Быть Джоном Малковичем

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср окт 09, 2002 3:41 pm

Фильм просто...слов нет!
Первый раз смотрела,очень стало скучно,и забила на него.Второй раз получилось не специально.Просто стало очень скучно,и это был единственный фильм,от которого не воротило,и решила ещё раз посмотреть.Хотя бы попробовать.Идейка понравилась.
Третий раз уже себя не заставляла смотреть,просто уткнулась в телевизор и шептала себе:он гений,он гений.Кто гений?Да дядечка,написавший такой гениальный сценарий!
Актеры,конечно,не самые лучшие.Хотя других я в этом фильме и не вижу,вот думала сейчас в душе,так и не додумалась.А сценарий...ну просто нет слов! :super: :super: :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Ср окт 09, 2002 3:50 pm

Мне фильм понравился с первого раза, хотя моей сестре стоило усилий уговорить его начать смотреть :) К данному моменту смотрела уже не помню сколько раз. Актеры не лучшие? Хм.. Малкович и Кьюсак среди голливудских актеров как раз слывут актерами с большой буквы, а Диас продемонстрировала этой ролью, что ей под силу не только миленьких блондиночек играть - я вообще ее не сразу узнала - а если бы не увидела ее в ролях в начале, вообще бы, наверное, не узнала. :) Отличный фильм, много любимых моментов. Как ни странно, потчит все мои знакомые, которые его смотрели, не смогли с первого раза выразить свои ощущения от него, настолько он ошарашивал :)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср окт 09, 2002 4:08 pm

В Голливуде они может и считаются отличными актерами,но я не по этому сужу,а потому,как мне их работы нравятся.Малкович,если честно,только в этом фильме и нравится.А остальные...не знаю,не вижу особого таланта,хотя Диаз действительно удивила.Кого я люблю из актеров,так это ту,которая любовницу Диаз играла...не помню имени,к сожалению.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Ср окт 09, 2002 8:54 pm

Shaz, достань кассету и посмотри, как ее зовут :)

Она, кстати, единственная, номинировалась на премию европейского фестиваля (не помню какого) из всей плеяды актеров, сыгравших в этом фильме.

А ты видела ее еще где-нить?

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср окт 09, 2002 9:07 pm

Во-первых,как ни странно,кассеты нет.У нас фильм показывают раз в месяц,если не больше,нафига мне кассета?
А видеть я ее видела,у нас много разных фильмов показывают,в основном я ее как-то на канале ужастиков и боевиков видела,вот и удивилась в Джоне Малковиче ее увидеть.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Чт окт 10, 2002 1:32 pm

Девушку зовут Кэтрин Кинер, кроме "Малковича", есть у меня она еще в одном более старом фильме "Гуляют, болтают" - хорошая кинуха с ней и Энн Хеч в главных ролях- про женскую дружбу :)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт окт 10, 2002 5:04 pm

Вот где я ее точно видела.Классный фильм,кстати.Странно Хейч было видеть в роли невесты,тогда ещё вся эта история с Эллен была :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт окт 10, 2002 9:24 pm

ууу... как дааавно я его смортела, идея попала в точку с первого раза, первое желание было - сходить и сделать томографию мозга - а вдруг ТАМ кто - то есть!!!

спасибо картине, но в моем лексиконе плотно ужилась фраза - Малкович, Малкович, Малкович... (когда меня не понимают)
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron