Евровидение.

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Вс май 25, 2008 7:41 am

посмотрела я .стыдобень. "ах какая невезуха, нет ни голоса ни слуха"(с)...хотя смотря отборочный тур..кх..да там еще все было хуже. а еще меня бесит этот псевдопатриотизм. "какая разница кто, раз мы выиграли"...и критику никто воспринимать не может.вчера уже будучи в сонном состоянии услышала, как кто-то сказал: "все было отлично.только на подтанцовку еще Кабаеву и тд...".так все орать начали "Выйдите из зала!".
незнаю, правда:куплено или нет, только потому, что слабо себе представляю КАК это можно сделать. эх...грустно
ПС Билану не мешало бы подучить английский.ИМХО
:(
:noo:
:puke:
nobody can judge your love...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс май 25, 2008 8:42 am

Про "куплено" - три простит... прости господи, наши прошлогодние красавицы - я вообще не понмиаю, как человек, понимающий смысл песни (кторого нет) мог голосовать за них. А ведь голосовали... в Европе голосовали, где все инглиш понимают.
On 2008-05-25 11:41, Irishka wrote:
меня бесит этот псевдопатриотизм

Почему "псевдо"? Просто лично я рада, что победа досталась России и что следующий конкурс пройдет у нас. Это очень здорово и приятно.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вс май 25, 2008 8:43 am

либо подкуп (уж кто кого не знаю)...
dEStROY, вот уж воистину - раз не знаете, то лучше молчите. :)

...либо культурный и вкусовой уровень голосующих во всех этих странах упал ниже плинтуса...
...стыдобень. "ах какая невезуха, нет ни голоса ни слуха"(с)...

И голос и слух у Билана есть, просто ни то, ни другое не подпадает под ваши вкусы. А о вкусах, как известно, не спорят. Конечно, если бы на Евровидение отправилась Диана Арбенина и выиграла его, то вы бы были на седьмом небе от счастья... ;) но это ведь не значит, что и все остальные тоже. Ничего не имею ни против Арбениной, ни против Билана. :D
В общем, может всё-таки не стоит так лихо наезжать на тех, с кем у вас не совпали вкусы? ;)

...а еще меня бесит этот псевдопатриотизм. "какая разница кто, раз мы выиграли"...
Почему псевдо?! Имхо, очень даже и не псевдо :lol: ) Имхо, политика чистой воды. А посему, выиграла не столько песня, сколько страна. А раз так, то почему бы и не порадоваться? :D

...так все орать начали "Выйдите из зала!".
Это орали не все, это крикнул Басков - типа пошутил :D, а остальные подхватили и засвистели. И было это всё, когда какой-то дядечка сказал, что Билан - певец слабый и что Мартон и Плющенко его значительно усилили и это гуд. И я с ним согласна, как и с тем, что
Билану не мешало бы подучить английский.
но радоваться за Россию мне это савсем не мешает :D

:off:
Sisilia, дай пядь! :beer:

[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2008-05-25 13:00 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Вс май 25, 2008 9:55 am

Народ нетерпимый и злой у нас. Россия выиграла, а некоторые продолжают зудеть. Не нравиться конкурс - останьтесь в стороне, берегите свое личное время и потратьте его на то, что вас действительно радует. Вот комментатор на РТР (ох не помню его фамилию) - металлист, но с уважением относился ко всем участникам. Только все твердил - "может я дождусь когда от нас Ария поедет".. )) берите пример. Терпимее надо быть, терпимее. ;)

Про таланты Билана. Вообще про таланты. На конкурсе выступили все очень хорошо, в разных стилях, с разными голосами и манерами исполнения. Но были все хороши. И даже если мне не нравится чей то номер, это не значит, что он не умеет петь!

Короче, проехали. И все нытье недовольных и озлобленных здесь мне не испортят настроения :) Тока без обид

На счет политичности конкурса - 100%. Но, прошу заметить, ранее мы тоже получали 12 баллов от соседних стран, но первого места не занимали. А это все потому, что и другие страны ставили нам хотя бы по 5-8 баллов. А это шаг вперед. Да и отрыв от второго места очень приличный. :)

На счет моих фаворитов. Конечно болел за Рашу. Кстати песня Билана мне нравится, особенно текст. Скрипку люблю ) Но, меня так или иначе впечатлили:
- Армения (голос у девушки понравился, и песня зажигательная такая):
- Грузия (Гурцкую не люблю особо, но уважаю очень);
- Сербия (очень понравилась баллада этого года, в отличии от 2007 кстати);
- Босния и Герцеговина (такое выступление позитивное, песня прикольная тоже);
- Дания (как то тоже очень позитивно).

Болел за девушку из Армении, и даже расстроился когда Лорак взяла второе место (ничего не имею против Украины, но в этом году песня никак не понравилась..)

[ Это сообщение было отредактировано: Unk 2008-05-25 13:57 ]

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вс май 25, 2008 12:01 pm

Что я могу сказать...
То, что Россия победила - это радостно. Но то, как она победила... На фоне более мощных песен, вокала и шоу... Ну не знаю, не знаю... Я вот тоже думала, что купили... Потом посчитала, СКОЛЬКО надо было заплатить, и сомнения взяли :D Так что спишем на чудо :D Меня, правда, прикольнуло, как Дима рубашечку порвал, аккуратненько таг...

Мне вот Швеция понравилась, с Hero, Латвия, напомнившая Армию любовников, Армения, Испания /перейя, перейя :)
Изображение

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс май 25, 2008 12:33 pm

On 2008-05-25 12:43, ziesa wrote:
Sisilia, дай пядь! Всё-таки приятно иногда сойтись во взглядах!

Взаимно приятно :) Я, кстати, тоже согласна со всем, что ты сказала.
Голос и слух у Билана присутствует. ВОЗМОЖНО - не идеальные. ЛИЧНО Я никогда не слушаю Билана, ибо ничем не привлекает. Но мое мнение, как и мнение всех нас - субъективно. Почему некоторые заявляет его как факт: "Нет слуха". "Подкуп". :???:
winter, наверняка чудо :) Это просто удачный год для России (и для всех росиян, будем надеяться, тоже).

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вс май 25, 2008 1:11 pm

да ладно спорить, радовацца надо! ПОБЕДИЛИ же Изображение а каким образом, хм, да какая разница, всё равно не узнаем всей правды :P
Возрадуемся ПОБЕДЕ НАШЕЙ РАШИ!!! Изображение
p.s. а мне вот еврейский мальчик понравился :rotate:
p.p.s. полночи не спала после победы, мечтала оказаться в Москве на Евровидении, ктоб билетик достал??? :D

[ Это сообщение было отредактировано: Нефертити 2008-05-25 17:17 ]

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс май 25, 2008 2:12 pm

"Евровидение. Краткие итоги.

Есть мнение, что англичане решили продемонстрировать, как выглядел бы Элтон Джон, если бы был негром.
****
Есть мнение, что албанская певица пролезла на конкурс в Сербию нелегально, через дырку в Косово.
****
Есть мнение, что в Германии для продюсеров женских групп не важно не только отсутствие голоса, но и внешности!
****
Есть мнение, что израильскому певцу медведь наступил, но совсем не на ухо.
****
Есть мнение, что в суровом климате Финляндии выживают исключительно металлические группы и предметы.
****
Есть мнение, что хорватский шансон никогда не перебьёт по популярности шансон русский.
****
Есть мнение, что как выглядели певцы из Польши и о чём они пели, вообще мало кто запомнил.
****
Есть мнение, что певцов из Исландии только что достали из пятнадцатилетней криогенной заморозки.
****
Есть мнение, что латвийская группа "Морские пираты" с песней "Морские волки", это примерно тоже самое, как певец Виктор Белан с песней "Дима Билан".
****
Есть мнение, что отцом шведской зеленокожей певицы всё-таки был Фантомас.
****
Есть мнение, что француз вдыхал из шарика вовсе не гелий.
****
Есть мнение, что за Азербайджан пел Радзинский.
****
Есть мнение, что мнение, что Шакира, Бритни Спирс и Дженифер Лопес - это один и тот же человек, наконец нашло своё подтверждение в лице греческой певицы.
****
Есть мнение, что в Испании разрешили тяжёлые наркотики.
****
Есть мнение, что если бы Дима Билан пел, катался на коньках и играл на скрипке одновременно, отрыв был бы на 240 очков больше"
(ц)
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс май 25, 2008 2:13 pm

Нет, ну... если уж и склоняться к версии о том, что там не все чисто было, то не в сторону денег (хотя единодушная в порыве внезапной любви к Рашше прибалтика выглядела странновато), а в сторону ... "А пусь буит, лишь бы третий раз не приехал!" :D

Губерниев, конечно, хороший комментатор... жаль только, Шелест собою "забивал"... причем чисто в спорт-ориентированной манере... а не в иронично-репортажной, как подавала она... :blink: *

Ну, выиграли и выиграли. Гуд :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вс май 25, 2008 2:36 pm

хотя единодушная в порыве внезапной любви к Рашше прибалтика выглядела странновато

чегож странного, там наших соотечественников побольше их самих будет, однако именно та мелкая шушера активно и мутит всю воду :kill:
Губерниев, конечно, хороший комментатор... жаль только, Шелест собою "забивал"

сами с мамой это обсуждали( а под конец правда уже они оба разошлись таак, что не было слышно и слова от последних представителей стран, как-то не красиво! :noo:
а про вставки рекламы посреди шоу отдельный разговор :%
Ну, выиграли и выиграли. Гуд :???:

Тамбурин, а ведь у нас тоже есть шанс :lol:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вс май 25, 2008 9:38 pm

Латвия, напомнившая Армию любовников
Ахха-ахха, видимо действительно под них косили :lol:

дедули-уже-не-помню-откуда-но-с-песней-напомнившей-цыганскую
Дык, Хорватия это, Хорватия и девушка там у них скакала :roll:

"Евровидение. Краткие итоги.
:lol: :lol: :lol: Ага, медведь, Фантомас, и 240 отрыв :lol:

а под конец правда уже они оба разошлись таак, что не было слышно и слова от последних представителей стран, как-то не красиво!
Нэф, эт ты о чём? :???:

Тамбурин, а ведь у нас тоже есть шанс правда один к 145 миллионам
Ага, и он (шанс) с каждым днём всё растёт и растёт :???: Так что, а что?! :D
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Вс май 25, 2008 9:38 pm

Посмотрел Евровидение. Результатами голосования остался недоволен - первые три места заняли довольно слабенькие, на мой взгляд, песни. Билан, считаю, выехал на первое место за счёт скрипки Страдивари и Плющенко (всё же для рядовых европейских домохозяек, Плющенко - это ого-го, настоящая суперзвезда!), ну и голосов русских, живущих в странах бывшего СССР. Более-менее хорошие песни, за которые я болел, увы, заняли места с 7 и ниже... Вот мой личный рейтинг: ))
1-2. Турция, Португалия.
3-4. Албания, Азербайджан.
5. Финляндия.
Ну ещё Босния с Латвией прикольно выступили )...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн май 26, 2008 3:19 pm

ziesa wrote:
а под конец правда уже они оба разошлись таак, что не было слышно и слова от последних представителей стран, как-то не красиво!
Нэф, эт ты о чём? :???:

мм, а о чём я? :blink: ах, да :D ну возмутило, что ведусчие наши любимые уж больно рано голосить начали о победе БИлана, что переорали в конце уж не помню какие там страны с оценками показывали, но их я уже не слышала, да и внимательность потеряли, не заметив, что Украина вышла уже и на второе место))

p.s. во всех СМИ активно ведутся разговорчики о возможности проведения Евро в Петербурге :roll: хе-хе :D

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Flaringman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:00 am
Откуда: по-английски CITY или TOWN

Сообщение Flaringman » Пн май 26, 2008 7:07 pm

Да какая к черту разница "как" победили. Главное - ПОБЕДИЛИ. Билан, коньки и скрипка сделали свое дело.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт май 27, 2008 2:36 am

On 2008-05-26 19:19, Нефертити wrote:
во всех СМИ активно ведутся разговорчики о возможности проведения Евро в Петербурге :roll: хе-хе :D


Да, я так хочу)))))))) Только пробиться туда, чуйствую будет нереально...
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вс июн 01, 2008 2:57 pm

Хорошо хоть победил! :P
Раз за 50 лет-то!Тут уж не минусы выискивать, а выдохнуть "слава богу", а то стыд такой!)))

Такое чувство было(ИМХО) что нам из жалости ставили!)))) :lol: :lol: В смысле вся Европа знает что ни разу не побеждали!))))

Но вообще-то хочется пожать руку нет,не участникам, а продюссеру! :super: :beer:
ТОлько благодаря Рудковской мы выиграли!))) Очень грамотный пиар был проделан!
Например:
-за месяц Билан был во всей прессе по Европе(особенно много писали про ориентацию и вытсавляли фотки в голом виде!)
-сняли дешевый(!!!!!!),но душераздирающий клип, который тоже прокатили по Европе. А люди на такое падки, признаюсь первый раз сама смотрела-прослезилась! :cry:
-красивая сказка про женитьбу на моделе(ну и куча других романтических истории, опять же для Европы!)

-пиар со скрипкой Страдивари
-умный и пронзительный текст песни( в русском переводе как будто Коэльо текст писал!)


На самом представлении:

- фигурист( сильный образ для Европы. ВО-первых красиво, во-вторых высокорейтинговый фигурист(по ним полЕвропы домохозяек и геев сохнут!)

-скрипка Страдивари!(ну это как символ,образ для всех, типа мы не просто, а с размахом!)

- белый цвет- выигрышный на темном фоне, стильно смотрится!


В итоге:
-победа!
-убитая туева хуча денег(но они окупятся приездом иностранцев в Россию!)
-выход Билана на запад!(вот где бабло точно окупится!)
- большой показ языка бывшему продюссеру!
-пиар по всему миру!)))


Одним словом-молодцы, коллеги!))))Вот как работать надо!)))
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн июн 02, 2008 10:27 am

Соглашусь с каждым словом. Сделано было гениально, сама постановка очень выигрышная.
Вчера на этой программе, где Ургант, Цикало, Мартиросян и кто-то-не-помню-кто было сказано: "Говорят, ОДИН ПЕВЕЦ чуть не помешал Мартону и Плющенко выиграть Евровидение" :-D

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн июн 02, 2008 11:19 am

А мне вот не понятно, чего они медведей на подтанцовку не взяли из цирка ;) Было бы тоже нереально эффектно. Ну еще можно было усилить, хором военной песни и пляски ;) Короче, без комментариев.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн июн 02, 2008 1:37 pm

Согласись, у Плющенко красивее получилось, чем могло быть у медведей :D

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пн июн 02, 2008 9:42 pm

On 2008-06-02 14:27, Sisilia wrote:
Вчера на этой программе, где Ургант, Цикало, Мартиросян и кто-то-не-помню-кто было сказано: "Говорят, ОДИН ПЕВЕЦ чуть не помешал Мартону и Плющенко выиграть Евровидение"


Так это давно уже по интернету такая фразочка ходит: "А что это за м.дак пел рядом с Плющенко и скрипачом? Из-за него, б...ь, чуть не проиграли!!!" :D
Ещё мне понравилось: "Кубок УЕФА, Чемпионат Мира по хоккею, Евровидение... а
всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить." :)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт июн 03, 2008 11:19 am

Согласись, у Плющенко красивее получилось, чем могло быть у медведей

Зависит от того, чем бы конкретно эти медведи там занимались ;););)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июн 06, 2008 5:36 pm

Вот как отправят следующий раз Кобзона с Бабкиной...так там никакие медведи не нужны будут. Вся Европа в ахтунг впадет и опять первое место даст. :evilcool:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб май 16, 2009 8:29 pm

Изображение АААААААААпупеть! Дита фон Тиз у немцев это было круто!!! Я прифигемши! Просто нифигаси какое-то неожиданное Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Йожык Покусатый
support
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Йожык Покусатый » Сб май 16, 2009 9:01 pm

Я категорически за Эстонию!

троллей кормить запрещается

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб май 16, 2009 9:26 pm

Какое шоу потрясающее, наши - молодцы!
Как Настя выступила мне лично понравилось, молодец, просто умничка. :clap: Стареющее лицо - оригинально, но немного страшновато. О_о

Голосовала за Швецию (голос пленил)(в припеве) и Португалию(очень ярко и вообще очень понравилосьИзображение).

Что ещё особенно понравилось:

Норвегия :russian: Рыбак(похожий на Иришку:D) умничка, конечно, отлично выступил, спел, и песня, им написанная, очень даже неплохая. :rotate:
Исландия, Молдова, Румыния, Финляндия(танцевально и фаер шоу, зацепили)

Ой,уж не помню, что пели, всё перемешалось :rotate:

[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2009-05-17 01:27 ]

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб май 16, 2009 9:55 pm

Ну и х**ета. Ставьте если хотите замечание, другого слова даже подбирать не буду.
Не припомню настолько не соответствующего адеквату резалта голосования. Номеров пять реально достойны быть в пятёрке, ибо запомнились и как-то выделились... в том числе Германь. Не из-за фон Тиз я так думаю, а вообще.. в сравнении... %)
Короче, Евровидение в очередной раз доказало, что оно чемпион по отвращению интереса от себя родимого... когда наблюдаешь такие распределения баллов... Сначала матерно, потом смешно, а потом таки грустно. С каждым годом всё хуже %) Это заговор, однозначно.
Самый прикол, что уже даже политиканство перестало играть такую роль как раньше... Не ожидала от Швейцарии, Британи и ещё пары стран, что вопили о замене принципа голосования, таких "мордой апстол" реально достойных претендентов. Тьфу :puke:


[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2009-05-17 01:56 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб май 16, 2009 10:15 pm

Ю-ху, Сашка умничка! Заслужил! Исландия тоже, очень рада за девочку, волшебно пела. :dance: А Турция мне как-то не очень, та же Папаризу... ничего нового :bore:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб май 16, 2009 10:25 pm

А у кого там была мелодия, ну чисто наша "Девочка, красавица, ты мне очень нравишься"? :? Не у Турции случаем?
Кстати, я болела за Норвегию, Швецию и Германию :roll:
Финляндия была ничего так)) Убила Великобритания. Честно - ничего особенного. Ну, голос есть, остального не увидела. Наверное, надо очки надеть :???:
Насчет нашей - опять же голос есть, но я в упор не понимаю, почему надо было петь на украинском и в простыне и настолько невеселую песню :? это ж типа праздник... Впрочем. мы скорее всего просто не хотели второй раз устраивать евровидение :D
Изображение

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб май 16, 2009 10:40 pm

Она ж из Украины, хотели что-то этим показать... плюс может заработать 12 баллов от Юкрейн. :???:

А кто такая Тиз?О_о

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб май 16, 2009 10:46 pm

Дита фон Тиз - королева фигурного стриптиза :D Она с Германией была, на заднем плане раздевалась.
Изображение


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron