Другие фильмы

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Вс сен 13, 2009 8:57 pm

Новый вестерн Эда Харриса - Аппалуза.
Мне понравился. Спокойный рассказ о Диком западе и его людях. Да пожалуй и о людях вообще.
Перестрелок немного, но они очень неплохи. Эд Харрис в шляпе отлично смотрится. Вигго Мортенсен немного экстравагантно. :)


[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2009-09-14 00:58 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт сен 24, 2009 3:12 pm

Kasya,этот фильм с пивом не смотрится(имхо)его надо в кино смотреть :)

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Чт сен 24, 2009 3:38 pm

Magnum, пассиб за наводку, поищу :yes:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пт сен 25, 2009 10:32 pm

Итак, эпопея Говорящая с призраками успешно завершена. Ждём 5-го сезона.

А пока снова о просто фильмах. Неплохой вестерн Плохие девчонки... перестрелки, ограбления, вообщем, всё честь по чести. Также немножка посмотрел, немножка промотал Район №9... вообщем, впечатление сложилось однозначное - не моё, хотя бы потому, что не люблю фильмы, снятые по типу репортажей (= монстро) да и эти зелёные тупые твари совсем не привлекли... вообщем, инопланетосов далеко и нахрен... вместе с фильмом
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Чт окт 01, 2009 10:11 pm

Дело 39 - ещё одна версия омена... но на 1 раз вполне прокатит

И ещё очень понравились фильмы ПРИТВОРЩИК 2001 и ПРИТВОРЩИК:ОСТРОВ ПРИЗРАКОВ... вторая часть даже лучше
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие фильмы

Сообщение Magnum » Пт окт 02, 2009 3:23 am

Район 9 сделан очень впечатляюще. Но смотреть в течение всего фильма на эти ужасы не приятно. Да, жаль этих инопланетян, но местных жителей тоже жаль, и ещё вопрос- кого нужно жалеть больше?
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Другие фильмы

Сообщение jeniheart » Пт окт 02, 2009 6:02 pm

Так, посмотрела фильм Белая мгла ну,интересно не так конечно, как в кинотеатре, но на один раз пойдет.
Сейчас качаю Тело Дженнифер, мне реклама понравилась))) Кто смотрел?
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Другие фильмы

Сообщение SaNata » Пт окт 02, 2009 7:07 pm

Сейчас качаю Тело Дженнифер


Я в кино на этот фильм уже второй день собираюсь и всё выбраться не могу))) Многие говорят, что ерунда...так вот и не знаю, стоит идти или нет...))) Пожалуй, я подожду твоей рецензии на него, а потом решу :D
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки...(c)

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Другие фильмы

Сообщение jeniheart » Пт окт 02, 2009 10:01 pm

Договорились, завтра отпишусь, вернее составлю рецензию :cool:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Сб окт 03, 2009 1:39 am

Тело Джениффер

Прочитал... со слепу почудилось тело Дженихарт Изображение

Тоже жду рецензии... :cool:
Маленький пушистый саббе®

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Другие фильмы

Сообщение jeniheart » Сб окт 03, 2009 12:32 pm

Начнем, не крестясь, для начало девчонки боги явно на вашей стороне, что до кинотеатра вы все ж не дошагали, как говорят было бы ради чего паниковать. Вчерашний ночной сеанс для меня, как и для моих друзей оставил глубокий осадок, что нас накололи с рекламой и шикарными пиар рецензиями, короче в жопу их.
Фильм ни о чем, жанр фильма вообще плавно перетекает, то от хора к коему я питаю приятную слабость, то к мистике ну, в самом простом понимании, а самое интересное, что там еще и намешана некая Идея, которая впоследствии, а позже ближе к концу лопается, как надувной шарик. Зато, что нам понравились это отрывки комедии да, она там тоже присутствует, причем нас это очень повеселило ну, хотя бы что-то. Игра актеров ну, что тут сказать нам всем при просмотре очень понравилась игра актрисы Аманда Сэйфрид, которая играет подругу Дженнифер Ниди, вот за нее мы и болели на протяжении всего фильма, она просто супер. ЕЕ игра была шикарна, по сравнению с Меган, которая просто красиво сияла в кадре и все! Аманда великолепна, вот на нее я бы поставила весь фильм, а не на Меган. Да, еще в фильме замутили лесбийский подтекст ха, мы над эти смеялись и напрашивался вопрос, а нужно ли было это делать, хотя кадр с Меган и Амандой даже были очень интересны, но это все так эфирно снято, что как говорят нафига козе баян!. Короче фильм на любителя, мы на оставшуюся часть ночи решили посмотреть Суррогаты и остались очень довольны, просто и лаконично Брюс спасает опять весь мир.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Другие фильмы

Сообщение SaNata » Сб окт 03, 2009 6:27 pm

Вот спасибо, Джени...как чувствовали, не пошли))
Да я давно уже засомневалась насчёт него, реклама мне тоже понравилась, но стоило ему только в контакте появиться, все стали критиковать, а я в надежде сходить в кино на него решила повременить с просмотром, тем более что качество там было ужас) В общем, значит, оно и к лучшему, что не выбралась, но дома, ради интереса, всё же посмотрю, что из себя представляет))
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки...(c)

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Другие фильмы

Сообщение jeniheart » Сб окт 03, 2009 9:05 pm

Да не за что, фильм то на любителя, может тебе он и понравился, кто знает, но определенно в моей коллекции место для него нет.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Сб окт 03, 2009 11:29 pm

Джен-Джен, тебе определённо нужно идти в писательство, рецензии калякать... вышло очень критично и со вкусом :D

А у меня отпала (если, конечно, была вообще :D ) охота смотреть сие кино :D

так что, спасибо тебе, первопроходец ты наш, за всё ;) сэкономим время на закачку...
Маленький пушистый саббе®

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Другие фильмы

Сообщение SaNata » Вс окт 04, 2009 8:03 pm

Посмотрела я сегодня с утра "Тело Дженнифер"...ну хм...если не брать в расчёт то, что переодически рука тянулась вырубть всё это, ничего...для одного раза...не скажу, что ожидала большего после прочтения рецензии...но очень "качественный" перевод добавил "очарования" :lol:
Запомнился момент пожара в баре, во время просмотра которого почему-то вспомнился "Пункт назначения", а какой конец "счастливый"...)) И в общем хорошо, что я ограничилась домашним просмотром)))
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки...(c)

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Другие фильмы

Сообщение jeniheart » Вс окт 04, 2009 8:31 pm

Ну, собственно мне вот на протяжении всего просмотра фильма т.к. там замутили подтекст вспоминался Л Ворд, а точнее режиссеры явно сего фильма пересмотрели сериал и дабы приобрести по больше зрителей придумали столь интересную трактовку про демона Суккуба. А всего то и надо было предложить Меган сняться в шестом сезоне Л в качестве девушки – суккуба с Дженни Шектер (эх, мечты, мечты) а не снимать полноценный полнометражный бред.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Пн окт 05, 2009 3:01 am

Л ворд? Пожалуй, всё-таки качну...
Маленький пушистый саббе®

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Другие фильмы

Сообщение jeniheart » Пн окт 05, 2009 9:20 pm

Ой, не прояснила, почему вспоминался на всем отрезке времени просмотра ну, просто ночь, друзья и фантазия бьет ключом по голове, я как углубилась в воспоминания шестого сезона (уж и не знаю с чего бы это) и прям представила Дженнифер и Шектер вместе + демон суккуб + убийство и пошло поехало. Такие прям краски на отдельный сценарий хватило бы, нет ну, прикинь, а наша Люси в образе славного полицейского расследовала бы это увлекательное дело. Ну, ьоролась же она с вакханками и с другой нечестью, а тут то долов то суккуб))) Ну, конечно это все мечты и фантазии, но зато друзей повеселила, за место фильма.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Пн окт 05, 2009 11:06 pm

и прям представила Дженнифер и Шектер вместе

Чито? :o Джени, солнце, ты меня убиваешь... Дженнифер и Шектер - это же один и тот же человек Изображение Точнее, её фамилия :D ну, конечно, если ты не имела в виду Шэйн... ;) :D
но зато друзей повеселила, за место фильма.

Представляю такое действо :lol: а идейка отличная, одобряю!
Маленький пушистый саббе®

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Другие фильмы

Сообщение jeniheart » Вт окт 06, 2009 10:44 am

Ой, я тормоз, видать работа с детьми полностью отбивает по приходу на форум мою логику в пояснении. Я имела ввиду героини фильма Тело Дженнифер, а так как у Шектер такое же имя, то и ограничилась написанием Дженнифер + Шектер. Ну, я поняла, что перемудрила, сори.

О, да забавно было расписывать идею, когда все они смотрели Л Ворд :roll: :oops:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие фильмы

Сообщение Magnum » Пт окт 09, 2009 12:23 am

Посмотрел новый ужастик Сэма Рэйми - фильм очень достойный не смотря на обилие неприятных сцен, и почерк Сэма Рейми легко узнаётся.
О фильме в этой теме - Фильмы Сэма Рэйми
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Другие фильмы

Сообщение jeniheart » Пн окт 12, 2009 7:34 pm

Народ посмотрите Зомбиленд это не только отличный фильм ну, по подбору актеров, чего стоит Билл Мюррея и Вуди Харрельсон, стеб обеспечен на протяжении всего фильма. Да и еще музыкальное сопровождение приятно было слушать :D
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Другие фильмы

Сообщение Mikaella » Вт окт 20, 2009 12:33 pm

А я сегодня купила диск пока только Тело Дженифер посмотрела,честно так себе,теперь вот собираюсь посмотреть Зомбиленд,Белая мгла,Крик в общаге,Пандорум,Дитя Тьмы,только сейчас обратила внимание,что все это триллеры,ну посмотрю ,что эти фильмы из себя представляют!
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Другие фильмы

Сообщение jeniheart » Чт окт 22, 2009 5:30 pm

Mikaella можно дать вам совет, не покупайте фильмы, лучше качайте, так и дешевле выйдет, деньги только на болванки и то если фильм приглянется и огорчений меньше. Вот как у вас с Телом Дженнифер. А если не знаете где качать, так пожалуйста http://www.megashara.com/ (тут надо регистрироваться, но это того стоит!!) и без регистрации http://my-hit.ru/
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Другие фильмы

Сообщение Mikaella » Чт окт 22, 2009 10:11 pm

Jeniheart спасибо за ссылку,только я к сожалению пока не смогу ей воспользоватся,комп сломался и походу на долго,я сейчас через телеф.выхожу в инет
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Другие фильмы

Сообщение jeniheart » Сб окт 24, 2009 9:13 pm

Mikaella не за что :cool:
Так друзья мои посмотрела два фильма. Первый с Кэтрин Зетой Джонс (так и хочется всегда оговориться и сказать Кэтрин Зеной Джонс, нонет, беру себя в руки) Нянька по вызову. Ну, что тут сказать на большом экране фильм смориться бесподобно, да, и шла исключительно из-за Кэтрин. Итак, комедия с элементами драмы на тему любви и брака, взаимоотношения людей разных возрастов. И все бы было бы здорово доведи сценаристы эти размышления до логического конца, фильм незавершен, в некоторых ситуациях фильма, где по идеи даже очень надо посочувствовать героям не особо то и хочется. Как говорил Станиславский, НЕ ВЕРЮ!! Хотя меня порадовал финал. Да и еще если бы все те же сценаристы решили бы не халтурить ну, на пару с режиссером, то сама задумка фильма очень даже хороша. Короче фильм милый, Кэтрин прекрасна ну, и все что я могу сказать.

Второй это Голая правда. Итак, если, кто хочет посмеяться не особо задействовать мозг, то это то, что нужно. Не затейливый сюжет, масса смешных моментов, некоторые парой пошлые, что даже они не выбиваются из общего плана. Раздражало (меня лично) только предсказуемость хотя, а что еще ждать от типичной Американской комедии – Хеппи энд и только.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Сб окт 24, 2009 10:23 pm

А я вот хочу отметить, что лозунг "саб форева" уже вышел за просторы нашего форума и добрался до сериала ГОВОРЯЩАЯ С ПРИЗАРКАМИ :rofl: 5 сезон, 3 серия :rofl: до самого конца никогда б не ожидал :o но зато удивился :rofl:

Фильмов практически ща не смотрю, а потому... Джен, ты пиши-пиши, я потом когда все лучшие сериалы пересмотрю /ждет продложения Хауса/ так буду скачивать что-нить из твоего описанного :rotate:
Маленький пушистый саббе®

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Другие фильмы

Сообщение jeniheart » Вс окт 25, 2009 8:33 pm

Так, Книга Мастеров, сегодня мне на халяву предложили сходить на него и я пошла. Я никогда не буду ходить на российские премьеры, после такого мне аж стыдно стало за наше кино. А еще мне было обидно и противно смотреть на всю эту сказку якобы в Русском стиле, боже мой, да у сказок 80-х годов куда лучше и интересней не только сюжет, но и прекрасная речь, доля юмора, доброта и искренность (натуральность). Первое, что мне очень не понравилось так это шаблон под Америку, вернее речь и шутки больше подходят для среднестатистического Американца, второе, все так предсказуемо и объяснение парой в фильме, как для дуриков. Игра актеров ну, тут мне только понравился Гоша в роли Кашея ну, и Лилия Ахеджакова еще ничего. Все остальные увы смотрятся мягко говоря не к селу не к городу. Но самое и от чего до сих пор плеваться хочется, так это фразы и вообще разговорная речь и на этом будут расти наши дети, жесть. В целом на один просмотр, можно даже дома, но такая хрень :mad:

P.s. Макси, а я вот наоборот все по кинозалам да, на премьеры, это воздействия общения на два фронта, тут уж некогда сериалы посматривать, только качаю ;)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Пн окт 26, 2009 1:33 pm

это воздействия общения на два фронта

:rofl:


Лучше уж смотреть сериалы, от которых не плюёсся :puke: чем кинозалы, с описанным выше :D Может, что достойное тебе и попадется :)
Маленький пушистый саббе®

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Другие фильмы

Сообщение jeniheart » Пн окт 26, 2009 7:56 pm

Ну, вот нет, чтобы посочувствовать, ведь между двух огней :shuffle: а он смеется, злой ты :yes: И кстати, при всех минусах моего прибытия ну, хотя бы на Книге мастеров, настроение в минус, но зато какие старания развеселить, хотя я зла не помню, но осадок был так что потом все было весело :roll:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

cron