ХФ "Власть Огня"

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
John DS Sinterson
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2002 4:00 am
Откуда: Химеоград
Контактная информация:

Сообщение John DS Sinterson » Вт сен 10, 2002 4:20 am

М-да, более неправдоподобного сюжета я ещё не видел. На Земле жили драконы. Эти драконы сожгли динозавров. Пепел от динозавров привёл к ледниковому периоду (не путать с одноимённым мультфильмом), а драконы, оставшись без пищи, легли в спячку. Ха. Такая история и гроша ломаного не стоит. Вот если бы драконы были выведены генетическим путём как машина убийства, а потом вышли из-под контроля...
Ладно, не будем о грустном. Поговорим о печальном. Видно, режиссёры и мастера компьютерной графики долго не могли решить, какого размера дракон-самец: на одних кадрах он размером с крепость, а на других - с армейский грузовик (кстати, ещё вопрос, как эти американские грузовики попали в Англию). Сами же компьютерные эффекты оставляют желать лучшего - драконы какие-то нереальные, да и показывали их мало.
В результате, средняя актёрская игра в купе со слабыми эффектами и плохим сюжетом, являются хорошим снотворным для зрителя, рискнувшего посмотреть этот фильм на большом экране. Я долго искал, за что этот фильм можно похвалить и нашёл: очень неплохой звук и отличное музыкальное сопровождение, но, к сожалению, звук не может спасти этот весьма посредственный фантастический боевик.
Моя оценка: 5 из 10. Смотреть этот фильм можно только на большом экране. Могу порекомендовать его только истинным фанатам sci-fi.
Death is only beginning...

Valeska
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср май 08, 2002 4:00 am
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

Сообщение Valeska » Ср сен 11, 2002 10:05 am

Ну вот, теперь уже и не знаю идти или нет. Я этот фильм так хотела посмотреть, а теперь сомваться начала...

John DS Sinterson
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2002 4:00 am
Откуда: Химеоград
Контактная информация:

Сообщение John DS Sinterson » Чт сен 12, 2002 3:54 am

Посмотри "Особое мнение"
Death is only beginning...

Valeska
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср май 08, 2002 4:00 am
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

Сообщение Valeska » Пт сен 13, 2002 11:15 am

Да смотрела уж "Особое мнение". Не особо понравилось. :???:

_________________
You only live once but if you live right once is enough...

[ Это сообщение было отредактировано: Valeska 2002-09-17 17:20 ]

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Сб сен 14, 2002 9:26 pm

А мне фильм очень понравился! :)
Не скажу, конечно, что я в восторге, но посмотреть один раз можно. Конечно сюжет ооочень надуман и его надо смотреть с небольшой долей скептицизма. Не думаюю, что идея что драконы выведены генетически более реальна, чем та, что в фильме :noo:
Кроме того, там очень неплохо прорисованы драконы, их полеты и эффекты. Так что один раз вполне можно посмотреть.

Одного только не могу понять, почему у драконов крылья дырявые? :???:
Бери что хочешь, но плати за это сполна


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей