Чудо-женщина (Wonder Women)

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Чудо-женщина (Wonder Women)

Сообщение Песня Ветра » Пт янв 05, 2018 2:52 pm

какая она трогательная))
наслышана-начитана о ней, благодаря Мадам Президент)
и тут - хоп. своими глазами посмотреть на эту сказку)
шикарные амазонки) которые, правда, могли бы лучше из луков стрелять в захватчиков, и в большем количестве выжить
совершенно дивная наивность Дианы ) и ее вера в лучшее) постепенное осознание своей силы)
шикарно дерется) именно, не как человек, а как богиня-полубогиня
наши Каллисто или Веласка больше шариками кидаются, а эта - бьется в близком контакте) молодец)

очень красиво снятая и добротная сказка)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Чудо-женщина (Wonder Women)

Сообщение Песня Ветра » Ср янв 24, 2018 11:20 pm

посмотрела я Лигу справедливости.
:???:
не увидела я великой любви Дианы к Тревору. ну...то есть, она обозначена, конечно. но ...
нет. не верю.
в "If I only have 30 seconds to live, this is how I want to live them, looking into your eyes" я верю. это такая Библия...когда не сказано словами нужное, но сказано главное.
а у Дианы ...ну говорит она, что потеряла любимого человека. ну ударила Бэтмена в грудь...и?
между ними с летучей мышью больше химии)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Чудо-женщина (Wonder Women)

Сообщение Асс » Сб янв 27, 2018 10:45 am

Посмотрела Чудо-женщину. Сюжет не впечатлил, драки в начале шикарны- потом сьехали. Актер , который играл Ареса,понравился. Но эти усы((( Тогда и бороду сделали бы хоть что ли. Судьба амазонок осталась неясна.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Чудо-женщина (Wonder Women)

Сообщение Песня Ветра » Сб янв 27, 2018 9:29 pm

Асс писал(а): Сюжет не впечатлил,

меня тоже) но это комикс) там ни зверь-обоснуй, ни здравый смысл даже не ночевали)
так иногда, Канон всплывает. потому что Канон. и все)

амазонки хороши)))
они потом, правда, странные - в Лиге Справедливости. но уж какие есть. см. выше)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чудо-женщина (Wonder Women)

Сообщение myrmecoleon » Вс ноя 04, 2018 7:46 pm

Песня Ветра писал(а):совершенно дивная наивность Дианы ) и ее вера в лучшее) постепенное осознание своей силы)

Да, Диана понравилась. Симпатичный персонаж. Её взаимодействие с героем Пайна (чьё имя, каюсь, я уже забыл :D )было порой очень милым. Но фильм в целом разочаровал. Или я просто слишком многого ждал от него :???:
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Чудо-женщина (Wonder Women)

Сообщение Erich Schmitt » Вс ноя 04, 2018 11:17 pm

Смотрел 1 раз. Больше не хотелось. Странное ощущение. Одна женщина против немецкой армии это чересчур.
Меня постоянно странно, что в английских и американских фильмах сюжет всегда против Германии. Они что, считают, что их демократия самая великая в мире, ничего подобного, равные права женщинам дали англосаксы только в 70-е годы 20 века.
И кстати на знаю как в Штатах, но в Англии точно были телесные наказания в школах для учеников до 70-80 годов 20 века, лицемеры.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чудо-женщина (Wonder Women)

Сообщение Magnum » Ср фев 27, 2019 1:50 am

Erich Schmitt, при всем к Вам уважении! :hi: Серьезно.
Прошу внемлите моим скромным аргументам и пересмотрите ваше отношение к США. )
Ну, правда, они не злодеи! :) ИМХО. )))

Wonder Woman, не просто женщина, но Супергерой! Потому и способности у нее супергеройские. )
Реалистичность не играет роли. Любые комиксы о Супергероях или фильмы снятые по комиксам по сути Метафоры, Аллегории и Гиперболы.

Конечно, Так не бывает! Согласитесь, в Кино и художественных произведениях, существует олицетворение Добра и Зла. Историческая правда здесь не играет роли. :) ИМХО.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

cron