Show me the meaning of being lonely...

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Вс окт 06, 2002 11:18 am

Я не знаю, нравятся ли вам BSB. Но вот мне лично они понравились после того как я увидела их клип "Show me..." Долго над ним рыдала. Вот моя статья, которую я ещё в школе написала, прочтите. Просто чтоб ознакомиться с клипом хоть так, и выскажите ваше мнение.

Автобиография BSB????
Тот, кто не видел клип "Show me...", должен всё же увидеть его. Пусть он не любит такую музыку, пусть он не любит эту группу, но всё же должен. Потому что этот клип-настоящее произведение искусства, даже я, многое повидавшая, и то рыдала над ним. Клип - автобиографичная страничка их жизни, и страничка черная. Весь клип снят в тонах черного, серого, зелёного и красного. Ладно, начнём...
" Подскажи мне, на что нам это одиночество..."
Всё начинается с Брайна. Вот он лежит на кровати, после операции на сердце. А рядом стоит он же. Я так думаю, что авторы хотели показать, что душа Брайна видит всё, что творится с его телом. Он плачет. Его слова в клипе (я уже перевела песню ):
" Есть много слов, что разбивают сердце,
И тяжело смотреть на кровь любви
И это так трудно одному переносить
Иди со мной и, может быть..."
Потом показывают, как Эй Джей едет в машине. В жизни он чуть не умер, балуясь наркотиками и алкоголем. От него ушла девушка. И все эти чувства он выплеснул в клипе. В клипе он смотрит фото девушки, крупным планом показывают, как из его глаз идут слёзы. Рука описала жест отчаяния. Его слова:
"...Ночи огней станут ярче и я смогу
Почувствовать свет твоих желании,
И они будут исполнены, только скажи..."
И здесь уже все поют припев, который ещё с большей болью спет, чем куплет.
При тех словах Эй Джею кажется что, кроме него, в машине кто - то есть, это мираж его девушки. Он с надеждой оглянулся на неё, но она исчезла...
"Скажи мне, где смысл нашего одиночества?..."
А при этих - Брайна душа отходит от тела, и к телу уже бегут врачи. Всё это показывают медленно. Брайн идет...
"...Неужели это то чувство, с которым я должен идти?..."
А здесь он открывает двери, и яркий свет падает на его лицо...
"...Скажи мне, почему я не могу быть там, где ты?
Ведь это всё, что нужно в моей боли..."
Показывают гостиницу. Появляется новый герой клипа - Кевин. У него умер от рака отец. И показывают, как он смотрит фильм, где ему 10 и он играет с отцом в волейбол. Он очень тяжело воспринял смерть отца.....
"...Жизнь идёт вперёд, и никак не остановится,
Глаза опустели, не видят ничего из - за слёз..."
Кевин встает, и подходит к балкону. И смотрит на дождь. Слёзы на глазах. Задним планом показывают его отца.
"...Они никогда не смогут разглядеть ..."
Теперь идёт Ник. Он идёт по городу и смотрит на дорогу. Дождь. Его голос...
"...Дороги, что ведут к концу любви,
Дороги не подвластны нам самим..."
Кевин его видит и, подняв глаза к небу, поёт:
"...Если ты со мной сейчас..."
Ник продолжает...
"..Каждое твоё желание будет исполнено,
Только скажи как..."
Припев опять. Во время припева Ник замечает девушку, которая не видит, что на неё едет машина, в которой Эй Джей. Ник быстро схватил её. И машина проехала по луже так, что на них полетели красивые брызги. Смотрели в глаза друг другу. Кевин выходит из отеля, проходит мимо кафе и видит кого-то внутри – это Хоуи. Он сидит в кафе один. Вот кого мне больше всего жаль в этом клипе. В жизни у него умерла родная сестра, от рака груди, Сам он много думал о смерти. Сидит с чашкой горячего чая, грея руки. Следующий куплет - его...
"...Никуда не убежать,
Да и не знаю, куда..."
Ему вдруг кажется, что кто - то его зовёт, он оборачивается и видит, что к нему бежит мираж сестры:
«...Умирают от отчаяния мои тело и душа..."
И из автобуса выходит. Эй Джей, он продолжает:
"...Как же мне понять, что ты хочешь от меня,
если ты мне никогда ничего не объясняешь..."

Кажут кафе, повторяют кадры, где Хоуи поворачивается, только он теперь увидел Кевина. Кевин жестом головы позвал его, смотря ободряющим взглядом. Хоуи встал и, надевая на ходу куртку, пошёл за ним. Показывают крышу, на которой стоит девушка в белом платье, сразу понятно, что она хочет прыгнуть вниз, она поднимает глаза к небу, потом посмотрела вниз и стала наблюдать за улицей:
Брайн вновь появляется в клипе. Он вышел из больницы, не знаю, в каком качестве - души или тела. Сзади него стоит ёлка и всё та же девушка, которая играла сестру, девушку Эй Джея, потом девушку Ника и потом которая на крыше, пытается зажечь свечи на ёлке, наконец, у неё получается. Брайн почти, что кричит от отчаяния...

"...Ты нужна в моей жизни,
Скажи мне, почему я не там, где ты?"

Вышли из кафе Хоуи и Кевин, и подошли к остальным. И все вместе они идут по дороге, ведущей к пустыне. На крыше та же девушка опять смотрит наверх. На небе плывут странной формы облака, похожие на души людей. Идут...
И снова припев....
Свеча на ёлке потухла. Задним планом показывают девушку, которая уходила в другую сторону от ребят. Идут. Пустыня крупным планом. Она озаряется ярким светом и освещает лица бекстритбоизов...............
КОНЕЦ.


:evilcool:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс окт 06, 2002 2:21 pm

Одним словом-бяка.
Видела клип,давно за группой наблюдаю,все песни наизусть знаю не от того что люблю,а оттого что крутят часто.А без радио никак.
Лично я все эти мальчикоцые группы не перивариваю.И потом,клип ведь не сами мальчики,простите,мужики 30-летние написали,а их продюссеры и режиссеры.Если уж клип нравится(мне не особо),так уж лучше правильных людей отмечайте,Ларошель :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Сабир Фучжан
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Сабир Фучжан » Вс окт 06, 2002 5:33 pm

А что. Очень симпатичные мальчики. И поют хорошо. Мне например эта песня очень нравится. Жаль, клипа я так пока и не увидел. Надо будет почаще телевизор смотреть.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс окт 06, 2002 5:52 pm

Да нет,они уже давно не мальчики.Им уже всем,кроме этого идиота,как его...ну не помню имя...короче,всем уже тридцатник.Они и начинали-то не молодыми уже.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Сабир Фучжан
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Сабир Фучжан » Вс окт 06, 2002 5:56 pm

Shaz, дорогуша, в твои 21 год (ведь тебе столько, кажется?), все, кто старше 25-ти уже не мальчики.
Дело ведь не в возрасте, сладуля. Дело в том, как ты людей воспринимаешь :)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс окт 06, 2002 6:47 pm

Я что-то не понимаю,с каких это пор Вы ко мне,как к ребенку относитесь.По-моему такого повода не давала.Только если Вы ко всем так,кто младше Вас(в чем я совершенно не уверена),вам на этом форуме делать нечего.И хватит с этой гордостью,мол я старше.Зря.И нет,сладуля,как Вы любите выражаться,для меня люди 60 лет молоды душой,но эти "мальчики" как Вы их называете-далеко не мальчики.Так что не надо так называть того,кто совершенно не такой.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Сабир Фучжан
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Сабир Фучжан » Вс окт 06, 2002 7:20 pm

On 2002-10-06 22:47, Shaz wrote:
Только если Вы ко всем так,кто младше Вас(в чем я совершенно не уверена),вам на этом форуме делать нечего.


Девушка, вы меня выгоняете что ли? :evilcool:
Не надо на все так активно реагировать. Я буду находиться на форуме, пока я этого хочу или пока меня не викинут отсюда админы ;) Вы не админ, так что не надо тут щечки раздувать.
А как к детям я отношусь только к людям, которые и ведут себя как дети, в независимости от их паспортного возраста.

Сабир, админы вняли твоим мольбам и делают тебе замечание. За провокацию конфликтов. Поспокойней в следующий раз. Это не только к этой теме относится

[ Это сообщение было отредактировано: Gadget 2002-10-12 18:27 ]

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс окт 06, 2002 7:38 pm

Да нет,я Вас не выгонаю.Сами уйдете.Поверьте,уже не первый раз.И кстати,я может и не админ,но мое слово не такое уж и незаметное на этом форуме.Так что осторожнее,молодой человек.Зря себе врагов наживаете. :off:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Сабир Фучжан
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Сабир Фучжан » Вс окт 06, 2002 7:47 pm

Ээээ, девушка, да у вас мания величия. Это лечить надо :)
И вообще, охота обсудить эту животрепещущую тему, добро пожаловать в мой приват. Не фиг общую стенку своими истериками засорять :) Тут тема о другом была. ;)

Сабир Фучжан
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Сабир Фучжан » Вс окт 06, 2002 7:50 pm

Кстати, народ, возвращаясь к первоначальной теме обсуждения. Не подскажете, где можно эту песенку скачать? Желательно нахаляву ;)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс окт 06, 2002 8:48 pm

Мне когда то нравились.....и даже очень
Но прошла пора....
Кумиры приходят и уходят...
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пн окт 07, 2002 1:50 pm

По поводу песни – согласна: и клип смотрела и песню сама переводила, жила с этой песней долгое время, не смотря на то, что данную группу не слушаю и слушать не собираюсь – за песней признаю 100% качество, хотя …(капля дегтя): ну не очень это мужественно, ТАК сильно убиваться, вот это был бы 100% хит – то же самое, только пять (или четыре) девчонки поют…
:evilcool: :evilcool: :evilcool:

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пн окт 07, 2002 1:51 pm

Сабир Фучжан !!!
:back: :back: :back:

Сабир Фучжан
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Сабир Фучжан » Пн окт 07, 2002 1:54 pm

Anechka_a_a, а что это ты от меня отвернулась? Высказываешь мне свое "фи"? Поясни за что :evilcool:

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пн окт 07, 2002 4:13 pm

Не хочу ранить ничьи чувства, но мне мультипликационный кал Бивеса и Бадхеда дороже всей той "мальчиковой" пошлятины, которой загрязняются наши божественные уши. Еслиб я была бы таким "мальчиком", то со стыда ушла бы в девочки. Надеюсь, черные рэперы их при встрече дрю**т! :evil:

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пн окт 07, 2002 5:21 pm

:off: :off: :off: Сабир Фучжан :off: :off: :off:

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пн окт 07, 2002 6:51 pm

BSB мне нравяться :) Хорошие песни, хорошие парни :)
И клип, я смотрела :super:

:???: :noo:

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Пн окт 07, 2002 6:58 pm

Ну-ну, чего же разругались, кто младше, кто старше. Ведь этого не изменишь, когда мама нас родила, тогда родила :) Я ведь имела в виду мнение не про группу, а про клип. А скачать, ну не знаю. У меня лично и на видеокассете есть и на диске. А в письмо не влезает :( . Ну и что что одному из них 30??? Всем нам будет по 30. :(

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Пн окт 07, 2002 7:04 pm

On 2002-10-06 18:21, Shaz wrote:
Если уж клип нравится(мне не особо),так уж лучше правильных людей отмечайте,Ларошель :)


Так вот, клип посвящен продюсеру Denniz Pop, если не ошибаюсь, так его зовут. Он погиб в автокатастрофе. А уж, извини меня, но один из директоров клипа и есть Кевин Ричардсон - солист группы :) который, как ты выразилась, "старый", он самый старший - 30 лет. Кстати,они и не скрывают своего возраста, просто названия группы ведь не изменишь...
Любовь - безумье мудрое: оно
И горечи и сладости полно.
(Шекспир-"Ромео и Джульетта")

Frost
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2001 4:00 am

Сообщение Frost » Пн окт 07, 2002 11:47 pm

Почему не изменишь? ex.: были HIM, стали HER!
:off: =))

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт окт 08, 2002 6:36 am

В принципе, неплохая песня...Но БСБ никогда меня особо не увлекали. Единственным увлечением стала Земфира...ДА вот еще счас потихоньку снайперы набирают высоту...

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вт окт 08, 2002 7:10 am

:off:
On 2002-10-08 03:47, Frost wrote:
Почему не изменишь? ex.: были HIM, стали HER!

или были HER, стали HIM! :D :D

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Вт окт 08, 2002 10:21 am

ОЙ, а и вправду, почему :). Пардон, но теперь ошибку не исправить :) :) :)

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пт авг 08, 2003 11:52 pm

Давно забытая тема! ДАвное забытая всеми песня!
Ну что я могу сказать о БСБ. Они мне понравились еще с того момента, когда о них даже не слышали в стране. Помню как пол года искала хоть какую то касетку с их песнями.
Фанатеть не фанатела. Песни разные у них. Но отношусь к ребятам нормально. Выделяю из всех Хоуи. Давно уже не слышала их. Может дело в том что я в Пакистане :???:
Теперь о песне.
Мне понравилась песня с самого первого раза как я услышала. Не мало переживаний.. Видимо период был такой. Хотя чем сейчас лучше :???:
ЛАРОШЕЛЬ, очень хорошая статья :super: :super:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб авг 09, 2003 4:22 am

Не хочу ранить ничьи чувства, но мне мультипликационный кал Бивеса и Бадхеда дороже всей той "мальчиковой" пошлятины, которой загрязняются наши божественные уши. Если б я была бы таким "мальчиком", то со стыда ушла бы в девочки. Надеюсь, черные рэперы их при встрече дрю**т! :evil:

tsypa, :clap: :clap: :clap: Как говорится, ППКС, что значит: подпишусь под каждым словом :D
Мое мнение о БСБ, как и о всех их "собратьях", выражается вот этим смайлом :puke:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс авг 10, 2003 9:47 am

Нет,ну я конечно не поклонница всех этих мальчикопвых групп-но зачем же сразу :puke: на них?Их дело,как они поют,и дело их фанатов,если они это любят.Можно не любить,можно не уважать-и все же не доходите до ненависти.Не за что их ненавидеть.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс авг 10, 2003 11:42 pm

Shaz, ненависть вот этим смайликом может выражаться :puke: , потому что слышать и смотреть тошно, как трое-четверо "мальчиков", которые меня где-то на пять лет постарше :) Все эти слюни, к счастью, сейчас так уж активно не крутят по "источникам раздражения" :D
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн авг 11, 2003 8:59 am

Дракула,и такие смайлики были выше-посмотри сам :)Мальчики из БСБ уже давно не мальчики,всем,кроме слюнявого...как его там...по 30 лет :)Подташнивает,но все же будь выше этого :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт авг 12, 2003 6:05 am

Да, Shaz, согласен :lol:


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]