BUTCH : Мы - лавина, мы идем.

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пн сен 02, 2002 4:16 am

Это Бучч

Изображение

«BUTCH»
пресс-релиз



«Я говорю: «давайте я в них выстрелю», они мне говорят: «да ты что, нельзя!», я достаю газовый пистолет, иду к самому из них агрессивному и кричу всем: «уходите все отсюда или я в вас всех сейчас буду стрелять из газового пистолета!» - и наставляю пистолет прямо в нос одному из них, и он мне сказал роковую фразу: «ты не выстрелишь», я говорю: «я не выстрелю? - тогда считай: раз, два, три» и ба-бах ему в нос, и вот там дальше случилось страшное: предбанник был узкий, половина легла сразу, вышла из строя, половина стала ломиться еще сильнее, тут приехал ОМОН, меня спас».
Butсh`


Пресса о группе Butch:

"А музыка, между тем, достойна самого внимательного прослушивания. Она жестче, чем песни Земфиры, значительно дальше от эстрады и ближе к Cranberries и даже Smashing Pumpkins...
Тексты всех песен сделаны с редким вкусом, не давят усложненными образами и трудными для расшифровки ассоциациями. Некоторые похожи на репортажи, некоторые - на дневник старшеклассницы, некоторые написаны от имени мужчины, некоторые - да, наивны..."
ОМ


"Критики справедливо назвали группу русскими Placebo и Radiohead. Лидер проекта - бесполый андрогинный интеллектуал, в котором уживаются противоречия: мужчина и женщина, откровенность и загадочность..."
Свои ребята


"У нее потрясающий голос - как будто алмазом по стеклу. У нее резкие, пронзительные, яростные тексты. О саморазрушении, о тишине, о любви. Она сражает уверенностью в правоте своего дела, сконцентрированностью на нем, врожденной психологией победителя..."
ELLE


Тема

Кто такой (что такое) Butсh? Это - лидер и идеолог одноименного проекта. Автор сверхжестких текстов. Человек непонятного пола. Есть люди, которые считают его мужчиной. Некоторые уверены, что он - женщина. Третьи просто опускают руки.
Другими словами, Butch – индустриальное чудовище неопределенного пола, которое продирается сквозь урбанистические джунгли, постреливая в лишних людей из газового пистолета и отпуская соленые шутки.


Мелодия

Butсh, мигрируя между Вологдой и Москвой, меняет множество профессий – в стиле свирепой лягушки-путешественницы, пронизанной духом тотального пофигизма. Butсh приходилось попеременно преподавать русский язык и литературу, вышибать на дискотеке, петь в церковном хоре и даже присутствовать на балканской войне - с обеих сторон линии фронта. Что Butсh делал на Балканах – не признается.
В 2000 г. в Москве Butch встречает своего старого друга Сергея Петухова. Выясняется, что он пишет пронзительные мелодии, идеально подходящие к яростным текстам Butсh. Через некоторое время возникает группа. Она с боями прорывается сквозь тернии шоу-бизнеса.


Аранжировка

«Наша группа – это не проект. Это стая волков, которые готовы порвать этот шоу-бизнес. Кроме того, у музыкантов группы Butсh есть конкретное жизненное кредо: играть только ту музыку, которая их вставляет. Эта музыка их вставляет. А я - тот человек, который сделает так, чтобы она жила».
Butсh имеет право так говорить: его парней исправит только могила. Каждый из них является звездой в своем жанре, суперпрофи и уважаемым человеком в шоу-бизнесе. В новый проект вошли два музыканта из почивших «Маши и Медведей» Слава Зеленый (ударные) и Денис Петухов (бас-гитара), а также Руслан Ступин (гитара) и Сергей Петухов (клавишные).

Вячеслав Зеленый – один из лучших хард-рок барабанщиков страны, переиграл почти все на свете. Педант, который физически не способен ничего забыть или потерять, во время концерта преображается – способен молотить до стертых в кровь рук. Денис Петухов - человек с абсолютным слухом, которому в жизни очень сложно, поскольку он слышит малейшую лажу. Имея такого человека в коллективе, невозможно делать ничего «мимо нот» – как только Денис начинает морщиться – пиши пропало, наверняка придется переигрывать… Музыканта удалось вырвать из лап исполнителя, входящего в топ-10 российской эстрады. До этого Денис играл в «Маше и Медведях», а еще ранее был причастен к созданию групп «Тараканы» и «НАИВ»… Из последней родом и Руслан Ступин. Стаж игры - 12 лет, автор 70-80% всех песен «НАИВа». Отвечает в коллективе за поддержание здоровой панковской атмосферы. Сергей Петухов – отменный гитарист, кроме того, пишет отличные мелодии (на которые идеально легли строчки Butсhа). Петухов известен тем, что в перестройку создал передовой на то время проект «Ночь перед рождеством», который одно время конкурировал с «Ногу Свело». После отъезда основного состава группы в Америку остался озеленять «новых русских».

Эта группа совмещает в себе русскую идейность и холодный западный расчет – ничем иным, кроме как желанием создать проект европейского, а затем и мирового уровня, объединить в единое целое этих закоренелых максималистов нельзя. Все, что находится планкой ниже, их уже не интересует.

Не успел группе исполниться год, как небезызвестный Максим Фадеев, впечатленный незаурядным вокалом, предложил лидеру свою дружескую помощь и пообещал написать для него музыку. Тем не менее, группа отказалась от более плотного сотрудничества с одним из лучших российских композиторов – «это было бы все-таки подчинением, а мы хотим играть, в первую очередь, свою Игру».
Между тем, Butсh разбрасывает за 2 месяца около 200 демо-записей по звукозаписывающим и выпускающим компаниям, и вот уже лейблы охотно засыпают группу предложениями. По традиции, кабальными.
«Это нельзя назвать роком в чистом виде. Это гораздо шире. Это, скорее, радикальная гитарная музыка с мощной электронной подложкой. Может быть, что-то вроде Garbage или Republica, только гораздо эпичнее. Можно сравнивать также с Massive Attack и Portishead, но все тогда будут думать, что это какая-то заунывная музыка. А это, мягко говоря, далеко не так».


Перкуссия

Всего за год Butсh создает уникальное сочетание электронной философии и гитарного драйва, небывалое доселе на нашей музыкальной сцене. Некоторые критики поспешили сравнить Butсh с Земфирой. Официально протестуем! Зато налицо родство с Брайаном Молко и Томом Йорком. Пусть и не кровное.


Релиз

Первое выступление Butch состоялось на «Нашествии 2001». Butch с ярко-красной шевелюрой вышел на сцену в униформе китайского бойцовского клуба.
Во время исполнения главного хита группы «Чувства на волю», в небо взметнулось 120 белых голубей. Фотосессию этого визуального волшебства на следующий день напечатали многие газеты.
После выступления Butch сидел в пресс-центре палатке, со всех сторон напирали журналисты. Дышать было нечем, две девушки упали в обморок. Из последнего ряда дрожащие голоса спрашивали: «Что обязательно нужно пережить в жизни?» «…Один раз надо пережить, как тебя кинули на деньги. Надо пережить, как ты предал друга, ну, скажем, переспал с его девушкой… По–моему, в жизни нужно пережить какую-нибудь экстремальную ситуацию с хорошим концом. По-настоящему экстремальную. Например, у вас автобус съехал в кювет, и вы там поломали двенадцать крепких сосен. Боковое стекло только чудом не брызнуло в салон, и девушку, перед вами выкинуло в окно… И вот вы об этом рассказываете друзьям», - вещал Butch.
После дебюта на «Нашествии» у звукозаписывающих компаний начинается нечто вроде золотой лихорадки. Ведущие компании вгрызаются друг другу в глотки из-за прав на пока еще не записанный альбом. Все рекорды побила знаменитая компания «Мистерия звука», которая предложила за релиз дебютного альбома Butch шестизначный гонорар и контракт на 49 лет. Но гордые музыканты решили, что свобода дороже и… отказались.

…Возможно, очень скоро они об этом пожалели. Успех на «Нашествии» все-таки не мог переломить косность и недоверие шоу-бизнеса к новичкам. Всю осень Butch вынужден ходить по бюрократическим структурам шоу-бизнеса и буквально завоевывать продюсеров и программных директоров. Здесь пригодилась репортерская выучка – артисту приходилось говорить с верхним эшелоном шоу-индустрии, будучи для них буквально «человеком с улицы». Своей бешеной энергией Butch буквально вышибал двери, проникал сквозь стены и входил в окна. Среди продюсеров стало хорошим тоном поговорить в очередной раз «об этом сумасшедшем существе». Наконец, в результате бешеных усилий певца песня «Чувства на волю» попала в ротацию на радио MAXIMUM и НАШЕ радио. Спустя несколько недель программные директора чуть ли не крестились, вспоминая о том, что сомневались в успехе новичка – «Чувства на волю» мгновенно занимают первые строчки хит-парадов и чартов».
«Стихи я, как правило, пишу о себе. Но иногда бывают исключения. Например, «Чувства на волю» появилась после того, как у одного человека из нашей группы началась сильная депрессия. Он лежал и тупо смотрел в потолок, ничего не хотел. Сказал, что осенью это всегда с ним случается. Это и вдохновило меня на написание песни - осенняя болезнь, летняя болезнь… В общем, в духе Горана Петровича».
В ноябре 2001 года Butch заключает контракт со звукозаписывающей компанией «Никитин-Records» - три предыдущих месяца ушло на поиски денег и убеждение людей в том, что в новый коллектив стоит верить и вкладывать деньги. В начале зимы группа работает над записью следующего радио-сингла «Мания» и покупает новое музыкальное оборудование.


FUZZ…

Butch: «…В Феврале у меня была депрессия, потому что ничего не происходило. Сейчас я живу хорошей эффективной жизнью, очень результативной, и совершаю вещи, которые раньше вообще не представлялись возможными. Цена, которую приходится за это платить – моя рассеянность: бейсболка уехала в чужой машине, деньги остались дома и т.д. Зато мой список дел из 30 наименований выполняется. А в феврале у меня было всего одно, но очень важное дело, которое никак не получалось. Никаких результатов, период отстоя. Моя депрессия - это прежде всего, самобичевание – но никак не лежание на диване или нытье».

Группа сразу для себя определила, что не играет концертов до того момента, пока это не будет кому-то нужно. Заявленная цель – стать одним из топовых российских коллективов, который не лажает и не играет клубных концертов для 5-и человек – предполагает только абсолютный успех группы. Butch поставил цель совершенно запредельную - создать популярный, но вместе с тем элитарный проект, который – ни много ни мало - откроет новое направление в музыкальной культуре. «Я ненавижу драться за корону - меня вполне устроит место в первой тройке. При этом я хочу, чтобы мы стали долгоиграющим проектом».

В середине весны группу неожиданно приглашают в Питер на ежегодный фестиваль журнала FUZZ`. …Перед выступлением их честно предупредили: публика в Питере старой соврокерской закалки - может запросто закидать бутылками единственных «нью-экстремальщиков». Тем не менее, во время выступления Butch публика вместе с ним подпевает слова песен, хотя официально ни одна из них еще не издавалась. «…Butch умудрился остаться прямо противоположным тому, что играют обычно на подобных мероприятиях – и при этом иметь успех, на который не могут рассчитывать многие местные рок-коллективы» - писала газета «Невское Время» после гастролей. Мало кто догадывался, что это был всего седьмой по счету концерт Butch.


СВЕДЕНИЕ

Все весенние силы коллектива брошены на запись первого альбома, выпуск которого запланирован на сентябрь 2002 года. С учетом количества перезаписанного материала еще до выхода альбом стал «золотым» - некоторые варианты песен переписываются по пять раз в разных студиях. В альбом войдут композиции, которые были написаны в общей сложности за семь предыдущих лет, год из которых ушел на аранжировку песен. Тем не менее, и этого музыкантам показалось мало – используя аранжированный материал как базис, песни пропускаются через компьютер и обрастают новым звучанием. Совмещение мелодий со стихами Бутча требует определенной трансформации и подгонки, из-за чего в группе время от времени возникают боевые действия: Butch пытается пробить текст, но музыканты отвергают уже третий вариант и сопротивляются до последнего. Тем не менее, создание альбома - не спонтанная вещь, а вполне сознательное развитие, с поправками на неумелость, лень и изобретение велосипеда. Между тем, Butch обнаруживает, что по Москве уже ходят пиратские издания его альбома. Судя по всему, это пятые-шестые копии с домашней демо-записи проекта, загадочным образом попавшей в случайные руки. Звук на кассетах чудовищный, но сам Butch к всему этому ажиотажу относится спокойно и не теряет концентрации.


ВИДЕОРЯД

…Один из лучших клипмейкеров России Глеб Орлов и легендарный оператор Влад Опельянц снимают первое видео группы. Съемки проходят 1 апреля и длятся всего одну ночь - в гигантском таком ангаре в спортивном клубе «Feel Good». Напряжение дикое – к концу съемок участники ненавидят друг друга и готовы убить. Спустя 30 дублей Butchу начинает казаться, что он впадает в транс и повторяет мантры, полностью теряя ориентацию во времени и пространстве. Песня называется соответствующе – «Мания». Под покровом ночи съемочная группа фиксировала жестокие кадры из жизни спортсмена- маньяка, который борется не на жизнь, а на смерть. Борется с самим собой, исход сражения неизвестен – возможно, он погибнет в финале, но об этом зритель не узнает… Butchа заставляют драться, фехтовать, рычать, кататься по полу, в исступлении молотя по нему кулаками, и даже зарядить в глаз одному их музыкантов. От последнего Butch отказывается – музыкант к тому времени уже получил травму руки. Видео выходит на телеканале МТV. «Е-у! Наконец-то в вашем инфантильном болоте появился настоящий зверь с тренированными клыками!.. Надеюсь, это не виртуальные фокусы ваших операторов…» - так отзывался один из постоянных зрителей МТV на появление клипа «Мания»… Однако главное событие сезона впереди – в числе немногих молодых групп Butch приглашен для выступления на крупнейшем отечественном музыкальном фестивале «Максидром-2002».


МАКСИДРОМ

…Он вышел на сцену в наброшенной на плечи красной мантии, напоминая собой римского консула. «Так. – сказал Butch перед выступлением на Максидроме. – Меня не устраивает настроение в зале. Никакой энергии. С нами так поступать нельзя». Зал опешил. Такой наглости от дебютанта Максидрома никто не ожидал. Первая песня окончательно отрезвила последних из тех, кто мечтал, что фестиваль пройдет в прежних розовых и романтических полутонах. Беззаботно провести время и оттянуться не удалось: Butch резал по живому своим цельно-металлическим голосом, музыка ввинчивалась в головы офигевших тинейджеров – ЧУВСТВА НА ВОЛЮ!.. Вместо застенчивых рокеров новой волны на сцену вышел взрослый, повидавший жизнь человек – это поняли сразу все 18 тысяч. ЧУВСТВА НА ВОЛЮ!! А на экране уже замелькали страшные кадры – взрыв на Пушкинской площади, албанская война… «Это видео мы сняли из того, что не вошло в мои репортажи, когда я работал журналистом…» ЧУВСТВА НА ВОЛЮ!!! Гитары обваливали своим звуком балконы и вдавливали обитателей партера в кресла… После концерта многие упрекали группу за то, что они испортили веселое настроение, царившее на фестивале. «В мире происходят невеселые дела – заметил артист, окинув собравшихся своим гипнотизирующим взглядом. – Так почему мы должны делать вид, что живем в другом мире?..» Выступление Butch поломало привычную атмосферу и логику фестиваля – увы, после их экстремального шоу все остальные выступления казались игрушечными… Пресс-конференция группы отрезвила, в свою очередь, журналистов. «К черту личное – давайте говорить о музыке» - под этим девизом прошло одно из самых массовых общений с прессой на Максидроме. Спустя час после выступления Butch уже был назван одним из открытий Максидрома-2002, подтвердив свой имидж скандалиста-экстремальщика, презирающего дешевые понты.

… Их продолжают называть сумасшедшими: они заявляют, что им уже мало прежнего успеха, и продолжают заниматься продвижением нового бренда. Им уже мало того, что их называют молодой и перспективной группой, на концерт которой можно сходить – они хотят собирать стадионы. В начале лета они начинают давать концерты, но уже хотят быть номером один на российской сцене. Им предстоит выступить на главной площадке страны перед ста тысячами зрителей на праздновании Дня Независимости России, но их уже интересует Европа. «Нужно двигаться вперед» - в глазах Butch стальной блеск и ни грамма детского оптимизма. Глаза опять хотят невозможного.


Некоторые слова Butch, сказанные по разным поводам:

«Главное - чтобы мы выстрелили в этом году. Должна же, черт подери, вернуться на нашу рок-сцену музыка с содранной кожей! И потом, что с меня возьмешь? У меня же сломанный нос и два сотрясения мозга».

«Я очень прикольный человек - это одна из основных характеристик. У меня море обаяния, и это не пустые слова. У меня харизма, я харизматический лидер, я достаточно жесткий человек. Хотя при желании могу быть мягким».

«…Многие люди говорят: «Блин, Вы так динамично развиваетесь!» Я говорю: «Ребята, блин! Это ли динамично?!» Это вообще мы вообще не развиваемся! Мы совершили безумный по смелости шаг. Мы, прорепетировав пять или шесть раз, вышли на 100тыс. зрителей «Нашествия». Во время первой песни мне показывали «фак» и «До свидания!» - большие пальцы вниз. На второй они поняли, что делать и притихли. На третьей – это был просто такой «выдох» - как будто сто тысяч сразу испытали оргазм. Это были «Чувства на волю». Дальше вся пресса взорвалась – «новое открытие, тра-лю-лю, вот новое имя…» Но все эти «любви» прессы не надо переоценивать - эта любовь может длится месяц и потом из памяти сотрётся. Если она длиться года три - то считай, что ты отсюда уже никуда не денешься».

«…Я не верю, что что-то происходит само по себе. Может, не в мире - но в шоу-бизнесе точно. Если родился гениальный младенец - пусть даже Иисус Христос –если ты его вовремя в тёплую пелёночку не завернёшь или в тёплом хлеву не покачаешь, и не передашь в руки каких-нибудь волхвов, которые скажут нужные слова, то он, скорее всего, умрёт от голода и холода. А если это меньше, чем младенец божественного происхождения, то и вообще плохо».

«…Я каждый раз хожу на пресс-конференции и меня всегда поражает, что у вас нет вопросов. Что вы тогда здесь делаете? Будь я на вашем месте, мне бы было интересно, что чувствует артист на Максидроме, едрить вашу мать!.. «Что у Вас там внутри?», «Чего бы вы хотели добиться?», «А какую музыку вы будете играть?». Зачем вы делаете вид, что вам интересно? Если нет вопросов, то или придумайте, или изобразите интерес. Давайте понимать, ради чего мы здесь находимся. Мы продвигаем музыку. Пусть у меня хвост, пусть я только что с ветки, пусть мой папа из Конго, пусть это групповуха, инцест – НЕВАЖНО! Мы музыку продвигаем, а музыка такая, мы считаем, на улице не валяется. Давайте, на неё обращать внимание. Точка».

«…По поводу названия группы есть несколько телег. По одной из них так звали сподвижника Че Гевары. На самом деле, когда мы называли группу, мы были в курсе, что на сленге «Butch» означает «активная лесбиянка», но это название, как… искусственная приманка для ловли лосося. Ладно, давайте я ещё раз скажу. Я НЕ ЛЕСБИЯНКА И НЕ ПЕДЕРАСТКА. И предлагаю впредь больше обращать внимание на то, что мы играем».

«…2/3 этого фильма снято мной и моим оператором. Когда полиция «мочит» демонстрантов – это Белоруссия, когда чувака достают из обломков – взрыв дома на Каширском шоссе. Это был мой прямой репортаж оттуда, из под обломков. Это полная жопа, его монтировать просто смертельно. Это вы его видели один раз, а мы, когда монтировали, раз двадцать. Смотреть на это невозможно».

«…От Питера самые позитивные ощущения. Нам говорили перед приездом, что Питер – это город «летающих бутылок». «Пошёл на х*й, купи билет себе домой» - вот как обычно встречают московских артистов. Нас приняли очень хорошо, партер «рубил» и вообще было очень клёво. Ощущение энергетики было страшное, - тем более, что мы вылезли на сцену в жопу пьяные. И люди, видимо, это поняли. Те люди, которые были в зале, видимо, были в том же состоянии, и мы восприняли друг друга».

И здесь


BUTCH

_________________
Out of my way I'm running
I'm gonna catch you if I can
Out of my way I'm coming
I'm gonna catch you if I can

Kosheen

(Тебе посвящаю эти строки)

[ Это сообщение было отредактировано: Итака навсегда 2002-09-02 08:20 ]

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн сен 02, 2002 8:25 pm

С удовольствием почитала
Типа спасибо за труд :)

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Вт сен 03, 2002 10:15 am

Анютка-Х на Нашем форуме бойкот объявили фанатам Бучча)))
В общем. прикольно)))
а ещё хокку-антибучч. конкурс, посмотри.
весело)))
Если б можно было дольше жить,
Ощущая вкус всего, что делаю.

BUTCH

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт сен 03, 2002 10:20 am

В каком смысле бойкот? :???: Я тоже с интересом ознакомилась. Скажу честно - темная, раньше не знала об этой группе.
Скачала, послушала. Поняла, что не мое.
Но, за информацию, действительно, спасибо.
Лыс, толст, злопамятен.

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Вт сен 03, 2002 10:30 am

On 2002-09-03 14:20, blacky wrote:
В каком смысле бойкот? :???:



На форуме нашего радио:)
http://www.nashe.ru/data/forum/frm_all.php3

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вт сен 03, 2002 7:22 pm

Да..Итак ты сказанула :)
Надо было сказать на форуме нашего радио :lol:
а то действительно...кто как поймёт :)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср сен 04, 2002 5:56 am

БУЧЧ - это просто класс...особля на нашествии...

:off: это, я типо жив, и буду жить, МЫ ВМЕСТЕ!!!

_________________
Love is not everything, but without love everything is worthless ...

[ Это сообщение было отредактировано: Агли 2002-09-04 09:58 ]

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Ср сен 04, 2002 6:04 am

Агли, ты молодец :)
Жму лапку
И статус у тебя классный :D

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср сен 04, 2002 8:30 am

А мне буч не совсем по нраву...Так, изредка можно послушать...
:off: Итака, камень в твой огород...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Чт сен 05, 2002 4:18 am

On 2002-09-04 12:30, Fanatka of Xena wrote:
А мне буч не совсем по нраву...Так, изредка можно послушать...
:off: Итака, камень в твой огород...




:off: если уж дошло дело до камней... э... так... Новый альбом Земфиры - это совсем не то. что её первый альбом. Так... изредка можно послушать :)
Если б можно было дольше жить,

Ощущая вкус всего, что делаю.



BUTCH

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт сен 05, 2002 6:13 pm

Итака
Ню-Ню...кста советую купить тебе новую Башню.. там говорят фотки классные... :P

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Чт сен 05, 2002 9:53 pm

On 2002-09-05 08:18, Итака навсегда wrote:

:off: если уж дошло дело до камней... э... так... Новый альбом Земфиры - это совсем не то. что её первый альбом. Так... изредка можно послушать :)



:off: Ну, раскидались тут... артобстрел какой-то... :)
А Бучч :super: фот... :D
_________________
Domine, libera nos a furore normannorum.
Sed praespere, Domine, a humore eorum.
Господи, избави нас от неистовства норманнов.
Но особенно, Господи, от их веселья.

Алкуин, диакон из Йорка, 797 г. от Р. Х.

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пт сен 06, 2002 4:50 am

On 2002-09-05 22:13, Анютка-Х wrote:
Итака
Ню-Ню...


:P

BUTCH - супер! :rotate:
Если б можно было дольше жить,

Ощущая вкус всего, что делаю.



BUTCH

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб сен 07, 2002 9:32 am

On 2002-09-06 08:50, Итака навсегда wrote:
On 2002-09-05 22:13, Анютка-Х wrote:
Итака
Ню-Ню...


:P

BUTCH - супер! :rotate:


Кому как... А вот(вопрос ко всем собравшимся) Буч кем родилась(лся - специально для Итаки ;) )Мальчиком или девушкой? И кто она(он - специально для Итаки ;) )сейчас?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Сб сен 07, 2002 3:52 pm

On 2002-09-07 13:42, Fanatka of Xena wrote:


Кому как... А вот(вопрос ко всем собравшимся) Буч кем родилась(лся - специально для Итаки ;) )Мальчиком или девушкой? И кто она(он - специально для Итаки ;) )сейчас?




Фанатка, ты вопросы странные задаешь. Между прочем, в МК об этом есть классная статья, которую ты читать отказалась.
Обязательно тебе процитирую в следующий раз.


:off: а ты по два раза все пишешь почему?? боишься. что не дойдет ?
Если б можно было дольше жить,

Ощущая вкус всего, что делаю.



BUTCH

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Сб сен 07, 2002 8:08 pm

On 2002-09-07 13:42, Fanatka of Xena wrote:
Кому как... А вот(вопрос ко всем собравшимся) Буч кем родилась(лся - специально для Итаки ;) )Мальчиком или девушкой? И кто она(он - специально для Итаки ;) )сейчас?



Кто ответит на этот вопрос лучше, чем сам Артист??


- А можешь ты внести ясность в то, кто ты на самом деле?
- Политически верно было бы называть меня "человеком неопределенного пола и возраста". Вот я акробатикой занимаюсь с детьми, и никто, типа, не чувствует неудобства. Это по поводу возраста. По поводу пола: считаю, что их оба, хотя физиологически, наверно, он один - женский. Довольно путано, но верно. Сами разбирайтесь. Музыканты не должны внятно говорить.


интервью здесь butch.ru


И совершенно потрясное Последнее гомосексуальное интервью Бучч

Фанатка, прочитай сама. Оно большое, чотбы здесь выкладывать.

Я говорю О Бучче он, потому что он сам о себе говорит так, не кажется ли тебе, Фанатка, что этого достаточно, чтобы говорить Бучч - он? Для меня этого достаточно.

_________________
... Дорога - мой дом, и для любви это не место...

[ Это сообщение было отредактировано: Итака навсегда 2002-09-08 00:21 ]

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Сб сен 07, 2002 8:12 pm

"Я формирую векторное движение, - говорит Буч. - Я созидаю то, чего раньше не было. Время приводит ко мне людей, готовых за мной идти. Я наблюдаю божественную благодать".

butch.ru
Если б можно было дольше жить,

Ощущая вкус всего, что делаю.



BUTCH

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн сен 09, 2002 8:37 am

Ну...Буч имеет право на самовыражение. Оччень сильная девушка. Не так ли Итака?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пн сен 09, 2002 11:17 am

Думаю. что Бучч - сильный человек)) я г8оворила, да? не каждый способен жить в согласии с самим собой и чего-то добиваться. Он добивается, а тысячи сидят себе дома на кухне))))
Если б можно было дольше жить,

Ощущая вкус всего, что делаю.



BUTCH

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт сен 10, 2002 5:44 am

Ну...Как говориться - Слона на скаку остановит и хобот ему оборвет. Неплохо для девушки. Не так ли? Тут даже Зема(да и Зена) похлеще будут...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вт сен 10, 2002 6:57 pm

Что я думаю....
Моё первое впечатление...увидела в интервью по ТВ
Думаю..вот это новенькое..такого ещё не было...что бы 2 в одном...мда думаю
Песни первые услышала когда Максидром смотрела... потом Соковыжималка...на Муз-Тв
Так я долго не могла определить для себя и как же всё таки называть...Он или Она
Так как Бучч себя считает вроде как ОН
я так называю ОН

а на Нашествие нет...это была Она.....
Такая милая...
Я впервые увидела-услышала Бучча...
Песня "Утренний свет" это что то....
Нет ну конечно поставили после Арии....когда всех расколбасили....я еле живая...еле отдышавшись....
Но впечатления запомниния ещё какие...
А когда блёстки полетели это как в сказке было..но закончились кадры жалко :(

Я считаю что у Бучча всё ещё впереди...


[ Это сообщение было отредактировано: Анютка-Х 2002-09-10 22:58 ]

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Сб сен 14, 2002 7:11 am

Я не очень люблю бесполых (по имиджу :) ) людей. Андрогин лишен индивидуальности, поэтому пытается проявлять ее в такой форме, ИМХО. Но Буч... Индивидаульность, самобытность просто прет из нее. Поэтому название группы - та же фишка, что и с Тату. Раскуртка за счет модной "темы"... Почему бы и нет? Хотя мне не нравится, что народ это воспринимает, как пропаганду.

У Буча потрясающие вокальные данные, захватывающая музыка. А главное, ей есть что сказать. Человек думающий, не выплеснутый.

При всей моей любви к Земфире , похоже она немного себя исчерпала. Т.е. она выразила наболевшее, а новых переживаний не нажила еще. Поэтому, и последний ее альбом, был что ли... менее сразу захватывающий.

У Буча сейчас период ранней Земы, поэтому Очень интересно, надолго ли ее хватит.

Все вышеизложенное, ИМХО. :)

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Вс сен 15, 2002 7:39 am

On 2002-09-14 11:11, Claret wrote:
Поэтому название группы - та же фишка, что и с Тату. Раскуртка за счет модной "темы"... Почему бы и нет?



Ты знаешь, сама она активно отрицает, что это так.
А вообще, она сама говорила, что по сути у неё нет профессионального менеджмента. Видимо, это создает определенные трудности. однажды кто-нибудь из желающиъх делать деньги, возьмется за эту группу, и тогда... :)
Если б можно было дольше жить,

Ощущая вкус всего, что делаю.



BUTCH

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн сен 16, 2002 12:43 pm

Ну...Земфирин последний альбом я бы не трогала...Не поняли его.Просто не поняли. Она шагнула вперед, а нам нужна прыгающая на сцене девочка-скандал...
А насчет Буча... Итака, неужели у нее нет денег на имиджмейкера и менеджера? НЕ ВЕРЮ!!!! :lol:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пн сен 16, 2002 3:13 pm

On 2002-09-16 16:43, Fanatka of Xena wrote:
Ну...Земфирин последний альбом я бы не трогала...Не поняли его.Просто не поняли. Она шагнула вперед, а нам нужна прыгающая на сцене девочка-скандал...
А насчет Буча... Итака, неужели у нее нет денег на имиджмейкера и менеджера? НЕ ВЕРЮ!!!! :lol:



Знаешь, мало ли у кого нет на что денег.


[ Это сообщение было отредактировано: Итака навсегда 2002-09-16 19:15 ]


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей