Евровидение.

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вс июн 01, 2003 4:09 pm

On 2003-05-25 21:56, wrote:
TA, ТаТу заняли третье место не из-за своего блестящего выступления, а из-за того шума, который упели наделать в Европе за прошедший... сколько, год? Нет, меньше. :???:


arinka, хоть запоздало, но отвечаю)Каждый раз, когда у меня есть желание ответить вам лично, у меня нет возможности, а потом уже мои ответы становятся не актуальными)Как впрочем и в этот раз ...)Следующее ваше сообщение я разделяю и по смыслу и по содержанию)Тут же вспомнился момент, как и я на сцене...пела.В детстве мне очень нравилось петь.И пусть звезд с неба я не хватала, но когда мне хотелось тогда и пела)И тут меня переводят в новую школу в 10 классе.Класс сформирован почти с нуля, а на носу праздник песни, и всех просят пройти прослушивание.Нас заводят по одному в актовый зал, выводят на сцену...и перед пустым залом(не считая классного руководителя и пианистки) нужно было спеть.Песню предоставленную к моему исполнению мне наиграла пианистка и напела что-то по английски.С английским было не очень, поэтому все мои силы ушли на запоминание первых нескольких слов, что бы исполнить хоть что-то.И вот я на сцене..заиграла эта несчастная мелодия и я запела то что помнила и тогда когда мне показалось надо.Подробнее рассказывать не буду, но не пою я больше вообще с того момента)
Ну а теперь ближе к теме...Я очень рада третьему)Ещё больше была бы рада первому)И мне пофиг, кто как пел!Они наши, они поют песню, которая мне нравится.Мне всё равно, как конкретно на евро они её спели.Ты ж сама пишешь, что девочки не слышали ни себя, ни музыки.Технический дефект.И за тот шум который они наделали, за то имя которое они себе сделали - они заслужили первого места.Я не понимаю тех, кто их начал грязью полевать после этого выступления.Те кто критикуют, пусть споют лучше, пусть завоюет хоть кучку сумашедших фанаток даже не в мире, а в одном взятом городе.
Мне очень нравится выдавливать газ по полной и последние дни у меня в машине играет именно ,,Не верь.....,,Песня достойна первого места.

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Пт янв 23, 2004 9:48 am

В России полным ходом идет подготовка к международному музыкальному конкурсу "Евровидение", который пройдет в мае в Стамбуле, столице страны-победительницы прошлого года. Первый канал (официальный представитель Европейского вещательного союза) выбрал четырех претендентов от нашей страны: Верку Сердючку, Анастасию Стоцкую, группы Smash!! и "ВИА Гра".
Ваши ставки?У кого больше шансов?Я за Сердючку...Хотя может и Smash смогут сорвать призовое место.
Smash красивые мальчики, красивые голоса.Но меня они не трогают.
Сердючка задорная, новый типаж...Песни заводные.Я всё же за неё!!!

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Пт янв 23, 2004 2:02 pm

я тоже за Сердючку.
Это типо наш ответ Дане Интернейшенел.
Трансы на сцене... :jump2:

Странно что в этом списке нет "Глюкозы".
Я почему то думала что должна была бы быть.
Все таки лучшая группа России по итогам года. :???:
Буду как Будда, прощу и забуду.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пт янв 23, 2004 10:33 pm

СЕРДЮЧКА! :evilcool: :jump2: :super: :clap: :beer:

Хотя я думала, что Данилко мог бы и за нашу страну выступать... Хм..... но Россия конечно круче :super: :clap:
Если не возьмут от России, надеюсь поедет от Украины! :shuffle:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Сб янв 24, 2004 3:37 pm

Сердючка! ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2004-01-24 18:40 ]

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб янв 24, 2004 5:52 pm

Сердючку! %) она непосредственна и талантлива! Правда смысл текстов навряд дойдет до жюри, так что Смэш - они хоть поют вживую классно! А Стоцкую поди Филипок проталкивать будет
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вт янв 27, 2004 5:45 am

Когда я увидела первую песню Сердючки ,,Гоп-гоп,, я сама никаких слов кроме гоп-гоп не поняла)Но мне очень понравилось.Мелодия заводная!А кроме это Таркана у нас по радио крутили, а ведь мы тоже в турецком не сильны)
А кто сказал, что виаГРА красивее Дпнилко???Вы его без грима видели.Он очень симпатичный :roll:

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Вс фев 08, 2004 4:12 pm

У-Р-А-А-А!!!
Сердючка едет на Евровидение! :jump2: :super:
:evilcool: :clap: :beer:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс фев 08, 2004 7:01 pm

Че,выбрали?А я вот наоборот за Смэшей.Они как раз в стиле Евровидения-могли бы первое место взять.Сердючке оно не грозит,насколько бы она нам не нравилась.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вс фев 08, 2004 8:04 pm

Мда. :noo: Мне тоже так кажется, к сожалению не грозит.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс фев 08, 2004 9:25 pm

Слава Богу,хоть не додумались Стоцкую туда закинуть...она,конечно,голосистая,но не более...эх...что-то еще будет...месяца через 2 буду уже качать песни-участницы :)И в этом году я буду готова...как и в прошлом...
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пн фев 09, 2004 12:28 pm

Уж лучше Сердючка, чем ВИА Гра... :jump2: :clap:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Пн фев 09, 2004 3:32 pm

Эх... По-моему, опять ошиблись с выбором певца, представляющего нашу страну :roll:
Ну не поймут там Сердючку, как не поняли в своё время на Евровидении "Мумий Троля" :noo: :noo: :noo:

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Вт фев 10, 2004 12:50 pm

Помню как у нас бутылки готовились лететь в телевизор, когда Мумий Троля не оценили..... :lol: :lol: :lol:
А я буду надеяться, что Данилко выступит хорошо :evilcool: :super: :beer:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Ср фев 11, 2004 2:10 pm

А я буду надеяться, что Данилко выступит хорошо :evilcool: :super: :beer:


Светик, хорошо выступить для нас, это совсем не тО, что для судей. Я уж не знаю - по каким критериям они оценки выставляют :roll: И еще, многое зависит от того, КТО всё же будет петь - сам Данилко или он же, в образе Верки Сердючки :???:

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Чт фев 12, 2004 12:09 am

Люся, в любом случае, я получу удовольствие от Евровидения! :jump2: :jump2:
Разумеется, петь должна Верка Сердючка, а не Данилко. Хотя это же одно и тоже... :lol:
Поймет ли его Европа, я не знаю... Но может им покажется это весело и необычно... А может, они скажут что в России сошли с ума, сначала ТаТу, теперь парень переодевшийся в женщину. :evilcool: :super:
Пусть поет мальчик. Данилко заслужил поехать на Евровидение!
Если им не понравится... Это ничего не изменит. Верка Сердючка - :super: :super: :super: , а Андрийко вообще милый мальчик..... точнее мужчина... :D
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Чт мар 11, 2004 11:08 am

Светик, а откуда ты узнала, что на Евровидение едет Сердючка :evilcool:

_________________
Dum spiro spero...

[ Это сообщение было отредактировано: Lusya 2004-03-11 14:09 ]

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Чт мар 11, 2004 11:14 am

On 2004-03-11 14:08, Lusya wrote:
в Стамбул едет выпускница ФЗ №2 Юлия Савичева

ну это вряд ли... :shuffle: Не забывай... помни... :???: :???:
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Чт мар 11, 2004 11:32 am

On 2004-03-11 14:14, Seniorita wrote:
ну это вряд ли... :shuffle: Не забывай... помни... :???: :???:



Ириш, так я по Авторадио полчаса назад эту новость услышала :evilcool:
Dum spiro spero... Вечность не срок...

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Чт мар 11, 2004 11:49 am

On 2004-03-11 14:32, Lusya wrote:
Так что будем надеяться, что для Юли напишут какую-нибудь приличную песню :evilcool:

Неплохой ... для печальных песен ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт мар 11, 2004 12:56 pm

Не слушайте Авторадио.Они все перепутали.Савичева едет на Евробест,это не Евровидение.Совершенно другая вещь и проходит в конце марта,вроде среди участников Фабрик со всей Европы.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Пт мар 12, 2004 1:15 pm

Я знаю, что Евровидение и Евробест - это две разные вещи :roll: А победила во второй фабрике, если мне не изменят память, Гагарина. Ладно - ждать осталось недолго - увидим :)
Dum spiro spero...
Вечность не срок...

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Сб мар 13, 2004 12:16 pm

Не знаю кто поедет на Евровидение.. :???: Но Данилко отказался! Мотивировал тем, что Сердючка, она не серьезный певец, а так, для веселья. А Евровидение это серьезный конкурс. И еще что-то про Украину упомянул... но что, не помню :D
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс мар 14, 2004 6:53 am

Насчет Евробеста-должна была ехать Гагарина,но она отказалась работать с Фадеевым и ей вообще все ходы/выходы на эстраду перекрыли.Почему едет Савичева,занявшая четвертое место,а не Темникова/Терлеева никто до сих пор не может понять.Может,потому,что она любимица Фадеева?Бесит.Если она поедет на Евровидение...это будет провал.Чем эта ужасная девчонка заслужила такую честь?!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пн мар 29, 2004 11:03 am

На Евровиденеи едет Савичева!

Да здравствует новая надежда нашей страны!!! :evil: :evil: :evil: :kill: :kill: :kill:

Однако, дамы и господа, жизнь идет своим чередо-бездарности процветают!!! :kill: :kill:

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пн мар 29, 2004 11:06 am

On 2004-03-14 09:53, Shaz wrote:
Насчет Евробеста-должна была ехать Гагарина,но она отказалась работать с Фадеевым и ей вообще все ходы/выходы на эстраду перекрыли.Почему едет Савичева,занявшая четвертое место,а не Темникова/Терлеева никто до сих пор не может понять.Может,потому,что она любимица Фадеева?Бесит.Если она поедет на Евровидение...это будет провал.Чем эта ужасная девчонка заслужила такую честь?!



Когда Гагариной как победительнице Фабрике вручали приз в виде поездки на Евробэст (который сейчас уже Уордбэст"), не было сказано, что она туда поедет лишь в том случае, если будет работать с Фдеевым.

Дурят нашего брата. А ведь люди звонили, тратили деньги, голосовали за нее... :kill: :kill: :kill:

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пт апр 02, 2004 1:07 pm

На Евровиденеи едет Савичева!

Угу, причем петь она будет "Высоко" на английском.
В общем история с Премьер-министрами дубль 2

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт апр 02, 2004 6:41 pm

Сегодня рекламу видела про эту радость и гордость нашей страны... и чей-то я не въехала краями... :???: там говорилось, что Савичева как финалистка Фабрики Звезд едет на WorldBest (Евробест в прошлом) А буквально неделю видела в какой-то газете заметку про нее же... вот ща даже не поленюсь, схожу отрою газетку эту... :gop:

Ага, вот эта заметка...

********************************************
ЮЛЯ САВИЧЕВА ищет нужные слова для "Евровидения"

Представлять Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение" в этом году будет выпускница "ФЗ-2" Юля Савичева. Такое решение приняла отборочная комиссия в составе представителей "Первого канала" и известных музыкантов.

До последнего дня фаворитами конкурса на право участия в "Евровидении" от России считались группа Smash!! и Анастасия Стоцкая. Поэтому выбор Савичевой для многих оказался неожиданным. В Турцию (а именно там, в стране-победительнице прошлого года, состоится в середине мая "Евровидение-2004") Юля Савичева поедет с новой (!) песней своего продюсера еще по "Фабрике звезд" Макса Фадеева. Именно эту песню посчитали самой достойной из нескольких сот, представленных на конкурс (напомним: на "Евровидении" соревнуются именно песни, а не артисты). Известно, что представленная Юлией композиция - быстрая и, в отличие от прошлогодней "Не верь, не бойся, не проси" группы Тату, будет исполняться на английском языке. Правда, самой песни-конкурсантки... пока нет.
Как нам объяснили в продюсерском центре Фадеева, для российской отборочной комиссии Юля записала так называемую "рыбу" - то есть напела на готовую музыку некую англоязычную абракадабру, случайный набор слов. Теперь, когда "рыба" пришлась российскому жюри по вкусу, Фадеев ищет (на Западе) автора текста для будущего хита. Даже название песни еще не придумано. Сама Юля Савичева, опять же в отличие от Тату, не заявляет заранее о том, что непременно победит, а просто обещает стараться.
********************************************

У меня такое чувство, что Савичева уже в каждую дыру свой нос засунуть успела... :badmood:
Так куда она все-таки едет? :???:


[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2004-04-02 22:54 ]

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб апр 03, 2004 6:54 am

Я всегда любила "Евровидение". Это такое безумное волнение и напряжение,похлеще,чем в некоторых фильмах!
Всегда жду с нетерпение и болею за наших" Даже за "Тату" в прошлом году болела,хоть я их и не больно-то уважаю.

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Сб апр 03, 2004 7:09 am

On 2004-04-02 22:41, Архангел wrote:
Сегодня рекламу видела про эту радость и гордость нашей страны... и чей-то я не въехала краями... :???: там говорилось, что Савичева как финалистка Фабрики Звезд едет на WorldBest (Евробест в прошлом) А буквально неделю видела в какой-то газете заметку про нее же...


Я про нее и Евровидение тоже читала в каком-то журнале:???: . Там и написали, что она едет в Турцию и петь будет Высоко на английском :???:
а про WorldBest вообще не слышала (я не слежу за "фабрикой звезд")


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron