 9:03 pm

Может помните этот сериал, он у меня был любимым до Зены. Чтобы все вспомнили фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Я просто обожал Ашку, злая хитрая, беспощадная, прям как злая Зена или Калли.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт фев 21, 2008 5:45 pm

О ДА! В детстве я обожал его, не мог пропустить ни единой серии! Там помоему типа двух частей было, в каждой разные главные герои, однако некоторые сохранились, типа Ашки например. Вобще классный сериал. Только я о нем забыл вобще :???:
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт фев 21, 2008 6:23 pm

помню, тоже смотрела :rotate: только кажется не досмотрела, уж что-то он затянулся помница :cowboy:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт фев 22, 2008 4:14 pm

О-о-о-чень нравился! Я в детстве от него была без ума... Сейчас уже мало что помню, знаю только, что герои были во всех отношениях симпатичными, а в сюжете фигурировали параллельные миры.


[ Это сообщение было отредактировано: Leopard 2008-02-22 19:15 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Пт фев 22, 2008 4:32 pm

Да, мне "Чародеи" тоже очень нравились! :yes:

Только я вторую часть не видела :(

vampire
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение vampire » Ср фев 27, 2008 5:34 pm

О, круто, а я и забыла про него.Я смотрела и мне он очень нравился правда смутно помню)

Flaringman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:00 am
Откуда: по-английски CITY или TOWN

Сообщение Flaringman » Ср фев 27, 2008 6:04 pm

А я вот скачал его на трекере, второй сезон ещё с месяца два назад, а первый через дня четыре закончу качать. От Ашки просто без ума.
«Чародей» Попав в школьный лагерь, лучшие друзья Пол (Збышек Трофимук), Алекс (Брайан Руни) и Катарина (Михела Нунан) решают побывать в таинственной пещере, в который возникают странные вспышки яркого света. В силу странного стечения обстоятельств подросток по имени Пол оказывается в параллельном мире. Там никогда не происходила промышленная революция, и некая могущественная группа людей, называющих себя Чародеями, держит под контролем всех жителей, эксплуатируя их страхи и невежество. С помощью юной Райаны (Гося Петровска) Пол должен одновременно созвать на помощь силы обоих миров – иначе он навсегда останется там, куда попал. Полу удается бежать, но теперь Райана находится в ловушке в родном для Пола современном мире. Когда злобной Чародейке по имени Ашка (Хизер Митчелл) удаётся вслед за ними совершить скачок во времени, Пол и Райана используют своё воображение, чтобы девушка не потеряла доступ к неограниченным возможностям высоких технологий…
«Чародей 2: Страна Великого Дракона» (англ. Spellbinder 2: Land of the Dragon Lord) — телесериал совместного производста Австралии, Польши и Китая (1997). Сиквел сериала «Чародей», не имеющий с ним практически ничего общего (за исключением главной отрицательной героини и идеи путешествий между параллельными мирами).
Кэти Морган (Лорен Хьюитт) — талантливая и одарённая богатым воображением 14-летняя девочка проводила летние каникулы вместе со своими родителями, Вики (Ленор Смит) и Карлом (Питер О’Брайан), и братом Джошем (Райан Квонтен) отдыхая на природе вдали от крупных городов и шумных автомагистралей. Однажды, гуляя по окрестностям, Кэти нашла таинственный корабль, изобретённый Меком (Энтони Вонг) — учёным из параллельного мира, называемого Страной Великого Дракона. Случайно девушка перемещается в мир чародеев, где в заточении находится чародейка Ашка (Хизер Митчелл) — безжалостный и властолюбивый воин — обманом завлекшая Кэти в Страну Великого Дракона — мир будущего, где компьютер был изобретен четыреста лет назад и над всеми господствует избалованный десятилетний мальчишка-император. Когда Ашка предпринимает попытку завладеть этим миром, Кэти и Мек совершают путешествие во времени, пересекая при этом границы множества опасных, но увлекательных параллельных миров, чтобы спасти семью Кэти и империю Дракона…

[ Это сообщение было отредактировано: Flaringman 2008-02-27 21:08 ]

Flaringman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:00 am
Откуда: по-английски CITY или TOWN

Сообщение Flaringman » Ср фев 27, 2008 6:58 pm

Изображение
Небольшое пояснеие кто есть кто.


[ Это сообщение было отредактировано: Flaringman 2008-02-27 22:00 ]
Добро должно быть с кулаками! http://flaringman.ucoz.ru

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вс мар 09, 2008 5:07 am

Обожаю этот сериал, особенно вторую часть. Помню, его тогда показывали по ртр, и я всегда спешила домой со школы, чтобы не пропустить очередную серию.

Carb
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 4:00 am
Откуда: Астрахань

Сообщение Carb » Ср мар 12, 2008 7:55 am

Мне тоже нравился это сериал. До сих пор дома хранятся кассеты с записями нескольких серий из первой части)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron