Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн апр 20, 2009 8:26 am

Есть предложение:
кто качает сериал и будет на летней встрече может поделитесь!?? Пожааааалста! :shuffle: :shuffle:
Выбор - это то, что говорит сердце!

KriZis_Ganra
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение KriZis_Ganra » Пн авг 17, 2009 7:15 pm

Хороший сериал, прям смотришь и всё такое знакомое и родное... :roll:
Вот недавно пришла в голову мысль книгу почитать, интересно даже, лучше она или хуже фильма...

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение ALF » Пн ноя 30, 2009 7:59 pm

Первая мысль, которая пришла после начала: все-таки Роб Таперт и Сем Рейми- боги!)))) :)

Классный сценарий, незатянутое действие, а временами даже событийчересчур (особенно в первой серии, когда захватывает с первых кадров и держит до конца.)
Спецэффекты потрясающие, понравились сьемки боев. Все-таки режиссеры уже руку набили на съмках средневековья и боев, поэтому нет никаких ляпов, а четкие, яркие сцены.
Замедление в боях, я считаю, неплохой прием. Он дает возможность "разглядеть" бой, а не просто ждать когда он закончится, потому что масса движений сливается в единое месиво :cool:

Саундтрек- это вообще песня. Даже если бы я не знала режиссеров, по одному саунду можно понять, что команда знакомая. Протяжные напевы-это конек, фишка Таперта и , надо признать, очень удачная.

Герои все красивые, с характерами и "разнотипажные". Это дает лучшую запоминаемость( ну, это такое есть прием в сценарии и кино.).

И конечно же- юмор! В стиле Таперта :lol: Тот же голый мужик, разговаривающий с курами- тонко и с юмором.

Сюжет не банальный, прокручено и заверчено все интересно и поэтому хочется смотреть. Молодцы, восхищаюсь режиссерами, умеют делать потрясающие сериалы, в своем неповторимом и таком милом, но в тоже время, очень профессиональном, стиле!))))
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Mikaella » Пн ноя 30, 2009 8:05 pm

Посмотрела я 2 первые серии сериала,что меня обрадовало,так это знакомые имена,а расстило,то что вот они все эти знакомые имена и лица,но самого любимого лица там нету,я имею ввиду Люси,сам сериал,честно говоря особо не затронул,ну до конца наверно бы досмотрела
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение ALF » Пт дек 04, 2009 9:43 pm

Mikaella писал(а): любимого лица там нету,я имею ввиду Люси,сам сериал,честно говоря особо не затронул,ну до конца наверно бы досмотрела


Скорее всего Люси там и не будет,хотя кто знает. Таперты всегда работают со своей командой, так что все возможно.
Херст будет(и режиссером и актером).

Думаю там конца не будет так же долго как в Зене. Ну по крайней мере если будет рейтинг, а он есть(не в России, к сожалению,но нашу рашу и в расчет не берет мировой кинематограф.)

Так что все возможно:)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Mikaella » Вт дек 08, 2009 4:53 pm

Да если б Люси в нем снялась в дальнейшем,вот было бы счастье.И желательно в главных ролях:) :super:
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Algiz » Чт дек 10, 2009 9:15 pm

В новом сезоне Кэйлин еще больше брюнетка, чем в прошлом. Грим как у Зены, блондинистая "подружка", а уж некоторые ракурсы... Не удивлюсь, если к концу сезона ей выстригут челку, а еще через сезон у Тапка будет новая жена :rofl:

Ф пень Ричарда, хочу сабтекста :cool:
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Mikaella » Пт дек 11, 2009 11:44 am

Главная героиня и правда похожа чем то на Зену,только Зена по красивше будет :lol: а Тап будет полным пип...,если решит променять Люс на другую,хотя если честно Таперт мне не особо нравиться,по крайней мере внешне :%
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Magnum » Ср дек 23, 2009 2:58 am

Недавно посмотрел две самые первые серии Легенды об ищущем - очень даже понравилось. Хотя в общем-то не ожидал, что сериал мне понравится поэтому и смотреть его не слишком торопился. Говорить о сериале вообще понятно пока рано, но если он на протяжении следующих серий не станет намного хуже смотреть его стоит.
Действия действительно много, схватки поставлены замечательно, эффекты впечатляют. Сюжет, идея - пока рано говорить, но то, что было упомянуто в первых дух сериях мне понравилось. :cool:
P.S.
Вообще было немного грустно смотреть на шикарные по-моему для сериалов спецэффекты и понимать, что Зену и Геракла снимать уже закончили. Эти бы эффекты да в тех сериалах!
Очень приятно было увидеть Дрейко, который и в этом сериале остался военачальником. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Skady » Ср янв 20, 2010 12:10 am

Хех с новым сезоном опять начали появляться знакомые лица. В восмой серии сестру Верну играет королева Милоса.
Your life is yours alone. Rise up and live it

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Kottor » Чт янв 21, 2010 12:00 am

J LoDuca композитор- значит, ни сцены без музыкального сопровождения :)
мне девочка, что брюнетка, очень напоминает Лилу, но совсем не Зену :???:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт янв 21, 2010 11:30 pm

Во время просмотра двух с половиной серий меня пробила ностальгия по ЗКВ и, видимо, она же и вбила последний гвоздь в гроб моего интереса к «Легенде…». Ну, не сработало это «главное – нАчать»… хоть убейся, не тянет смотреть продолжение, хотя и сюжет занимателен, и девы на лошадях скачут, и эффекты с музоном приятные, про ландшафты и знакомые лица вообще молчу…
Мне старательно спойлерили, что второй сезон круче, но проверять пока не тянет :D

Эти бы эффекты да в тех сериалах!

Вот-вот)) Тоже ловила себя на этой мысли :rotate:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Kottor » Пт янв 22, 2010 3:27 am

TambourineGirl, такая же история.. все жду характерный нарастающий боевой клич и свист шакрама, когда возникают неприятности, или изменение музыки, а потом шакрам =) и большинство событий, если убрать массовые магические дополнения, очень знакомы и возникает чувство, что где-то это было. Так что я много не осилила.
прочитала несколько отзывов, что сериал хуже, чем книга, что события перемешали, обрезали, своего добавили много... это тоже где-то было =) видимо, люди не знакомы с творчеством Таперта и команды и не смотрели, как Зена по-своему вмешивалась в события вопреки всем мифам и истории =)
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Magnum » Сб янв 23, 2010 1:21 am

Во время просмотра двух с половиной серий меня пробила ностальгия по ЗКВ....

Да, трудно смотреть этот сериал и не сравнивать его с Зеной или Гераклом. :) Потому, что снимал его Таперт, потому, что участвуют Дрейко и Джоксер потому, что есть много похожего.
А в сравнении Зена выиграет потому, что это Зена. :cool:
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Liz » Сб янв 23, 2010 11:25 pm

Люди! Абстрагируйтесь от Зены и наслаждайтесь ;) Тамби, а тебе все же стоит напрячься :P :D
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Magnum » Пн янв 25, 2010 11:58 pm

Абстрагируйтесь от Зены и наслаждайтесь

Да, нужно попробовать. :cool:
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Kottor » Вт янв 26, 2010 8:24 pm

Абстрагируйтесь от Зены и наслаждайтесь

я зенайт безумный.
кроме того, только способы убийства и действующие лица сменились =)
Но вот у меня вопрос.
Вам хоть одна драка запомнилась ? вот так чтобы перематывать и смотреть еще раз, хоть один прием. Зена хоть и наделена утрированным могуществом, но все было намного красивее и без замедленных съемок. И не так однообразно.
Но скажу честно, буду ждать продолжения из-за одного персонажа =) очень мне Кара понравилась :D
А подземный мир тоску наводит. все в одну кучу. Поэтому людям там проще жить ради жизни, зачем к доброте стремиться.
А слово 'Морд-Сит' напоминает звездные войны.
Скорее всего Люси там и не будет,хотя кто знае

Таперт наученный уже- даст Люси роль в подобном, придется опять сериал отдельный делать :D а, например, жертвой разбойников, плачущей и зовущей героев на помощь, я бы ее совсем не хотела видеть. Как и Рене.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Magnum » Чт янв 28, 2010 12:27 am

Вам хоть одна драка запомнилась ? вот так чтобы перематывать и смотреть еще раз, хоть один прием. Зена хоть и наделена утрированным могуществом, но все было намного красивее и без замедленных съемок. И не так однообразно.

Нет, пока не запомнилась. Но смотреть и пересматривать схватки можно с удовольствием.
Почему не запомнилась?
Может быть потому, что нет таких оригинальных приёмов, которые есть в Зене? Раскидать кулаками окруживших врагов или обезоржить их с помощью шакрама - забавно, но запоминается. :rofl: А в Легенде просто бои на мечах, но сняты они неплохо. :cool:
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение ziesa » Пт янв 29, 2010 4:13 am

Assault писал(а):Вам хоть одна драка запомнилась ?

Да. В 9-й серии 2-го сезона, когда Кэйлин чисто по-зеновски вытащила из-за спины меч Истины и каааааак пошла шинковать дхарианцев :rofl: А вообще, очень нравится её стиль боя... с эффектными размахиванием руками, развивающимися полами платья... ммм... и ловким исповедованием в конце :rofl:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Хель » Пт янв 29, 2010 3:56 pm

По поводу драк:
1. В самой первой серии, на краю обрыва, когда Ричард пытался спасти Кэй.
2. В пресловутой 9-й серии, которая, кажется, все-таки 8-я :D Ну, уж больно Кэй там эффектна :roll:
3. В последней серии первого сезона: 1-е появление Пухлогубок с вибраторами и второе появление уже Кары, когда ее подстрелили.
4. В серии с чудищем, смертельным для дхарианцев. В лесу, когда Кэй опять впала в свою ярость.

Да и юмор неплох:
Кара: Нууу, клево ты выдержала эйджил! Даже самая сильная МордСит упала бы в обморок!
Кэйлин \счастливо улыбаясь\: Ыгыыыыы... \обморок\

Или

Кара: Тебе нужно отдохнуть!!
Кэй: Нееее, усе пучком!
Кара: Так, окей-окей, это МНЕ нужно отдохнуть!
Кэй: Че?! Тебе?! Ты себя с кем-то путаешь!

Кара: Почему ты плачешь?
Кэй: Я скучааааааааю по Риииичарду!!
Кара: Зачем??? \тут моя бурная фантазия выдала мне продолжение фразы: Есть же я!! Малыш, я же лучше собаки!!\

Вообще же... Не думаю, что надо сравнивать Искателя с Зеной, даже безумным фанатам ;) Зена - это Зена, с ней никто не сравним. Я просто смотрю и получаю удовольствие :beer:
Изображение

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение ALF » Вс янв 31, 2010 1:00 pm

По поводу драк согласна с Winter!)))

Еще мне нравится Кара. Не могу отделаться от образа "повзрослевшей Габи". Типаж режиссеры юзают до исх пор. Только вот жду когда снимет она свой кожаный костюм (уже много смеха было по этому поводу).

Только вот Ричард иногда так постановочно гооврит, сообенно в диалогах типа :"Мы его обязательно спасем или Обязательно найдем или Я выполню обещание!" (не дословно, по сути). Все-таки мне кажется переигрывает, в жизни с такой пафосностью редко кто скажет.

Кстати, интересна идея с орденом (или как их еще назвать) мордсит. Четко продуманная иерархия, задача, цели- если вдуматься, то идея заложена в это сильная. Сериал снял на основе книги, даже целой серии книг. Не читала, не знаю далек ли сериал от оригинала, просто факт.
Так что режиссеры просто взяли интересную историю и сделали сериал, в отличие от Зены которая создавалась с нуля.
Выбор - это то, что говорит сердце!

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Skady » Вт фев 02, 2010 2:26 pm

С книгами у сериала мало общего, кроме имен. Самое обидное, что не показаны сами Правила волшебника и неприятно, что с каждой серией Зеддикус уходит на второй план. Ричард, как сказал один умный человек, просто местная лохушка. Кара несмотря на сильные различия с книжной получилась замечательно( такое ощущение, что она скоро станет главным персонажем). Про Кэлен нечего сказать кроме симпатичной внешности.
Про юмор: Кара и бурундуки это было сильно :D
Про сестер Света: было конечно приятно увидеть королеву Милосу в роли Верны, но абатисса с рогами ни в каком месте не тянет на абатиссу Аннелину :noo: а ведь вторая книга одна из самых интересных в цикле. Так же не понятно куда делась Дю Шайю и Уоррен. Ну и ладно.
Your life is yours alone. Rise up and live it

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Kottor » Вт фев 09, 2010 6:04 am

Кино насыщено пресловутыми 'всегда' и 'никогда', вернее это касается по большому счету напыщенных речей Ричарда. Так что независимо от намеков на внутреннюю драму, Ричард безмерно утрированный тип. Возможно поэтому настолько сильно привлекает Кара, которая потрясающее разбавляет остальных героев. Скажем так, когда появляется этот персонаж, я увеличиваю картинку на весь экран и моргаю определенно реже =)
---
меня очень впечатлил момент- молодая исповедница, что в своем виде осталась предпоследней, заколдовала Ричарда и отправляет его 'делать наследников' с Кейлин:
- но я люблю не ее, а тебя !
- ты сделаешь меня очень счастливой..

и все так.. непринужденно и естественно. Гениально, одним словом. Очень понравилось :)
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Algiz » Вс фев 21, 2010 9:30 pm

Ну что, красафчеги, 11ю серию смотрели? Почему тут еще не видно писков по "плохой" Кейлин? :D
Бри просто шикарна в этой роли. Вот куда нужно сериал поворачивать :D
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Хель » Пн фев 22, 2010 1:03 pm

\истекает слюнями\ А как она сама себя исповедовала...
И Кара, Кара!! такая "ыыыыыы", когда Кэй приказала опустить оружие.

Хочу музыкальный эпизод :D

Изображение

C ужасом жду 13-го эпизода... кто видел трейлер, тот знает, почему...

Совсем забыла описать свои впечатления про 12 эпизод: \НЕ ЧИТАТЬ ТЕМ, КТО НЕ ВИДЕЛ!! черт, надо спойлеры вводить...\

Кэйлин так мило соболезновала Каре... и руку так на плечо клала... а как они смотрели друг на друга в конце серии... и эти глаза, зеленые и голубые... Ыыыы, дайте саба!! Ближе к весне у Винтер проснулась любовь к сабу, она его хооооочет :cry:
Изображение

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Skady » Пн фев 22, 2010 10:04 pm

А где вы успели 12 посмотреть? али на аглицком?
Your life is yours alone. Rise up and live it

Аватара пользователя
южанка
Королева скептицизма
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: саббер
Откуда: из глубинки

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение южанка » Пн фев 22, 2010 11:00 pm

Ооооо, тоже хочу глянуть и 11, и 12 серии, раз даже на «темные» личности из Сумерек находит «сабберское просветление» :lol: :lol:

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Skady » Пн фев 22, 2010 11:06 pm

Чорд, еще раз глянула на картинку, вспомнилась великая *i will do anything for love*
Your life is yours alone. Rise up and live it

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение Хель » Вт фев 23, 2010 1:00 am

южанка, гляньте, гляньте))) они там такие... ТАКИЕ! Ах, хачууууу :cry:

Skady, именно на аглицком)) не дотерпела до перевода.
И музыкальный эпизод был бы шикарен... \вспоминает эпизоды в ЗКВ и Баффи\
Изображение

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Сообщение ziesa » Вт фев 23, 2010 3:53 pm

/присоединяется к слюнепускающим/
Чую перед просмотром 12-й серии нужно будет тяпнуть валерьяночки /пытается не читать дальше красных буковок/ ...с карвалольчиком :rofl:

Музыкальный эпизод... гм, хорошо, только вот я как-то не представляю его в этом сериале :???:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей