фильм “Геркулес: Начало”

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Пт окт 10, 2008 6:18 am

Александр Невский, который исполнит заглавную роль в фильме “Геркулес: Начало” /Hercules: The Beginning/, рассказал в интервью “Ленте.ру”, что роль своего отца Зевса он предложил Сильвестру Сталлоне. И тот, якобы, даже не против, но контракта пока не подписал. Также актер сообщил, что в фильме, который он продюсирует, появится либо сериальный Геракл Кевин Сорбо, либо Зена — Королева Воинов Люси Лоулесс, которые настолько примелькались в шоу друг друга, что стали почти взаимозаменяемыми.
Бюджет у фильма — 12 млн. долларов. Снимать будет, между прочим, режиссер “Двойного удара” Шелдон Леттич. Релиз героического эпика намечен на 2010 год. Кстати, тогда должен выйти “Геркулес” Millennium Films, и чуть позже — “Геркулес: Фракийские войны” /Hercules: The Thracian Wars/ Питера Берга и Universal. Год “Легенд и мифов Древней Греции” в Голливуде, не иначе.

ссылка на прочтенное
И как могу
Не лгать, — раз голос мой нежнее,
Когда я лгу... (c)

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пт окт 10, 2008 6:30 am

Гы, забавно будет, если Зена Муви мы так и не дождемся, а тут вдруг Зена появится в Геркулес Муви)))

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт окт 10, 2008 5:09 pm

либо сериальный Геракл Кевин Сорбо, либо Зена — Королева Воинов Люси Лоулесс, которые настолько примелькались в шоу друг друга, что стали почти взаимозаменяемыми.
Тьфу на этого Невского. Взаимозаменяемые. Щас :evilcool:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс окт 12, 2008 8:36 am

ну зачееемм? % уже совсем снимать нечего что ли %

Monstra
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Питер.. Ну почти)
Контактная информация:

Сообщение Monstra » Ср окт 15, 2008 9:43 pm

Гнида Невский... Опять же сраку сотворят! Всем по очереди камеру в... :evil: :evil: :evil:
Сильвестр еще. Терпеть его не могу. Кто ж Иолаем то сподобится быть?! Уж не Брэд ли Питт?? Тьфу. А Зену тогда кроме как Памэлле Андерсон играть некому... :noo:
"И на что только вы, Непротивленцы, годитесь? Таракана раздавить мы не можем, а дочь родную пожалуйста!" (с)
А она все еще рулит Паровозом.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт окт 16, 2008 6:29 am

Памела Андерсон в роли Зены - это что-то! :D

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Пт окт 17, 2008 4:36 pm

Может быть наоборот порадоваться, что вспомнили про сериал? :)
Ну хотя бы кто-нибудь. ;)

Смотрел какое-то ТВ-интервью с Невским, удивило с каким уважением он отзывался о Голливуде и работающих там людях.
Удивило потому, что последнее время чаще слышен этакий пренебрежительный тон. На который по-моему, российская киноиндустрия не имеет права. :)


[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2008-10-17 20:41 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Monstra
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Питер.. Ну почти)
Контактная информация:

Сообщение Monstra » Пт окт 17, 2008 5:09 pm

Magnum, о Революции и Мировых войнах тоже постоянно вспоминают. В пошлых анекдотах! Почему бы тогда их не издать приложением к учебникам истории? ИМХО: Невский подлизывается к кошелькам Голливуда, а всю самость и неповторимось ЗКВ благополучно сровняет каток ширпотребного и кассового монстра, на фоне которого сериал будет смотреться не очень то! Дело не в спецэффектах, дело в самобытности сериального мира, вникать в который будут опять же небольшие группы. И показная игра мускулами а-ля Конан(из за чего и снимается фильм) этому нисколько не способствует.
"И на что только вы, Непротивленцы, годитесь? Таракана раздавить мы не можем, а дочь родную пожалуйста!" (с)
А она все еще рулит Паровозом.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт окт 17, 2008 5:27 pm

Может быть наоборот порадоваться, что вспомнили про сериал? :)
Ну хотя бы кто-нибудь. ;)

Ага. Who will be the first? Magnum?

Прааастити люди добрыяяяя, бразерс энд систерс зенайты, кого мой скептицизм отнегативил, не держити злаааа.. ведь просто наивное я... короче, как по мне, так делать вид в отсутствии этой самой радости по поводу конкретного факта, а не абстрактной памяти о сериале (который, к слову, не в ряду тех, о которых забывают) - по крайней мере, является неискренним действом.

А по поводу Невского, у которого в силу исторических реалий не сложилось стать первым Невским (ибо занято), и который всегда хотел стать вторым Арни (не вышло, ибо горы мускулов, акцента и страсти к подражаниям маловато будет) не улавливаю связи.. почему у него-то должно не быть уважения к Голливуду? Вопрос, ясен пень, риторический.

Ну, а российская киноиндустрия ведёт себя совершенно обыкновенно... как и любой другой (хоть голливудский, хоть болливудский) кулик на своём болоте.

зы. Не слышу я пренебрежительного тона, видать не там слушаю.



[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2008-10-17 21:27 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Monstra
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Питер.. Ну почти)
Контактная информация:

Сообщение Monstra » Пт окт 17, 2008 8:50 pm

TambourineGirl, ой и загогулисто глаголишь...
"И на что только вы, Непротивленцы, годитесь? Таракана раздавить мы не можем, а дочь родную пожалуйста!" (с)
А она все еще рулит Паровозом.

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Вс окт 26, 2008 10:36 am

Хм, новость, конечно, не самая приятная, а все же неплохая... Потому что, что ни говори, подзабывать стали сериал - а тут вспомнили...
Мне сомнительно, что фильм вообще снимут, а о его качестве и вовсе не сомнительно... Не уверен, что Люси или Кевин согласятся (хотя после Спартанцев всего можно ожидать...)
Странно, что бюджет такой крохотный, особенно для Голливуда - там на Сталлоне только пару лимонов уйдет за 5 секунд экранного времени...

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Вс окт 26, 2008 1:29 pm

хотя после Спартанцев всего можно ожидать...

ничего такого плохого в Спартанцах лично мною замечено не было :???: самый обычный фильм жанра кинопародий... Единственное - не смешной :lol: но это, опять-таки, общий грех кинопародий последних лет))) И кстати, фильм неплохо прошел в кинопрокате, по крайней мере, бюджет окупил)) Не вижу причин по которым Сорбо должен стесняться своего участия в нём ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Integral 2008-10-26 16:30 ]
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Пт ноя 07, 2008 10:38 pm

не улавливаю связи.. почему у него-то должно не быть уважения к Голливуду?


Об этом я и говорю! Должно, должно быть уважение.
Но, я уже от российских актёров этого не ожидал и потому был приятно удивлён. :)
Если человек признаёт достижения Голливуда, значит наверное будет стараться повышать собственный уровень, а не останется на прежнем оправдывая это национальными особенностями.
До Арни или Слая Невскому конечно очень.... далеко. Но он хотя бы понимает в какую сторону нужно идти. :D
Собственно и всё.

Фильм с названием Геркулес и участием Сталлоне вполне можно делать не вспоминая о Зене. :)
Но о сериале вспомнили - этим они говорят, что из этого сериала ещё можно делать деньги, он ещё может быть интересен тем, кто делает кино. ;)
По-моему, это не плохо. :)




[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2008-11-08 01:39 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Вс янв 25, 2009 6:29 pm

Ну, что новенького?
Прежде чем человек изучил дзэн, горы были для него горами и воды водами. Потом, когда он взглянул в истину дзэн, горы стали не горы, и воды не воды. Но когда он действительно достиг обители покоя, горы снова стали горами и воды водами. Циньюань.

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Пн фев 09, 2009 10:22 am

от 23.12.2008 только лишь...
**
"Ни вьюги, ни бураны (холодно у вас в России, да?), ни жаркое тайское солнце, ни белоснежный пляжный песок не могут помешать нам выйти в эфир, чтобы передать весточку от Александра Невского:
Я начал готовиться к съемкам «Геркулеса» и тренируюсь вместе с моим другом Лу Ферригно, который играл Громадину в телесериале Incredible Hulk. Лу также играл Геркулеса в двух фильмах, которые выпускала в 80-е годы киностудия MGM. Я хочу, чтобы Ферригно сыграл одного из богов в моем «Геркулесе: Начало», хотя сам Лу хочет сыграть какого-нибудь злодея. Над сценарием сейчас работают Джон Бирли и Кевин Райс, так как концепция Шелдона Леттича мне не совсем понравилась. Я думаю, что съемки не начнутся раньше весны-лета 2009 года. Лу Ферригно был одним из моих кумиров, когда я только начинал заниматься бодибилдингом. В свое время, он считался самым большим культуристом в мире, выигрывал «Мистер Вселенная» и «Мистер Америка», а проигрывал только одному человеку — Арнольду (с которым снимался в «Качай Железо» и до сих пор близко дружит). «Фокусник» полностью закончен и после всех праздников я постараюсь сбросить тебе несколько сцен из фильма, чтобы читатели filmz.ru были первыми, кто это увидит в России. Поздравляю тебя и всех читателей с наступающими праздниками и желаю здоровья и больших успехов в 2009-м!

Крепко жму руку,
Александр Невский
И как могу
Не лгать, — раз голос мой нежнее,
Когда я лгу... (c)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вс фев 22, 2009 11:43 am

А что неплохая идея! :super:
может потом снимут продолжение сериалов!МОжет им написать сценарий от которого они не смогут отказаться :shuffle: :???: :D
Вот бы офигенно было бы, чтобы еще по три сезона и у Герка и у Зены, а потом еще три сезона чтобы они вместе ходили!))))
И события серьезные чтобы как в последних эпизодах, чтоб смотрелось с валерьянкой..ЭХ... :)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Вс фев 22, 2009 7:37 pm

Лучше бы вспомнить былую лёгкость первых сезонов. :)


[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2009-02-22 22:41 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron