Другие сериалы

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение AlfranZa » Пн дек 05, 2016 10:02 am

Сегодня начала смотреть сериал (ремейк шведского) Люди (2015). Вполне сносная фантастика о искусственном интелекте. Правда нагло спертая снова у шведов. Неужто англичане и американцы сами нифига не могут придумать. поэтому вечно воруют у шведов и прочих? :( :???:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Вт дек 06, 2016 10:46 am

AlfranZa, ну не преувеличивайте уж! :)
Во всем Шведском королевстве народа меньше чем сценаристов в Голливуде. )))
Ну, позаимствовали они кое-что в Европе, ну и ладно.
Все равно, ни количество ни простите качество кино и теле продукции всей Европы включая Британию, которая не Европа не сравнимо с количеством разнообразием и качеством кино и ТВ продукции Соединенных Штатов.
В Европе просто кинопленки не хватит, чтобы снять столько же сколько сняли в Голливуде. ))) ИМХО.

myrmecoleon, пробовал смотреть Страшные сказки. Вначале сериал заинтересовал. Но, линия доктора Франкенштейна и его творений не понравилась. Поэтому, посмотрев несколько серий бросил.
Несмотря на присутсвие не только Евы Грин, но и Тимоти Дэлтона. )

Пробую смотреть Ганнибал.
Впечатление двоякое.
Эстетика сериала великолепна. Микельсон чуть ли не лучше Энтони Хопкинса. ИМХО. В плане обывательского пособия по психологии сериал тоже хорош. )
Но все же маньячная составляющая сериала воспринимается с трудом. Изощренные злодейства продолжающиеся из одной серии в другую не слишком совместимы с развлечением.
Но пока смотрю. :)
Последний раз редактировалось Magnum Вт дек 06, 2016 11:19 am, всего редактировалось 1 раз.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение AlfranZa » Вт дек 06, 2016 10:56 am

Да я без претензий, просто часто так кажется. "Мост" сперли, "Очевидца" сперли, и теперь это. А сериал кстати, неплох. Посмотрела вчера 8 серий 1 сезона - очень понравилось. Задумка хороша, надеюсь что во 2 сезоне не попортят все. :cool:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение myrmecoleon » Вт дек 06, 2016 2:32 pm

Мне действительно понравились "Страшные сказки", что даже немного удивило меня самого. Далтон и Грин были очень хороши! Единственная претензия - многовато равнозначных сюжетных линий, но это, кажется, сейчас для всех сериалов норма (больше люблю, когда есть 1-2 главных героя, вокруг которых строится действие).

Линия Франкенштейна, кстати, достаточно близка к первоисточнику - роману Мэри Шелли (обычно киношники настолько коверкают этот сюжет, что от книги у них остается совсем немного).
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Вт дек 06, 2016 8:28 pm

Дэлтон вообще хорош! И Грин. И Хартнет хорош. И действие есть и интрига! Согласен. :)
Даже подумал, а не попробовать ли пересмотреть заново. )))

Но история с Франкенштейном не привлекает.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение xena-forever » Сб дек 24, 2016 10:50 pm

А я смотрю игру престолов, ходячих мертвецов, и пересматриваю Зену, сидя в декрете. Зена, конечно, вновь и вновь очаровывает моё сердце, при каждом просмотре.
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение myrmecoleon » Сб дек 24, 2016 11:41 pm

А я вот ни одной серии "Престолов" так до сих пор и не посмотрел. И, судя по тому, что о сериале слышал, не горю желанием. Мрачная нудятина про политические интриги в каких-то вымышленных государствах - нет уж, не хочу время тратить. Лучше, действительно, ЗКВ пересмотреть. Гарантированное удовольствие даже после 105-го просмотра.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение xena-forever » Сб дек 24, 2016 11:59 pm

myrmecoleon писал(а):А я вот ни одной серии "Престолов" так до сих пор и не посмотрел. И, судя по тому, что о сериале слышал, не горю желанием. Мрачная нудятина про политические интриги в каких-то вымышленных государствах - нет уж, не хочу время тратить. Лучше, действительно, ЗКВ пересмотреть. Гарантированное удовольствие даже после 105-го просмотра.

Не знаю уж как Вам, но по мне игра престолов достойный сериал! И я бы не сказала, что это фантастика. Для меня фантастика - это летающие машины в межгалактическом пространстве. А там хоть и присутствуют вымышленные государства, животные, персонажи, сериал все же сильный! Советую глянуть. P.s. И в Зенке много вымышленного))
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение AlfranZa » Вс дек 25, 2016 12:09 am

Игра Престолов для любителей интриг и политики. Такое точно не стану смотреть, без обид. Вот исторический фантастический сериал... Царство посмотрела и поняла что историю у нас никто не знает. Ни у нас, ни на западе. Продолжают снимать историю как фантастику. Поэтому исторические фильмы и сериалы за малым исключением - бред сивой кобылы и желание заработать на истории на жизнь. А уж про фантастику вообще промолчу. Не умеют снимать. Поэтому "Игра Престолов" для тех, кому все равно что смотреть. Это мое имхо, никому не навязываю. Мне вот не все равно, время дорого. Поэтому я смотрю сериалы, где присутствует процесс выживания, а не смерти. :)
Tempus Fugit

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение xena-forever » Вс дек 25, 2016 12:21 am

AlfranZa писал(а):Игра Престолов для любителей интриг и политики. Такое точно не стану смотреть, без обид. Вот исторический фантастический сериал... Царство посмотрела и поняла что историю у нас никто не знает. Ни у нас, ни на западе. Продолжают снимать историю как фантастику. Поэтому исторические фильмы и сериалы за малым исключением - бред сивой кобылы и желание заработать на истории на жизнь. А уж про фантастику вообще промолчу. Не умеют снимать. Поэтому "Игра Престолов" для тех, кому все равно что смотреть. Это мое имхо, никому не навязываю. Мне вот не все равно, время дорого. Поэтому я смотрю сериалы, где присутствует процесс выживания, а не смерти. :)

У каждого своя точка зрения к обсуждаемому сериалу, но все же не соглашусь с тем, что сериал для тех, кому все равно что смотреть. Уж я то люблю выбрать сериалы, и мою душу так просто не покорить вымышленной чушью. То есть вывод один, сериал не чушь, а интересный и захватывающий! Кстати, насчёт фантастики, я, не смотря на годы, и Гарри Поттера до сих пор люблю, и Зену, теперь и игра престолов. Но если первые два персонажа покорили моё сердце ещё в детстве, то Игра престолов уже в сознательном возрасте.
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение AlfranZa » Вс дек 25, 2016 12:33 am

Я соглашусь с myrmecoleon мало у нас истории своей, нафига нужно выдумывать политику еще в каких-то мирах. Мне не понять. Я не смотрела и не читала и Гарри Поттера, по мне такая же хрень, как и Звездные войны. Я реальность люблю, а не магию с драконами. В конце концов, я понимаю еще книжки по фэнтази, сама такие пишу, но чтобы на них еще сериалы снимать.. не, мне не понять.
Но у каждого свое мнение, естественно. Вон, многие еще OUAT смотрят... Так что я промолчу)) :beer:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Пн дек 26, 2016 2:51 am

Звездные войны мировая классика кино. Руки прочь! )))
AlfranZa, не слишликом ли Вы КАТЕГОРИЧНЫ? И остальные участники тоже? ;)
Ведь фильмы и сериалы на вкус и цвет!

Сериал Игра престолов тоже не смотрел, мне сериал тоже увиделся мрачноватым и скучноватым. НО, другим то зрителям он весьма нравиться!
По всему миру!
Поэтому, скорее я просто его не понял или не стал вникать. )

Фильмы про Гарри Поттера, не смотрел вообще, до недавнего времени. Просто знал, что существует серия книг и фильмов. Представлял и книги и фильмы абсолютной ерундой.
Но, решил, если фильмы настолько известны, стоит просто узнать, подробнее. Попробовал посмотреть первый и посмотрел все фильмы подряд!
И мне фильмы понравились.
Замечательная, очаровательная и смысловая сказка.
Поэтому Всем нам предлагаю НЕ торопиться с выводами, особенно о фильмах и сериалах, которые мы полностью не смотрели. )

И, конечно не стоит противопоставлять серьезность и драматизм ФАНТАСТИКЕ вообще. Вспомним сериал Галактика!
Фантастика или фэнтези рассказывает НЕ о будущем, не о вымышленных мирах, не о космических крейсерах, бластерах и плазменных винтовках или волшебных мечах, но о настоящем, о состоянии человечества и социума.
Просто благодаря, отвлеченности точного воспроизведения реальности, рассказ становится значительно ярче. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Хель » Пн дек 26, 2016 12:59 pm

А я тут посмотрела наш сериал "Обратная сторона луны", и мне он очень понравился)) не без косяков, конечно, да и игра актеров местами... ну, оставляет желать лучшего, но в целом получилось приятно и достаточно интересно)) Тоже, кстати, фантастика)) но - советская!
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение myrmecoleon » Пн дек 26, 2016 1:03 pm

Я, наверное, несколько резковато высказался об "Игре престолов", но совершенно не хотел обижать поклонников этого сериала. Вообще-то фэнтези как жанр мне вполне нравится, просто оно разным бывает. И вот ИП - явно не мой тип фэнтези. А что касается популярности, то, на мой взгляд, в значительной степени это вопрос моды. Смотреть ИП модно, престижно. Все смотрят - и мне нужно посмотреть. Такой принцип.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение AlfranZa » Пн дек 26, 2016 7:11 pm

не слишликом ли Вы КАТЕГОРИЧНЫ? И остальные участники тоже?

Вовсе нет, сами же сказали "на вкус и цвет...". Многие встречавшиеся мне на пути говорили так: "Если ты не посмотрел Матрицу - ты не хакер, если не видел Звездых воин - то в фантастике ты ничто, если не читал Гарри Поттера - что ты знаешь о магии!" Но это все ярлыки, причем махровые! Ибо я из без просмотра Матрицы могу ломать страницы, без Звездных воин могу написать фантастику отнюдь не хуже, и уж точно мне не нужен "мальчик в очках" чтобы знать что есть магия. Так что нет, я не слишком категорична, а вот люди с вышеописанным изречением - категоричны сверх меры. :evilcool:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Пн дек 26, 2016 8:53 pm

То есть, если я Вас AlfranZa верно понимаю, высказанное Вами ранее есть лишь Ваше личное мнение о ТВ и кинопроизведениях, на которое Вы БЕЗУСЛОВНО имеете полное право, но все же НЕ претендующее на абсолютную на истину.
И если кто-то с удовольствием смотрит и на приключения паренька в очках или на перемещения в космическом пространстве имперских звездных крейсеров, подобное совершенно НЕ означает, что этот зритель идиот. )))
Просто я не верно понял вашу мысль. ok! Простите!

Все же, поскольку мне нравятся и имперские крейсеры и даже, сам удивился, понравились приключения паренька в очках, предложу Вам пересмотреть Ваши устоявшиеся взгляды.
Если Вы не против?
Впрочем тоже НЕ претендуя на абсолютную истину. Просто обмен впечатлениями! ;)

Конечно Вы ПРАВЫ, чтобы ломать страницы совершенно ни к чему пересматривать фильм Матрица! Чтобы узнать что-нибудь о магии ни к чему смотреть фильмы про паренька в очках. И, пожалуй, сочинить фантастику вполне возможно, не посмотрев ни единого фильма о приключениях Люка Скайвокера, принцессы Леи и контрабандиста Хана Соло.
Сочиняли же фантастику и до выхода фильмов Звездные войны. )
НО, согласитесь, что фильм Матрица, совершенно НЕ про взлом страниц! И подобным же образом, фильмы о Гарри Поттере вовсе НЕ про магию. ) И Звездные войны, НЕ о событиях происходивших в "Далекой, далекой галактике"!
Поэтому, их стоит посмотреть и попробовать увидеть что-нибудь менее заметное. Ну, если только Вы не испытываете совсем уж отвращения. )
Впрочем фильмы Матрица, Вы безусловно смотрели! Ну, Вы сами про них вспомнили и я тоже упомянул.

myrmecoleon, согласен, популярность чего-нибудь, конечно КЛЕЙМО! И непопулярность, тоже. )))
Поэтому единственный верный вариант составить СОБСТВЕННОЕ обоснованное мнение. ИМХО! :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение AlfranZa » Ср окт 11, 2017 1:52 am

Посмотрела сериал "Сыны Анархии", вот это жесть я вам скажу. Ни за что не давайте его детям смотреть, а то мало ли.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение myrmecoleon » Чт окт 12, 2017 6:19 pm

А смотрел кто-нибудь сериал "Вайнона Эрп" ? Говорят, что там может сняться Люси (в роли матери главной героини, как я понял).
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение AlfranZa » Чт окт 12, 2017 6:27 pm

Я смотрел. А точнее я начал, но НИОСИЛИЛ.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Хель » Чт окт 12, 2017 6:36 pm

Легкий трэшачок - как раз в стиле Люси. То есть, конечно, она щас предпочитает трэш потяжелее :D В целом забавный, но не больше. Без претензий.
Изображение

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение Liz » Чт окт 12, 2017 7:05 pm

myrmecoleon писал(а):А смотрел кто-нибудь сериал "Вайнона Эрп" ? Говорят, что там может сняться Люси (в роли матери главной героини, как я понял).


Я смотрю с удовольствием))) Если реально слухи верны очень буду рада увидеть Люс в этом сериале :)
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Другие сериалы

Сообщение Мэри Куин » Чт окт 12, 2017 11:44 pm

Я тоже смотрю не без удовольствия, хотя назвать сериал "прям вау" не могу.
Про Люси слышала только то, что одна из актрис высказалась, что хотела бы видеть в роли мамы Эрп именно Люси. Многие ее выбор поддерживают, так что есть шанс, что повезет.
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие сериалы

Сообщение Magnum » Вт окт 17, 2017 7:45 pm

Вы все уважаемые меня заинтриговали и Magnum попробовал посмотреть сериал Вайнонна Эрп. )
Посмотрел три серии. Все три серии понравились.
Спасибо за совет, попробую посмотреть. :cool:

Изображение
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение Песня Ветра » Вт ноя 14, 2017 1:13 pm

xena-forever писал(а):А я смотрю игру престолов.

и я смотрю Игру престолов.
иногда урывками, иногда - прям, по несколько серий подряд, и встает вся работа на несколько дней :rofl:
классно, что много персонажей) клевые драконы) клевые религии и рыцари)
картинка - вообще масштабная и запоминающаяся)
пересматривать тяжело - сразу сюжетные линии перекрещиваются в голове. но в целом тоже случается)
и я очень рада существенному уменьшению постельных сцен и голых персонажей во весь экран к поздним сезонам. :rofl:
кровь-кишки уже не так мерзко (тем более, сейчас больше стали сжигать, чем пускать кровь), а вот от сексуальных сцен первое время коробило

ну и потрясающая Лена Хиди :jump:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение AlfranZa » Вт ноя 14, 2017 10:14 pm

А я не смотрю игру престолов и никак не пойму что там в ней такого...
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение Песня Ветра » Вт ноя 14, 2017 10:25 pm

AlfranZa писал(а):А я не смотрю игру престолов и никак не пойму что там в ней такого...

может, стоит посмотреть, чтобы понять что в ней такого? :jump:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение AlfranZa » Вт ноя 14, 2017 10:27 pm

Я пытался. Дальше второй серии не осилил этот бред. ((
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение Песня Ветра » Ср ноя 15, 2017 11:41 am

AlfranZa писал(а):Я пытался. Дальше второй серии не осилил этот бред. ((


лично мне было никак серии...3-4, а потом внезапно втянулась :rofl:
и да. пока не разберешься в территориях (Королевская Гавань, Риверран, Близнецы и проч.), пока не разберешься кто такие Ланнистеры и Старки, что за Стена и почему мейстеры, кто такие Семеро и почему чардрева - да. это и скучно. и заставляет работать мозги (их же всех запомнить и идентифицировать нужно!)
но потом вот. когда начинаешь ориентироваться - втягиваешься.
после уже шестого сезона я пересматривала первый...и ох как интересно, оказывается, все было в начале)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другие сериалы

Сообщение AlfranZa » Пн апр 23, 2018 8:29 pm

Кровавая Барыня.
Классный сериал, только жестокий. Хотя после Спартака, норм.
Россия хоть иногда что-то достойное может снять, радует.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Your majesty
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 4:01 pm

Re: Другие сериалы

Сообщение Your majesty » Вт апр 24, 2018 1:03 am

А я не смотрю Игру престолов)
я начала смотреть, посмотрела 3 серии, потом убили волка - я выключила, и больше к этому сериалу не возвращалась)

Очень редко смотрю сериалы, т.к. новые серии выходят долго, надо ждать, сюжет длинный и развязки ждать иногда надоедает, и еще не люблю смотреть то, что смотрят все)))
тем не менее я посмотрела "Шерлока" (когда уже третий сезон вышел), "Сверхъестественное" (меня хватило на 8,5 сезонов), "Декстера" - всего! у меня была депрессия и я крутила его сутками одну серию за другой)))) помогало))
Из недавнего - "Как избавиться от наказания за убийство" - супер-закрученный сюжет, я такие очень люблю, и первые 2 сезона реально сопровождала восклицаниями " да ну, не может быть!")))
пить красное по-черному


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей