Другие сериалы

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Пт окт 21, 2016 3:51 am

Открыл недавно для себя новый замечательный сериал Почти человек.

Изображение

Новый он только для меня. Сериал снят в 2013 году. Пробовал смотреть раньше, но почему-то не стал. Теперь смотрю с огромным удовольствием.
Сюжет, будущее, полицейские расследования, роботы похожие на людей и люди похожие на роботов. Атмосфера напоминает киберпанк. Может это и есть киберпанк? :)
В главной роли самый успешный актер из Зены, Карл Урбан, он же Цезарь. Тоже приятно.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Хель » Пт окт 21, 2016 10:03 pm

Очень симпатичный сериал, да)) жаль, что только один сезон.
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Пт окт 28, 2016 11:04 am

Действительно жаль, Хель. Сериал отличный! :)

Добрался до шестой серии, и пока ни одна из посмотренных серий не разочаровала. Весьма понравилась пятая серия, про экстрасенса свидетеля, если помните.
И привела в абсолютный восторг шестая серия! Про искусственные органы. Столько сказать за сорок минут серии! Это же замечательная идея для полнометражного фильма. Ничего и менять не стоит. Только добавить немного яркости и сделать финал немного подробнее.
Замечательно! :cool:
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение AlfranZa » Пт окт 28, 2016 3:14 pm

А по мне так правильно его закрыли. Я перестала смотреть где-то на середине, пошел слив героев и гето-страдания. :cool:

Зато продолжаю смотреть "Пожарных Чикаго" и "Полицию Чикаго". Держат в напряжении. Из этих спин-оффов нет смотрю толькло Медикоф Чикаго, медицинские сериалы мимо меня. :beer:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Вс окт 30, 2016 7:12 am

Досмотрел Почти человек до девятой серии и пока не разочаровался. Особенного акцента на чьих-то страданиях AlfranZa, не увидел. И динамику сериал не теряет.
В девятой серии ещё и Джина Карано поучаствовала в роли боевого робота. :cool:

Вообще героям Карла Урбана часто приходилось сталкиваться с весьма опасными дамами. ))) Зена, жуткая глава банды в фильме Судья Дредд и боевой робот Джина Карано.

Пожарных Чикаго и Полицию Чикаго не смотрел. Подумал, что в этих сериалах значительное внимание уделят не столько расследованиям сколько личным отношениям разных многочисленных героев. Нет, всё иначе?
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение myrmecoleon » Вс окт 30, 2016 12:41 pm

Я сейчас совсем мало смотрю сериалы, но те, что мне попадаются, не впечатляют. Они все мне кажутся какими-то скучными, даже если в основе сюжета лежит интересная идея. Не знаю, почему так, но после интересного начала дальше, как правило, все становится нудно, затянуто, банально.

Невольно сравниваю с ЗКВ и удивляюсь, почему сейчас не могут сделать ничего столь же чудесного. Все-таки в "Зене" была какая-то магия (и я уверен, что дело не только в замечательных актерах, ведь и сейчас хорошие исполнители имеются). А в теперешних сериалах я ее не нахожу.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Асс » Вс окт 30, 2016 7:32 pm

Мдя... Ни один из перечисленных когда то мной не досмотрела до конца.
Зато сейчас на Дораме смотрю Убей или Исцели)) один сезон в 20 с лишкой серий- как раз для меня.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение AlfranZa » Пн окт 31, 2016 1:30 am

А я вот разочаровалась в сериале "The Fall" (Крах). Такая завязка была славная в первом сезоне, второй сливают... :(
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Пн окт 31, 2016 6:15 am

myrmecoleon, верно сказала Хель, что весь вопрос в рассказанной ИСТОРИИ! Согласен, интересных ИДЕЙ немало, но интересных ИСТОРИЙ почти нет! А если нет ИСТОРИИ, и героя нет, что же смотреть. чему и кому сопереживать? :???:

Ну, если появится время и желание сериал Почти человек искренне рекомендую к просмотру! Хотя бы до девятой серии из тринадцати. )))
Понравится ли Вам не знаю. Но, мне понравился.
Вспомните Легенду об искателе! Или крейсер Галактика, который я я так полностью и не досмотрел. Но постоянно себе напоминаю! )))
Ну, или что-то из старого всеми любимого!
Сам ищу старый сериал Криминальная история в хорошем качестве. Филипп Марлоу частный детектив, оба сезона. Тайны Ниро Вульфа тоже, но хорошего относительно качества. Для коллекции.
И нигде не найти!
Даже относительно новый сериал Чёрная метка Burn notice, который ТВ3 показывал, все сезоны в профессиональном переводе не найти.

AlfranZa, The Fall, который с Джилиан Андерсон, она же агент Дана Скалли? Всё собирался его посмотреть. И говорите ничего толкового? Жаль. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение AlfranZa » Пн окт 31, 2016 10:22 pm

Magnum ну для меня второй сезон слили. Может после просмотра первого вы скажите другое. Просто гляньте, в первом сезоне есть на что (на кого :cool: ) глянуть!
Tempus Fugit

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение myrmecoleon » Пн окт 31, 2016 10:46 pm

Пожалуй, посмотрю "Почти человека", особенно если там поучаствовала Джина Карано. Давно хотел познакомиться с какой-нибудь ее работой в кино, поскольку некоторые прочат Джину на роль Зены в ремейке, а я ее только по фото и знаю.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Ср ноя 02, 2016 2:54 am

AlfranZa, попробую, когда доберусь! :) У Джилиан Андерсон вроде бы ещё есть роль в относительно недавнем Ганнибал?
Тоже стоило бы попробовать посмотреть. Правда тема маньяков меня не слишком увлекает. Зато актёры там хорошие.
Если кто-то смотрел поделитесь впечатлениями!
Пока пересматриваю Секретные материалы.
Да, были времена и были сериалы! ))) И не смотря на прошедшее точнее ИЗМЕНИВШЕЕСЯ время агент Дана Скалли вызывает восхищение. Фокс Малдер конечно тоже хорош, но слишком уж он импульсивен. )))

myrmecoleon, попробуйте посмотреть Почти человек! Очень умный сериал. Несмотря на обилие стрельбы. Конечно, не всех пальба на экране увлекает.
Джина Карано участвует в девятой серии. И отлично участвует!
Если бы Джине Карано действительно предложили роль Зены в ремейке, это был бы ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!
Те её образы, которые я видел, в том числе и в сериале Почти человек мне очень напоминают Зену из ранних сезонов!
Единственный вопрос глаза у Карано карие. Ну, линзы контактные поставят или раскрасят. У робота негра, второго героя в Почти человек, глаза сделали синими. :)

Если интересно взглянуть на образы Джины Карано рекомендую фильм Нокаут. Мне очень понравился. Есть и интрига и мощное действие.
Изображение
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Хель » Ср ноя 02, 2016 8:09 am

Ганнибал на любителя, как и фильмы этой серии. Если увлекает фактическое обожествление таких явлений как каннибализм, психические расстройства и маньячные наклонности - то велкам, как говорится :) Визуально очень красивый сериал - есть удачные находки. Убийства, опять же, весьма изощренные и неожиданные. Такой... довольно эстетский сериал, просто эстетика в депрессивную сторону.
Андерсон там очень неплоха.
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Чт ноя 03, 2016 6:44 am

Спасибо, Хель.
Эстетская составляющая Ганнибал меня привлекла в тех фрагментах, которые видел. И ровно на столько же оттолкнула история маньяка.
Пока подожду смотреть. Но попробую не забыть! :) Особенно из-за участия Джиллиан Андерсон.

Порекламировал всем Нокаут и сам пересмотрел этот фильм. ))) Снова повторю отличный фильм и Джина Карано способна стать отличной Зеной. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение AlfranZa » Чт ноя 03, 2016 7:15 pm

Порекламировал всем Нокаут и сам пересмотрел этот фильм. ))) Снова повторю отличный фильм и Джина Карано способна стать отличной Зеной.

Чота заинтриговал. :cool:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Пт ноя 04, 2016 8:25 am

Если решите посмотреть, расскажите ваши впечатления от фильма. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение myrmecoleon » Пт ноя 04, 2016 11:18 am

Я посмотрел "Нокаут". Сам фильм на мой вкус скорее средний, но Джина Карано (а ради нее, главным образом, и смотрел) понравилась. Она была бы хорошим вариантом для исполнения роли Зены, хотя не знаю, достаточно ли у нее актерских способностей для такого сложного образа. Но на пробы (будь я продюсером) ее бы определенно пригласил.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Пт ноя 04, 2016 1:12 pm

myrmecoleon, спасибо! Уделили внимание фильму. Есть с кем обсудить! )))
Но позвольте мне похвалить и фильм и Джину Карано.
Любые фильмы и сериалы на вкус и цвет, разумеется. Вы действие на экране любите? Или исключительно драму?

И всё же! Средний вы говорите?
Стивен Содерберг режиссёр.
В одном фильме собрано столько хороших актёров, каждый из которых в статусе звезды способен украсить фильм!
Майкл Дуглас, Антонио Бандерас, Эван Макгрегор и другие тоже.
Правда публика скорее поддерживает Ваше мнение о фильме. Рейтинг у фильма невысок. Искренне не понимаю, почему? Впрочем рейтинг не показатель уровня фильма.
Объясните, а что Вам НЕ понравилось? Мало драмы? Так это экшен извините! И драма героев не прорисована ярко, драма просто подразумевается
Действия предостаточно и оно не замирает ни на мгновение! Интрига не слишком сложна, но присутствует. И рассказана история не линейно.
Мне этот фильм нравится. )))

К игре Джины Карано в тех фильмах с её участием, что я смотрел у меня претензий нет. В отличие от некоторых фильмов. Поэтому и предложил посмотреть Нокаут.
Или от предполагаемой на роль Зены актрисы вы ожидаете исключительно драмы? НЕТ! Без действия Зена не станет Зеной. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение myrmecoleon » Пт ноя 04, 2016 11:38 pm

Возможно, именно потому, что в фильме столько звездных актеров, да и режиссер именитый, я ожидал несколько большего. Со мной, правда, часто бывает, что я жду от книги или фильма чего-то невероятного, а в итоге впечатления оказываются не такими яркими. Случается ии обратная ситуация: ожидания - нулевые, а удовольствие - большое (помню, когда впервые смотрел ЗКВ, готовился к чему-то ужасному, и тем большим было мое восхищение ) :)

Джина Карано была хороша. Атлетичная, весьма красивая, но при этом достаточно брутальная. Но ведь желательно, чтобы новая исполнительница роли Зены была не хуже Люси Лоулесс, а значит, талант драматической актрисы (а в идеале - и комедийной) должен быть в наличии. Все-таки драматический элемент в ЗКВ был очень важен, а в ремейке, подозреваю, его будет еще больше.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Пн ноя 07, 2016 4:12 am

Согласен, чем выше ожидания, тем вероятнее разочарование и наоборот. :)
Но всё же фильм безусловно ВЫШЕ среднего. ИМХО. )))
Нокаут, качественный крепкий экшен. Без драматических подробностей, которые могли бы стать лишними. Если в фильме обилие драмы, действие замирает. Но, если зрителю важна драма, то о её не трудно увидеть во взгляде героев.

Героиня Джины Карано, конечно брутальна. ))) Решительна, уверенна в себе, смела, сильна.
Но при этом НЕ ГРУБА и НЕ ЖЕСТОКА.
Простите, но это и характеристика Зены! Правда? Особенно Зены из ранних сезонов. Ведь за время съёмки сериала изменились и Люси Лоулесс и Зена. В течение сериала элемент драмы усиливался, Люси Лоулесс набиралась актёрского опыта.

Но вспомните Королеву воинов первого сезона входящую в таверну вместе с Габриэль. )))

И если ремейк появится на экранах, и если продлится не один сезон у Джины Карано тоже будет возможность набраться опыта и для драмы и для комедии.
Усилят ли элемент драмы? Не обязательно. Драмы достаточно и в оригинальном сериале.
Но элемент действия усилят!
Современного зрителя не устроит ИМИТАЦИЯ драки или сражения, поэтому спортивные способности Джины Карано весьма пригодятся сериалу. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение myrmecoleon » Пн ноя 07, 2016 11:42 am

Magnum писал(а):
И если ремейк появится на экранах, и если продлится не один сезон у Джины Карано тоже будет возможность набраться опыта и для драмы и для комедии.
Усилят ли элемент драмы? Не обязательно. Драмы достаточно и в оригинальном сериале.
Но элемент действия усилят!
Современного зрителя не устроит ИМИТАЦИЯ драки или сражения, поэтому спортивные способности Джины Карано весьма пригодятся сериалу. :)


Проблема в том, что мы не представляем, какой будет концепция сериала, в какой стилистике его будут снимать. Может быть, 90 процентов времени займут разговоры между З и Г, разбавленные редкими драками. Сколько места они отведут юмору (если вообще отведут)? Опять же пресловутый вопрос "отношений" - как далеко сценаристы пойдут с любовно-романтической линией? Пока все это настолько непонятно, что очень трудно сказать, какие требования будут предъявляться к актрисе.

Честно, я не представляю, какие вкусы и предпочтения у Грилло-Марксуа и какой он видит Зену. Опять-таки возраст будет играть не последнюю роль. По идее, Зена должна быть зрелой женщиой, но кто знает, что получится в итоге :???:
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Вт ноя 08, 2016 3:46 am

myrmecoleon, зачем усложнять? :)
Просто взгляните на подачу действия в современных фильмах и сериалах. Любых.
Независимо от того сколько времени в сериале отдают действию, выглядит оно всегда напряжённо, быстро, захватывающе.
В любом фильме или сериале, не зависимо от жанра. Если действие погони, драки, сражения на мечах, стрельба предполагаются по сюжету, то они стремятся захватить внимание зрителя.
Сравните уровень напряжения в сценах действия в любом сериале из 90х и в любом из современных.
Действие стали снимать иначе.
Конечно этого эффекта достигают методами съёмки и монтажа. Но и актёру работа остаётся. )))
Поэтому независимо от повышения уровня драматизма и юмора в ремейке, уровень действия повысится. ИМХО. :)

Да и не станет Зена в глазах зрителей Королевой воинов, если 90 процентов времени будет беседовать со своей подругой Габриэль. )))
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Сб ноя 19, 2016 2:47 pm

Досмотрел Почти человек. Понравились ВСЕ серии! Рекомендовать никому не стану. На вкус и цвет. Но мне ВЕСЬ первый и единственный сезон сериала ВЕСЬМА понравился!
Внимательнее взглянул на титры и оказалось, что Дж. Дж. Абрамс продюсер сериала! )))
Похоже, что Карл Урбан Цезарь прочно обосновался в команде актеров Дж. Дж. Абрамса.

Три Стартрека и сериал! И чем Карл Урбан становится старше, тем симпатичнее мне образы его героев. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение AlfranZa » Вс ноя 20, 2016 8:41 am

А мне понравился сериал "Свидетели", хотя, говорят. норвержский вариант был круче.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Пн ноя 21, 2016 1:00 pm

Попробовал посмотреть первую серию сериала Крах. Джиллиан Андерсон конечно впечатлила. :yes:
Но полное отсутствие темпа разочаровало.
Посмотрел половину серии и принялся перематывать. )))

AlfranZa, скажите в следующих сериях темп повысится или таким же останется? :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение AlfranZa » Пн ноя 21, 2016 1:02 pm

AlfranZa, скажите в следующих сериях темп повысится или таким же останется?

Это будет спойлером же.
Ну ок.
спойлер:
Темп останется таким же. В конце будут моменты ускорить все, но успехом они не увенчаются особо.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Пн ноя 21, 2016 1:59 pm

AlfranZa, спасибо! :)
И разве эта информация похожа на спойлер? Нет. Сюжет Вы не раскрыли. Интрига осталась! )))
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение AlfranZa » Вт ноя 22, 2016 8:11 am

В общем не осилил я третий сезон "Краха". Такая тягомотина не для меня. Сливают сериал. Видимо я не настолько люблю Джилл все же. Смотреть хренотень только из-за нее - неа, я лучше Ходячих пересмотрю. :P
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Пт ноя 25, 2016 12:23 pm

Золотые слова, AlfranZa! :yes:
Посмотрел первую серию. восхитился Джиллиан Андерсон и размышляю, смотреть дальше или нет?
Конечно, кроме Джиллиан Андерсон в сериале есть интересные моменты, но сделать сериал НАСТОЛЬКО ТЯГУЧИМ! :o
Пожалуй отложу. Попробую Ганнибал посмотреть. )))
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение myrmecoleon » Вт ноя 29, 2016 8:59 pm

Начал вчера смотреть сериал "Страшные сказки" (Penny dreadfull). Весьма своеобразное "викторианское фэнтези", если можно это так назвать. Начало довольно интересное, хотя огромное количество персонажей (и все вроде бы могут считаться главными) несколько раздражает. Можно посмотреть хотя бы ради Евы Грин, которая мне весьма нравится.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей