Спартак: Кровь и песок.

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Спартак: Кровь и песок.

Сообщение Хель » Вс окт 27, 2013 6:39 pm

Ну, ежели не нравилось, так можно было и промотать))) хотя некоторые сцены весьма и весьма влияли на будущий сюжет.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Спартак: Кровь и песок.

Сообщение Erich Schmitt » Вс окт 27, 2013 7:42 pm

Просто это наверно потому восприятие повлияло т.к. в таких исторических фильмах я люблю либо динамику(тоесть хороший масштаб, к примеру Царствие Небесное или по фану современые экранизации Толкиена) либо просто наинтереснийший сюжет(как в Гладиаторе, Центурионе ну или хотя бы в Орле Девятого Легиона) поэтому мне и показалось что с подобными сценами создатели Спартака переборщили...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Спартак: Кровь и песок.

Сообщение Хель » Вс окт 27, 2013 7:45 pm

Местами - да. Но, признаться, в последнем сезоне мне было гораздо интереснее смотреть на эти сцены, чем на толкающего очередные речи Спартака, брызгающую слюной Невию или надувающегося от собственной значимости Крикса.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Спартак: Кровь и песок.

Сообщение Erich Schmitt » Вс окт 27, 2013 7:56 pm

Хель писал(а):Местами - да. Но, признаться, в последнем сезоне мне было гораздо интереснее смотреть на эти сцены, чем на толкающего очередные речи Спартака, брызгающую слюной Невию или надувающегося от собственной значимости Крикса.

По поводу последнего сезона, тут я с вами согласен, что там вообще много лишнего, но ведь так часто бывает когда надо чем то заканчивать сериал...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Спартак: Кровь и песок.

Сообщение Хель » Вс окт 27, 2013 8:00 pm

Да как раз концовка-то вряд ли вызывала напряжение в умах сценаристов)) она была известна задолго до. Скорее, проблема заполнения эфирного времени.
Изображение


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron