Евровидение.

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Вс май 27, 2007 9:33 am

картинки с сердючкой - отпад!! :lol:
*пошла смотреть ссылочку про "моль и два"*

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс май 27, 2007 9:35 am

*Пацстулом* Гыыыы! Лол... /больше пока ниче выговорить не могу/

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вс июн 17, 2007 8:23 am

по телевизору евровидение было влом смотреть, так что недавно нашла его в сетке. Очень понравились Греция, Финляндия и Сербия :)
моль и 2 рулит :D

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс июн 17, 2007 7:13 pm

Мне тоже очень понравилась Финляндия и Сербия.Ну и Россия естественно! ;)

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вт май 20, 2008 9:22 pm

Дык, только что закончился 1-й отборочный тур - Россия в финале!!! :jump2:
А 24 мая - финал, кто будет смотреть? :D

Как вам, кстати, песенка Димы Билана? :lol:

По первым впечатлениям мне вот больше всего понравилось выступление... наших комментаторов! :roll: :lol:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср май 21, 2008 12:23 pm

Я буду смотреть!))
Обязательно буду!)))) :jump2: :jump2: :jump2:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср май 21, 2008 3:34 pm

Футбол взяли Изображение Хоккей взяли, обязаны взять Евровидение!!! Изображение пусть даже Димой БИланом Изображение но я буду за Плющенко болеть :D

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт май 22, 2008 12:03 pm

Эх и чего *запрещенное имя* отказалась учавствовать. Прелагали ведь, за две страны как минимум предлагали...
Тогда бы я еще посмотрела, а так...
Хочется, что бы наши победили, но к Билану у меня отношение примерно как к трем ш... к "Серебру", короче.
В том году болела за Сердючку и радовалась за Шерифович, а тут даже не знаю ради кого смотреть...

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2008-05-22 16:05 ]

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт май 22, 2008 12:11 pm

Болеть за Билана? Увольте... Только за Плющенко!! Систра :beer: :D
А вообще... Ну вот на кой фиг опять его послали??? У нас в стране талантов мало и все они либо на Фабрике, либо Билан...
Изображение

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт май 22, 2008 2:58 pm

потому шо люди мыслят по попсовому - я не о том что билан попса, я о том, что все мыслят - "кого нам послать? ну конечно же самого раскрученного любимчика молодежи." Чтобы он спел там как поют тысячи в мире.
В стране у нас талантов не мало совсем, их МНОГО, просто шоу бизнес до сих пор тупит и боиться вкладывать деньги во что то менее мейн стримовое но более интересное. Дофига ведь групп просто офигенных, просто они не педерастические - а педерастия - обязательное условие для русских продюссеров. бгг)))))
нет чтобы выделиться и заткнуть всех за пояс показав на евровидении реально интересную группу, например Theodor Bastard, певица покорит зал своим голосом 100%. (ну это я так что первое в голову пришло)
И кстати другие страны не стесняются так делать - и выглядят очень достойно, просто у нас лОхи одни сидят. и посылают разных придурков представлять огромную страну.
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт май 22, 2008 3:23 pm

Дестрой,
У нас в стране талантов мало
С моей стороны это был сарказм :)
Изображение

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Чт май 22, 2008 4:30 pm

Чес гря, меня всегда удивляло, как можно не болеть за представителя своей державы (не только на Евровидении, но и в спорте и т.д.) :???: только потому, что:
а) он/она мне не нравиться;
б) там участвуют те, кто мне гораздо более симпатичен и т.п.
Билан прежде всего представляет страну :???: не важно насколько он талантлив/педерастичен/попсовит и т.п. Важно - насколько именно его шансы победить выше, чем у других соискателей :???: Важно найти участника, который вне зависимости от результата выступления, сможет привлечь внимание "запада", грубо гря, к шоу-бизнесу в России... :???:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт май 22, 2008 4:51 pm

Ну вот я не могу болеть за Билана. Потому что я не вижу у него голоса, харизмы и прочих составляющих победителя. Но: при этом я буду болеть за Россию :???:

Кстати, посмотрела номер Билана. Они реально думают, что с ЭТИМ он победит???
Процитирую саму себя :D
1. Отвратительный звук.
2. Скрипку не слышно вообще.
3. Никакого движения на сцене. Наши, по ходу, еще не выучили, что на Евровидении нужны три составляющие: веселая заводная ЗАПОМИНАЮЩАЯСЯ песня, шоу и нестандартное поведение певца/певицы. Ничего из этого я здесь не увидела. За исключением Плющенко, которому явно негде развернуться.
Если мы выиграем, то - мое глубочайшее ИМХО - только за то, что кто-то кому-то много чего-то отвалил в лапу.

ЗЫ. Надеюсь в финале скрипку все же будет слышно лучше.
Изображение

Natal
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:00 am
Откуда: Сыктывкар провинция Афины

Сообщение Natal » Чт май 22, 2008 5:02 pm

Если мы выиграем, то - мое глубочайшее ИМХО - только за то, что кто-то кому-то много чего-то отвалил в лапу.
Зим, я даже не сомневаюсь, что отвалили УЖЕ и Россия выиграет )) жаль что Биланчик за нас выступает(... фууууу терпеть его не могу!!!
А смотреть буду, буду просто оценивать песни))
Где есть Любовь...там нет греха!

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт май 22, 2008 5:42 pm

С моей стороны это был сарказм

я это понял)

Integral, а я вот не понимаю как можно болеть за Билана только потому что он представитель нашей державы? И потом какой он нафиг представитель? Что он собственно представляет? Бездарность и отсутствие какого бы то ни было таланта в музыке? Умение хорошо копировать западных звезд ("хорошо" еще под вопросом) не привнося ничего абсолютно нового и интересного от себя? пффффф Накой нужно за него болеть в таком случае? Будь моя воля я бы его на последнее место поставил, а не на первое.
Либо Россия выставляет что-то действительно интересное, творческое и неодназначное, что покажет людям других стран что у нас есть что-то что не поддается западным стандартам, либо пусть сидит и не рыпается. Пусть сначала научится уму.
Но тут конечно крутятся большие деньги и тех, кому они попадают конечно же не колышит тот бред который я только что написал.

Если мы выиграем, то - мое глубочайшее ИМХО - только за то, что кто-то кому-то много чего-то отвалил в лапу


тем более, какой смысл болеть за такое дерьмо? продажное сборище.
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт май 22, 2008 7:52 pm

мдаа... посмотрел я перфоманс билана на евровидении.. смазливее х**ты трудно найти. что билан что плющенко - все это вызывает одну реакцию :puke:
Viva! Viva! La Revolution!

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Чт май 22, 2008 9:39 pm

Нифига себе. сколько негатива накатали.. пипец. я ф шоке.

Разве так можно то? Ну не нравица - не слушай / не смотри - ну пройдите просто мимо. На счет талантов в стране. Ой ну не знаю. Вот посылать Серебро, Подольскую или Савичеву было глупостью. А у Б. хотя бы опыт есть. Да и нормально он выступает. Песня не супер но и не полное г. Плющенко - отличный ход, лишние голоса за Рашу это +. Кнешно номер можно было поинтереснее придумать..

А на счет песен-победителей вообще то.. История показывает, что первая тройка включает в себя:
- заводную, танцевальную песню; (то же Серебро, Руслана, Турция и т.д.)
- номер-шоу (такие как Лорди, Сердючка и т.д.);
- балладу (победа Сербии в прошлом году и др.).
И не факт, что нужно чтото шикарное-выдающеея (выступление Шерифович (фамилию то правильно написал :???: ) - обычная "душевная" песенка, коих сотни, просто вышла и спела. ВСЕ). Как карта ляжет в этом году никто не знает.

Короче, возьмем ли первое место - большой вопрос. Но я очень этого хочу! И буду болеть за Р.!

P.S. Из всего увиденного приглянулась Грузия (Гурцкая). Она уникальна на данном конкурсе. Думаю у нее есть все шансы.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт май 22, 2008 9:48 pm

Извините, что вижу в Диме Билане, то и пою :)

Насчет же того, что нужно для победы...

веселая заводная ЗАПОМИНАЮЩАЯСЯ песня, Серебро, Руслана, Турция, Сердючка
шоу Лорди, Сердючка, Руслана
и нестандартное поведение певца/певицы Сердючка, Лорди, Шерифович.
Уж простите меня, старую маразматичку, я забыла, что надо расшифровывать обычно мои слова :) Так вот Шерифович как раз вписывается в нестандартное поведение,ибо, простите, но я считаю, что на прошлом конкурсе отдали дань ее... ммм, нестандартности в прямом смысле слова. Уж про Сердючку и Лорди я молчу.
Так что все сходится :)
У Билана из всего вышеперечисленного есть только второй фактор, да и тот... Честно говоря, не порадовало. Ну неинтересно наши делают!

ЗЫ. Гурцкая участвует?! Оооо, это хорошо :) Вот у нее голос есть!! Только вот почему от Грузии...
ЗЫ2. То, что некоторые не видят в Билане фаворита, вовсе не значит, что за Россию они болеть не будут ;) Просто абыдна, да, когда Билан второй раз едет, когда могли бы кого-нить и посильнее послать...

[ Это сообщение было отредактировано: winter 2008-05-23 01:52 ]
Изображение

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт май 23, 2008 12:40 am

On 2008-05-23 01:48, winter wrote:
Только вот почему от Грузии...

Скажи мне кого им надо было выпустить вместо Дианы :D /слыбилась/ Кста, у нее, видать, грузинское гражданство, она ж грузинка...
А вообще к ней у меня хорошее отношения, девушка хорошо поёт. Не в моем вкусе, но в конце концов оценивают на Евро не по моему вкусу.
Что касательн Билана - я обязательно буду рада, если он победит. Но не за него, а за Россию.
У нас действительно есть более поющие.
On 2008-05-23 01:39, Unk wrote:
обычная "душевная" песенка, коих сотни, просто вышла и спела

Ну не просто вышла и спела. Во-первых (в в-главных!), у Марии замечательный сильый голос. Лучшими данными там никто не обладал (сугубо ИМХО) и дать победу кому-то другому было бы в высшей мере несправедливостью.

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Сб май 24, 2008 4:50 pm

dEStROY
а я вот не понимаю как можно болеть за Билана только потому что он представитель нашей державы?

Элементарно :) Я НЕ болею за Билана. Для меня он, по меньшей мере, неприятен, а уж на пару с Плющенко... Изображение
Но фишка в том, что имена подавляющего большинства исполнителей-победителей забываются "простым" обывателем в ближайшее год-два (за 50 с лишним лет проведения конкурса исключений единицы - АBBA, Селин Дион, Тото Кутуньо), а вот сам факт победы... национальный престиж, гордость... как хотите назовите :???: Проще говоря, победа России (именно страна, ибо объявляется страна-победитель, а не артист)потешит остатки моего патриотизма и не более того ;)
Либо Россия выставляет что-то действительно интересное, творческое и неодназначное, что покажет людям других стран что у нас есть что-то что не поддается западным стандартам

:???: Вы действительно полагаете, что Россия (да и любая другая страна) может представить на суд мировой общественности что-то настолько уникальное (кроме национальной музыки), что автономно не может возникнуть/быть в любой другой точке земного шара? :???: Учитывая развитие технологий, общую глобализацию и появление/рост численности такой категории людей, как "человек мира".... это невозможно в принципе :???:
либо пусть сидит и не рыпается. Пусть сначала научится уму.

:lol: Если сидеть и не рыпаться... вообще вряд ли когда-нибудь хоть чему-нибудь научишься.
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб май 24, 2008 7:00 pm

Вы действительно полагаете, что Россия (да и любая другая страна) может представить на суд мировой общественности что-то настолько уникальное (кроме национальной музыки), что автономно не может возникнуть/быть в любой другой точке земного шара? Учитывая развитие технологий, общую глобализацию и появление/рост численности такой категории людей, как "человек мира".... это невозможно в принципе


Я не говорю про абсолютную уникальность. Возможно я не точно выразился, я говорю про то, что можно найти музыкантов которые бы показали творчество, а не песню написанную по шаблону на конвеерном станке. То есть умение мыслить и творить, а не копировать.

сли сидеть и не рыпаться... вообще вряд ли когда-нибудь хоть чему-нибудь научишься.


с такой политикой как щас - сколько не рыпайся, никогда ничему не научишься. только воду мутить.


а по поводу того, что первая позиция россии запомнится - да хоть на 100 хоть на 1000 лет запомнится, какой смысл это имеет если все насквозь пропитано ложью и деньгами? не нужна мне такая память,

Гораздо лучше остаться в стороне и не учавствовать, сохранив достоинство, чем выставлять цирк с шутом на посмешище.
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб май 24, 2008 9:01 pm

Посмотрела на выступление Рашши. Буду казать махровое и нескромное imo...

Так вот... Юмора, по обыкновению, не поняла. На кой надо было тащить скрипку Страдивари, чтоб её не было слышно? Я люблю скрипки слушать... увы и ах! Не дали...
Выступление еще более бесцветное, чем прошлогоднее. Мне пофиг, что Билан там, может, спел качественно с технической т.з. или ещё чего... лично мне этого мало. И Плющенко со своим скрипачом не добавили... вообще напомнило предвыборные кампании, когда звезды разной мелкоты пошиба агитируют в поддержку кандидатов. Тут хоть и звезда крутая, но в отсутствие запоминающегося творческого концепта... Изображение
Комментаторские восторги на фоне полного отсутствия страсти и огня на сцене кажутся мне всего-лишь демонстрацией хорошей памяти на полученные ранее инструкции режиссеров/редакторов/тэдэ. Увы.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Natal
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:00 am
Откуда: Сыктывкар провинция Афины

Сообщение Natal » Сб май 24, 2008 9:58 pm

Смотрю голосование… наша РАШША ;) точно выиграет… фууу…. Никакого восторга… чеслово куплено… :% :% :%
Где есть Любовь...там нет греха!

Natal
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:00 am
Откуда: Сыктывкар провинция Афины

Сообщение Natal » Сб май 24, 2008 10:08 pm

Да кто бы спорил ,что мы выиграем… надо было ВСЕ деньги поставить(((((
Тьфу… да ну этого Билана…
Но РОССИЯ впереди... радуюсь)))где-то...
Где есть Любовь...там нет греха!

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Сб май 24, 2008 10:28 pm

Ой, да плевать :jump2:
Просто очень радостно за страну... и уже хочется на будущий год в Москву... :roll:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб май 24, 2008 10:29 pm

Продажное дерьмо
Viva! Viva! La Revolution!

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Сб май 24, 2008 11:35 pm

Я очень рад. Очень!! Сколько лет жду этого момента!!

Урааааааа )))

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Сб май 24, 2008 11:36 pm

dEStROY, ну почему сразу продажное?! Вы что, предполагаете будто Россия подкупила все оставшиеся 42 страны? :???: Я конечно понимаю наша страна богатеет: возрастающий золотой запас, нефте-доллары и всё такое, но не круто ли, ради какого-то "Евровидения"?! :D
В общем, я не понимаю кто кого по-вашему подкупил...

Возвращаясь в русло данной темы хочу отметить:
во-первых, больше всего понравились песенки Турции, Израиля и Грузии.
во-вторых, постановка... ёлки, какая же всё-таки прелесть - эта женщина, выделывающая колесо и прочие акробатические разности, будучи одетой в длинное малиновое платье... :roll: Карочи, я всерьёз подумывала отправить смс за Хорватию :lol:
а в-третьих, Губерниев - forever!!! :jump2: :lol:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Вс май 25, 2008 1:42 am

одно из двух, либо подкуп (уж кто кого не знаю), либо культурный и вкусовой уровень голосующих во всех этих странах упал ниже плинтуса :)

хотя... когда он был выше? )
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс май 25, 2008 4:56 am

Да какая разница, Билан, не Билан? Пофигу, что мне не нравится как он поет, а выступления я не видела (сейчас будем скачивать). Главное - за Россию он выступал!!! А мы и в футболе, и в хоккее и в евровидении, чему я безмерно рада))))))))))
/вот так просыпаешься после бурной ночи с отмечанием последнего звонка, а тут как обрадуют по телефону. И фиг, что разбудили (в три часа дня))/


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron