Евровидение.

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср окт 30, 2002 5:06 pm

Вот сижу и слушаю музычку с Евровидения.Обожаю!Особенно песенка немецкая нравится "I can't live without music" и конечно,шведки-негритянки порадовали.У нас их вообще крутят много,особенно на дискотеках гейз :)А ещё кто-нибудь страдает Евровидением на этом форуме? :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт ноя 01, 2002 12:17 pm

Shaz!!! Алоха, а я вот болдю от Енесс, она с Аслу выступала, в смысле в тот год...рррр
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт ноя 01, 2002 2:54 pm

Ой,я как-то не совсем помню тот год...мне запомнились больше последний,и конечно Данка :)Какую страну она представляла?
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс апр 13, 2003 11:55 am

ааааааааааа через месяц Евровидение.Скачала уже все песни(за исключением России и Украины,не могу их найти).Ставлю на победителя-Германия или Испания :super: :super: :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Вс апр 13, 2003 12:42 pm

Гы-гы...
Германия-Испания - маст дай :kill: :P
Также в следующем месяце Юля Волкова и Лена Катина выпустят свой новый сингл Not Gonna Get Us. Напомним, что 24 мая на конкурсе "Евровидение" с песней на русском языке "Не верь, не бойся, не проси" девочки будут представлять Россию.
"Мы даем неформатную песню, с современным агрессивным звучанием, более того, на русском языке, - заявил продюсер "Тату" Иван Шаповалов на сайте группы, - Она не похожа на песни, которые исполняли победители последних лет. Это шанс для России восстановить адекватное отношение к этому фестивалю, а "Евровидение" сможет расширить аудиторию".
Музыку нового хита "Тату" "Не верь, не бойся, не проси!" написали Иван Шаповалов и американец Марк Лазар, слова - Валерий Полиенко, работавший над первым альбомом группы.
"Тату" готовятся к съемкам клипа на эту песню, а первое концертное исполнение состоится в день финала "Евровидения". Сами "Тату" уверены, что получат голоса своих поклонников из всех стран Европы.

Видимо придеться морально готовиться болеть за наших...
"Ох не легкая эта работа-из болота, за хвост..."
Буду как Будда, прощу и забуду.

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Вс апр 13, 2003 12:42 pm

Гы-гы...
Германия-Испания - маст дай :kill: :P
Также в следующем месяце Юля Волкова и Лена Катина выпустят свой новый сингл Not Gonna Get Us. Напомним, что 24 мая на конкурсе "Евровидение" с песней на русском языке "Не верь, не бойся, не проси" девочки будут представлять Россию.
"Мы даем неформатную песню, с современным агрессивным звучанием, более того, на русском языке, - заявил продюсер "Тату" Иван Шаповалов на сайте группы, - Она не похожа на песни, которые исполняли победители последних лет. Это шанс для России восстановить адекватное отношение к этому фестивалю, а "Евровидение" сможет расширить аудиторию".
Музыку нового хита "Тату" "Не верь, не бойся, не проси!" написали Иван Шаповалов и американец Марк Лазар, слова - Валерий Полиенко, работавший над первым альбомом группы.
"Тату" готовятся к съемкам клипа на эту песню, а первое концертное исполнение состоится в день финала "Евровидения". Сами "Тату" уверены, что получат голоса своих поклонников из всех стран Европы.

Видимо придеться морально готовиться болеть за наших...
"Ох не легкая эта работа-из болота, за хвост..."
Буду как Будда, прощу и забуду.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс апр 13, 2003 12:45 pm

нонстоп,а ты слышала их песни? :)Сначала послушай,а потом говори :)Татушкам я тоже место даю,но их песню ен слышала,к сожалению.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Вс апр 13, 2003 12:55 pm

On 2003-04-13 16:45, Shaz wrote:
нонстоп,а ты слышала их песни? :)Сначала послушай,а потом говори :)


эээ :???:
Для того что бы их песни не слышать, живя в России(!) - надо быть:
а) глухой
б) мертвой
с) жить в лесу

Я как-то ни под какую котегорию не попадаю-но честно говоря дисков их у меня тоже как-то не наблюдаеться-зато есть японские аниме под их музыку-но это потому что я аниме люблю, а ни "Тату" :)
У меня аниме-клипы Земфиры и Линды есть,
но почему-то татушные самые прикольные-наверное потому что изначально в них манга-стиль закладывался... :P
Таак что с класическими произведениями группы в целях самообразования мы знакомы-с... :D :D :D
Буду как Будда, прощу и забуду.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс апр 13, 2003 12:59 pm

вообще-то,дорогая,я говорила о Евровидении и песнях Германии и Испании этого года,про Тату мне уже нечего сказать :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Вс апр 13, 2003 1:19 pm

Сорри, я тебя не так поняла... :)
(я кстати не дорогая-всего 5 сольдо-коплю папе Карло на театр :D )

И слушать мне чего-то не охото никак...
Я наверное не правильно отношусь к подобного рода конкурсам и все такое... :?
НО болею я ВСЕГДА только за СВОИХ... :)

:D Даже за сборную по футболу-только за НАШУ :D
Буду как Будда, прощу и забуду.

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Вс апр 13, 2003 1:20 pm

Сорри, я тебя не так поняла... :)
(я кстати не дорогая-всего 5 сольдо-коплю папе Карло на театр :D )

И слушать мне чего-то не охото никак...
Я наверное не правильно отношусь к подобного рода конкурсам и все такое... :?
НО болею я ВСЕГДА только за СВОИХ... :)

:D Даже за сборную по футболу-только за НАШУ :D
Буду как Будда, прощу и забуду.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс апр 13, 2003 1:41 pm

так тема-то про Евровидение :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 14, 2003 5:49 am

А у нас Евровидение тока через несколько недель будет...А на днях Евробест смотрели, обалдели, когда "вместо" татушек увидели корни и фабрику
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн апр 14, 2003 11:24 am

Dak 25 Maya Eurovision :super: :super: :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт апр 17, 2003 10:22 pm

Довелось увидеть концовку Евробеста на ОРТ - такой бред :puke: :puke: :puke: Но главное - ведь их МНОГО и становится все больше :noo:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт апр 17, 2003 10:28 pm

ну вообще-то Евробест последних годов это самые худшие песни,которые когда-то были на Евровидении :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пт апр 18, 2003 7:08 am

On 2003-04-13 17:19, нонстоп wrote:
НО болею я ВСЕГДА только за СВОИХ...



Йессссс!!! :D
....если чо, я прикрываю с тыла :D :D

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Пт апр 25, 2003 2:48 pm

НО болею я ВСЕГДА только за СВОИХ... :)



Нонстоп :super: :super: :super:

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Ср апр 30, 2003 1:28 pm

Российский поп-дуэт "Тату" досрочно "победил" в конкурсе "Евровидение". Правда, пока только по итогам интернет-голосования. За месяц до начала престижного конкурса его организаторы решили выяснить, кто из претендентов может стать главным победителем.
Устроители "Евровидения" провели на своем официальном сайте опрос, результаты которого удивили многих. Первое место с большим отрывом заняла российская группа "Тату". Жители Европы отдали подавляющее большинство голосов этому поп-дуэту.
Сильно отстал от "Тату" певец из Израиля Лиор Наркис. А третье место по итогам голосования заняла турецкая певица Сертаб Эренер. Она получила известность, выступая дуэтом с Хосе Каррерасом и Рики Мартином.


Magenta. Всю ночь(у вас наверное утро) я думаю нам предстоит напевать "We are champions, my friends..." :evilcool: :P
Буду как Будда, прощу и забуду.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср апр 30, 2003 2:52 pm

Ты не права,нонстоп :)Совсем не обязательно,что они виграют...фанатам Евровидения их песня совсееееем ен нравится...и они не голосовали :)Не знаю уж среди кого проводилось это голосование...
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Ср апр 30, 2003 3:14 pm

ТАТУ может конечно не всем нравятся, но и категорично утверждать, что ,,фанатам Евровидения их песня совсееееем ен нравится,, это перебор.
А я буду за наших болеть!

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср апр 30, 2003 3:21 pm

Да болей,кто тебе мешает :super: :super: :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Ср апр 30, 2003 3:26 pm

Фиии!!! Больно надо!
Кто-то типо сможет за своих???

Вам-то тоже за Израиль не проголосовать :P
Буду как Будда, прощу и забуду.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср апр 30, 2003 3:37 pm

а мне и не хочется за него голосовать :)правда было обидно,когда за Данку нельзя было проголосовать :(а кому-нибудь нужны песни Евровидения этого года?могу дать сайт,где есть все песни для скачивания,причем в формате меньше 1 мега.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Ср апр 30, 2003 3:48 pm

нонстоп, :super:
Наши для нас самые лучшие!
Может и не победим, но зато хоть за наших стыдно в этот раз не будет.О Киркорове и Премьер министре вспоминать стыдно.
Я сегодня включила MTV, а там чарт американский...и вдруг ТАТУ) Они там давно,я об этом слышала, но вот увидела в первый раз,т.к. не часто MTV смотрю и так приятно стало.

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Ср апр 30, 2003 3:52 pm

Дааа... :)
Дана И-л -это было классно!!!
и песня у нее(него :???: )прикольная были)))
:super: :super: :super:
Буду как Будда, прощу и забуду.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср апр 30, 2003 3:52 pm

на английском МТВ Татушки уже добрых 5 месяцев:)и все еще в двадцадке:)приятно...а про Премьера ты зря,они были в первой десятке...а Киркоров с Пугачевой...ну не любят русских на Евровидении:)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Чт май 01, 2003 4:08 pm

Когда я писала, что о Киркорове и ПремьерМ-ре вспоминать стыдно, то я имела ввиду, что они лично мне не сильно симпатичны.Было не ясно каким образом тот же ПМ попал на Евро. Обычная мальчиковая группа.Ничем непримечательная.В двадцатках рекордов не показывали.
А Киркоров это вообще отдельная история.Ещё поискать такого же самовлюбленного человека.Самый главный фанат Киркорова это сам Киркоров.Я может не очень за его творчеством наблюдаю, но мне кажется за последний год - два он не спел ни одной песни кроме переделок чужих хитов.
Так что я за ТАТУ, потому что они участие на Евро заслужили.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт май 01, 2003 4:40 pm

Нет,ну ты зря на ПМ гонишь...они,конечно,страшны,но вот песня у них хорошая была...только надо было на русском петь,потому как на английском она просто не звучит :)Анютка-Дана уже давно женщина,поверь мне,я своими глазами видела :D
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Сб май 03, 2003 5:13 am

Русский язык ничего не изменил бы.Единственная песня на русском языке известная всем это Катюша)
Даже странно, почему в России с удовольствием слушают песни на всех языках, а в англоязычных странах с песней не на английском делать нечего.
А о Дане..Может врут всё, что была мужчиной?Я её мужчиной не представляю.Красивая Женщина.Я видела людей после смены пола..мужчин на женщин..искалечившие себя люди.Что толку, что что-то отрезали..голос мужской, борода пробивается..никакие гормоны не помогут.И в личной жизни, как мне показалось счастье не обрели.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron